10èmes Foulées Forgésiennes
10,8 km 17h00
M. Pierre LANNUZEL
234 rue du Gal Leclerc
87000 Limoges 06.79.08.05.38
Informations :
10èmes Foulées Forgésiennes
10,8 km 17h00
M. Pierre LANNUZEL
234 rue du Gal Leclerc
87000 Limoges 06.79.08.05.38
Informations :
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | - |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | JUMELLE Fabien | 00:38:48 | M | SE | 1 | |||
6 | 6 | CAMUS Frederic | 00:45:38 | M | SE | 4 | |||
7 | 7 | LAPEYRE Guy | 00:45:56 | M | V2 | 1 | |||
8 | 8 | FREYGNAC Pascal | 00:46:22 | M | V2 | 2 | |||
10 | 10 | FOUILLADE Thierry | 00:46:49 | M | V1 | 4 | |||
11 | 11 | VEYSSIERE Didier | 00:46:53 | M | V1 | 5 | |||
13 | 13 | TARIF Stephane | 00:47:46 | M | V1 | 6 | |||
14 | 14 | ZANETTI Patrick | 00:48:03 | M | V2 | 4 | |||
15 | 15 | LAFON Ludovic | 00:49:04 | M | SE | 5 | |||
16 | 16 | PRADEL Guy | 00:49:12 | M | V1 | 7 | |||
17 | 17 | LACOMBE Eric | 00:50:38 | M | V1 | 8 | |||
18 | 18 | FARA Ludovic | 00:50:56 | M | SE | 6 | |||
19 | 19 | NEYRAT Serge | 00:51:26 | M | V1 | 9 | |||
20 | 20 | GAUCHER Didier | 00:51:44 | M | V2 | 5 | |||
21 | 21 | LECLERCQ Rene | 00:53:25 | M | V2 | 6 | |||
23 | 23 | FARA Frederic | 00:55:21 | M | SE | 7 | |||
24 | 24 | RAFFAILLAC Didier | 00:56:19 | M | V2 | 7 | |||
27 | 27 | PLIOT Marc | 00:58:44 | M | V3 | 1 | |||
28 | 28 | PISTER Pierre | 00:58:58 | M | V2 | 8 | |||
29 | 29 | FREYGNAC Audrey | 01:01:30 | F | SE | 1 | |||
30 | 30 | ANDRE Geraldine | 01:02:15 | F | SE | 2 | |||
31 | 31 | DESCLAUX Guy | 01:03:35 | M | V2 | 9 | |||
32 | 32 | MAGNE Pascal | 01:05:51 | M | V2 | 10 | |||
33 | 33 | CHAMPANET Anthony | 01:07:40 | M | CA | 1 | |||
34 | 34 | CORTIANA Dominique | 01:09:57 | F | V2 | 2 | |||
35 | 35 | CAMPEIL Christian | 01:10:31 | M | V1 | 11 | |||
36 | 36 | WRIGHT David | 01:11:20 | M | V3 | 2 | |||
3 | 3 | MICHEL Julien | 00:41:44 | M | SE | 3 | CA BRIVE* | ||
9 | 9 | MONDON Yann | 00:46:41 | M | V1 | 3 | CA BRIVE* | ||
12 | 12 | VANDEAUX Joel | 00:47:06 | M | V2 | 3 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
5 | 5 | PRAINITO Olivier | 00:44:02 | M | V1 | 2 | CORREZE ATHLE* | ||
25 | 25 | WATTEBLED Philippe | 00:57:05 | M | V1 | 10 | KM 19 BRANCEILLES | ||
2 | 2 | COURTINE Jerome | 00:39:09 | M | SE | 2 | S/L C. SPORT CULTURE CORREZE | ||
4 | 4 | FORTIN Christophe | 00:42:37 | M | V1 | 1 | TULLE AC * | ||
22 | 22 | GODILLON Elisabeth | 00:55:21 | F | V2 | 1 | TULLE AC * | ||
26 | 26 | MERIGONDE Mireille | 00:58:32 | F | V1 | 1 | TULLE AC * | ||
37 | 37 | COUZI Frederic | 01:11:57 | M | SE | 8 | TULLE AC * |
(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)
Bonjour,
Cette course m’avait beaucoup séduite l’an passé par son organisation remarquable. Je désire la refaire. Si un coureur part de BRIVE ou les environs, merci de me communiquer sur laurent.murat399@orange.fr
Merci beaucoup
Sportivement
Laurent
bonjour pierre lannuzel
est-ce que les anciens de courbevoie sports sont admis à participer à la course en fauteuil roulant ?! bien amicalement
rvrc aen@aol.com