Informations :
vendredi
24 Mai 13
20 : 00
20 : 00
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | FFA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 76 | NDEMI ABEL MAINA | 00:29:43 | M | SE | 1 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
2 | 3 | THEURI JAMES KIBOCHA | 00:29:46 | M | SE | 2 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
3 | 12 | IINDONGO Ruben | 00:30:22 | M | SE | 3 | ATHLEG PROVENCE | Qi | |
4 | 4 | ZIOINI Badredine | 00:30:40 | M | SE | 4 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
5 | 9 | GRENETIER Benjamin | 00:31:48 | M | SE | 5 | AS SAINT-JUNIEN | Qi | |
6 | 56 | DAMIENS Bertrand | 00:31:49 | M | SE | 6 | ATHLE 23* | Qi | |
7 | 113 | SUC Patrice | 00:32:24 | M | V1 | 1 | ASPTT CLERMONT ATHLETISME | Qi | |
8 | 6 | FASSO Jerome | 00:32:36 | M | SE | 7 | CA BRIVE* | Qi | |
9 | 8 | CHAUMOND MICKAEL | 00:32:52 | M | SE | 8 | AS SAINT-JUNIEN | Qi | |
10 | 111 | NICOT Nicolas | 00:33:36 | M | SE | 9 | CA BRIVE* | Qi | |
11 | 1122 | MOREAU David | 00:33:39 | M | SE | 10 | DOUAI-SIN A * | Qi | |
12 | 139 | DARRIN SEBASTIEN | 00:33:47 | M | SE | 11 | LIMOGES ATHLE* | Qi | |
13 | 117 | JUMELLE Fabien | 00:33:50 | M | SE | 12 | TULLE AC * | Qi | |
14 | 30 | VEYRIERAS Nicolas | 00:33:50 | M | SE | 13 | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | Qi | |
15 | 127 | HERITIER Patrick | 00:33:55 | M | V2 | 1 | TULLE AC * | Qi | |
16 | 156 | CESSAT Patrice | 00:33:57 | M | V1 | 2 | CA BRIVE* | Qi | |
17 | 13 | LEMEE Stephane | 00:34:00 | M | V1 | 3 | TULLE AC * | Qi | |
18 | 29 | DUPONT Olivier | 00:34:03 | M | SE | 14 | ATHLE 23* | ||
19 | 35 | GODILLON Regis | 00:34:04 | M | SE | 15 | TEAM RUNNINGZONE | ||
20 | 57 | PAYET Jean patrick | 00:34:04 | M | SE | 16 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
21 | 132 | CARVALHO Jean Paul | 00:34:06 | M | V1 | 4 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
22 | 165 | DALLOT Jerome | 00:34:06 | M | SE | 17 | LEYRENNE AC | ||
23 | 162 | DELPY Fabien | 00:34:14 | M | SE | 18 | TEAM 12 | ||
24 | 174 | GRATUSSE Cedric | 00:34:14 | M | SE | 19 | AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE | ||
25 | 133 | DUARTE Jose | 00:34:18 | M | V2 | 2 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
26 | 24 | MICHEL Stephane | 00:34:20 | M | V1 | 5 | oeil du peintre | Qi | |
27 | 152 | BRULE Cyril | 00:34:24 | M | SE | 20 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
28 | 68 | LAUBERTIE Patricia | 00:34:26 | F | SE | 1 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
29 | 43 | MAUBERT Lionel | 00:34:29 | M | SE | 21 | STADE RODEZ ATHLETISME* | ||
30 | 69 | LACOMBE Regis | 00:34:35 | M | V1 | 6 | ECLA ALBI* | Qi | |
31 | 129 | THIEBAUT Pascal | 00:34:43 | M | V1 | 7 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | Qi | |
32 | 102 | TIXIER Thomas | 00:34:50 | M | SE | 22 | TULLE AC * | ||
33 | 16 | DE MARCOS Mario | 00:34:53 | M | SE | 23 | oeil du peintre | ||
34 | 71 | GALLIEN Thierry | 00:35:17 | M | V1 | 8 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | Qi | |
35 | 124 | MICHEL Julien | 00:35:18 | M | SE | 24 | CA BRIVE* | ||
36 | 38 | SANCHEZ David | 00:35:18 | M | SE | 25 | SUA | ||
37 | 22 | ROCHE Gautier | 00:35:23 | M | SE | 26 | COQUELICOT 42 | ||
38 | 137 | CHEZE Sebastien | 00:35:23 | M | SE | 27 | LIMOGES ATHLE* | ||
39 | 177 | CAZELLES Julien | 00:35:23 | M | SE | 28 | CORREZE ATHLE* | ||
40 | 110 | BOSSOUTROT Pierre | 00:35:23 | M | V2 | 3 | 100% GAILLARD | Qi | |
41 | 104 | TROUPEL Hervé | 00:35:25 | M | V1 | 9 | RUNNING CLUB ARPAJON | Qi | |
42 | 70 | ALMEIDA Antonio | 00:35:29 | M | SE | 29 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
43 | 1298 | PRUVOST JEAN-PHILIPPE | 00:35:37 | M | V2 | 4 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
44 | 59 | CASENAVE Wilfried | 00:35:38 | M | ES | 1 | BORDEAUX ATHLE* | ||
45 | 168 | TENEZE Bertrand | 00:35:50 | M | SE | 30 | EHPAD DONZENAC | ||
46 | 155 | GOLFIER Vincent | 00:35:57 | M | SE | 31 | CORREZE ATHLE* | ||
47 | 798 | GRAS Mathieu | 00:36:24 | M | CA | 1 | |||
48 | 77 | THEURI Charity | 00:36:27 | F | SE | 2 | SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* | Qi | |
49 | 74 | LE NAIR Ronan | 00:36:27 | M | V1 | 10 | SA MERIGNAC | Qi | |
50 | 67 | CHANET Arnaud | 00:36:28 | M | SE | 32 | 100% GAILLARD | ||
51 | 145 | RAYNAUD Franck | 00:36:31 | M | V1 | 11 | TULLE AC * | Qi | |
52 | 61 | PLAQUIN Cecile | 00:36:33 | F | SE | 3 | MONTLUCON ATHLETISME | Qi | |
53 | 106 | MEDINA Fabien | 00:36:37 | M | SE | 33 | Photonis | ||
54 | 47 | MAISONOBE Pascal | 00:36:39 | M | V1 | 12 | PUC | Qi | |
55 | 21 | DUREDON Claude | 00:36:42 | M | V2 | 5 | CA FOECY* | Qi | |
56 | 146 | DUPUY Philippe | 00:36:44 | M | V2 | 6 | TULLE AC * | Qi | |
57 | 46 | PERNOT Alain | 00:36:47 | M | V1 | 13 | |||
58 | 164 | BOURNAZEL Jonathan | 00:36:52 | M | SE | 34 | TULLE AC * | ||
59 | 154 | SEGUY STEPHANE | 00:36:56 | M | V1 | 14 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | Qi | |
60 | 10 | CHALARD Daniel | 00:36:57 | M | V3 | 1 | AS SAINT-JUNIEN | Qi | |
61 | 131 | BAITTAILLER Thierry | 00:36:58 | M | V2 | 7 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
62 | 201 | DA COSTA Fernando | 00:36:59 | M | V2 | 8 | CA BRIVE* | Qi | |
63 | 63 | PICOULT Christophe | 00:36:59 | M | V1 | 15 | PNA | Qi | |
64 | 62 | RECH Christophe | 00:37:08 | M | V1 | 16 | JOG'IN GAGES | ||
65 | 64 | MAUREL Quentin | 00:37:18 | M | ES | 2 | BORDEAUX ATHLE* | ||
66 | 72 | PRINGAULT FELIX | 00:37:19 | M | SE | 35 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
67 | 121 | LACOUR Vincent | 00:37:23 | M | SE | 36 | CA BRIVE* | ||
68 | 48 | PARIS Vincent | 00:37:24 | M | V1 | 17 | ACA SAINT YRIEIX | ||
69 | 41 | DELAGE Patrick | 00:37:25 | M | V1 | 18 | ACA SAINT YRIEIX | ||
70 | 141 | DUNAUD Frederic | 00:37:26 | M | V1 | 19 | LIMOGES ATHLE* | ||
71 | 1042 | AUCOUTURIER Clement | 00:37:28 | M | ES | 3 | |||
72 | 1687 | BENETEAU SEBASTIEN | 00:37:30 | M | SE | 37 | VERNEUIL OXYGENE | ||
73 | 37 | OLS Nicolas | 00:37:32 | M | SE | 38 | CORREZE ATHLE* | ||
74 | 115 | BOUTEAUD Gilles | 00:37:43 | M | V1 | 20 | CA BRIVE* | ||
75 | 122 | PRAINITO Olivier | 00:37:55 | M | V1 | 21 | CORREZE ATHLE* | ||
76 | 144 | LEROY Sebastien | 00:37:55 | M | V1 | 22 | SILAB | ||
77 | 118 | GARRELOU Lionel | 00:37:57 | M | V1 | 23 | DESHORS ADI | ||
78 | 7 | FRANCILLON Patrick | 00:37:58 | M | V2 | 9 | AS SAINT-JUNIEN | Qi | |
79 | 31 | TEIXEIRA Sebastien | 00:37:58 | M | V1 | 24 | STADE VILLENEUVE-SUR-LOT | ||
80 | 796 | GRAS Antoine | 00:37:58 | M | CA | 2 | |||
81 | 20 | BELHOMME Regis | 00:38:00 | M | SE | 39 | CA BRIVE* | ||
82 | 180 | LACAZE Hadrien | 00:38:08 | M | CA | 3 | CORREZE ATHLE* | ||
83 | 1270 | CAMUS Antoine | 00:38:10 | M | CA | 4 | |||
84 | 105 | VARELA GONZALO | 00:38:11 | M | V1 | 25 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
85 | 125 | FERRARI CLEMENT | 00:38:14 | M | SE | 40 | CORREZE ATHLE* | ||
86 | 142 | POMARES Christophe | 00:38:16 | M | V1 | 26 | |||
87 | 169 | PANN Roland | 00:38:19 | M | V1 | 27 | CA BRIVE* | ||
88 | 52 | LAPEYRE Guy | 00:38:21 | M | V2 | 10 | TULLE AC * | Qi | |
89 | 27 | LECOMTE Patrick | 00:38:23 | M | V1 | 28 | 100% GAILLARD | ||
90 | 123 | LAVAL Christophe | 00:38:23 | M | V1 | 29 | ANOVO | ||
91 | 100 | BAUDRON Benoît | 00:38:24 | M | SE | 41 | |||
92 | 14 | CHATILLON Philippe | 00:38:24 | M | V2 | 11 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | Qi | |
93 | 120 | WELDIN Cédric | 00:38:25 | M | V1 | 30 | CORREZE ATHLE* | ||
94 | 160 | MOUNAL Julien | 00:38:26 | M | SE | 42 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
95 | 32 | MAROT Fred | 00:38:27 | M | SE | 43 | CORREZE ATHLE* | ||
96 | 147 | VAREILLAUD Dominique | 00:38:29 | M | V1 | 31 | AS SAINT-JUNIEN | ||
97 | 1502 | BINSON Nicolas | 00:38:32 | M | V1 | 32 | mecatraction | ||
98 | 65 | DUBUS Quentin | 00:38:33 | M | ES | 4 | BORDEAUX ATHLE* | ||
99 | 173 | MAS SERGE | 00:38:37 | M | V2 | 12 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
100 | 159 | PATERNE Michel | 00:38:39 | M | V2 | 13 | THALES | ||
101 | 1789 | BOISSIERAS Geoffrey | 00:38:42 | M | SE | 44 | TULLE TRIATHLON | ||
102 | 448 | MOULY Etienne | 00:38:48 | M | CA | 5 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
103 | 103 | DE LOS RIOS Jean-Philippe | 00:38:50 | M | V1 | 33 | CA BRIVE* | ||
104 | 585 | BERRET Gilles | 00:38:50 | M | SE | 45 | |||
105 | 158 | ROUBEYRIE Daniel | 00:38:52 | M | V3 | 2 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
106 | 36 | MASSY Jerome | 00:38:54 | M | V1 | 34 | |||
107 | 175 | THIERCELIN Cyril | 00:38:56 | M | V1 | 35 | SA MERIGNAC | ||
108 | 161 | MICHAUD Pierre | 00:38:57 | M | V1 | 36 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
109 | 25 | ROUGERIE Catherine | 00:38:59 | F | V1 | 1 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | Qi | |
110 | 148 | TOURNIER Jerôme | 00:39:05 | M | V1 | 37 | CA BRIVE* | ||
111 | 49 | ZERYOUH Hassane | 00:39:06 | M | V1 | 38 | ATHLE 23* | ||
112 | 178 | DOUHERET Arnaud | 00:39:06 | M | V1 | 39 | KM 19 BRANCEILLES | ||
113 | 107 | PRADEL Guy | 00:39:07 | M | V1 | 40 | CA BRIVE* | ||
114 | 108 | PENALVA Frederic | 00:39:09 | M | V1 | 41 | |||
115 | 555 | BALLOUFAUD Cédric | 00:39:11 | M | SE | 46 | |||
116 | 183 | BOSCOURNUT Eric | 00:39:12 | M | V1 | 42 | APCH HOPITAL BRIVE | ||
117 | 53 | FRONVAL Isabelle | 00:39:13 | F | V1 | 2 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | Qi | |
118 | 1024 | HORY Thomas | 00:39:14 | M | SE | 47 | |||
119 | 135 | LOUSTAUD Thierry | 00:39:15 | M | V1 | 43 | LIMOGES ATHLE* | ||
120 | 140 | LAUTH Julien | 00:39:16 | M | SE | 48 | LIMOGES ATHLE* | ||
121 | 136 | PECHEREAU JEROME | 00:39:16 | M | SE | 49 | LIMOGES ATHLE* | ||
122 | 130 | DELMAS Etienne | 00:39:19 | M | ES | 5 | |||
123 | 588 | AURAND Olivier | 00:39:24 | M | SE | 50 | |||
124 | 166 | ESPIOUSSAS Mickael | 00:39:30 | M | SE | 51 | |||
125 | 51 | PAREL Jean francois | 00:39:31 | M | V2 | 14 | BORDEAUX ATHLE* | Qi | |
126 | 39 | NOAILLETAS Cedric | 00:39:33 | M | SE | 52 | 100% GAILLARD | ||
127 | 17 | BEYSSAC Florent | 00:39:35 | M | V1 | 44 | oeil du peintre | ||
128 | 73 | GARDETTE Jean Pierre | 00:39:36 | M | V1 | 45 | CAP TRIATHLON | ||
129 | 546 | ALPHONSOUT David | 00:39:36 | M | V1 | 46 | |||
130 | 23 | BRUNET Baptiste | 00:39:37 | M | SE | 53 | ACA SAINT YRIEIX | ||
131 | 1250 | LORFANFANT Archibald | 00:39:37 | M | JU | 1 | |||
132 | 116 | GUZZONATO Philippe | 00:39:37 | M | V1 | 47 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
133 | 1733 | MECURIN Tony | 00:39:37 | M | SE | 54 | CSA 126RI | ||
134 | 794 | AUDEBERT Daniel | 00:39:38 | M | V2 | 15 | |||
135 | 750 | BERGEAL Gilles | 00:39:38 | M | V1 | 48 | |||
136 | 228 | PAILLASSOU Franck | 00:39:38 | M | V1 | 49 | |||
137 | 153 | GERAUD Bruno | 00:39:39 | M | V2 | 16 | CE CONDAT | ||
138 | 19 | BERGAUD Clement | 00:39:40 | M | ES | 6 | |||
139 | 1714 | LAUNAY François | 00:39:41 | M | SE | 55 | CSA 126RI | ||
140 | 184 | BERTRAND David | 00:39:41 | M | SE | 56 | foot St Robert | ||
141 | 457 | RAYNAL Remi | 00:39:42 | M | ES | 7 | |||
142 | 253 | TAURISSAUD Jean marie | 00:39:42 | M | SE | 57 | |||
143 | 1067 | DUFRAISSE Cyril | 00:39:43 | M | SE | 58 | as panazol basket | ||
144 | 640 | GUY Jean-François | 00:39:45 | M | V2 | 17 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | Qi | |
145 | 149 | TUEL Dominique | 00:39:45 | M | SE | 59 | KM 19 BRANCEILLES | ||
146 | 170 | ZANETTI Patrick | 00:39:46 | M | V2 | 18 | |||
147 | 1628 | THOMAS Gilles | 00:39:47 | M | V1 | 50 | BLEDINA | ||
148 | 1718 | RAMBAUD Geoffrey | 00:39:47 | M | SE | 60 | CSA 126RI | ||
149 | 1581 | DE ALMEIDA Carlos | 00:39:49 | M | SE | 61 | ANOVO | ||
150 | 840 | VERMANDE Clement | 00:39:50 | M | ES | 8 | |||
151 | 641 | HEIMBURGER Thierry | 00:39:51 | M | V1 | 51 | |||
152 | 1084 | CAMUS Frederic | 00:39:51 | M | SE | 62 | blocfer | ||
153 | 751 | TRENTESAUX Jean-François | 00:39:52 | M | V1 | 52 | |||
154 | 1716 | DAUMUR Frederic | 00:39:53 | M | SE | 63 | CSA 126RI | ||
155 | 138 | CHAMMARD Jerome | 00:39:55 | M | V1 | 53 | LIMOGES ATHLE* | ||
156 | 157 | BERTHY Elise | 00:39:57 | F | ES | 1 | TULLE AC * | Qi | |
157 | 101 | CROUSILLAC Damien | 00:39:59 | M | SE | 64 | CA BRIVE* | ||
158 | 163 | CUEILLE Michael | 00:39:59 | M | SE | 65 | TULLE AC * | ||
159 | 1218 | HISPIWACK Stephane | 00:40:07 | M | V1 | 54 | PERIGUEUX RUNNING | ||
160 | 203 | MANZAGOL Patrick | 00:40:10 | M | V1 | 55 | TULLE TRIATHLON | ||
161 | 1784 | CHEYROUX Jerome | 00:40:15 | M | SE | 66 | CORREZE ATHLE* | ||
162 | 1686 | UGUEN Tanguy | 00:40:20 | M | SE | 67 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
163 | 1622 | RIBEIRO Serafin | 00:40:21 | M | V1 | 56 | BLEDINA | ||
164 | 371 | DUPUY Jean-francois | 00:40:22 | M | V1 | 57 | VERNEUIL OXYGENE | ||
165 | 112 | SUC Sandrine | 00:40:23 | F | V1 | 3 | ASPTT CLERMONT ATHLETISME | ||
166 | 456 | MAIZEL Clement | 00:40:27 | M | SE | 68 | |||
167 | 114 | MANTE MICKAEL | 00:40:27 | M | SE | 69 | CA BRIVE* | ||
168 | 1119 | TULET Sebastien | 00:40:31 | M | V1 | 58 | |||
169 | 872 | HEBTING Vincent | 00:40:34 | M | V1 | 59 | ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA | ||
170 | 978 | VIDEAU Christian | 00:40:35 | M | V1 | 60 | |||
171 | 143 | GRIVAULT Alain | 00:40:36 | M | V2 | 19 | CORREZE ATHLE* | ||
172 | 552 | VEYSSIERE Didier | 00:40:36 | M | V1 | 61 | A BLOC | ||
