10èmes Foulées Forgésiennes
10,8 km 17h00
M. Pierre LANNUZEL
234 rue du Gal Leclerc
87000 Limoges 06.79.08.05.38
Informations :
10èmes Foulées Forgésiennes
10,8 km 17h00
M. Pierre LANNUZEL
234 rue du Gal Leclerc
87000 Limoges 06.79.08.05.38
Informations :
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | - |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | JUMELLE Fabien | 00:38:48 | M | SE | 1 | |||
2 | 2 | COURTINE Jerome | 00:39:09 | M | SE | 2 | S/L C. SPORT CULTURE CORREZE | ||
3 | 3 | MICHEL Julien | 00:41:44 | M | SE | 3 | CA BRIVE* | ||
4 | 4 | FORTIN Christophe | 00:42:37 | M | V1 | 1 | TULLE AC * | ||
5 | 5 | PRAINITO Olivier | 00:44:02 | M | V1 | 2 | CORREZE ATHLE* | ||
6 | 6 | CAMUS Frederic | 00:45:38 | M | SE | 4 | |||
7 | 7 | LAPEYRE Guy | 00:45:56 | M | V2 | 1 | |||
8 | 8 | FREYGNAC Pascal | 00:46:22 | M | V2 | 2 | |||
9 | 9 | MONDON Yann | 00:46:41 | M | V1 | 3 | CA BRIVE* | ||
10 | 10 | FOUILLADE Thierry | 00:46:49 | M | V1 | 4 | |||
11 | 11 | VEYSSIERE Didier | 00:46:53 | M | V1 | 5 | |||
12 | 12 | VANDEAUX Joel | 00:47:06 | M | V2 | 3 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
13 | 13 | TARIF Stephane | 00:47:46 | M | V1 | 6 | |||
14 | 14 | ZANETTI Patrick | 00:48:03 | M | V2 | 4 | |||
15 | 15 | LAFON Ludovic | 00:49:04 | M | SE | 5 | |||
16 | 16 | PRADEL Guy | 00:49:12 | M | V1 | 7 | |||
17 | 17 | LACOMBE Eric | 00:50:38 | M | V1 | 8 | |||
18 | 18 | FARA Ludovic | 00:50:56 | M | SE | 6 | |||
19 | 19 | NEYRAT Serge | 00:51:26 | M | V1 | 9 | |||
20 | 20 | GAUCHER Didier | 00:51:44 | M | V2 | 5 | |||
21 | 21 | LECLERCQ Rene | 00:53:25 | M | V2 | 6 | |||
22 | 22 | GODILLON Elisabeth | 00:55:21 | F | V2 | 1 | TULLE AC * | ||
23 | 23 | FARA Frederic | 00:55:21 | M | SE | 7 | |||
24 | 24 | RAFFAILLAC Didier | 00:56:19 | M | V2 | 7 | |||
25 | 25 | WATTEBLED Philippe | 00:57:05 | M | V1 | 10 | KM 19 BRANCEILLES | ||
26 | 26 | MERIGONDE Mireille | 00:58:32 | F | V1 | 1 | TULLE AC * | ||
27 | 27 | PLIOT Marc | 00:58:44 | M | V3 | 1 | |||
28 | 28 | PISTER Pierre | 00:58:58 | M | V2 | 8 | |||
29 | 29 | FREYGNAC Audrey | 01:01:30 | F | SE | 1 | |||
30 | 30 | ANDRE Geraldine | 01:02:15 | F | SE | 2 | |||
31 | 31 | DESCLAUX Guy | 01:03:35 | M | V2 | 9 | |||
32 | 32 | MAGNE Pascal | 01:05:51 | M | V2 | 10 | |||
33 | 33 | CHAMPANET Anthony | 01:07:40 | M | CA | 1 | |||
34 | 34 | CORTIANA Dominique | 01:09:57 | F | V2 | 2 | |||
35 | 35 | CAMPEIL Christian | 01:10:31 | M | V1 | 11 | |||
36 | 36 | WRIGHT David | 01:11:20 | M | V3 | 2 | |||
37 | 37 | COUZI Frederic | 01:11:57 | M | SE | 8 | TULLE AC * |
(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)
Bonjour,
Cette course m’avait beaucoup séduite l’an passé par son organisation remarquable. Je désire la refaire. Si un coureur part de BRIVE ou les environs, merci de me communiquer sur laurent.murat399@orange.fr
Merci beaucoup
Sportivement
Laurent
bonjour pierre lannuzel
est-ce que les anciens de courbevoie sports sont admis à participer à la course en fauteuil roulant ?! bien amicalement
rvrc aen@aol.com