10èmes Foulées Forgésiennes
10,8 km 17h00
M. Pierre LANNUZEL
234 rue du Gal Leclerc
87000 Limoges 06.79.08.05.38
Informations :
10èmes Foulées Forgésiennes
10,8 km 17h00
M. Pierre LANNUZEL
234 rue du Gal Leclerc
87000 Limoges 06.79.08.05.38
Informations :
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | - |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | 33 | CHAMPANET Anthony | 01:07:40 | M | CA | 1 | |||
29 | 29 | FREYGNAC Audrey | 01:01:30 | F | SE | 1 | |||
30 | 30 | ANDRE Geraldine | 01:02:15 | F | SE | 2 | |||
1 | 1 | JUMELLE Fabien | 00:38:48 | M | SE | 1 | |||
2 | 2 | COURTINE Jerome | 00:39:09 | M | SE | 2 | S/L C. SPORT CULTURE CORREZE | ||
3 | 3 | MICHEL Julien | 00:41:44 | M | SE | 3 | CA BRIVE* | ||
6 | 6 | CAMUS Frederic | 00:45:38 | M | SE | 4 | |||
15 | 15 | LAFON Ludovic | 00:49:04 | M | SE | 5 | |||
18 | 18 | FARA Ludovic | 00:50:56 | M | SE | 6 | |||
23 | 23 | FARA Frederic | 00:55:21 | M | SE | 7 | |||
37 | 37 | COUZI Frederic | 01:11:57 | M | SE | 8 | TULLE AC * | ||
26 | 26 | MERIGONDE Mireille | 00:58:32 | F | V1 | 1 | TULLE AC * | ||
4 | 4 | FORTIN Christophe | 00:42:37 | M | V1 | 1 | TULLE AC * | ||
5 | 5 | PRAINITO Olivier | 00:44:02 | M | V1 | 2 | CORREZE ATHLE* | ||
9 | 9 | MONDON Yann | 00:46:41 | M | V1 | 3 | CA BRIVE* | ||
10 | 10 | FOUILLADE Thierry | 00:46:49 | M | V1 | 4 | |||
11 | 11 | VEYSSIERE Didier | 00:46:53 | M | V1 | 5 | |||
13 | 13 | TARIF Stephane | 00:47:46 | M | V1 | 6 | |||
16 | 16 | PRADEL Guy | 00:49:12 | M | V1 | 7 | |||
17 | 17 | LACOMBE Eric | 00:50:38 | M | V1 | 8 | |||
19 | 19 | NEYRAT Serge | 00:51:26 | M | V1 | 9 | |||
25 | 25 | WATTEBLED Philippe | 00:57:05 | M | V1 | 10 | KM 19 BRANCEILLES | ||
35 | 35 | CAMPEIL Christian | 01:10:31 | M | V1 | 11 | |||
22 | 22 | GODILLON Elisabeth | 00:55:21 | F | V2 | 1 | TULLE AC * | ||
34 | 34 | CORTIANA Dominique | 01:09:57 | F | V2 | 2 | |||
7 | 7 | LAPEYRE Guy | 00:45:56 | M | V2 | 1 | |||
8 | 8 | FREYGNAC Pascal | 00:46:22 | M | V2 | 2 | |||
12 | 12 | VANDEAUX Joel | 00:47:06 | M | V2 | 3 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
14 | 14 | ZANETTI Patrick | 00:48:03 | M | V2 | 4 | |||
20 | 20 | GAUCHER Didier | 00:51:44 | M | V2 | 5 | |||
21 | 21 | LECLERCQ Rene | 00:53:25 | M | V2 | 6 | |||
24 | 24 | RAFFAILLAC Didier | 00:56:19 | M | V2 | 7 | |||
28 | 28 | PISTER Pierre | 00:58:58 | M | V2 | 8 | |||
31 | 31 | DESCLAUX Guy | 01:03:35 | M | V2 | 9 | |||
32 | 32 | MAGNE Pascal | 01:05:51 | M | V2 | 10 | |||
27 | 27 | PLIOT Marc | 00:58:44 | M | V3 | 1 | |||
36 | 36 | WRIGHT David | 01:11:20 | M | V3 | 2 |
(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)
Bonjour,
Cette course m’avait beaucoup séduite l’an passé par son organisation remarquable. Je désire la refaire. Si un coureur part de BRIVE ou les environs, merci de me communiquer sur laurent.murat399@orange.fr
Merci beaucoup
Sportivement
Laurent
bonjour pierre lannuzel
est-ce que les anciens de courbevoie sports sont admis à participer à la course en fauteuil roulant ?! bien amicalement
rvrc aen@aol.com