173 | 947 | CLAVEL Laurent | 00:40:38 | M | V1 | 62 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
174 | 1214 | GODIN Kevin | 00:40:39 | M | SE | 70 | |||
175 | 505 | DEL SOLE Laurent | 00:40:40 | M | V1 | 63 | SA ET MARATHON BOIS D'ARCY | ||
176 | 697 | PIERSON Christophe | 00:40:43 | M | V1 | 64 | |||
177 | 954 | PIERREFITTE Christophe | 00:40:43 | M | SE | 71 | |||
178 | 455 | SIMON Stephane | 00:40:44 | M | SE | 72 | |||
179 | 244 | VILLATTE Frederic | 00:40:46 | M | SE | 73 | |||
180 | 1750 | THOS Pascal | 00:40:47 | M | SE | 74 | GAZELEC | ||
181 | 497 | SIMONET Sebastien | 00:40:51 | M | SE | 75 | |||
182 | 1760 | GOUELLO Stephane | 00:40:51 | M | SE | 76 | HAUTE CORREZE TRIAHLON | ||
183 | 525 | BERLIAT Olivier | 00:40:52 | M | V1 | 65 | APCH HOPITAL BRIVE | ||
184 | 1257 | RIPOCHE Adrien | 00:40:53 | M | CA | 6 | |||
185 | 15 | BEHR Bruno | 00:40:54 | M | V1 | 66 | |||
186 | 949 | MEZEAU Jean Pierre | 00:40:54 | M | V2 | 20 | |||
187 | 1049 | CHAMPAGNE Sebastien | 00:40:56 | M | SE | 77 | |||
188 | 460 | FRONVAL Fabien | 00:40:58 | M | V1 | 67 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
189 | 558 | SEGUY JEAN-MARC | 00:40:59 | M | V2 | 21 | SPORT NAT PAYS ST-FLOUR | ||
190 | 28 | DUPUY Emmanuelle | 00:41:04 | F | V1 | 4 | CA BRIVE* | Qi | |
191 | 922 | BRETTE Pierre | 00:41:06 | M | SE | 78 | ELANCIA TULLE | ||
192 | 459 | DELPY Laurent | 00:41:07 | M | V1 | 68 | |||
193 | 609 | ROCHE Cyrille | 00:41:08 | M | V1 | 69 | |||
194 | 1722 | DEAU Stephane | 00:41:09 | M | V1 | 70 | CSA 126RI | ||
195 | 1039 | BICNAU Emmanuel | 00:41:09 | M | SE | 79 | |||
196 | 1010 | FRAYSSE Arnaud | 00:41:09 | M | SE | 80 | |||
197 | 1761 | BISSIRIEIX Jerome | 00:41:10 | M | SE | 81 | LES GALOPINS DE GUYENNE | ||
198 | 134 | DA COSTA VALE HELENE | 00:41:10 | F | V1 | 5 | BERGERAC ATHLETIQUE CLUB | Qi | |
199 | 1753 | VABRE Jean-marc | 00:41:11 | M | V1 | 71 | GAZELEC | ||
200 | 737 | BUISSON Jerome | 00:41:14 | M | V1 | 72 | |||
201 | 610 | DARREYE Jérôme | 00:41:15 | M | V2 | 22 | |||
202 | 980 | RONGERE Quentin | 00:41:17 | M | CA | 7 | VELAY ATHLETISME | ||
203 | 652 | GRIFFOUL Cedric | 00:41:17 | M | SE | 82 | CORREZE ATHLE* | ||
204 | 910 | LACROIX Arnaud | 00:41:19 | M | SE | 83 | |||
205 | 167 | ULMANN Sophie | 00:41:21 | F | SE | 4 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | Qi | |
206 | 564 | LOURENCO Jean paul | 00:41:22 | M | V1 | 73 | CA BRIVE* | ||
207 | 379 | DOUILLARD Bruno | 00:41:22 | M | SE | 84 | TULLE TRIATHLON | ||
208 | 995 | FOURNIER Aurelien | 00:41:22 | M | SE | 85 | |||
209 | 521 | PUISSANT Eric | 00:41:24 | M | V2 | 23 | |||
210 | 458 | DAUDY Christophe | 00:41:25 | M | V1 | 74 | |||
211 | 715 | RAFFAILLAC Philippe | 00:41:25 | M | V1 | 75 | CA BRIVE* | ||
212 | 707 | CONTE Guy | 00:41:25 | M | V3 | 3 | TULLE AC * | Qi | |
213 | 548 | FOUILLADE Thierry | 00:41:28 | M | V1 | 76 | CORREZE ATHLE* | ||
214 | 1765 | PELLERIN Jerome | 00:41:31 | M | SE | 86 | VERNEUIL OXYGENE | ||
215 | 518 | DEMARTEAU Olivier | 00:41:32 | M | SE | 87 | |||
216 | 182 | SERRE Johan | 00:41:33 | M | SE | 88 | |||
217 | 406 | GRANCHAMP Alexandre | 00:41:33 | M | ES | 9 | |||
218 | 1735 | DE CLAVIERE Ambroise | 00:41:37 | M | JU | 2 | SIX MAT JUNIORS | ||
219 | 281 | PESTEIL Benjamin | 00:41:38 | M | SE | 89 | |||
220 | 171 | SAMAR Thierry | 00:41:39 | M | V1 | 77 | MENTON MARATHON A | ||
221 | 649 | VIDALIE Laurent | 00:41:39 | M | V1 | 78 | |||
222 | 259 | GANDU Leo | 00:41:40 | M | JU | 3 | |||
223 | 1166 | LEBLOND Jean philippe | 00:41:41 | M | SE | 90 | KM 19 BRANCEILLES | ||
224 | 75 | GERALD FABIEN | 00:41:42 | M | SE | 91 | AS SAINT-JUNIEN | ||
225 | 1558 | DE SOUSA Laurent | 00:41:46 | M | SE | 92 | DESHORS ADI | ||
226 | 450 | POUCHIN Eric | 00:41:48 | M | V1 | 79 | FVP BOUSSAC | ||
227 | 1241 | SILVESTRINI Pascal | 00:41:48 | M | V1 | 80 | TEAM RAVITO | ||
228 | 151 | GIBOURET Laurent | 00:41:48 | M | V1 | 81 | KM 19 BRANCEILLES | ||
229 | 937 | FAVARETTO Jean marc | 00:41:52 | M | V1 | 82 | |||
230 | 387 | BOUSSELY Gilles | 00:41:52 | M | V1 | 83 | |||
231 | 245 | LANAUD Kim | 00:41:54 | M | SE | 93 | |||
232 | 238 | ABDALLAH Daroueche | 00:41:56 | M | ES | 10 | |||
233 | 1120 | JACQUET Dominique | 00:41:57 | M | V1 | 84 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
234 | 347 | JUGIE David | 00:41:59 | M | V1 | 85 | ADAPEI | ||
235 | 181 | MORIN Thibault | 00:42:01 | M | SE | 94 | CORREZE ATHLE* | ||
236 | 179 | HAMIDA Farid | 00:42:01 | M | V1 | 86 | team MLK | ||
237 | 754 | PETIT Samuel | 00:42:02 | M | V1 | 87 | |||
238 | 1158 | LEYMARIE Théophile | 00:42:03 | M | SE | 95 | |||
239 | 1766 | VACHERIE Vincent | 00:42:03 | M | SE | 96 | |||
240 | 1652 | MONTEZIN Arnaud | 00:42:03 | M | SE | 97 | CE THALES | ||
241 | 243 | DELCAMBRE Benoit | 00:42:04 | M | V1 | 88 | correze course orientation | ||
242 | 664 | ALLARD Benjamin | 00:42:06 | M | SE | 98 | |||
243 | 324 | GONNY Sebastien | 00:42:07 | M | SE | 99 | amicale pompiers Brive | ||
244 | 1288 | PEUCH Arnaud | 00:42:08 | M | SE | 100 | |||
245 | 1626 | LAPORTE Hervé | 00:42:09 | M | V1 | 89 | BLEDINA | ||
246 | 128 | LACOSTE MOLINA Pascale | 00:42:09 | F | SE | 5 | cahors triathlon | ||
247 | 397 | PETIT Fabien | 00:42:10 | M | SE | 101 | |||
248 | 447 | LASAUSA Herve | 00:42:10 | M | SE | 102 | |||
249 | 1719 | PHILIP Benjamin | 00:42:12 | M | SE | 103 | CSA 126RI | ||
250 | 735 | BELLEVILLE Frederic | 00:42:12 | M | SE | 104 | |||
251 | 759 | THIBAUD Benjamin | 00:42:13 | M | SE | 105 | |||
252 | 1731 | GERMACK Gregory | 00:42:16 | M | SE | 106 | CSA 126RI | ||
253 | 950 | MEILLAC Francis | 00:42:17 | M | V2 | 24 | |||
254 | 1169 | RUPAGE Roland | 00:42:18 | M | V1 | 90 | |||
255 | 970 | LABRO Thomas | 00:42:20 | M | ES | 11 | |||
256 | 1730 | RAVENEAU Christophe | 00:42:20 | M | SE | 107 | CSA 126RI | ||
257 | 418 | CHALARD Frederic | 00:42:22 | M | V1 | 91 | |||
258 | 646 | DE OLIVEIRA Fernand | 00:42:23 | M | V1 | 92 | |||
259 | 1235 | RIGOT Christophe | 00:42:24 | M | SE | 108 | |||
260 | 678 | LAIR Philippe | 00:42:24 | M | V1 | 93 | |||
261 | 1265 | COUBRET GAUTHIER | 00:42:26 | M | V1 | 94 | PANA LOISIRS | ||
262 | 1181 | ALEJO Julien | 00:42:31 | M | SE | 109 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
263 | 409 | LECHIPRE Jean christophe | 00:42:31 | M | V1 | 95 | |||
264 | 236 | TROUPEL GENEVIEVE | 00:42:31 | F | V2 | 1 | RUNNING CLUB ARPAJON | Qi | |
265 | 998 | BLONDEL Christian | 00:42:33 | M | V1 | 96 | |||
266 | 892 | MORISSET Fabien | 00:42:33 | M | SE | 110 | CA BRIVE* | ||
267 | 786 | ESPINASSE Damien | 00:42:33 | M | SE | 111 | |||
268 | 229 | BERGEAL Alain | 00:42:35 | M | V1 | 97 | |||
269 | 591 | VANDEAUX Joel | 00:42:36 | M | V2 | 25 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
270 | 1701 | HARDY Raphael | 00:42:39 | M | SE | 112 | SNCF EIV quercy correze | ||
271 | 597 | LHOMOND Gabin | 00:42:41 | M | CA | 8 | |||
272 | 625 | VINCENT Thomas | 00:42:43 | M | ES | 12 | TULLE AC * | ||
273 | 515 | PERRIER Frederic | 00:42:45 | M | V1 | 98 | CA BRIVE* | ||
274 | 1512 | BOUFFET Daniel | 00:42:46 | M | V2 | 26 | Photonis | ||
275 | 534 | VEZINE Benoit | 00:42:47 | M | V1 | 99 | |||
276 | 239 | BULOT Jordan | 00:42:49 | M | CA | 9 | |||
277 | 734 | MOREAU Alexandre | 00:42:49 | M | SE | 113 | |||
278 | 1720 | SGARBI Fabrice | 00:42:51 | M | SE | 114 | CSA 126RI | ||
279 | 601 | TERROU Andre | 00:42:51 | M | V1 | 100 | |||
280 | 1252 | LECLERC Yann | 00:42:51 | M | SE | 115 | |||
281 | 894 | RIOL Eric | 00:42:52 | M | V2 | 27 | CORREZE ATHLE* | ||
282 | 353 | BRUN Patrick | 00:42:52 | M | V1 | 101 | CA BRIVE* | ||
283 | 1751 | CATE Patrick | 00:42:52 | M | SE | 116 | GAZELEC | ||
284 | 968 | WATSON Mark | 00:42:53 | M | V1 | 102 | |||
285 | 1729 | HUBERT Sylvain | 00:42:54 | M | SE | 117 | CSA 126RI | ||
286 | 393 | ROUGERIE Fabrice | 00:42:54 | M | V1 | 103 | |||
287 | 1236 | ROCHETTE Benoit | 00:42:56 | M | SE | 118 | |||
288 | 1659 | PAPY Sebastien | 00:42:57 | M | SE | 119 | 6 MAT les gaillards | ||
289 | 787 | AIROUCHE Mahlouf | 00:42:58 | M | V1 | 104 | |||
290 | 1647 | CARIOU Pascal | 00:42:58 | M | V2 | 28 | TEAM DPM | ||
291 | 273 | LOGE Sylvain | 00:42:58 | M | V1 | 105 | |||
292 | 66 | DOUEZ David | 00:43:01 | M | V1 | 106 | |||
293 | 1041 | BEGOUT Romain | 00:43:03 | M | SE | 120 | |||
294 | 939 | JIMENEZ Lionel | 00:43:04 | M | SE | 121 | ELANCIA TULLE | ||
295 | 301 | FELGUEIRAS Albino | 00:43:04 | M | V1 | 107 | TEAM CARREFOUR | ||
296 | 990 | RANCILHAC Olivier | 00:43:07 | M | SE | 122 | |||
297 | 899 | ELOY Sebastien | 00:43:10 | M | V1 | 108 | |||
298 | 172 | POULLAIN Guillaume | 00:43:11 | M | CA | 10 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
299 | 1627 | SANTOS Albertino | 00:43:13 | M | V1 | 109 | BLEDINA | ||
300 | 893 | POLOMACK Oculi | 00:43:15 | M | V1 | 110 | CA BRIVE* | ||
301 | 395 | DE DOBBELERE Gregory | 00:43:15 | M | SE | 123 | |||
302 | 414 | FOUR Julien | 00:43:16 | M | SE | 124 | |||
303 | 26 | BERNARD Sarah | 00:43:16 | F | SE | 6 | CA BRIVE* | ||
304 | 1516 | DENIS Pierre | 00:43:17 | M | V1 | 111 | Photonis | ||
305 | 1074 | GUENNEGOU Sebastien | 00:43:20 | M | V1 | 112 | |||
306 | 240 | BOIS Daniel | 00:43:21 | M | V1 | 113 | |||
307 | 543 | PUYBONNIEUX Bernard | 00:43:22 | M | V2 | 29 | |||
308 | 302 | BOINIER Herve | 00:43:25 | M | V1 | 114 | TEAM CARREFOUR | ||
309 | 797 | GRAS Philippe | 00:43:26 | M | V1 | 115 | ASBF | ||
310 | 210 | SOULIE Valentin | 00:43:27 | M | JU | 4 | |||
311 | 1003 | LARRIBE Sebastien | 00:43:27 | M | SE | 125 | |||
312 | 337 | CAPELLE Sebastien | 00:43:28 | M | SE | 126 | |||
313 | 327 | DAUZIER Regis | 00:43:28 | M | SE | 127 | amicale pompiers Brive | ||
314 | 722 | CHOFFIER Christian | 00:43:32 | M | V1 | 116 | |||
315 | 1172 | CHAMPY Henri | 00:43:34 | M | V2 | 30 | |||
316 | 420 | DENJEAN Pierre | 00:43:35 | M | V1 | 117 | PLAY2RUN | ||
317 | 1179 | DE NEIVA RAMOS Vitor | 00:43:37 | M | SE | 128 | |||
318 | 1256 | RIPOCHE Corentin | 00:43:39 | M | JU | 5 | |||
319 | 520 | OUDDA Abdelghafour | 00:43:39 | M | V2 | 31 | |||
320 | 1272 | DUTEIL Jean Marc | 00:43:40 | M | V1 | 118 | |||
321 | 1063 | SANCHEZ Jose | 00:43:40 | M | V2 | 32 | |||
322 | 647 | DE OLIVEIRA Mamede | 00:43:41 | M | V2 | 33 | |||
323 | 1230 | PEYREFICHE Sylvain | 00:43:42 | M | SE | 129 | |||
324 | 394 | LE BRUN Morgan | 00:43:42 | M | ES | 13 | |||
325 | 1793 | QUEHEN Florent | 00:43:42 | M | SE | 130 | totem intersport | ||
326 | 1149 | MARQUES Olivier | 00:43:43 | M | SE | 131 | |||
327 | 1721 | SAURET Nicolas | 00:43:44 | M | SE | 132 | CSA 126RI | ||
328 | 202 | AGENAU Richard | 00:43:44 | M | SE | 133 | |||
329 | 595 | LEWIN Francois | 00:43:44 | M | SE | 134 | |||
330 | 1666 | OLIVIER Michel | 00:43:45 | M | SE | 135 | 6 MAT les gaillards | ||
331 | 1669 | BOUCHER Julien | 00:43:45 | M | SE | 136 | cab tennis | ||
332 | 681 | BRUGEAT Philippe | 00:43:45 | M | V1 | 119 | |||
333 | 758 | DESBRE Franck | 00:43:45 | M | V1 | 120 | |||
334 | 1632 | GOLFIER Richard | 00:43:46 | M | V1 | 121 | BLEDINA | ||
335 | 845 | BARRY Jean marie | 00:43:47 | M | V2 | 34 | |||
336 | 401 | BADANA Jose | 00:43:48 | M | V1 | 122 | Stef Transport Brive | ||
337 | 1728 | PAYET William | 00:43:48 | M | SE | 137 | CSA 126RI | ||
338 | 449 | LOMENECH Yann | 00:43:49 | M | SE | 138 | |||
339 | 1209 | FAUCHER Aurelien | 00:43:50 | M | SE | 139 | |||
340 | 362 | DAVAN Fabrice | 00:43:51 | M | SE | 140 | |||
341 | 1286 | VIGIER Raphael | 00:43:52 | M | V2 | 35 | |||
342 | 1548 | MARSALES Sylvain | 00:43:52 | M | SE | 141 | L.M.B. | ||
343 | 1657 | FORTUNATO Willy | 00:43:52 | M | SE | 142 | 6 MAT les gaillards | ||
344 | 604 | MATHOU Pascal | 00:43:53 | M | V1 | 123 | |||
345 | 1244 | VANDOOREN Richard | 00:43:54 | M | SE | 143 | |||
346 | 869 | PELLEGRIN Gilles | 00:43:55 | M | V1 | 124 | |||
347 | 921 | MONEGER Frederic | 00:43:55 | M | SE | 144 | |||
348 | 176 | LARUE-SERRES Emilie | 00:43:56 | F | SE | 7 | SA MERIGNAC | ||
349 | 1271 | ESPINASSEAU Gerard | 00:43:56 | M | V3 | 4 | |||
350 | 903 | PAIN Christophe | 00:43:57 | M | V1 | 125 | |||
351 | 572 | TEIXEIRA Antoine | 00:43:57 | M | SE | 145 | |||
352 | 1234 | RATHONIE Fabien | 00:43:57 | M | JU | 6 | |||
353 | 472 | BASSET Jean-paul | 00:43:57 | M | V2 | 36 | GAZELEC | ||
354 | 804 | VAUZELLE DOMINIQUE | 00:43:58 | M | V2 | 37 | LIMOGES ATHLE* | ||
355 | 1712 | LE TELLIER Pierre clement | 00:43:59 | M | SE | 146 | CSA 126RI | ||
356 | 1777 | AUBAUX Vincent | 00:44:01 | M | SE | 147 | |||
357 | 1291 | MOULIN Philippe | 00:44:02 | M | V2 | 38 | |||
358 | 217 | DESPLAT BRUNO | 00:44:03 | M | V2 | 39 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
359 | 587 | BROCART RAPHAEL | 00:44:04 | M | SE | 148 | CA BRIVE* | ||
360 | 1688 | NUNES Anthony | 00:44:04 | M | CA | 11 | |||
361 | 924 | GAUTHIER Alain | 00:44:04 | M | V2 | 40 | lycee cabanis | ||
362 | 1279 | FERREIRA Julien | 00:44:04 | M | SE | 149 | |||
363 | 767 | LADOUL Jean luc | 00:44:06 | M | V2 | 41 | |||
364 | 268 | SEVIN Bruno | 00:44:09 | M | V2 | 42 | |||
365 | 529 | CHEVALLIER Claude | 00:44:09 | M | V3 | 5 | KM 19 BRANCEILLES | Qi | |
366 | 317 | ESPINASSE Jerome | 00:44:10 | M | SE | 150 | amicale pompiers Brive | ||
367 | 1215 | GUITTON David | 00:44:13 | M | V1 | 126 | |||
368 | 833 | BERTHY Didier | 00:44:21 | M | V2 | 43 | |||
369 | 1161 | HAMON Guillaume | 00:44:22 | M | SE | 151 | |||
370 | 877 | COMBY Eric | 00:44:23 | M | V1 | 127 | as conceze | ||
371 | 1781 | LABONNE Antonin | 00:44:25 | M | CA | 12 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
