10èmes Foulées Forgésiennes
10,8 km 17h00
M. Pierre LANNUZEL
234 rue du Gal Leclerc
87000 Limoges 06.79.08.05.38
Informations :
10èmes Foulées Forgésiennes
10,8 km 17h00
M. Pierre LANNUZEL
234 rue du Gal Leclerc
87000 Limoges 06.79.08.05.38
Informations :
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | - |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | 30 | ANDRE Geraldine | 01:02:15 | F | SE | 2 | |||
35 | 35 | CAMPEIL Christian | 01:10:31 | M | V1 | 11 | |||
6 | 6 | CAMUS Frederic | 00:45:38 | M | SE | 4 | |||
33 | 33 | CHAMPANET Anthony | 01:07:40 | M | CA | 1 | |||
34 | 34 | CORTIANA Dominique | 01:09:57 | F | V2 | 2 | |||
2 | 2 | COURTINE Jerome | 00:39:09 | M | SE | 2 | S/L C. SPORT CULTURE CORREZE | ||
37 | 37 | COUZI Frederic | 01:11:57 | M | SE | 8 | TULLE AC * | ||
31 | 31 | DESCLAUX Guy | 01:03:35 | M | V2 | 9 | |||
23 | 23 | FARA Frederic | 00:55:21 | M | SE | 7 | |||
18 | 18 | FARA Ludovic | 00:50:56 | M | SE | 6 | |||
4 | 4 | FORTIN Christophe | 00:42:37 | M | V1 | 1 | TULLE AC * | ||
10 | 10 | FOUILLADE Thierry | 00:46:49 | M | V1 | 4 | |||
29 | 29 | FREYGNAC Audrey | 01:01:30 | F | SE | 1 | |||
8 | 8 | FREYGNAC Pascal | 00:46:22 | M | V2 | 2 | |||
20 | 20 | GAUCHER Didier | 00:51:44 | M | V2 | 5 | |||
22 | 22 | GODILLON Elisabeth | 00:55:21 | F | V2 | 1 | TULLE AC * | ||
1 | 1 | JUMELLE Fabien | 00:38:48 | M | SE | 1 | |||
17 | 17 | LACOMBE Eric | 00:50:38 | M | V1 | 8 | |||
15 | 15 | LAFON Ludovic | 00:49:04 | M | SE | 5 | |||
7 | 7 | LAPEYRE Guy | 00:45:56 | M | V2 | 1 | |||
21 | 21 | LECLERCQ Rene | 00:53:25 | M | V2 | 6 | |||
32 | 32 | MAGNE Pascal | 01:05:51 | M | V2 | 10 | |||
26 | 26 | MERIGONDE Mireille | 00:58:32 | F | V1 | 1 | TULLE AC * | ||
3 | 3 | MICHEL Julien | 00:41:44 | M | SE | 3 | CA BRIVE* | ||
9 | 9 | MONDON Yann | 00:46:41 | M | V1 | 3 | CA BRIVE* | ||
19 | 19 | NEYRAT Serge | 00:51:26 | M | V1 | 9 | |||
28 | 28 | PISTER Pierre | 00:58:58 | M | V2 | 8 | |||
27 | 27 | PLIOT Marc | 00:58:44 | M | V3 | 1 | |||
16 | 16 | PRADEL Guy | 00:49:12 | M | V1 | 7 | |||
5 | 5 | PRAINITO Olivier | 00:44:02 | M | V1 | 2 | CORREZE ATHLE* | ||
24 | 24 | RAFFAILLAC Didier | 00:56:19 | M | V2 | 7 | |||
13 | 13 | TARIF Stephane | 00:47:46 | M | V1 | 6 | |||
12 | 12 | VANDEAUX Joel | 00:47:06 | M | V2 | 3 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
11 | 11 | VEYSSIERE Didier | 00:46:53 | M | V1 | 5 | |||
25 | 25 | WATTEBLED Philippe | 00:57:05 | M | V1 | 10 | KM 19 BRANCEILLES | ||
36 | 36 | WRIGHT David | 01:11:20 | M | V3 | 2 | |||
14 | 14 | ZANETTI Patrick | 00:48:03 | M | V2 | 4 |
(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)
Bonjour,
Cette course m’avait beaucoup séduite l’an passé par son organisation remarquable. Je désire la refaire. Si un coureur part de BRIVE ou les environs, merci de me communiquer sur laurent.murat399@orange.fr
Merci beaucoup
Sportivement
Laurent
bonjour pierre lannuzel
est-ce que les anciens de courbevoie sports sont admis à participer à la course en fauteuil roulant ?! bien amicalement
rvrc aen@aol.com