372 | 1285 | GUERFI Slimane | 00:44:26 | M | SE | 152 | |||
373 | 1025 | BORIE Damien | 00:44:26 | M | SE | 153 | |||
374 | 896 | BERNARD Frederic | 00:44:28 | M | SE | 154 | |||
375 | 1155 | DJEMA Romain | 00:44:28 | M | SE | 155 | |||
376 | 378 | CESBRON David | 00:44:28 | M | V1 | 128 | AMBAZAC SPRINTER CLUB | ||
377 | 1557 | LABROUSSE Didier | 00:44:31 | M | V2 | 44 | DESHORS ADI | ||
378 | 365 | THEIL Eric | 00:44:33 | M | V1 | 129 | |||
379 | 826 | LAGRENEE Jacob | 00:44:34 | M | JU | 7 | boxing club briviste | ||
380 | 1658 | SOMDECOSTE David | 00:44:35 | M | V1 | 130 | 6 MAT les gaillards | ||
381 | 384 | PENAUD Nicolas | 00:44:35 | M | SE | 156 | |||
382 | 626 | LECLERCQ Rene | 00:44:35 | M | V2 | 45 | TEAM A BLOC | ||
383 | 255 | MOUSNIER Géraud | 00:44:36 | M | SE | 157 | |||
384 | 1284 | COURBIER Louis | 00:44:36 | M | SE | 158 | |||
385 | 1553 | BESAIRIE Eric | 00:44:37 | M | SE | 159 | L.M.B. | ||
386 | 688 | MARTENS Mathieu | 00:44:38 | M | SE | 160 | TEAM A BLOC | ||
387 | 837 | CASTETS Didier | 00:44:40 | M | V1 | 131 | TULLE AC * | ||
388 | 550 | POUJADE Adrien | 00:44:42 | M | CA | 13 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
389 | 1223 | LAPORTE Fabrice | 00:44:42 | M | SE | 161 | |||
390 | 635 | VAUCHAMP Stéphane | 00:44:43 | M | SE | 162 | |||
391 | 261 | GERMAIN Eric | 00:44:43 | M | V1 | 132 | oeil du peintre | ||
392 | 412 | BARRY Thierry | 00:44:43 | M | V1 | 133 | CA BRIVE* | ||
393 | 1220 | LACOMBE Eric | 00:44:44 | M | V1 | 134 | |||
394 | 1054 | ARLEBOIS Fabrice | 00:44:45 | M | V1 | 135 | KM 19 BRANCEILLES | ||
395 | 1044 | MARIEL Francois | 00:44:45 | M | SE | 163 | |||
396 | 1703 | BUISSON Stephane | 00:44:48 | M | V1 | 136 | SNCF EIV quercy correze | ||
397 | 1754 | BARRAUD Patrick | 00:44:48 | M | V2 | 46 | GAZELEC | ||
398 | 237 | DHOIFIR Mouhamed | 00:44:48 | M | SE | 164 | |||
399 | 674 | COURBE Mickaël | 00:44:48 | M | SE | 165 | |||
400 | 1562 | LINARES Philippe | 00:44:50 | M | V2 | 47 | DESHORS ADI | ||
401 | 994 | LECLERQ Pierre | 00:44:51 | M | JU | 8 | |||
402 | 996 | TANTON Jordan | 00:44:51 | M | CA | 14 | |||
403 | 576 | ROBLES Olivier | 00:44:52 | M | V1 | 137 | |||
404 | 887 | PLANAS Stephane | 00:44:53 | M | SE | 166 | |||
405 | 252 | DELMAS Eric | 00:44:53 | M | SE | 167 | CA BRIVE* | ||
406 | 577 | VILLE Jean pierre | 00:44:54 | M | SE | 168 | |||
407 | 1791 | ALEXANDRE Regis | 00:44:54 | M | V1 | 138 | ATHLE 23* | ||
408 | 425 | GASPAROUX Jerome | 00:44:54 | M | SE | 169 | |||
409 | 847 | GARDET Jean-marc | 00:44:55 | M | V3 | 6 | |||
410 | 1738 | LEMOIGNIC Pierre | 00:44:55 | M | JU | 9 | SIX MAT JUNIORS | ||
411 | 1532 | PUIDEBOIS Dominique | 00:44:56 | M | V2 | 48 | Transport Madrias | ||
412 | 1752 | THELU Christophe | 00:44:58 | M | V1 | 139 | GAZELEC | ||
413 | 763 | POIROT Fabrice | 00:45:00 | M | V1 | 140 | |||
414 | 1055 | BERNICAL Francis | 00:45:00 | M | V3 | 7 | |||
415 | 45 | MONDON Yann | 00:45:01 | M | V1 | 141 | meneur d allure | ||
416 | 323 | YUNG BUISSON Theo | 00:45:02 | M | ES | 14 | amicale pompiers Brive | ||
417 | 1217 | GUIZALMONT Cedric | 00:45:02 | M | SE | 170 | ANOVO | ||
418 | 1745 | DUMAS Mathieu | 00:45:03 | M | SE | 171 | GAZELEC | ||
419 | 304 | LEITE Josephine | 00:45:10 | F | V1 | 6 | TEAM CARREFOUR | Qi | |
420 | 303 | TEREYGEOL Jerome | 00:45:10 | M | V1 | 142 | TEAM CARREFOUR | ||
421 | 600 | DORCHIN Laurent | 00:45:14 | M | V1 | 143 | CORREZE ATHLE* | ||
422 | 1030 | MENAGER Christophe | 00:45:15 | M | V1 | 144 | EHPAD DONZENAC | ||
423 | 517 | FRUGIER Serge | 00:45:16 | M | V3 | 8 | TULLE AC * | Qi | |
424 | 1062 | VIALLE ALAIN | 00:45:16 | M | V1 | 145 | CORREZE ATHLE* | ||
425 | 1152 | BLONDEL Alain | 00:45:17 | M | V1 | 146 | |||
426 | 1210 | FLEURY Anthony | 00:45:17 | M | SE | 172 | |||
427 | 233 | ROUCHER Dominique | 00:45:18 | M | V1 | 147 | |||
428 | 461 | BOUSSELY Jacques | 00:45:19 | M | V2 | 49 | |||
429 | 1136 | LAMBERT Anthony | 00:45:20 | M | CA | 15 | |||
430 | 34 | GODILLON Elisabeth | 00:45:20 | F | V2 | 2 | TULLE AC * | Qi | |
431 | 1785 | CAQUOT Frederic | 00:45:23 | M | V1 | 148 | |||
432 | 246 | CAYROU Sebastien | 00:45:24 | M | SE | 173 | |||
433 | 1575 | CHAMBOST David | 00:45:25 | M | SE | 174 | ANOVO | ||
434 | 488 | MANTHE Christophe | 00:45:26 | M | SE | 175 | |||
435 | 1208 | ESTEVES Edris | 00:45:28 | M | ES | 15 | |||
436 | 1739 | DU PRADEL Aymeric | 00:45:29 | M | CA | 16 | SIX MAT JUNIORS | ||
437 | 1734 | ROUSSEAU Johan | 00:45:29 | M | V1 | 149 | CSA 126RI | ||
438 | 1655 | GIBERT Olivier | 00:45:30 | M | SE | 176 | CE THALES | ||
439 | 876 | LAFAUX Sébastien | 00:45:30 | M | SE | 177 | |||
440 | 660 | SALOMEZ DOROTHEE | 00:45:32 | F | V1 | 7 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | Qi | |
441 | 230 | LEROY JEAN-YVES | 00:45:33 | M | V2 | 50 | VERNEUIL OXYGENE | ||
442 | 861 | DAPVRIL Jerôme | 00:45:34 | M | SE | 178 | CORREZE ATHLE* | ||
443 | 1059 | FRELAUT Pascal | 00:45:34 | M | V1 | 150 | |||
444 | 566 | PINARDEL Daniel | 00:45:34 | M | V1 | 151 | |||
445 | 545 | BRANTSCHEN Cedric | 00:45:35 | M | SE | 179 | CA BRIVE* | ||
446 | 330 | BARRAS Fabien | 00:45:36 | M | SE | 180 | |||
447 | 997 | CHASTAING Franck | 00:45:36 | M | V1 | 152 | |||
448 | 757 | BOUTINON Renaud | 00:45:38 | M | V1 | 153 | |||
449 | 1069 | LARIVIERE Olivier | 00:45:39 | M | SE | 181 | LVDS | ||
450 | 276 | MOURCOU Antoine | 00:45:40 | M | V1 | 154 | |||
451 | 1047 | GENESTE Sebastien | 00:45:40 | M | SE | 182 | |||
452 | 509 | MURAT Laurent | 00:45:40 | M | V1 | 155 | CORREZE ATHLE* | ||
453 | 522 | TESTUT Francois | 00:45:42 | M | V2 | 51 | |||
454 | 733 | BOUCHETA Olivier | 00:45:42 | M | SE | 183 | |||
455 | 1029 | BOISSERIE Alexandre | 00:45:43 | M | SE | 184 | EHPAD DONZENAC | ||
456 | 1545 | GROISY Chantal | 00:45:43 | F | V1 | 8 | CPAM Corrèze | ||
457 | 766 | LADOUL Margaux | 00:45:44 | F | JU | 1 | CA BRIVE* | Qi | |
458 | 905 | PLUYETTE Didier | 00:45:45 | M | V1 | 156 | |||
459 | 431 | PICART Jean jacques | 00:45:46 | M | V1 | 157 | |||
460 | 319 | DEGAND Simon | 00:45:46 | M | ES | 16 | amicale pompiers Brive | ||
461 | 480 | DELORD Philippe | 00:45:47 | M | V1 | 158 | CE CONDAT | ||
462 | 1245 | VAUZELLE Jean-louis | 00:45:47 | M | V2 | 52 | |||
463 | 1253 | COGNAC Stephane | 00:45:49 | M | V1 | 159 | |||
464 | 440 | ALQUIER David | 00:45:50 | M | SE | 185 | |||
465 | 803 | CHASSAT LAURENT | 00:45:51 | M | V1 | 160 | LIMOGES ATHLE* | ||
466 | 1188 | CHAPUS Sebastien | 00:45:53 | M | SE | 186 | |||
467 | 1153 | GANTIEZ Jose | 00:45:53 | M | V3 | 9 | CA BRIVE* | Qi | |
468 | 843 | JUST Eric | 00:45:59 | M | V1 | 161 | LIMOGES ATHLE* | ||
469 | 628 | VALADE Eric | 00:46:01 | M | V1 | 162 | |||
470 | 1249 | ARTAUD Bruno | 00:46:04 | M | V1 | 163 | CORREZE ATHLE* | ||
471 | 247 | MAZEROUX Manuel | 00:46:05 | M | V1 | 164 | |||
472 | 945 | BADOUR Jerome | 00:46:05 | M | V1 | 165 | |||
473 | 682 | BRUGEAT ALEXANDRE | 00:46:05 | M | JU | 10 | |||
474 | 1578 | LINDEZA Jean Jose | 00:46:06 | M | V2 | 53 | ANOVO | ||
475 | 235 | TROUPEL ALAIN | 00:46:07 | M | V2 | 54 | RUNNING CLUB ARPAJON | ||
476 | 1505 | ROQUE Frederic | 00:46:07 | M | V1 | 166 | mecatraction | ||
477 | 1231 | PEYRONNET Philippe | 00:46:08 | M | V2 | 55 | PERIGUEUX RUNNING | ||
478 | 716 | DELBOS Justine | 00:46:09 | F | JU | 2 | CA BRIVE* | ||
479 | 492 | GRELLIER Corentin | 00:46:10 | M | CA | 17 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
480 | 481 | GRELLIER Thierry | 00:46:10 | M | V1 | 167 | |||
481 | 644 | SALVANT Thomas | 00:46:10 | M | SE | 187 | |||
482 | 1671 | CREMOUX David | 00:46:11 | M | SE | 188 | |||
483 | 216 | WATTEBLED Pascal | 00:46:11 | M | SE | 189 | TEAM RAVITO | ||
484 | 865 | BARTHOUMEYROU Jean francois | 00:46:15 | M | V2 | 56 | |||
485 | 1143 | LUBRANO JEAN-YVES | 00:46:17 | M | V2 | 57 | |||
486 | 388 | ZANONI Anne | 00:46:17 | F | SE | 8 | ESPERANCE ANTIBES | ||
487 | 880 | MACARY Georges | 00:46:18 | M | V3 | 10 | |||
488 | 1237 | SALAVERT Laurent | 00:46:19 | M | SE | 190 | |||
489 | 1672 | FAGIS Mathieu | 00:46:20 | M | SE | 191 | |||
490 | 1717 | MILLET Olivier | 00:46:20 | M | SE | 192 | CSA 126RI | ||
491 | 1144 | LOBATO Camille | 00:46:20 | M | SE | 193 | |||
492 | 1690 | PEZERY Maxime | 00:46:21 | M | V3 | 11 | |||
493 | 1277 | SAUTRON Sebastien | 00:46:23 | M | SE | 194 | TEAM DPM | ||
494 | 398 | THEIL Philippe | 00:46:23 | M | V1 | 168 | |||
495 | 866 | BUCHE Jean christophe | 00:46:23 | M | V1 | 169 | |||
496 | 795 | AUPETIT Pascal | 00:46:23 | M | V2 | 58 | CA BRIVE* | ||
497 | 824 | BONNET Jean | 00:46:24 | M | V4 | 1 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
498 | 468 | SURAY Jean Philippe | 00:46:28 | M | V1 | 170 | |||
499 | 666 | LAPORTE Dominique | 00:46:31 | M | V2 | 59 | |||
500 | 773 | MONTEIL Cedric | 00:46:31 | M | SE | 195 | |||
501 | 1519 | LAVAL Fabrice | 00:46:34 | M | SE | 196 | Photonis | ||
502 | 909 | PELAUD Philippe | 00:46:34 | M | V1 | 171 | |||
503 | 704 | COUSSENS Frederic | 00:46:36 | M | V2 | 60 | |||
504 | 232 | MAREAU Christelle | 00:46:36 | F | V1 | 9 | |||
505 | 593 | BEAUDET Anthony | 00:46:38 | M | V1 | 172 | |||
506 | 1707 | LAVAUX Philippe | 00:46:39 | M | V1 | 173 | SIRTOM | ||
507 | 381 | MICHEL Stephane | 00:46:40 | M | V1 | 174 | |||
508 | 226 | GRUFFY Julien | 00:46:40 | M | SE | 197 | |||
509 | 1732 | SZALKOWSKI Eric | 00:46:41 | M | V1 | 175 | CSA 126RI | ||
510 | 832 | CLEYRAT Dominique | 00:46:42 | M | V2 | 61 | CORREZE ATHLE* | ||
511 | 1164 | DELLA VEDOVA DAVID | 00:46:43 | M | V1 | 176 | |||
512 | 1289 | VALADAS Herve | 00:46:44 | M | V3 | 12 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
513 | 926 | MAURIN Gerard | 00:46:45 | M | V2 | 62 | |||
514 | 1775 | VAREILLE Sebastien | 00:46:47 | M | SE | 198 | |||
515 | 776 | MONCOURRIER Christian | 00:46:47 | M | V2 | 63 | |||
516 | 1204 | DESCHAMPS Eric | 00:46:48 | M | V1 | 177 | |||
517 | 224 | LAFFAIRE Marc | 00:46:48 | M | V1 | 178 | |||
518 | 584 | SAVY Christophe | 00:46:49 | M | SE | 199 | |||
519 | 1790 | CHEVALIER Christian | 00:46:50 | M | V3 | 13 | TEAM A BLOC | ||
520 | 1268 | DOS REIS FREDERIQUE | 00:46:50 | F | V1 | 10 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN | Qi | |
521 | 1612 | COLOMBI Sylvie | 00:46:51 | F | V1 | 11 | NIC ALL FORM | ||
522 | 828 | DUPUY Raphael | 00:46:55 | M | SE | 200 | |||
523 | 685 | GENDRE JEREMY | 00:46:56 | M | CA | 18 | |||
524 | 264 | BEAUVIEUX Ludovic | 00:46:57 | M | SE | 201 | |||
525 | 473 | DELMAS Jacques | 00:46:57 | M | V2 | 64 | YDES ATHLETISME | ||
526 | 648 | DAGUE Rene | 00:46:58 | M | V2 | 65 | |||
527 | 1247 | VIGNERIE Patrick | 00:47:00 | M | V1 | 179 | VERNEUIL OXYGENE | ||
528 | 800 | DUPLEIX LAURE | 00:47:01 | F | SE | 9 | BERGERAC ATHLETIQUE CLUB | ||
529 | 1515 | DELBOS Jean michel | 00:47:04 | M | V2 | 66 | Photonis | ||
530 | 675 | PAILLET Richard | 00:47:06 | M | SE | 202 | |||
531 | 1189 | HAMOUL Yassine | 00:47:08 | M | SE | 203 | |||
532 | 1794 | CLAUZADE Frederic | 00:47:08 | M | V1 | 180 | |||
533 | 1148 | DU VERNEIX Gerard | 00:47:09 | M | V1 | 181 | |||
534 | 821 | ANTONY Jerome | 00:47:10 | M | SE | 204 | |||
535 | 1577 | DESMOULIN Frederic | 00:47:11 | M | SE | 205 | ANOVO | ||
536 | 477 | RAYNAL Stephane | 00:47:13 | M | V1 | 182 | |||
537 | 830 | CANION Maxence | 00:47:13 | M | SE | 206 | |||
538 | 645 | YSERD Jean-François | 00:47:14 | M | SE | 207 | |||
539 | 687 | BOUZOU Alex | 00:47:15 | M | SE | 208 | |||
540 | 1175 | CLUZAN Francis | 00:47:15 | M | V2 | 67 | |||
541 | 1201 | COUDERC Julien | 00:47:15 | M | SE | 209 | |||
542 | 1631 | MALGOUYAT Jerôme | 00:47:15 | M | SE | 210 | BLEDINA | ||
543 | 875 | LAFONT Aurélie | 00:47:17 | F | SE | 10 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
544 | 1583 | JEOFFRE Olivier | 00:47:17 | M | SE | 211 | ANOVO | ||
545 | 551 | VATTEVILLE Erick | 00:47:17 | M | V1 | 183 | |||
546 | 839 | VERMANDE Gilbert | 00:47:18 | M | V2 | 68 | |||
547 | 209 | LABRUNIE Laurent | 00:47:18 | M | SE | 212 | |||
548 | 342 | COMBASTEIL Nadine | 00:47:18 | F | V2 | 3 | CORREZE ATHLE* | ||
549 | 510 | BENEDETTO Remi | 00:47:18 | M | SE | 213 | |||
550 | 857 | SYS Raphael | 00:47:18 | M | SE | 214 | |||
551 | 573 | DELBRUT Etienne | 00:47:20 | M | JU | 11 | |||
552 | 925 | FERRY Beatrice | 00:47:21 | F | V1 | 12 | |||
553 | 1535 | ESCURE Ludovic | 00:47:21 | M | SE | 215 | CPAM Corrèze | ||
554 | 570 | ROUGIE Luc | 00:47:21 | M | V2 | 69 | rider sprinter club Gignac | ||
555 | 466 | CESSAT Marie pierre | 00:47:22 | F | SE | 11 | oeil du peintre | ||
556 | 271 | JANICOT Cecile | 00:47:23 | F | SE | 12 | |||
557 | 904 | DESBOIS Christophe | 00:47:25 | M | SE | 216 | |||
558 | 623 | CASTAGNE Christophe | 00:47:26 | M | V1 | 184 | |||
559 | 207 | CASTRO Sebastien | 00:47:26 | M | JU | 12 | |||
560 | 272 | MOURNETAS Marion | 00:47:26 | F | CA | 1 | |||
561 | 1300 | SOL David | 00:47:26 | M | V1 | 185 | |||
562 | 613 | JOLY Lionel | 00:47:27 | M | V2 | 70 | |||
563 | 374 | CORRAL Philippe | 00:47:27 | M | V1 | 186 | AUBIERE | ||
564 | 478 | BOUCHAREL Jean-luc | 00:47:27 | M | V1 | 187 | |||
565 | 2000 | BOUS MURIEL | 00:47:28 | F | V1 | 13 | SPORTING CLUB GOURDON ATHLETIS | Qi | |
566 | 1656 | DU PRADEL Yves | 00:47:28 | M | V2 | 71 | 6 MAT les gaillards | ||
567 | 616 | CHASSAIN David | 00:47:29 | M | V1 | 188 | |||
568 | 807 | RAYNAL SONIA | 00:47:29 | F | SE | 13 | LIMOGES ATHLE* | ||
569 | 806 | CHAMBON Alain | 00:47:30 | M | V1 | 189 | LIMOGES ATHLE* | ||
570 | 257 | TAURISSON Pierre | 00:47:30 | M | SE | 217 | |||
571 | 463 | RAFFAILLAC Didier | 00:47:31 | M | V3 | 14 | |||
572 | 598 | ALLEGRANZA Guillaume | 00:47:31 | M | V1 | 190 | CORREZE ATHLE* | ||
573 | 1283 | KIENTZ Brigitte | 00:47:32 | F | V2 | 4 | |||
574 | 932 | ETCHEVERRY Jerome | 00:47:32 | M | SE | 218 | |||
575 | 322 | BRISSON Laurent | 00:47:32 | M | V1 | 191 | amicale pompiers Brive | ||
576 | 771 | BROCHARD Frederic | 00:47:33 | M | V1 | 192 | |||
577 | 1592 | GUICHARD Sebastien | 00:47:33 | M | V1 | 193 | SILAB | ||
578 | 987 | ROUSSY Florian | 00:47:34 | M | SE | 219 | |||
579 | 385 | DUMONT Mathieu | 00:47:34 | M | SE | 220 | |||
580 | 825 | LONGY Xavier | 00:47:34 | M | V1 | 194 | |||
581 | 442 | RIEGER Sebastien | 00:47:35 | M | SE | 221 | |||
582 | 1706 | MOURET Marc | 00:47:36 | M | V1 | 195 | SIRTOM | ||
583 | 859 | BOUSQUET François | 00:47:37 | M | SE | 222 | |||
584 | 1008 | BROUARD Thierry | 00:47:39 | M | SE | 223 | |||
585 | 818 | FOURNIER Cedric | 00:47:39 | M | SE | 224 | |||
586 | 321 | DEPREISSAT Sylvain | 00:47:40 | M | SE | 225 | amicale pompiers Brive | ||
587 | 1620 | BOURDU Estelle | 00:47:41 | F | SE | 14 | NIC ALL FORM | ||
588 | 340 | CHAIGNEAU Marc | 00:47:41 | M | SE | 226 | FLOCHAMONT/SEVRE (85) | ||
589 | 1142 | VALOU Pierre | 00:47:42 | M | V1 | 196 | |||
590 | 1641 | MALGOUYAT Yadira | 00:47:43 | F | SE | 15 | .bledina | ||
591 | 1747 | MICHEL Florent | 00:47:43 | M | V1 | 197 | GAZELEC | ||
592 | 390 | LARGAUDERIE Christelle | 00:47:43 | F | SE | 16 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
593 | 419 | GAYOT Lionel | 00:47:44 | M | SE | 227 | |||
594 | 1261 | SALESSE Eric | 00:47:45 | M | V1 | 198 | |||
595 | 708 | CONTE Jacqueline | 00:47:46 | F | V3 | 1 | TULLE AC * | Qi | |
596 | 1127 | MATHIEU Stephane | 00:47:48 | M | V1 | 199 | |||
597 | 1227 | MAZALEYRAT Sophie | 00:47:50 | F | SE | 17 | |||
598 | 1086 | LEYMARIE Paul | 00:47:50 | M | SE | 228 | |||
599 | 333 | DOUEZ Florian | 00:47:51 | M | JU | 13 | |||
600 | 1668 | PERAIS Guillaume | 00:47:52 | M | SE | 229 | |||
601 | 1295 | MULLER Fabien | 00:47:55 | M | SE | 230 | |||
602 | 1710 | LEBLANC Jerome | 00:47:57 | M | SE | 231 | SIRTOM | ||
603 | 1051 | NOUGIER Daniel | 00:47:59 | M | V3 | 15 | |||
604 | 1552 | MULLER Hervé | 00:48:00 | M | V1 | 200 | L.M.B. | ||
605 | 316 | BRIOUAL Ahmed | 00:48:00 | M | ES | 17 | asso notre sclerose | ||
606 | 1255 | BONTEMPS Sophie | 00:48:00 | F | SE | 18 | oeil du peintre | ||
607 | 1704 | SMITH William | 00:48:02 | M | SE | 232 | SNCF EIV quercy correze | ||
608 | 653 | CHARLES Pascal | 00:48:03 | M | V2 | 72 | |||
609 | 1073 | PIERES Alain | 00:48:05 | M | V2 | 73 | |||
610 | 1637 | MAZEAU Yannick | 00:48:05 | M | SE | 233 | .bledina | ||
611 | 1713 | MACON Hervé | 00:48:07 | M | V1 | 201 | CSA 126RI | ||
612 | 696 | FAGLAIN Laure | 00:48:08 | F | V1 | 14 | Photonis | ||
613 | 624 | LEMUHOT Ludovic | 00:48:08 | M | V1 | 202 | |||
614 | 530 | JANDARD Jean jacques | 00:48:10 | M | V1 | 203 | |||
615 | 1661 | RAMDOUX Eric | 00:48:11 | M | SE | 234 | 6 MAT les gaillards | ||
616 | 331 | BEFFARE Serge | 00:48:11 | M | V2 | 74 | CORREZE ATHLE* | ||
617 | 785 | RUARD Emmanuel | 00:48:12 | M | SE | 235 | |||
618 | 1116 | POLO PLATA Alexandre | 00:48:13 | M | JU | 14 | |||
619 | 860 | POUTREL Charles | 00:48:14 | M | V1 | 204 | |||
620 | 430 | CHALAUD Corinne | 00:48:15 | F | V1 | 15 | |||
621 | 1287 | PLATS Dominique | 00:48:15 | M | SE | 236 | |||
622 | 256 | CLIMENT MICHEL | 00:48:16 | M | V1 | 205 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
623 | 1506 | PESTOURIE Eric | 00:48:16 | M | V1 | 206 | mecatraction | ||
624 | 851 | MARCHIVE Brigitte | 00:48:18 | F | V1 | 16 | CORREZE ATHLE* | ||
625 | 802 | LAGRENAUDIE Thierry | 00:48:18 | M | V1 | 207 | |||
626 | 698 | CHOPLIN Michel | 00:48:18 | M | V2 | 75 | |||
627 | 1576 | VIGNAL Olivier | 00:48:20 | M | SE | 237 | ANOVO | ||
628 | 853 | PARIZOT David | 00:48:20 | M | V1 | 208 | |||
629 | 494 | CORBEIL Thomas | 00:48:21 | M | CA | 19 | |||
630 | 1770 | LAGARDE Michel | 00:48:24 | M | V2 | 76 | |||
631 | 1624 | CARPENTIER Bertrand | 00:48:24 | M | V2 | 77 | BLEDINA | ||
632 | 204 | HABERT Eric | 00:48:25 | M | V1 | 209 | |||
633 | 1501 | COUTURIER Christophe | 00:48:25 | M | V1 | 210 | mecatraction | ||
634 | 1797 | VIGIER Dominique | 00:48:26 | F | V2 | 5 | |||
635 | 1769 | BENNETT Anna | 00:48:27 | F | V1 | 17 | |||
636 | 490 | CHASTANG Charles | 00:48:27 | M | SE | 238 | |||
637 | 706 | CASTRO Paula | 00:48:28 | F | V1 | 18 | TULLE AC * | ||
638 | 1009 | MOUNEYRAT Jean claude | 00:48:29 | M | V2 | 78 | |||
639 | 351 | FERHADJIAN Julien | 00:48:29 | M | SE | 239 | |||
640 | 927 | FARGE Philippe | 00:48:31 | M | V1 | 211 | |||
641 | 1167 | CLUZAN Loic | 00:48:31 | M | JU | 15 | |||
642 | 1596 | BIZET Ludovic | 00:48:32 | M | V1 | 212 | SILAB | ||
643 | 808 | DELBRUT François | 00:48:33 | M | ES | 18 | |||
644 | 1694 | VEDRENNE Jean-Sébastien | 00:48:34 | M | SE | 240 | distillerie des terres rouges | ||
645 | 1737 | EFFROY Grégoire | 00:48:34 | M | JU | 16 | SIX MAT JUNIORS | ||
646 | 736 | CHARRIE Lysiane | 00:48:34 | F | SE | 19 | |||
647 | 1192 | ABRAHAM Bruno | 00:48:35 | M | V1 | 213 | |||
648 | 1771 | SERVOLLE Nicolas | 00:48:35 | M | SE | 241 | |||
649 | 1597 | AYROULET Michel | 00:48:35 | M | V3 | 16 | SILAB | ||
650 | 1565 | VERGT Christophe | 00:48:37 | M | V1 | 214 | DESHORS ADI | ||
651 | 1528 | AUGUSTO Antonio | 00:48:37 | M | V1 | 215 | Transport Madrias | ||
652 | 1585 | GONZALEZ Julien | 00:48:38 | M | SE | 242 | SILAB | ||
653 | 1205 | DOMANGE Pascal | 00:48:38 | M | V1 | 216 | |||
654 | 1005 | CHOPLIN Jeremy | 00:48:40 | M | SE | 243 | |||
655 | 760 | BOURG Vincent | 00:48:40 | M | SE | 244 | |||
656 | 1650 | GAUMER Jerome | 00:48:41 | M | SE | 245 | CE THALES | ||
657 | 1507 | GERY Eric | 00:48:41 | M | V1 | 217 | mecatraction | ||
658 | 326 | DAUBECH BENOIT | 00:48:42 | M | SE | 246 | amicale pompiers Brive | ||
659 | 1085 | PONS Didier | 00:48:43 | M | V2 | 79 | |||
660 | 790 | COMBY Philippe | 00:48:43 | M | V2 | 80 | |||
661 | 1663 | GINESTET Pierre | 00:48:44 | M | V2 | 81 | 6 MAT les gaillards | ||
662 | 54 | ROSSIGNOL Magali | 00:48:45 | F | V1 | 19 | PERIGUEUX RUNNING | ||
663 | 1662 | MOISDON Eric | 00:48:46 | M | V2 | 82 | 6 MAT les gaillards | ||
664 | 1660 | LALOUX Michel | 00:48:46 | M | V2 | 83 | 6 MAT les gaillards | ||
665 | 513 | HOUMADI Darcaoui | 00:48:47 | M | V1 | 218 | |||
666 | 219 | MAUREL Bruno | 00:48:47 | M | V2 | 84 | |||
667 | 813 | DEBORD Bernard | 00:48:48 | M | V3 | 17 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
668 | 280 | FRUGIER Patrick | 00:48:48 | M | SE | 247 | |||
669 | 805 | ROUSSEAU REMY | 00:48:48 | M | JU | 17 | LIMOGES ATHLE* | ||
670 | 1254 | NUNES Georges | 00:48:49 | M | V1 | 219 | oeil du peintre | ||
671 | 1783 | DÉAN Didier | 00:48:51 | M | V1 | 220 | ELANCIA TULLE | ||
672 | 1675 | FAUCHER Jean | 00:48:52 | M | V2 | 85 | |||
673 | 474 | LALLART Didier | 00:48:52 | M | V2 | 86 | |||
674 | 777 | DIEMONT Paul henri | 00:48:52 | M | CA | 20 | |||
675 | 960 | DECIEUX Frantz | 00:48:53 | M | V1 | 221 | |||
676 | 862 | WAGNER Nicolas | 00:48:54 | M | CA | 21 | |||
677 | 870 | NABOULET Remi | 00:48:55 | M | CA | 22 | |||
678 | 562 | BOYER Jean Marc | 00:49:02 | M | V2 | 87 | MC uzerchois | ||
679 | 639 | LEDUC François | 00:49:02 | M | CA | 23 | |||
680 | 417 | BOYER Bernard | 00:49:03 | M | V2 | 88 | |||
681 | 470 | SOUCHAL Bruno | 00:49:03 | M | V1 | 222 | |||
682 | 1588 | PEUCH Sebastien | 00:49:04 | M | SE | 248 | SILAB | ||
683 | 1002 | LOPEZ Gilles | 00:49:05 | M | V1 | 223 | ASCB communaux Brive | ||
684 | 974 | FRANCOIS Jean | 00:49:06 | M | V4 | 2 | KM 19 BRANCEILLES | Qi | |
685 | 1199 | VERNAT Jean marc | 00:49:06 | M | V1 | 224 | oeil du peintre | ||
686 | 695 | LEMASSON Nicolas | 00:49:07 | M | SE | 249 | |||
687 | 961 | RATHONIE Méric | 00:49:08 | M | SE | 250 | |||
688 | 935 | DOUET Paul | 00:49:08 | M | SE | 251 | |||
689 | 443 | SAUVIAT Yannick | 00:49:08 | M | SE | 252 | |||
690 | 1556 | BERTONECHE Yoann | 00:49:09 | M | SE | 253 | DESHORS ADI | ||
691 | 936 | ETCHEVERRY Romain | 00:49:10 | M | SE | 254 | |||
692 | 972 | DENSARI Georges | 00:49:11 | M | V3 | 18 | |||
693 | 1564 | MARION Stephane | 00:49:12 | M | V1 | 225 | DESHORS ADI | ||
694 | 220 | MADELRIEUX Thomas | 00:49:12 | M | JU | 18 | |||
695 | 993 | LUTERNAUER Caroline | 00:49:13 | F | V1 | 20 | |||
696 | 683 | WATTEBLED Philippe | 00:49:13 | M | V1 | 226 | KM 19 BRANCEILLES | ||
697 | 1768 | PENNEC Angelique | 00:49:13 | F | V1 | 21 | PNA SARLAT | ||
698 | 705 | PEGOURDIE Daniel | 00:49:13 | M | V2 | 89 | TULLE AC * | ||
699 | 717 | FROIDEFOND Christian | 00:49:14 | M | V2 | 90 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
700 | 487 | CARON Sylvain | 00:49:14 | M | SE | 255 | |||
701 | 823 | DUBOIS Alain | 00:49:16 | M | V2 | 91 | |||
702 | 1736 | RIVIERE Benoit | 00:49:17 | M | JU | 19 | SIX MAT JUNIORS | ||
703 | 1207 | ESTEVES Epiphanie | 00:49:18 | F | SE | 20 | |||
704 | 227 | TOURNY Franck | 00:49:19 | M | SE | 256 | |||
705 | 565 | LOURENCO Nathalie | 00:49:19 | F | V1 | 22 | CA BRIVE* | ||
706 | 258 | LAPORTE Hervé | 00:49:19 | M | V1 | 227 | |||
707 | 814 | DUPUY Alain | 00:49:19 | M | V2 | 92 | |||
708 | 542 | LEINEKUGEL Romain | 00:49:20 | M | SE | 257 | |||
709 | 1038 | LAHAYE Marc | 00:49:21 | M | V1 | 228 | |||
710 | 1579 | JALINAT Frédéric | 00:49:21 | M | SE | 258 | ANOVO | ||
711 | 1126 | RAVEL Marc | 00:49:22 | M | V3 | 19 | |||
712 | 1170 | BATTU Jean luc | 00:49:23 | M | V2 | 93 | ac cosnac | ||
713 | 846 | SAGEAU Eliane | 00:49:23 | F | V2 | 6 | |||
714 | 1635 | RIBEIRO Jonathan | 00:49:23 | M | SE | 259 | .bledina | ||
715 | 1543 | BONILLO Jeremy | 00:49:26 | M | SE | 260 | CPAM Corrèze | ||
716 | 1082 | MARCHAND Chrystelle | 00:49:27 | F | SE | 21 | SA MERIGNAC | ||
717 | 1544 | BOIRON Pierre | 00:49:27 | M | V1 | 229 | CPAM Corrèze | ||
718 | 405 | ROPTIN Michael | 00:49:28 | M | V1 | 230 | Stef Transport Brive | ||
719 | 1689 | BARRETAUD Patrick | 00:49:28 | M | V2 | 94 | |||
720 | 1104 | GAUTHIER Louis | 00:49:29 | M | JU | 20 | MANIF POUR TOUS | ||
721 | 1665 | EFFROY Alexis | 00:49:29 | M | V1 | 231 | 6 MAT les gaillards | ||
722 | 1540 | COUDERT Christian | 00:49:29 | M | V1 | 232 | CPAM Corrèze | ||
723 | 1680 | GEOFFRE Didier | 00:49:29 | M | V1 | 233 | |||
724 | 482 | DELAGE Thierry | 00:49:30 | M | V1 | 234 | |||
725 | 611 | BEYNEY Gilles | 00:49:32 | M | V2 | 95 | |||
726 | 1724 | VERGNETTE DE LA MOTHE Thibault | 00:49:33 | M | SE | 261 | CSA 126RI | ||
727 | 234 | NADAUD François | 00:49:34 | M | V1 | 235 | |||
728 | 782 | AGIUS Lionel | 00:49:35 | M | SE | 262 | |||
729 | 361 | PUYDEBOIS Thomas | 00:49:37 | M | SE | 263 | |||
730 | 816 | GRUWE Christophe | 00:49:39 | M | V1 | 236 | badminton larche | ||
731 | 1060 | CHASTRUSSE Andre | 00:49:39 | M | V3 | 20 | KM 19 BRANCEILLES | ||
732 | 439 | DALLASTA Jean louis | 00:49:42 | M | V2 | 96 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
733 | 1603 | GRANENG Jannicke | 00:49:42 | F | SE | 22 | SILAB | ||
734 | 762 | SANCHEZ Patrick | 00:49:43 | M | V2 | 97 | |||
735 | 986 | FRAYSSE Christian | 00:49:43 | M | V2 | 98 | |||
736 | 911 | JELWAN Christophe | 00:49:44 | M | V1 | 237 | |||
737 | 1748 | SOL Bernard | 00:49:44 | M | V2 | 99 | GAZELEC | ||
738 | 1787 | FARGES David | 00:49:45 | M | V1 | 238 | CORREZE ATHLE* | ||
739 | 254 | VIROULAUD SYLVIE | 00:49:47 | F | SE | 23 | |||
740 | 1796 | AUTIER Jerome | 00:49:47 | M | SE | 264 | |||
741 | 1708 | BROUSSE Laurent | 00:49:47 | M | V1 | 239 | SIRTOM | ||
742 | 1667 | ARTUR Jean pierre | 00:49:48 | M | V1 | 240 | |||
743 | 1530 | GAUTHIER Michel | 00:49:48 | M | V2 | 100 | Transport Madrias | ||
744 | 1677 | MEDAWAR Camille | 00:49:48 | M | V1 | 241 | |||
745 | 1664 | STRUEMPLER Gérard | 00:49:48 | M | V1 | 242 | 6 MAT les gaillards | ||
746 | 1195 | TARIF Julie | 00:49:48 | F | SE | 24 | |||
747 | 686 | TILLET Philippe | 00:49:48 | M | V2 | 101 | |||
748 | 536 | ARCHASSAL Blandine | 00:49:49 | F | CA | 2 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
749 | 747 | LATOUR Nicolas | 00:49:49 | M | SE | 265 | |||
750 | 205 | DAVID Jean-charles | 00:49:50 | M | SE | 266 | |||
751 | 658 | DAGUE Stephanie | 00:49:51 | F | SE | 25 | |||
752 | 433 | DUGAST Patrice | 00:49:51 | M | V1 | 243 | |||
753 | 1194 | GAUDIN Alexis | 00:49:51 | M | SE | 267 | |||
754 | 50 | GERAUD Emilien | 00:49:52 | M | SE | 268 | meneur d allure | ||
755 | 1102 | GAUTHIER Antoine | 00:49:53 | M | JU | 21 | MANIF POUR TOUS | ||
756 | 1554 | ALVES Armand | 00:49:57 | M | V2 | 102 | L.M.B. | ||
757 | 352 | LAPORTE Virginie | 00:49:57 | F | SE | 26 | |||
758 | 656 | GOUDOUNESQUE Christian | 00:49:59 | M | V3 | 21 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
759 | 1570 | MONTEIRO Aldo | 00:50:01 | M | V1 | 244 | DESHORS ADI | ||
760 | 435 | MICHEL Jean-christian | 00:50:01 | M | SE | 269 | lépotaricou | ||
761 | 742 | SIMAO Pascal | 00:50:01 | M | V2 | 103 | |||
762 | 673 | MAURIE Frederic | 00:50:08 | M | V1 | 245 | |||
763 | 1045 | IBBANOU Samy | 00:50:08 | M | CA | 24 | |||
764 | 620 | BOUTOT Véronique | 00:50:09 | F | V2 | 7 | |||
765 | 659 | MERIGONDE Mireille | 00:50:10 | F | V1 | 23 | TULLE AC * | ||
766 | 1726 | LAZERGES Julien | 00:50:10 | M | SE | 270 | CSA 126RI | ||
767 | 446 | CHEVALLEY Carol | 00:50:11 | F | V1 | 24 | ASS SPORTIVE PERIGORD BELVES | ||
768 | 741 | ROUX Serge | 00:50:13 | M | V2 | 104 | |||
769 | 619 | CLERGEAU Bertrand | 00:50:13 | M | CA | 25 | |||
770 | 836 | MAGNE Frederic | 00:50:15 | M | V1 | 246 | |||
771 | 464 | ALLARY Stephane | 00:50:15 | M | SE | 271 | |||
772 | 1020 | TEILHET Florian | 00:50:16 | M | JU | 22 | |||
773 | 1508 | BARRAUD Florian | 00:50:16 | M | V1 | 247 | mecatraction | ||
774 | 491 | LAVOUTE Jean-pierre | 00:50:16 | M | SE | 272 | |||
775 | 1683 | GEOFFRE Nicolas | 00:50:18 | M | JU | 23 | |||
776 | 320 | CASSE Josselin | 00:50:20 | M | ES | 19 | amicale pompiers Brive | ||
777 | 1114 | BOULESTEIX Roger | 00:50:20 | M | V3 | 22 | |||
778 | 1533 | CEAUX Stéphane | 00:50:22 | M | V1 | 248 | CPAM Corrèze | ||
779 | 514 | PERPINAN Cyril | 00:50:23 | M | SE | 273 | |||
780 | 669 | FREYSSINET Sylvie | 00:50:24 | F | V1 | 25 | les cop's d'abord | ||
781 | 1075 | PISTER Pierre | 00:50:25 | M | V2 | 105 | |||
782 | 1776 | FRAYSSE Georges | 00:50:25 | M | V3 | 23 | |||
783 | 1221 | LAMBERT Sophie | 00:50:26 | F | SE | 27 | |||
784 | 1778 | LE VEZU Arnaud | 00:50:26 | M | SE | 274 | |||
785 | 1016 | PEYRAMAURE Roland | 00:50:27 | M | V1 | 249 | totem intersport | ||
786 | 212 | KATJA Mayer | 00:50:28 | F | ES | 2 | oeil du peintre | ||
787 | 719 | COSTES Julien | 00:50:28 | M | SE | 275 | CA BRIVE* | ||
788 | 571 | BOUSSAHABA Jaoued | 00:50:28 | M | SE | 276 | totem intersport | ||
789 | 749 | LABRUGNAS Josiane | 00:50:30 | F | V2 | 8 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | Qi | |
790 | 1226 | MAURY Fabrice | 00:50:33 | M | V1 | 250 | |||
791 | 1276 | VATAN Elisabeth | 00:50:36 | F | SE | 28 | SILAB | ||
792 | 1727 | DERLAN Marc | 00:50:38 | M | SE | 277 | CSA 126RI | ||
793 | 1725 | CLASSEN Cedric | 00:50:39 | M | SE | 278 | CSA 126RI | ||
794 | 743 | DUPUIS Philippe | 00:50:39 | M | V1 | 251 | |||
795 | 560 | ROUVEIX Roland | 00:50:39 | M | V2 | 106 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
796 | 612 | LATEYROUX Patrick | 00:50:42 | M | V2 | 107 | |||
797 | 415 | CHENE Sebastien | 00:50:43 | M | SE | 279 | |||
798 | 959 | FEUGEAS Jean marie | 00:50:43 | M | V1 | 252 | |||
799 | 817 | GRUWE JULIEN | 00:50:44 | M | JU | 24 | badminton larche | ||
800 | 692 | FERNANDEZ David | 00:50:45 | M | V1 | 253 | |||
801 | 1788 | CAQUOT Jean-christophe | 00:50:48 | M | V1 | 254 | |||
802 | 614 | MARTIN Thomas | 00:50:49 | M | ES | 20 | |||
803 | 1795 | DOROTYN Walter | 00:50:50 | M | SE | 280 | |||
804 | 1198 | BARRIERE Pierre | 00:50:51 | M | V2 | 108 | |||
805 | 989 | MARGOT Eric | 00:50:52 | M | V1 | 255 | |||
806 | 499 | CARAMINOT Elodie | 00:50:52 | F | SE | 29 | |||
807 | 1147 | DAOUSE David | 00:50:55 | M | V1 | 256 | SOTHYS | ||
808 | 1203 | DE FARIA Maurice | 00:50:56 | M | V1 | 257 | |||
809 | 1534 | MUSSATO Céline | 00:50:56 | F | SE | 30 | CPAM Corrèze | ||
810 | 1525 | VAUDOU Damien | 00:50:56 | M | SE | 281 | Transport Madrias | ||
811 | 1772 | MUSSATO Serge louis | 00:50:57 | M | V3 | 24 | TULLE AC * | ||
812 | 811 | GHERIANI Tayeb | 00:50:57 | M | SE | 282 | |||
813 | 703 | MARTIN Pascal | 00:50:57 | M | V1 | 258 | |||
814 | 1792 | BOULESTEIX Sylvain | 00:50:58 | M | SE | 283 | |||
815 | 1048 | KEBABI Rachid | 00:50:58 | M | V1 | 259 | |||
816 | 1743 | COULONDRE Claire | 00:50:58 | F | JU | 3 | SIX MAT JUNIORS | ||
817 | 916 | BERIL Adrien | 00:51:01 | M | ES | 21 | |||
818 | 784 | THEIL Pierre | 00:51:02 | M | SE | 284 | |||
819 | 783 | FORMAIRON Julien | 00:51:02 | M | SE | 285 | |||
820 | 827 | LAGRENEE Cephas | 00:51:03 | M | ES | 22 | |||
821 | 642 | PEREIRA Nathan | 00:51:03 | M | JU | 25 | |||
822 | 1242 | TREZEGUET Ertlam | 00:51:04 | M | ES | 23 | |||
823 | 1139 | PRAT Sebastien | 00:51:04 | M | ES | 24 | |||
824 | 544 | TANDOU Henri | 00:51:05 | M | V2 | 109 | |||
825 | 223 | DARTOU Alexandre | 00:51:05 | M | SE | 286 | |||
826 | 1767 | AUZEMERY Claude | 00:51:06 | F | V1 | 26 | CA BRIVE* | ||
827 | 852 | SIDER Kevin | 00:51:07 | M | SE | 287 | |||
828 | 761 | BOURG Nicolas | 00:51:08 | M | SE | 288 | |||
829 | 335 | BOUCABEILLE Jessica | 00:51:11 | F | SE | 31 | CSA 126RI | ||
830 | 670 | COT Florence | 00:51:14 | F | V2 | 9 | les cop's d'abord | ||
831 | 973 | TEMSOURY Youssef | 00:51:14 | M | V1 | 260 | |||
832 | 1549 | PUYRAIMOND Nicolas | 00:51:15 | M | SE | 289 | L.M.B. | ||
833 | 1593 | LE DAVIC Solen | 00:51:15 | F | SE | 32 | SILAB | ||
834 | 341 | CHALVET Charles | 00:51:20 | M | SE | 290 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
835 | 594 | POMES Nina | 00:51:22 | F | SE | 33 | |||
836 | 966 | ESPALIAT Eric | 00:51:24 | M | V1 | 261 | |||
837 | 1523 | VIDAL Daniel | 00:51:25 | M | V2 | 110 | Photonis | ||
838 | 1782 | COURAULT Benjamin | 00:51:28 | M | SE | 291 | |||
839 | 485 | BALLER Maxime | 00:51:28 | M | SE | 292 | |||
840 | 1674 | ROIG Franck | 00:51:31 | M | SE | 293 | |||
841 | 366 | BUGE Elodie | 00:51:32 | F | ES | 3 | |||
842 | 1685 | MARTIN Timothee | 00:51:32 | M | SE | 294 | |||
843 | 789 | MAISONNEUVE Alain | 00:51:35 | M | V2 | 111 | |||
844 | 608 | LEFRANC ARIANE | 00:51:35 | F | V1 | 27 | TULLE AC * | ||
845 | 898 | BOISSERIE Stephane | 00:51:35 | M | SE | 295 | |||
846 | 535 | SENANT CLAIRE | 00:51:36 | F | ES | 4 | CORREZE ATHLE* | ||
847 | 946 | LINARES Josette | 00:51:37 | F | V2 | 10 | TULLE AC * | ||
848 | 241 | MAGNE Pascal | 00:51:37 | M | V2 | 112 | TEAM A BLOC | ||
849 | 971 | LAGNIER Laurent | 00:51:39 | M | V1 | 262 | |||
850 | 988 | MORINET Sébastien | 00:51:39 | M | SE | 296 | |||
851 | 1518 | LAFONT Stéphane | 00:51:42 | M | SE | 297 | Photonis | ||
852 | 260 | FERAL Jean bernard | 00:51:42 | M | SE | 298 | |||
853 | 781 | DELMAS Claire | 00:51:43 | F | SE | 34 | |||
854 | 1131 | JARRY Patrick | 00:51:45 | M | V1 | 263 | |||
855 | 729 | BROCARD Yvan | 00:51:45 | M | SE | 299 | |||
856 | 731 | AUDRERIE Emilie | 00:51:45 | F | ES | 5 | |||
857 | 888 | CORFMAT Denis | 00:51:46 | M | V1 | 264 | |||
858 | 1587 | SIMONNET Thierry | 00:51:47 | M | V1 | 265 | SILAB | ||
859 | 955 | CUEILLE Valerie | 00:51:50 | F | SE | 35 | |||
860 | 1282 | AUBESSARD Jean-francois | 00:51:51 | M | SE | 300 | |||
861 | 890 | ROUBINET Nicolas | 00:51:51 | M | SE | 301 | |||
862 | 266 | LAVAL Bernard | 00:51:51 | M | V2 | 113 | |||
863 | 1648 | MIGINIAC Mathieu | 00:51:53 | M | SE | 302 | TEAM DPM | ||
864 | 1559 | PAQUERIAU Frederic | 00:51:54 | M | V1 | 266 | DESHORS ADI | ||
865 | 1278 | DE MOURA Alexandre | 00:51:55 | M | SE | 303 | |||
866 | 622 | BERNARDIE Jean-Jacques | 00:51:55 | M | V3 | 25 | |||
867 | 501 | NOUET Thierry | 00:51:55 | M | V2 | 114 | |||
868 | 1584 | DESCAZAUX Eric | 00:51:56 | M | V1 | 267 | ANOVO | ||
869 | 1678 | LADEGAILLERIE Lucas | 00:51:57 | M | CA | 26 | |||
870 | 1248 | LADRET Jean-louis | 00:51:57 | M | V2 | 115 | |||
871 | 1151 | MAZZOCATO Florian | 00:51:58 | M | V1 | 268 | |||
872 | 1759 | VALLO Bruno | 00:51:58 | M | SE | 304 | TEAM CARREFOUR | ||
873 | 1573 | BONNET Catherine | 00:51:59 | F | V1 | 28 | ANOVO | ||
874 | 709 | BRETON Cédric | 00:51:59 | M | SE | 305 | |||
875 | 1649 | AUBOIROUX Philippe | 00:52:00 | M | V1 | 269 | TEAM DPM | ||
876 | 325 | LADEGAILLERIE Bruno | 00:52:00 | M | V1 | 270 | amicale pompiers Brive | ||
877 | 819 | ANTONY Frederic | 00:52:00 | M | V1 | 271 | |||
878 | 1013 | VERGNE François | 00:52:03 | M | SE | 306 | |||
879 | 1079 | BROUARD Christophe | 00:52:04 | M | SE | 307 | |||
880 | 421 | VIGIER Vincent | 00:52:04 | M | SE | 308 | |||
881 | 820 | SICRE Lilian | 00:52:04 | M | SE | 309 | |||
882 | 1522 | SEYLLER Vincent | 00:52:05 | M | SE | 310 | Photonis | ||
883 | 801 | GONZALEZ MAGUY | 00:52:05 | F | V2 | 11 | BERGERAC ATHLETIQUE CLUB | ||
884 | 1571 | LAFEUILLE Francis | 00:52:05 | M | V2 | 116 | ANOVO | ||
885 | 841 | MASTON Philippe | 00:52:06 | M | V1 | 272 | |||
886 | 1705 | DASCHIER Alain | 00:52:06 | M | V2 | 117 | SIRTOM | ||
887 | 930 | CEYRAT Caroline | 00:52:06 | F | SE | 36 | vtt club argentacois | ||
888 | 1605 | EL AOUFIR Reda | 00:52:07 | M | SE | 311 | SILAB | ||
889 | 1064 | BOUTIN Pierre | 00:52:08 | M | SE | 312 | |||
890 | 1280 | FIMBEAU Julien | 00:52:08 | M | SE | 313 | |||
891 | 493 | BASTIE Frederic | 00:52:09 | M | V1 | 273 | |||
892 | 726 | CHASTRAS Damien | 00:52:09 | M | V1 | 274 | |||
893 | 1200 | ABIVEN Cedric | 00:52:10 | M | ES | 25 | |||
894 | 1640 | CARAGUEL Gerard | 00:52:10 | M | V3 | 26 | .bledina | ||
895 | 1779 | MONNOT Pascal | 00:52:12 | M | V2 | 118 | |||
896 | 495 | BARBAZANGES Damien | 00:52:12 | M | SE | 314 | |||
897 | 895 | DELCROS Emmanuel | 00:52:14 | M | V1 | 275 | |||
898 | 1233 | RATHONIE Alain | 00:52:14 | M | V1 | 276 | |||
899 | 346 | HAJDAMAKA Paul | 00:52:15 | M | CA | 27 | ADAPEI | ||
900 | 408 | PLIOT Marc | 00:52:16 | M | V3 | 27 | TULLE AC * | ||
901 | 1134 | JALINIER Laurent | 00:52:17 | M | V1 | 277 | |||
902 | 679 | DYON Laurent | 00:52:17 | M | V1 | 278 | |||
903 | 1798 | FLANDRINCK Laetitia | 00:52:18 | F | SE | 37 | |||
904 | 867 | LE BRUN Armelle | 00:52:19 | F | V1 | 29 | CA BRIVE* | ||
905 | 496 | MESTRE Marie-claire | 00:52:20 | F | V2 | 12 | |||
906 | 1206 | DRIGOUT Nicole | 00:52:21 | F | V1 | 30 | |||
907 | 429 | MARCILLAUD Marie | 00:52:22 | F | SE | 38 | |||
908 | 2 | FOURNIAL Bertrand | 00:52:23 | M | V2 | 119 | CA Brive rugby | ||
909 | 746 | DECAY Julien | 00:52:24 | M | SE | 315 | |||
910 | 549 | POUJADE Michelle | 00:52:26 | F | V2 | 13 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
911 | 1608 | SALLE Brigitte | 00:52:30 | F | V2 | 14 | NIC ALL FORM | ||
912 | 918 | DUARTE FERREIRA Antonio | 00:52:30 | M | V1 | 279 | |||
913 | 856 | EHRENGARDT Delphine | 00:52:32 | F | V1 | 31 | CE CONDAT | ||
914 | 471 | MINIER Marie-laure | 00:52:33 | F | SE | 39 | |||
915 | 554 | PELISSIER Serge | 00:52:33 | M | V2 | 120 | TULLE AC * | ||
916 | 274 | CHARREAUX Matthieu | 00:52:40 | M | SE | 316 | |||
917 | 724 | COUILLAUD Laurent | 00:52:42 | M | V2 | 121 | |||
918 | 1746 | FRAYSSE Jean Louis | 00:52:45 | M | V2 | 122 | GAZELEC | ||
919 | 1007 | MENAGER Cyril | 00:52:46 | M | CA | 28 | |||
920 | 444 | GOLFIER Julien | 00:52:46 | M | SE | 317 | AXIOMA | ||
921 | 815 | PAILLAUD Flora | 00:52:48 | F | SE | 40 | |||
922 | 561 | LAMOTHE Laurent | 00:52:50 | M | SE | 318 | |||
923 | 1174 | BARTHES Gilles | 00:52:52 | M | V1 | 280 | |||
924 | 1 | TOULZAC Jean pierre | 00:52:55 | M | V3 | 28 | CA BRIVE* | ||
925 | 772 | COLMANT Veronique | 00:52:58 | F | V1 | 32 | |||
926 | 389 | REY Patrick | 00:53:00 | M | V2 | 123 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
927 | 428 | FRONTY Peggy | 00:53:01 | F | SE | 41 | ELANCIA TULLE | ||
928 | 1018 | VIELLEFOND Vincent | 00:53:01 | M | SE | 319 | |||
929 | 441 | HOYBEL Sebastien | 00:53:02 | M | SE | 320 | |||
930 | 355 | CHEZE Benoit | 00:53:02 | M | SE | 321 | |||
931 | 213 | PLAUT Michael | 00:53:03 | M | SE | 322 | |||
932 | 1670 | ALFARO Sebastien | 00:53:03 | M | SE | 323 | |||
933 | 1599 | CROP Etienne | 00:53:07 | M | SE | 324 | SILAB | ||
934 | 907 | BELLARDIE Sebastien | 00:53:08 | M | V1 | 281 | |||
935 | 1168 | FREYSSELINE Patricia | 00:53:10 | F | V2 | 15 | |||
936 | 1572 | TOURNADRE Jean Marc | 00:53:10 | M | V2 | 124 | ANOVO | ||
937 | 424 | CHAUCHARD Daniel | 00:53:11 | M | V2 | 125 | |||
938 | 586 | GRAFF Aurélie | 00:53:11 | F | SE | 42 | |||
939 | 1012 | DUCHER Sophie | 00:53:12 | F | V1 | 33 | |||
940 | 1036 | DAUBECH Olivier | 00:53:16 | M | V1 | 282 | CA ORGNAC | ||
941 | 1621 | STORCHAN Leila | 00:53:16 | F | V2 | 16 | NIC ALL FORM | ||
942 | 382 | TREILLE Stephanie | 00:53:17 | F | SE | 43 | |||
943 | 1061 | SOULIE Jean-jacques | 00:53:17 | M | V3 | 29 | KM 19 BRANCEILLES | ||
944 | 383 | TREILLE Gregory | 00:53:17 | M | V1 | 283 | |||
945 | 1183 | BAUSSIAN Fabien | 00:53:24 | M | SE | 325 | |||
946 | 663 | PEREIRA CARVALHO Pedro | 00:53:24 | M | V1 | 284 | je cours pour ma forme | ||
947 | 1756 | FUSTER Florent | 00:53:26 | M | V1 | 285 | TEAM CARREFOUR | ||
948 | 1601 | ALMEZZI Walid | 00:53:26 | M | SE | 326 | SILAB | ||
949 | 251 | JOANNY David | 00:53:27 | M | V1 | 286 | |||
950 | 676 | HAGERMAN Cécile | 00:53:28 | F | SE | 44 | |||
951 | 386 | VENZA Jean-louis | 00:53:28 | M | V3 | 30 | ST PANTALEON TENNIS | ||
952 | 792 | COLLE Stephane | 00:53:28 | M | SE | 327 | |||
953 | 791 | FRECHE Angelique | 00:53:28 | F | SE | 45 | |||
954 | 829 | MORILLON LAURINE | 00:53:30 | F | SE | 46 | CA BRIVE* | ||
955 | 437 | BILLAT Pascal | 00:53:31 | M | V1 | 287 | lépotaricou | ||
956 | 402 | MORAIS Nicolas | 00:53:32 | M | SE | 328 | Stef Transport Brive | ||
957 | 812 | BONAUD Hervé | 00:53:32 | M | V2 | 126 | |||
958 | 1764 | GERARD Stephane | 00:53:33 | M | SE | 329 | |||
959 | 1088 | SAGNE Sabine | 00:53:33 | F | SE | 47 | |||
960 | 411 | CHAMINANT Christophe | 00:53:34 | M | V1 | 288 | CORREZE ATHLE* | ||
961 | 334 | BENITEZ Stephane | 00:53:35 | M | V1 | 289 | |||
962 | 671 | LAVILLE Sylvie | 00:53:36 | F | V1 | 34 | les cop's d'abord | ||
963 | 668 | DESOPPI Marinette | 00:53:37 | F | V2 | 17 | les cop's d'abord | ||
964 | 1699 | MONIER Henri | 00:53:37 | M | V2 | 127 | distillerie des terres rouges | ||
965 | 1600 | BREF Vincent | 00:53:41 | M | SE | 330 | SILAB | ||
966 | 1275 | DELANGUE Frederic | 00:53:42 | M | V1 | 290 | |||
967 | 279 | COURSIERES Jerome | 00:53:42 | M | SE | 331 | |||
968 | 606 | AIX Bertrand | 00:53:44 | M | V3 | 31 | |||
969 | 769 | LARRAUFIE Laurent | 00:53:44 | M | V1 | 291 | |||
970 | 831 | TROUSSE Patrice | 00:53:44 | M | V2 | 128 | |||
971 | 967 | PEYRODET Bruno | 00:53:45 | M | SE | 332 | |||
972 | 1520 | LE VEZU Fabien | 00:53:45 | M | V1 | 292 | Photonis | ||
973 | 583 | COURTY Christèle | 00:53:46 | F | SE | 48 | |||
974 | 506 | ABASCAL Phillippe | 00:53:47 | M | V1 | 293 | |||
975 | 962 | GOUILLAUD Pierre | 00:53:48 | M | V3 | 32 | |||
976 | 1213 | GAY Michele | 00:53:49 | F | V3 | 2 | |||
977 | 1566 | COY Christian | 00:53:50 | M | V2 | 129 | DESHORS ADI | ||
978 | 579 | MAGNE Baptiste | 00:53:51 | M | SE | 333 | |||
979 | 350 | RESTOUEX Gerard | 00:53:53 | M | V2 | 130 | |||
980 | 348 | LAMIRAND Dominique | 00:53:53 | M | V3 | 33 | ADAPEI | ||
981 | 502 | CHAUCHEPRAT Arnaud | 00:53:54 | M | SE | 334 | |||
982 | 427 | PLAZANET Pascal | 00:53:54 | M | SE | 335 | |||
983 | 1567 | COINDON Jean-François | 00:53:55 | M | V2 | 131 | DESHORS ADI | ||
984 | 1224 | LAPORTE Stephanie | 00:53:57 | F | SE | 49 | |||
985 | 991 | BROCHETON Christophe | 00:53:58 | M | SE | 336 | |||
986 | 267 | SEVIN Melissa | 00:54:00 | F | SE | 50 | |||
987 | 563 | PUYDEBOIS Laure | 00:54:00 | F | CA | 3 | CA BRIVE* | ||
988 | 1103 | GAUTHIER Jean-François | 00:54:01 | M | V1 | 294 | MANIF POUR TOUS | ||
989 | 871 | BRENIER Jacques | 00:54:01 | M | SE | 337 | |||
990 | 356 | CHEZE Veronique | 00:54:02 | F | SE | 51 | CORREZE ATHLE* | ||
991 | 1529 | KARTACHE Saïd | 00:54:02 | M | V1 | 295 | Transport Madrias | ||
992 | 1616 | BEN LHASSEN Alexandra | 00:54:03 | F | V1 | 35 | NIC ALL FORM | ||
993 | 313 | REINICHE Gabriel | 00:54:05 | M | ES | 26 | asso notre sclerose | ||
994 | 1698 | ROQUES Thierry | 00:54:05 | M | V1 | 296 | distillerie des terres rouges | ||
995 | 1755 | MOSQUERA Vincent | 00:54:06 | M | V2 | 132 | GAZELEC | ||
996 | 1574 | CHASSEING Nicolas | 00:54:06 | M | SE | 338 | ANOVO | ||
997 | 1023 | TAMAGNAUD Didier | 00:54:07 | M | V1 | 297 | |||
998 | 537 | MORAIS Mickaël | 00:54:07 | M | SE | 339 | |||
999 | 1022 | LONGE Alain | 00:54:08 | M | V2 | 133 | |||
1000 | 928 | DEMARTY Marcel | 00:54:09 | M | V2 | 134 | |||
1001 | 432 | LUCIATHE Marilyne | 00:54:10 | F | V1 | 36 | CORREZE ATHLE* | ||
1002 | 345 | HAJDAMAKA Jean francois | 00:54:11 | M | V1 | 298 | ADAPEI | ||
1003 | 711 | VEINE Stephane | 00:54:12 | M | V1 | 299 | |||
1004 | 1613 | VERNAT Chantal | 00:54:12 | F | V1 | 37 | NIC ALL FORM | ||
1005 | 119 | BIARD Michael | 00:54:13 | M | V1 | 300 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
1006 | 1132 | DOUSSAUD Julien | 00:54:13 | M | SE | 340 | |||
1007 | 1511 | BOUFFET Annabelle | 00:54:13 | F | V1 | 38 | Photonis | ||
1008 | 1165 | LEROUX Benjamin | 00:54:15 | M | SE | 341 | |||
1009 | 1774 | PRAINITO Ghislaine | 00:54:18 | F | V1 | 39 | |||
1010 | 1611 | BELLUS Françoise | 00:54:23 | F | V2 | 18 | NIC ALL FORM | ||
1011 | 979 | ROUCHER Caroline | 00:54:24 | F | JU | 4 | |||
1012 | 592 | ROL François | 00:54:25 | M | SE | 342 | |||
1013 | 1513 | COULIE Nicolas | 00:54:27 | M | SE | 343 | Photonis | ||
1014 | 902 | CARBONNET Dominique | 00:54:28 | M | V1 | 301 | |||
1015 | 654 | ANIQUE Alain | 00:54:28 | M | SE | 344 | |||
1016 | 985 | BISSAOLO Philibert | 00:54:29 | M | V1 | 302 | |||
1017 | 765 | LALU Julien | 00:54:29 | M | SE | 345 | |||
1018 | 977 | GERAUD Hugues | 00:54:29 | M | V2 | 135 | |||
1019 | 1551 | FREYSSELINE Eric | 00:54:30 | M | V1 | 303 | L.M.B. | ||
1020 | 451 | BIGOURIE Eric | 00:54:32 | M | SE | 346 | |||
1021 | 725 | DESPOIX David | 00:54:32 | M | SE | 347 | |||
1022 | 1040 | BASTIDE Marie France | 00:54:33 | F | V1 | 40 | |||
1023 | 723 | DEPLANCKE Jean denis | 00:54:33 | M | V1 | 304 | |||
1024 | 462 | DELPINAT Andre | 00:54:33 | M | V3 | 34 | |||
1025 | 667 | GAY Isabelle | 00:54:33 | F | V1 | 41 | les cop's d'abord | ||
1026 | 1225 | LEONARD Vincent | 00:54:34 | M | SE | 348 | |||
1027 | 1087 | LEYMARIE Vincent | 00:54:34 | M | V1 | 305 | |||
1028 | 1128 | POUYADE Virginie | 00:54:39 | F | SE | 52 | district de la corrèze foot | ||
1029 | 768 | SEGALAT Guy | 00:54:39 | M | V2 | 136 | |||
1030 | 1273 | THOMAS David | 00:54:41 | M | V1 | 306 | |||
1031 | 618 | HIREL Sacha | 00:54:42 | M | JU | 26 | |||
1032 | 392 | MOULINIER Marina | 00:54:42 | F | SE | 53 | CORREZE ATHLE* | ||
1033 | 391 | BEAREZ Nicolas | 00:54:42 | M | SE | 349 | |||
1034 | 574 | VIGNIER Franck | 00:54:43 | M | SE | 350 | |||
1035 | 527 | SALVAN Marie | 00:54:44 | F | SE | 54 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
1036 | 1053 | BEAULIEU Francois | 00:54:44 | M | SE | 351 | |||
1037 | 1651 | BEYSSAC Daniel | 00:54:47 | M | V3 | 35 | CE THALES | ||
1038 | 858 | BOUSQUET Pierre | 00:54:48 | M | V2 | 137 | |||
1039 | 1052 | BEAULIEU Philippe | 00:54:48 | M | V2 | 138 | |||
1040 | 1037 | LAHAYE Corinne | 00:54:51 | F | V1 | 42 | |||
1041 | 744 | POUGET Laurent | 00:54:51 | M | V1 | 307 | |||
1042 | 822 | DUBOIS Patricia | 00:54:51 | F | V1 | 43 | |||
1043 | 318 | MEILLAC Bertrand | 00:54:52 | M | ES | 27 | amicale pompiers Brive | ||
1044 | 770 | COUREL Cecile | 00:54:53 | F | V1 | 44 | |||
1045 | 793 | MOREL Ivan | 00:54:53 | M | SE | 352 | |||
1046 | 553 | MATHAT Maryse | 00:54:53 | F | V1 | 45 | |||
1047 | 1115 | BEAUDUFE Pierre | 00:54:53 | M | V1 | 308 | |||
1048 | 1700 | PARENT Frederic | 00:54:54 | M | SE | 353 | SNCF EIV quercy correze | ||
1049 | 1246 | VIALLE Arnaud | 00:54:55 | M | SE | 354 | |||
1050 | 1602 | ALQUIER Anne-Sophie | 00:54:55 | F | SE | 55 | SILAB | ||
1051 | 590 | DORMOY Lydie | 00:54:55 | F | V1 | 46 | |||
1052 | 637 | BRUGEROLLE Nathalie | 00:54:57 | F | V1 | 47 | |||
1053 | 486 | TARRASSON Cedric | 00:54:57 | M | SE | 355 | |||
1054 | 834 | PEGOURDIE Carmen | 00:54:58 | F | SE | 56 | |||
1055 | 55 | PRAUDEL Frederic | 00:54:59 | M | SE | 356 | meneur d allure | ||
1056 | 627 | BARTHE Odile | 00:55:02 | F | SE | 57 | CA BRIVE* | ||
1057 | 1187 | BRETTE Patrick | 00:55:04 | M | V2 | 139 | ELANCIA TULLE | ||
1058 | 396 | RAFFAILLAC Guillaume | 00:55:04 | M | SE | 357 | |||
1059 | 1212 | GAILLARD Yannick | 00:55:05 | M | SE | 358 | |||
1060 | 605 | PONCHET Jean pierre | 00:55:05 | M | V1 | 309 | CROUS LIMOGES | ||
1061 | 1550 | DANGER Florian | 00:55:06 | M | SE | 359 | L.M.B. | ||
1062 | 680 | FOURET Mickael | 00:55:09 | M | SE | 360 | |||
1063 | 1032 | APPLETON ROCHE Maria | 00:55:09 | F | JU | 5 | |||
1064 | 556 | ROUSSEL Marina | 00:55:10 | F | SE | 58 | |||
1065 | 1586 | PO Julien | 00:55:13 | M | SE | 361 | SILAB | ||
1066 | 416 | PO Cedric | 00:55:13 | M | SE | 362 | |||
1067 | 1676 | BOUSQUET Didier | 00:55:15 | M | V1 | 310 | |||
1068 | 476 | DELMAS Magali | 00:55:16 | F | V1 | 48 | YDES ATHLETISME | ||
1069 | 689 | BAGGIO Christophe | 00:55:17 | M | V1 | 311 | TEAM A BLOC | ||
1070 | 850 | BOUYER Corinne | 00:55:17 | F | V1 | 49 | |||
1071 | 1263 | LAGNOUX Nathalie | 00:55:18 | F | V1 | 50 | |||
1072 | 489 | BLENY Matthieu | 00:55:18 | M | SE | 363 | |||
1073 | 511 | BENEDETTO Sophie | 00:55:21 | F | SE | 59 | |||
1074 | 1113 | DEVILLIERS Fabien | 00:55:21 | M | JU | 27 | |||
1075 | 636 | BARITUSSIO Jonathan | 00:55:21 | M | ES | 28 | |||
1076 | 578 | BRISSON Perrine | 00:55:22 | F | SE | 60 | |||
1077 | 1695 | PILLET Eric | 00:55:24 | M | SE | 364 | distillerie des terres rouges | ||
1078 | 780 | FAHEX Gabriel | 00:55:25 | M | JU | 28 | |||
1079 | 306 | BERTHY Benoit | 00:55:25 | M | SE | 365 | asso notre sclerose | ||
1080 | 1799 | CAUSSANEL Charlene | 00:55:26 | F | SE | 61 | |||
1081 | 1146 | LOPEZ Henri | 00:55:28 | M | V2 | 140 | SOTHYS | ||
1082 | 665 | VAN STIPHOUT Steffie | 00:55:29 | F | SE | 62 | |||
1083 | 643 | PEREIRA Jean-Louis | 00:55:34 | M | V2 | 141 | |||
1084 | 1696 | CORNEILLE Jerome | 00:55:35 | M | V1 | 312 | distillerie des terres rouges | ||
1085 | 214 | MEYJONADE Louisa | 00:55:36 | F | V2 | 19 | |||
1086 | 1138 | SIMON Jeremy | 00:55:37 | M | ES | 29 | |||
1087 | 651 | BREUIL Carine | 00:55:39 | F | SE | 63 | |||
1088 | 964 | LASCAUX Daniel | 00:55:39 | M | V3 | 36 | |||
1089 | 702 | LARIVIERE Bernard | 00:55:43 | M | V2 | 142 | |||
1090 | 410 | BOUSQUET Olivier | 00:55:45 | M | V2 | 143 | |||
1091 | 1109 | REBOREL DE CLEMENS Loup | 00:55:48 | M | SE | 366 | MANIF POUR TOUS | ||
1092 | 282 | MONTANE Valentin | 00:55:48 | M | ES | 30 | |||
1093 | 1618 | LEWIN Raphaëlle | 00:55:49 | F | V1 | 51 | NIC ALL FORM | ||
1094 | 718 | TREMOUILLE Gaëlle | 00:55:50 | F | SE | 64 | |||
1095 | 524 | SANY Catherine | 00:55:50 | F | V1 | 52 | CA BRIVE* | ||
1096 | 270 | BROSSARD Julien | 00:55:51 | M | SE | 367 | |||
1097 | 479 | CENCI Jerome | 00:55:52 | M | V1 | 313 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN | ||
1098 | 774 | FROIDEFOND Aurelie | 00:55:52 | F | SE | 65 | |||
1099 | 775 | FROIDEFOND Aurelien | 00:55:52 | M | SE | 368 | |||
1100 | 1619 | DELAGE Cecile | 00:55:53 | F | V1 | 53 | NIC ALL FORM | ||
1101 | 963 | MAMY Carole | 00:55:54 | F | V1 | 54 | |||
1102 | 599 | DORCHIN/CHEZE Sophie | 00:55:54 | F | V1 | 55 | CORREZE ATHLE* | ||
1103 | 1026 | DELPAL Catherine | 00:55:55 | F | V1 | 56 | EHPAD DONZENAC | ||
1104 | 1607 | AUTOIRE Nicole | 00:55:56 | F | V2 | 20 | NIC ALL FORM | ||
1105 | 1763 | NOEL Francoise | 00:56:05 | F | V1 | 57 | |||
1106 | 1243 | VALETTE Sandra | 00:56:06 | F | SE | 66 | |||
1107 | 956 | BLANCHARD Anna | 00:56:08 | F | SE | 67 | |||
1108 | 1633 | ROUFFIE Didier | 00:56:10 | M | V1 | 314 | BLEDINA | ||
1109 | 1117 | BOUSSAHA Stephane | 00:56:13 | M | V1 | 315 | association laurette fugain | ||
1110 | 328 | GRAISSAGUEL Franck | 00:56:13 | M | SE | 369 | |||
1111 | 336 | BUGEL Bertrand | 00:56:14 | M | SE | 370 | |||
1112 | 248 | SERMADIRAS Francis | 00:56:14 | M | V1 | 316 | |||
1113 | 109 | VIALLET Claude | 00:56:20 | M | V3 | 37 | |||
1114 | 631 | CARRAYOU Catherine | 00:56:20 | F | V1 | 58 | |||
1115 | 1050 | GAMACHE Elodie | 00:56:22 | F | SE | 68 | |||
1116 | 1536 | BORDES Marion | 00:56:23 | F | SE | 69 | CPAM Corrèze | ||
1117 | 1274 | GUILLOT Margaux | 00:56:25 | F | SE | 70 | |||
1118 | 1163 | MERCIER Stephane | 00:56:28 | M | V1 | 317 | |||
1119 | 912 | MATA Guillermo | 00:56:29 | M | SE | 371 | |||
1120 | 575 | QUETEL Pierre | 00:56:30 | M | SE | 372 | totem intersport | ||
1121 | 1281 | BUISSON SYLVAIN | 00:56:35 | M | JU | 29 | |||
1122 | 218 | DIEZ Bruno | 00:56:38 | M | V2 | 144 | |||
1123 | 615 | CASTAGNOL Virginie | 00:56:39 | F | V1 | 59 | |||
1124 | 1709 | ROQUES Patrick | 00:56:41 | M | V2 | 145 | SIRTOM | ||
1125 | 1078 | QUILLOT Marc | 00:56:42 | M | V2 | 146 | |||
1126 | 1077 | BERTRAND Sabine | 00:56:42 | F | V1 | 60 | |||
1127 | 1260 | MOUILLE Isabelle | 00:56:43 | F | V1 | 61 | thermomix | ||
1128 | 700 | PUEYO Laurence | 00:56:44 | F | V1 | 62 | |||
1129 | 1527 | BOULLE Michel | 00:56:45 | M | V2 | 147 | Transport Madrias | ||
1130 | 1531 | CONDAMINE Bruno | 00:56:45 | M | V2 | 148 | Transport Madrias | ||
1131 | 1741 | LAROCHE Marion | 00:56:47 | F | JU | 6 | SIX MAT JUNIORS | ||
1132 | 848 | GERAUD Mercedes | 00:56:52 | F | V1 | 63 | CE CONDAT | ||
1133 | 975 | VEYSSIERE Josy | 00:56:53 | F | V3 | 3 | KM 19 BRANCEILLES | ||
1134 | 1006 | MAZET Mathieu | 00:56:55 | M | ES | 31 | |||
1135 | 454 | HURIEZ Emmanuel | 00:56:56 | M | V1 | 318 | |||
1136 | 1033 | FRECHINOS Clementine | 00:56:56 | F | SE | 71 | 100% GAILLARD | ||
1137 | 629 | DELAGE Huguette | 00:56:56 | F | V2 | 21 | je cours pour ma forme | ||
1138 | 380 | BARRIE Celine | 00:56:57 | F | V1 | 64 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
1139 | 332 | BERGAUD ELEONORE | 00:56:57 | F | JU | 7 | |||
1140 | 516 | FERRARI Sandrine | 00:56:57 | F | V1 | 65 | |||
1141 | 215 | FOURTEAU Claude | 00:57:00 | M | V3 | 38 | |||
1142 | 943 | LAJOIE Sonja | 00:57:00 | F | V1 | 66 | |||
1143 | 242 | LAFITE Bernard | 00:57:01 | M | V2 | 149 | |||
1144 | 917 | LESAGE Andre | 00:57:05 | M | V3 | 39 | |||
1145 | 581 | BAUDRON Bernard | 00:57:06 | M | V3 | 40 | |||
1146 | 1197 | JANSEN Sylvie | 00:57:06 | F | V1 | 67 | |||
1147 | 1517 | ISSANCHOU Lucie | 00:57:10 | F | ES | 6 | Photonis | ||
1148 | 1598 | MAURY Frederic | 00:57:10 | M | SE | 373 | SILAB | ||
1149 | 1604 | LUCIANI Hervé | 00:57:10 | M | V1 | 319 | SILAB | ||
1150 | 1623 | DAVID Aline | 00:57:15 | F | V1 | 68 | BLEDINA | ||
1151 | 788 | MARTY Philippe | 00:57:18 | M | V2 | 150 | |||
1152 | 999 | LAPEYRONNIE Nicolas | 00:57:19 | M | SE | 374 | |||
1153 | 475 | DUREISSEIX Didier | 00:57:20 | M | V1 | 320 | |||
1154 | 1089 | PESTOURIE Jean claude | 00:57:20 | M | V3 | 41 | |||
1155 | 1202 | COURTADE Ghyslaine | 00:57:24 | F | V1 | 69 | |||
1156 | 498 | GRANDPEYRE Marie noelle | 00:57:28 | F | V1 | 70 | |||
1157 | 1702 | FOUCHER Alain | 00:57:28 | M | V2 | 151 | SNCF EIV quercy correze | ||
1158 | 1780 | DUPUY Christine | 00:57:29 | F | V2 | 22 | |||
1159 | 953 | DELEGLISE Charline | 00:57:29 | F | SE | 72 | |||
1160 | 864 | PORTAIS Myriam | 00:57:32 | F | SE | 73 | |||
1161 | 364 | TARLET Gentiane | 00:57:32 | F | ES | 7 | |||
1162 | 363 | TARLET Geraldine | 00:57:33 | F | SE | 74 | |||
1163 | 1526 | FOURNIER Michel | 00:57:34 | M | V3 | 42 | Transport Madrias | ||
1164 | 596 | LEWIN Elodie | 00:57:34 | F | SE | 75 | |||
1165 | 567 | LOURENÇO Coralie | 00:57:35 | F | JU | 8 | |||
1166 | 1539 | MILLET Valentin | 00:57:35 | M | SE | 375 | CPAM Corrèze | ||
1167 | 1004 | PINEDA Murielle | 00:57:35 | F | V1 | 71 | je cours pour ma forme | ||
1168 | 367 | PRUDHOMME Bernard | 00:57:36 | M | V3 | 43 | AUBIERE | ||
1169 | 721 | FROIDEFOND Gerard | 00:57:38 | M | V2 | 152 | |||
1170 | 607 | JOUSSET Patrick | 00:57:46 | M | V3 | 44 | |||
1171 | 1098 | DE RESSEGUIER Guillaume | 00:57:47 | M | ES | 32 | MANIF POUR TOUS | ||
1172 | 748 | GARDETTE Sylvie | 00:57:48 | F | V1 | 72 | |||
1173 | 982 | TALAZAC Gerard | 00:57:48 | M | V3 | 45 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
1174 | 838 | RETHORET Colette | 00:57:49 | F | V1 | 73 | |||
1175 | 727 | LAFLAQUIERE Luc | 00:57:51 | M | V1 | 321 | |||
1176 | 883 | COLLE Bernard | 00:57:53 | M | V3 | 46 | |||
1177 | 1580 | RIVET Alexandre | 00:57:58 | M | SE | 376 | ANOVO | ||
1178 | 206 | VANDEMOERE Arnaud | 00:58:00 | M | SE | 377 | |||
1179 | 677 | GALAND Philippe | 00:58:00 | M | V1 | 322 | district de la corrèze foot | ||
1180 | 844 | PERQUE Aurelien | 00:58:03 | M | ES | 33 | |||
1181 | 1056 | FRECHINOS Charlotte | 00:58:03 | F | SE | 76 | |||
1182 | 1057 | FRECHINOS Christian | 00:58:03 | M | V3 | 47 | |||
1183 | 269 | PAYRAT Alexandre | 00:58:04 | M | ES | 34 | |||
1184 | 1625 | CHATENET Christophe | 00:58:05 | M | V1 | 323 | BLEDINA | ||
1185 | 941 | FAUCHER Laurie | 00:58:06 | F | SE | 77 | |||
1186 | 854 | SISSOKO Gerard | 00:58:09 | M | V3 | 48 | |||
1187 | 863 | CANY Pascale | 00:58:09 | F | SE | 78 | |||
1188 | 275 | BILLA Pascal | 00:58:11 | M | V1 | 324 | |||
1189 | 710 | CRINQUAND Bernard | 00:58:12 | M | V1 | 325 | |||
1190 | 617 | PEREIRA Emilie | 00:58:12 | F | SE | 79 | |||
1191 | 684 | GEFFROY Marina | 00:58:13 | F | SE | 80 | |||
1192 | 942 | LAJOIE Philippe | 00:58:15 | M | V1 | 326 | |||
1193 | 504 | MAGNE Pascal | 00:58:16 | M | V1 | 327 | CROUS LIMOGES | ||
1194 | 465 | CHATEAU Roland | 00:58:16 | M | V3 | 49 | |||
1195 | 1634 | RIBEIRO Maryse | 00:58:17 | F | V2 | 23 | .bledina | ||
1196 | 1542 | TAUDE Magali | 00:58:20 | F | SE | 81 | CPAM Corrèze | ||
1197 | 1509 | BACHELLERIE Bertrand | 00:58:20 | M | SE | 378 | Photonis | ||
1198 | 944 | LAJOIE Benjamin | 00:58:21 | M | CA | 29 | |||
1199 | 1758 | MONTEIL Mireille | 00:58:21 | F | SE | 82 | TEAM CARREFOUR | ||
1200 | 739 | CARDOSO FERREIRA Jose | 00:58:22 | M | V3 | 50 | |||
1201 | 1757 | CHABOT Pierre Charles | 00:58:23 | M | SE | 379 | TEAM CARREFOUR | ||
1202 | 1046 | PEYRE Didier | 00:58:27 | M | V1 | 328 | |||
1203 | 568 | NGUYEN Vinh hoa | 00:58:38 | F | CA | 4 | |||
1204 | 1610 | SIMONIE Lydie | 00:58:38 | F | SE | 83 | NIC ALL FORM | ||
1205 | 500 | TRIGO Alexandra | 00:58:41 | F | SE | 84 | |||
1206 | 1150 | MONTLAUR Francine | 00:58:47 | F | V2 | 24 | CA BRIVE* | ||
1207 | 1617 | DAMES Veronique | 00:58:49 | F | V2 | 25 | NIC ALL FORM | ||
1208 | 1654 | GENESTE Cecile | 00:58:50 | F | SE | 85 | CE THALES | ||
1209 | 1653 | GENESTE Guillaume | 00:58:50 | M | SE | 380 | CE THALES | ||
1210 | 740 | ROUX Eliane | 00:58:50 | F | V2 | 26 | |||
1211 | 923 | DELORT Stephane | 00:58:50 | M | V1 | 329 | |||
1212 | 1100 | DURANQUET Marie | 00:58:51 | F | ES | 8 | MANIF POUR TOUS | ||
1213 | 539 | FAUREL Anne-Marie | 00:58:57 | F | V3 | 4 | |||
1214 | 745 | LAMIC Christian | 00:58:58 | M | V3 | 51 | |||
1215 | 1537 | JOANNY Stéphanie | 00:58:59 | F | SE | 86 | CPAM Corrèze | ||
1216 | 1001 | TETUAEARO Moana | 00:59:00 | F | SE | 87 | ASCB communaux Brive | ||
1217 | 1211 | FOULHAC Nadine | 00:59:02 | F | V1 | 74 | |||
1218 | 339 | CARON Corinne | 00:59:02 | F | V1 | 75 | |||
1219 | 277 | SOUPART Marie | 00:59:05 | F | SE | 88 | |||
1220 | 413 | BARRY Nathalie | 00:59:06 | F | V1 | 76 | CA BRIVE* | ||
1221 | 1182 | BROUSSE Nathalie | 00:59:06 | F | V1 | 77 | |||
1222 | 1076 | CIERPIK Martine | 00:59:07 | F | V2 | 27 | |||
1223 | 1222 | LANDREAU Jean-patrick | 00:59:10 | M | SE | 381 | |||
1224 | 1546 | BRETTE Yvette | 00:59:12 | F | V2 | 28 | CPAM Corrèze | ||
1225 | 868 | PARGOUX GUILLAUME | 00:59:13 | M | CA | 30 | |||
1226 | 1034 | CANARIAS Stephane | 00:59:15 | M | SE | 382 | 100% GAILLARD | ||
1227 | 1135 | NEXON Jean Pierre | 00:59:16 | M | V4 | 3 | |||
1228 | 934 | ETCHEVERRY Florence | 00:59:17 | F | SE | 89 | |||
1229 | 1582 | LEIBUS Stephanie | 00:59:21 | F | SE | 90 | ANOVO | ||
1230 | 621 | BOUTOT Alexia | 00:59:21 | F | JU | 9 | |||
1231 | 1645 | VAN DUYNS LAEGER Fabienne | 00:59:22 | F | SE | 91 | TEAM DPM | ||
1232 | 931 | LACROIX Celine | 00:59:23 | F | SE | 92 | |||
1233 | 1568 | MARMISSE Eric | 00:59:27 | M | V2 | 153 | DESHORS ADI | ||
1234 | 540 | RAIMBAULT Rene | 00:59:28 | M | V3 | 52 | |||
1235 | 503 | GALES Thierry | 00:59:28 | M | V1 | 330 | |||
1236 | 1107 | HENRY Marine | 00:59:29 | F | SE | 93 | MANIF POUR TOUS | ||
1237 | 1510 | BLIN Isabelle | 00:59:29 | F | SE | 94 | Photonis | ||
1238 | 889 | CARON-GIRELLI Clemence | 00:59:29 | F | SE | 95 | |||
1239 | 1017 | PEYRAMAURE Valentin | 00:59:31 | M | JU | 30 | totem intersport | ||
1240 | 915 | CLAUDON Caroline | 00:59:35 | F | SE | 96 | |||
1241 | 809 | POUGET Christine | 00:59:36 | F | V1 | 78 | |||
1242 | 533 | COLLE Jean Pierre | 00:59:36 | M | V3 | 53 | |||
1243 | 532 | COLLE Anne Marie | 00:59:36 | F | V2 | 29 | |||
1244 | 222 | RIVIERE Andree | 00:59:39 | F | V2 | 30 | |||
1245 | 221 | RIVIERE Franck | 00:59:39 | M | SE | 383 | |||
1246 | 951 | HEURTEAUX Francois | 00:59:43 | M | SE | 384 | |||
1247 | 699 | JOFFRE Jean-François | 00:59:44 | M | SE | 385 | |||
1248 | 1058 | ARENTS Didier | 00:59:45 | M | V2 | 154 | |||
1249 | 508 | LATOUR Marine | 00:59:51 | F | SE | 97 | |||
1250 | 1547 | BOUCHAT Marion | 00:59:51 | F | SE | 98 | CPAM Corrèze | ||
1251 | 1035 | CANARIAS Claire | 00:59:51 | F | SE | 99 | 100% GAILLARD | ||
1252 | 1644 | DELALANDE Fatima | 00:59:52 | F | SE | 100 | TEAM DPM | ||
1253 | 1800 | MEYRIGNAC Denis | 00:59:52 | M | V1 | 331 | |||
1254 | 810 | DA SILVA Andrea | 00:59:56 | F | SE | 101 | |||
1255 | 278 | LEDOUX Timothée | 00:59:58 | M | SE | 386 | |||
1256 | 60 | GAILLARD Rodolphe | 01:00:00 | M | SE | 387 | meneur d allure | ||
1257 | 891 | MORISSET Elodie | 01:00:02 | F | SE | 102 | |||
1258 | 713 | CHAPRON François | 01:00:05 | M | V2 | 155 | |||
1259 | 1191 | DELMAS David | 01:00:10 | M | SE | 388 | |||
1260 | 373 | COUDERC Valerie | 01:00:10 | F | V1 | 79 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
1261 | 354 | DUBOIS Jean yves | 01:00:10 | M | V2 | 156 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
1262 | 531 | POVEDA Jean-Philippe | 01:00:11 | M | V1 | 332 | |||
1263 | 1185 | ROLAND Jonathan | 01:00:11 | M | SE | 389 | |||
1264 | 630 | MONZAT Michèle | 01:00:21 | F | V1 | 80 | je cours pour ma forme | ||
1265 | 249 | FAURIE Joelle | 01:00:21 | F | V2 | 31 | |||
1266 | 1642 | GONI Isabelle | 01:00:25 | F | V1 | 81 | TEAM DPM | ||
1267 | 732 | CORNEILLE Laurence | 01:00:34 | F | V1 | 82 | |||
1268 | 1643 | BOURDAIS Severine | 01:00:36 | F | V1 | 83 | TEAM DPM | ||
1269 | 914 | DUBOIS RUSSIER Catherine | 01:00:36 | F | V1 | 84 | |||
1270 | 1555 | VIALLE Yvette | 01:00:37 | F | V2 | 32 | DESHORS ADI | ||
1271 | 360 | MIRAS Sylvain | 01:00:44 | M | SE | 390 | |||
1272 | 1679 | ROUGIE Fabien | 01:00:47 | M | V1 | 333 | |||
1273 | 1130 | PUIDEBOIS Marie Anne | 01:00:48 | F | V2 | 33 | |||
1274 | 712 | BAPPEL Caroline | 01:00:48 | F | V1 | 85 | |||
1275 | 1258 | RIPOCHE Christophe | 01:00:51 | M | V1 | 334 | |||
1276 | 1569 | CIERPIK Jean pierre | 01:00:55 | M | V2 | 157 | DESHORS ADI | ||
1277 | 1521 | MEILLON Jeanne | 01:00:58 | F | SE | 103 | Photonis | ||
1278 | 308 | SIMIAN Lucas | 01:01:02 | M | ES | 35 | asso notre sclerose | ||
1279 | 1173 | BREUIL Claude | 01:01:06 | M | V2 | 158 | LVDS | ||
1280 | 1133 | ROUGET Guylaine | 01:01:07 | F | SE | 104 | |||
1281 | 1123 | PIGEON Bruno | 01:01:09 | M | SE | 391 | |||
1282 | 1156 | DAVID Guillaume | 01:01:13 | M | SE | 392 | |||
1283 | 984 | GLENISSON Quentin | 01:01:13 | M | ES | 36 | |||
1284 | 1742 | BARTOLUZZI Marion | 01:01:14 | F | ES | 9 | SIX MAT JUNIORS | ||
1285 | 1070 | CABRAL Matthieu | 01:01:15 | M | SE | 393 | LVDS | ||
1286 | 1646 | GONI Andre | 01:01:16 | M | V1 | 335 | TEAM DPM | ||
1287 | 948 | ELISIO Rosalinda | 01:01:17 | F | SE | 105 | |||
1288 | 1184 | MIRALLES Yan | 01:01:22 | M | V1 | 336 | |||
1289 | 886 | LAMBERT Veronique | 01:01:24 | F | V1 | 86 | |||
1290 | 885 | COLLE Vincent | 01:01:25 | M | SE | 394 | |||
1291 | 231 | SOQUET Salima | 01:01:27 | F | SE | 106 | |||
1292 | 404 | ORSONI Raphael | 01:01:28 | M | SE | 395 | Stef Transport Brive | ||
1293 | 1269 | LEVADOUX Patrick | 01:01:29 | M | V2 | 159 | |||
1294 | 1614 | GIRIBALDI Lydie | 01:01:33 | F | V2 | 34 | NIC ALL FORM | ||
1295 | 1762 | TUESTA Cathy | 01:01:34 | F | V1 | 87 | POINTURE46 | ||
1296 | 469 | AUGEAY Vincent | 01:01:38 | M | V1 | 337 | |||
1297 | 878 | BANDERIER Vanessa | 01:01:41 | F | SE | 107 | |||
1298 | 952 | DA SILVA NUNES Isabelle | 01:01:42 | F | SE | 108 | |||
1299 | 344 | COLCHEN Eric | 01:01:45 | M | V1 | 338 | ADAPEI | ||
1300 | 1177 | BEL Perrine | 01:01:47 | F | SE | 109 | TEAM RAVITO | ||
1301 | 1176 | BEL Frederic | 01:01:49 | M | V1 | 339 | TEAM RAVITO | ||
1302 | 1630 | FOUGEROUSSE Marie elisabeth | 01:01:51 | F | V2 | 35 | BLEDINA | ||
1303 | 314 | HILL Christopher | 01:01:52 | M | ES | 37 | asso notre sclerose | ||
1304 | 312 | DELPY Nicolas | 01:01:53 | M | ES | 38 | asso notre sclerose | ||
1305 | 1740 | STRUMPLER Anna | 01:01:58 | F | JU | 10 | SIX MAT JUNIORS | ||
1306 | 1264 | BOUCHUT Bertrand | 01:02:00 | M | V1 | 340 | |||
1307 | 1014 | LEYRIS Alexis | 01:02:04 | M | SE | 396 | |||
1308 | 1684 | GOLFIER Marie | 01:02:10 | F | V1 | 88 | |||
1309 | 211 | REBOTIER Hervé | 01:02:11 | M | SE | 397 | oeil du peintre | ||
1310 | 1011 | BON David | 01:02:11 | M | V1 | 341 | |||
1311 | 547 | FOUILLADE Sabrine | 01:02:11 | F | V1 | 89 | |||
1312 | 1609 | SOARES Sandrine | 01:02:13 | F | SE | 110 | NIC ALL FORM | ||
1313 | 969 | PEUCH Charlotte | 01:02:14 | F | SE | 111 | |||
1314 | 1031 | CARRE Yvan | 01:02:19 | M | V1 | 342 | |||
1315 | 1299 | GAUTHIER Caroline | 01:02:19 | F | SE | 112 | |||
1316 | 1697 | HERRMANN Axel | 01:02:32 | M | V1 | 343 | distillerie des terres rouges | ||
1317 | 701 | VIALLE Jean-François | 01:02:36 | M | V2 | 160 | |||
1318 | 1259 | PARRITNY Margot | 01:02:38 | F | JU | 11 | USPNJB | ||
1319 | 1615 | MASSOULIER Monique | 01:02:38 | F | V2 | 36 | NIC ALL FORM | ||
1320 | 403 | VERLHAC Romain | 01:02:38 | M | SE | 398 | Stef Transport Brive | ||
1321 | 965 | PEPIN Manuella | 01:02:40 | F | SE | 113 | |||
1322 | 523 | RUCHAUD Florent | 01:02:40 | M | SE | 399 | |||
1323 | 1112 | GENTY Anne-Sophie | 01:02:41 | F | SE | 114 | MANIF POUR TOUS | ||
1324 | 1178 | LACOSTE Florie | 01:02:46 | F | SE | 115 | |||
1325 | 1180 | MEFREDJ Anne-Sophie | 01:02:46 | F | SE | 116 | |||
1326 | 1071 | LARIVIERE Caroline | 01:02:46 | F | SE | 117 | |||
1327 | 1514 | DAYRE Didier | 01:02:47 | M | V1 | 344 | Photonis | ||
1328 | 694 | DUFRESNE GUILLAUME | 01:02:55 | M | ES | 39 | |||
1329 | 738 | PESTOURIE Jean | 01:02:57 | M | V1 | 345 | |||
1330 | 559 | ROUVEIX Catherine | 01:02:58 | F | V2 | 37 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
1331 | 879 | MERY Christine | 01:02:59 | F | V1 | 90 | |||
1332 | 1638 | CHATENET Celia | 01:03:00 | F | SE | 118 | .bledina | ||
1333 | 1129 | DOUSSAUD Patricia | 01:03:00 | F | V1 | 91 | |||
1334 | 580 | RUESCAS Laure | 01:03:06 | F | SE | 119 | |||
1335 | 835 | DUPUIS PEGOURDIE Anne | 01:03:06 | F | V2 | 38 | |||
1336 | 309 | MAURY Camille | 01:03:10 | F | SE | 120 | asso notre sclerose | ||
1337 | 311 | GRÈZE Jean-Baptiste | 01:03:11 | M | ES | 40 | asso notre sclerose | ||
1338 | 307 | DUBARD Julien | 01:03:11 | M | ES | 41 | asso notre sclerose | ||
1339 | 310 | SAUVAGE Laurie | 01:03:11 | F | SE | 121 | asso notre sclerose | ||
1340 | 1538 | SARAC Zelhia | 01:03:12 | F | SE | 122 | CPAM Corrèze | ||
1341 | 906 | LAPOUGE Pauline | 01:03:13 | F | SE | 123 | |||
1342 | 569 | BONOT Gerard | 01:03:14 | M | V3 | 54 | |||
1343 | 1636 | VENANT Valentin | 01:03:14 | M | SE | 400 | .bledina | ||
1344 | 1068 | BRIDIER Lionel | 01:03:27 | M | SE | 401 | LVDS | ||
1345 | 1157 | HEMERY Pascale | 01:03:41 | F | V1 | 92 | |||
1346 | 1099 | DU RANQUET Christine | 01:03:48 | F | V1 | 93 | MANIF POUR TOUS | ||
1347 | 1094 | COUDERC Emmanuel | 01:03:48 | M | SE | 402 | MANIF POUR TOUS | ||
1348 | 1101 | DU RANQUET Philippe | 01:03:48 | M | V2 | 161 | MANIF POUR TOUS | ||
1349 | 900 | BOISSERIE Emilie | 01:03:53 | F | SE | 124 | |||
1350 | 358 | MYSSYNE Sophie | 01:03:56 | F | SE | 125 | |||
1351 | 1137 | LEPETIT Fabien | 01:04:01 | M | V1 | 346 | |||
1352 | 981 | ROUFFY Hongmin | 01:04:03 | F | V1 | 94 | LVDS | ||
1353 | 1072 | LARIVIERE Colette | 01:04:03 | F | V2 | 39 | |||
1354 | 208 | DELARUE Nicole | 01:04:05 | F | V2 | 40 | |||
1355 | 1560 | PINOTEAU Michel | 01:04:06 | M | V2 | 162 | DESHORS ADI | ||
1356 | 1118 | BEYNET Albert | 01:04:28 | M | V4 | 4 | |||
1357 | 512 | COUZI Frederic | 01:04:37 | M | SE | 403 | CORREZE ATHLE* | ||
1358 | 672 | PUYDEBOIS Céline | 01:04:37 | F | JU | 12 | |||
1359 | 983 | MECHAUSSIE Julie | 01:04:37 | F | JU | 13 | |||
1360 | 1162 | MERCIER EMILIE | 01:04:48 | F | CA | 5 | |||
1361 | 691 | PUECH Benjamin | 01:04:52 | M | JU | 31 | |||
1362 | 1639 | LORBLANCHE Karine | 01:04:53 | F | V1 | 95 | .bledina | ||
1363 | 1629 | LORBLANCHE Jean marc | 01:04:54 | M | V1 | 347 | BLEDINA | ||
1364 | 1292 | BUGEAT Patrick | 01:04:55 | M | V2 | 163 | |||
1365 | 315 | FORCADE Baptiste | 01:04:56 | M | ES | 42 | asso notre sclerose | ||
1366 | 265 | DELORD Nicolas | 01:04:58 | M | SE | 404 | |||
1367 | 1145 | ROMERO Adrien | 01:04:59 | M | SE | 405 | |||
1368 | 1080 | LENOIR Emilie | 01:04:59 | F | SE | 126 | |||
1369 | 1108 | LEPOUTRE Laurent | 01:05:01 | M | V1 | 348 | MANIF POUR TOUS | ||
1370 | 1196 | CHABERT CHARLOTTE | 01:05:06 | F | CA | 6 | |||
1371 | 855 | SICARD Marie line | 01:05:06 | F | V2 | 41 | CA BRIVE* | ||
1372 | 359 | MALBEC Patrice | 01:05:08 | M | SE | 406 | |||
1373 | 958 | BARBEY Philippe | 01:05:12 | M | V2 | 164 | |||
1374 | 338 | CAPTUS Sandrine | 01:05:12 | F | SE | 127 | |||
1375 | 897 | BRACHET Joelle | 01:05:14 | F | V1 | 96 | |||
1376 | 693 | FERNANDEZ Magali | 01:05:26 | F | V1 | 97 | |||
1377 | 1589 | PINEL Magalie | 01:05:26 | F | SE | 128 | SILAB | ||
1378 | 690 | VERGT Sandra | 01:05:26 | F | SE | 129 | |||
1379 | 1590 | GUICHARD Nathalie | 01:05:26 | F | SE | 130 | SILAB | ||
1380 | 920 | TOULLIEU Isabelle | 01:05:27 | F | V1 | 98 | |||
1381 | 263 | LASTAGNE Adrien | 01:05:36 | M | ES | 43 | |||
1382 | 329 | BARRAS Melanie | 01:05:37 | F | SE | 131 | |||
1383 | 407 | YSERD Ingrid | 01:05:41 | F | SE | 132 | |||
1384 | 1141 | LEBOEUF Christophe | 01:05:42 | M | V1 | 349 | milles et un repas | ||
1385 | 250 | LECOURBE Laurent | 01:05:43 | M | SE | 407 | |||
1386 | 1296 | CHAUVIGNAT Jerome | 01:05:53 | M | SE | 408 | |||
1387 | 1297 | CHAUVIGNAT Paule | 01:05:53 | F | SE | 133 | |||
1388 | 1186 | PEJOINE BEURION Julie | 01:05:54 | F | SE | 134 | |||
1389 | 938 | DUPUY Elodie | 01:05:56 | F | SE | 135 | ELANCIA TULLE | ||
1390 | 1021 | LEVET Celine | 01:06:27 | F | SE | 136 | |||
1391 | 377 | FAURIE Fabienne | 01:06:30 | F | SE | 137 | |||
1392 | 1083 | DENIS Thierry | 01:06:31 | M | V2 | 165 | |||
1393 | 1561 | VINCENT Jean-Philippe | 01:06:36 | M | V2 | 166 | DESHORS ADI | ||
1394 | 873 | WANTZ Juliette | 01:06:39 | F | CA | 7 | |||
1395 | 976 | BOURNAZEL Mathias | 01:06:39 | M | CA | 31 | |||
1396 | 874 | DRABIER Sebastien | 01:06:39 | M | SE | 409 | |||
1397 | 519 | MASBOU Patricia | 01:06:44 | F | V1 | 99 | |||
1398 | 884 | BOUCHER Patrick | 01:06:44 | M | V2 | 167 | |||
1399 | 940 | DURET Celia | 01:06:46 | F | SE | 138 | |||
1400 | 752 | POLIAUTRE Christelle | 01:06:47 | F | V1 | 100 | |||
1401 | 753 | PETIT Sandra | 01:06:47 | F | SE | 139 | |||
1402 | 662 | BERNIER Brigitte | 01:06:50 | F | V3 | 5 | |||
1403 | 849 | SCHMIDT Jean Claude | 01:07:04 | M | V2 | 168 | |||
1404 | 1106 | GILLES Claire | 01:07:05 | F | V1 | 101 | MANIF POUR TOUS | ||
1405 | 929 | DEMARTY Laure | 01:07:06 | F | SE | 140 | |||
1406 | 655 | DUPUY Martine | 01:07:10 | F | V1 | 102 | |||
1407 | 756 | COULY Isabelle | 01:07:21 | F | V1 | 103 | |||
1408 | 755 | BLAZY Pierre | 01:07:22 | M | V2 | 169 | |||
1409 | 484 | CLAMADIEU Karine | 01:07:30 | F | SE | 141 | |||
1410 | 453 | DEL-GUIDICE Michel | 01:07:36 | M | V2 | 170 | YDES ATHLETISME | ||
1411 | 913 | REGNIER Corinne | 01:07:40 | F | SE | 142 | |||
1412 | 1594 | HEBRAS Julien | 01:07:50 | M | SE | 410 | SILAB | ||
1413 | 1595 | HEBRAS Valerie | 01:07:50 | F | SE | 143 | SILAB | ||
1414 | 375 | SIRIEIX Dominique | 01:07:52 | M | V1 | 350 | |||
1415 | 376 | CLIDIERE Marie | 01:07:52 | F | SE | 144 | |||
1416 | 842 | DESCOUSIERE VALERIE | 01:07:56 | F | SE | 145 | CORREZE ATHLE* | ||
1417 | 633 | FOURNIER Julie | 01:08:05 | F | SE | 146 | |||
1418 | 957 | BARBEY Annabelle | 01:08:05 | F | V2 | 42 | |||
1419 | 882 | COLLE Martine | 01:08:11 | F | V3 | 6 | |||
1420 | 369 | DUREDON Josianne | 01:08:13 | F | V2 | 43 | |||
1421 | 881 | RETTER Eric | 01:08:18 | M | V1 | 351 | |||
1422 | 1228 | PAGES Nadia | 01:08:22 | F | SE | 147 | |||
1423 | 557 | MORTEAU Jean marie | 01:08:22 | M | V1 | 352 | |||
1424 | 1190 | FACHINETTI Serge | 01:08:24 | M | V2 | 171 | |||
1425 | 1229 | PAGES Daniel | 01:08:27 | M | V1 | 353 | |||
1426 | 1160 | BIELLY Sylvie | 01:08:33 | F | V1 | 104 | |||
1427 | 1159 | SANCHEZ Chanthou | 01:08:34 | F | SE | 148 | |||
1428 | 1027 | FONTAINE Stephanie | 01:08:43 | F | SE | 149 | EHPAD DONZENAC | ||
1429 | 919 | TOULLIEU Charlotte | 01:08:45 | F | JU | 14 | |||
1430 | 1503 | LAFON Karine | 01:08:46 | F | V1 | 105 | mecatraction | ||
1431 | 1504 | PEYMIRAT Virginie | 01:08:46 | F | SE | 150 | mecatraction | ||
1432 | 1081 | HELLEU Michel | 01:08:51 | M | V3 | 55 | VC St cyprien | ||
1433 | 423 | CHAUCHARD Claudie | 01:08:52 | F | V3 | 7 | |||
1434 | 1673 | BELOT Emma | 01:09:08 | F | JU | 15 | |||
1435 | 225 | GASPARI Sophie | 01:09:12 | F | ES | 10 | |||
1436 | 1019 | CAPELLE Aurelie | 01:09:13 | F | SE | 151 | |||
1437 | 1786 | FARGES Marie | 01:09:19 | F | SE | 152 | |||
1438 | 728 | LAFLAQUIERE Brigitte | 01:09:23 | F | V2 | 44 | |||
1439 | 1216 | GUITTON Catherine | 01:09:26 | F | V1 | 106 | |||
1440 | 1096 | DE LA TOURNELLE Olivier | 01:09:33 | M | V1 | 354 | MANIF POUR TOUS | ||
1441 | 1140 | D'ANGONA Remi | 01:09:33 | M | V1 | 355 | milles et un repas | ||
1442 | 422 | CHAUCHARD Pauline | 01:09:50 | F | ES | 11 | |||
1443 | 1066 | BOUILLAGUET François | 01:09:51 | M | SE | 411 | |||
1444 | 1065 | ALMEIDA Nathalie | 01:09:52 | F | SE | 153 | |||
1445 | 1293 | MOURIGAL Karine | 01:10:27 | F | SE | 154 | |||
1446 | 1028 | CHARLAUD Amelie | 01:10:41 | F | ES | 12 | EHPAD DONZENAC | ||
1447 | 634 | CASTEL Christophe | 01:10:46 | M | SE | 412 | |||
1448 | 305 | DOUCET BORDAS Caroline | 01:10:52 | F | SE | 155 | asso notre sclerose | ||
1449 | 730 | RABAS MARIE-FRANCE | 01:10:56 | F | V2 | 45 | CA BRIVE* | ||
1450 | 650 | DURAND Louis Robert | 01:11:28 | M | V4 | 5 | |||
1451 | 1682 | BOURGES Helene | 01:11:48 | F | V1 | 107 | |||
1452 | 1681 | BOURGES Laurent | 01:11:48 | M | V1 | 356 | CA BRIVE* | ||
1453 | 1692 | SUC Elisabeth | 01:12:13 | F | V1 | 108 | distillerie des terres rouges | ||
1454 | 1693 | TEXIER Severine | 01:12:27 | F | SE | 156 | distillerie des terres rouges | ||
1455 | 1691 | RICHARD Alice | 01:12:30 | F | SE | 157 | distillerie des terres rouges | ||
1456 | 262 | NAVIZET Geraldine | 01:12:41 | F | SE | 158 | |||
1457 | 799 | GIRAUD Marine anais | 01:13:03 | F | SE | 159 | |||
1458 | 1239 | SAUBION Véronique | 01:13:04 | F | V1 | 109 | |||
1459 | 1238 | SAUBION Eric | 01:13:05 | M | V1 | 357 | CA BRIVE* | ||
1460 | 1093 | CHANTEAU Bertrand | 01:13:12 | M | SE | 413 | MANIF POUR TOUS | ||
1461 | 1092 | CHANTEAU Anne-laure | 01:13:16 | F | SE | 160 | MANIF POUR TOUS | ||
1462 | 1524 | VILLECHENAUD Caroline | 01:13:28 | F | SE | 161 | Photonis | ||
1463 | 1591 | LAPORTE Delphine | 01:13:57 | F | SE | 162 | SILAB | ||
1464 | 1015 | PEYRAMAURE Corinne | 01:13:57 | F | V1 | 110 | totem intersport | ||
1465 | 1043 | MONS Francis | 01:13:57 | M | V3 | 56 | totem intersport | ||
1466 | 778 | BOUSCAL Marie | 01:13:57 | F | SE | 163 | totem intersport | ||
1467 | 779 | BOUSCAL Pierre | 01:13:58 | M | V2 | 172 | totem intersport | ||
1468 | 1171 | SALESSE David | 01:14:15 | M | SE | 414 | |||
1469 | 1541 | VERGNE Laetitia | 01:14:56 | F | SE | 164 | CPAM Corrèze | ||
1470 | 445 | SRAKA Celine | 01:14:56 | F | SE | 165 | |||
1471 | 1121 | ERRAFIK Fatima | 01:15:16 | F | V1 | 111 | |||
1472 | 438 | GAUTIER Carine | 01:15:22 | F | SE | 166 | lépotaricou | ||
1473 | 436 | BILLAT Nathalie | 01:15:22 | F | V1 | 112 | lépotaricou | ||
1474 | 434 | MASCARIN Alexandra | 01:15:22 | F | V1 | 113 | lépotaricou | ||
1475 | 1251 | PIERRE Vanessa | 01:15:25 | F | SE | 167 | |||
1476 | 908 | SALGUES Natacha | 01:15:26 | F | V1 | 114 | |||
1477 | 1240 | SEMBLAT Chloe | 01:15:53 | F | ES | 13 | |||
1478 | 1097 | DE RAMBURES Claire | 01:18:41 | F | SE | 168 | MANIF POUR TOUS | ||
1479 | 1091 | BONIFACE Florence | 01:18:43 | F | V1 | 115 | MANIF POUR TOUS | ||
1480 | 1095 | DE CLAVIERE Marie | 01:18:43 | F | V2 | 46 | MANIF POUR TOUS | ||
1481 | 1111 | WIBAUX Benoit | 01:19:00 | M | V1 | 358 | MANIF POUR TOUS | ||
1482 | 1105 | GILLE Christophe | 01:19:00 | M | V1 | 359 | MANIF POUR TOUS | ||
1483 | 1090 | BONIFACE Damien | 01:19:01 | M | V1 | 360 | MANIF POUR TOUS | ||
1484 | 1267 | PEYRET Wendy | 01:20:58 | F | V1 | 116 | |||
1485 | 1266 | SAMAR Olivia | 01:20:58 | F | V1 | 117 | |||
1486 | 1124 | PERRIER Valerie | 01:22:48 | F | V1 | 118 | |||
1487 | 1125 | MARCHAND Denis | 01:22:48 | M | V1 | 361 | |||
1488 | 901 | GRANDJEAN Cedric | 01:32:20 | M | JU | 32 |
(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)
Je vous rappelle mon intervention et votre réponse du 25 mai 2013 :
« Viallet claude dit :
« 25 mai 2013 à 0 h 30 min
« Il semble que j’ai été oublié. Suis arrivé dans les pas du n° dossard 631.
« nom : VIALLET
« dossard n° 1290
» temps : 56minutes et 20 secondes et 35 centièmes
« C’est dommage, j’avais 67 ans aujourd’hui 24 mai.
» Par ce beau temps de mi pluie, mi nuit, j’étais vêtu d’un k way bleu et vert que je n’ai sans doute pas assez entrouvert à l’arrivée pour que mon numéro de « dossard apparaisse complètement.
» Même si aucune rectification n’est faite, félicitations pour l’organisation de cette course et de son nouveau tracé. »
Répondre
Votre réponse :
» jorga team dit :
« 25 mai 2013 à 7 h 55 min
« Bonjour,
« nous avons trouvé votre temps et effectué la correction
» cordialement
« l’equipe jorganize »
Je m’aperçois que dans le classement mon nom et mon temps n’apparaissent plus. Si vous pouviez rerétablir conformément à votre réponse jarga team, cela me ferait très plaisir. Merci d’avance.
Organisation impeccable. Nouveau circuit plus varié et moins lassant que l’ancien
Bravo pour l’organisation. La denière ligne droite avant l’arrivée au stade paraît longue, longue…..Par contre il me semble que les photos étaient plus réussies les années précédentes. Encore bravo et à l’année prochaine.
félicitation a l’ensemble de l’organisation ainsi que tous les bénévoles
les deux tours géniale
enfin merci a tous et a l’année prochaine
Parcours pas mal car moins répétitif et le faux-plat Passages de Brive-Palais de Justice à faire seulement 2 fois !
Marquage kilométrique bien visible avec les panneaux.
Aire d’arrivée moins conviviale qu’à la Guierle ; manque de place sur les stands de restauration pour les coureurs ; résultats affichés sur un espace très réduit avec peu de luminosité pour les consulter ; début de démontage des structures d’arrivée avant l’arrivée des derniers concurrents, c’est dommage pour eux.
Peu de gens à la remise des récompenses pour plusieurs raisons :
1- les gens revenus à leur véhicule pour se changer ou s’habiller plus chaudement ne sont pas revenu à l’Espace car trop excentré des lieux de vie (cafés, restaurants …)
2- d’autres ignoraient où elle se déroulait
3- pas de repas en même temps comme les années précédentes.
Vous avez raison sur pas mal de points. La plupart des points évoqués seront revus l’an prochain. Et comme il fera chaud vous verrez que le stade sera très convivial.
De plus, il serait intéressant de regarder la fidélité des coureurs sur cette course en passant bien entendu par une récompense (par tant d’années consécutives).
C’est tout à fait compréhensible que c’était une première pour tout le monde : nouveau parcours par exemple.
Ce serait un point à rajouter à l’édition 2014.
En remerciant à nouveau toute l’équipe organisatrice et l’ensemble des bénévoles pour leur courage car les conditions météo en plus n’avaient pas aidé.
Sportivement
Les kilomètres n’étaient pas forcement tous bien visibles.
S’il existait un modèle de Tshirt pour Homme Et Femme, ça éviterait de le voir tomber au fond du placard (vert fluo, c’est flash, un peu trop pour être porté).
Merci pour l’organisation.
Il y avait des coupes hommes et femmes.
Après je trouve le vert très sympa mais les goûts et les couleurs ne se discutent pas. En tout cas désolé qu’il ne soit pas à votre gout.
En espérant que le prochain vous plaise et merci de votre participation.
Pour ce qui est du marquage des kilomètres vous avez raison. Nous essayons de trouver une solution plus adaptée pour la prochain édition.
Bonjour ,
Parcours bien simpa, belle arrivée mais un peu dommage de ne pas voir le chrono affiché.
prix un peu cher!
,ma puce n’a pas été enregistrée alors que je l’ai rendue a mon arrivée donc je n’arrive pas a voir mon classement!
Bonjour à tous,
Sur 1500 personnes, il y aura toujours des contents et des mécontents mais aprés avoir discuter avec plusieurs coureurs, on est tous ravi du nouveau parcours qui est propice à faire des records à n’importe quel niveau …
En ce qui concerne le public, certe il était moins présent sur l’avenue de Paris mais dans les éditions précédentes, seul la populaire pouvait apprécier car il n’y avait plus grand monde pour la course des as … Par contre cette année, il a été présent tout au long du parcours pour nous encourager et l’entrée ds le stade est MAGIQUE !!!!
Grand remerciements au CAB, à Fred et son équipe ainsi qu’à Jorganize pour cette organisation qui demande beaucoup de temps pour préparer un événement sportif de cet empleur!!!!
BRAVO !!!!
merci Julien
Pour le manque de public la pluie n’a pas aidé nom plus. L’an prochain ça va être encore plus la grande fête.
Bonsoir, et félicitation pour cette belle organisation. Je me suis bien éclaté sur votre course.
Bien que je préférait l’ancienne formule, celle-ci est fort agréable quand même. Le centre ville était un peu moins festif, c’est un peu dommage. (le public était beaucoup plus réparti entre la ville et l’arrivée au stadium) .
J’ai eu la même petite mésaventure que d’autre coureur avec une veste laissée au départ que je n’ai pas retrouvé à l’arrivée, snif.
Certainement à l’année prochaine.
Sportivement.
On va réfléchir à un vestiaire. Mais c’est encore des bénévoles à trouver. On va faire tout notre possible. Si vous en connaissez merci de nous les envoyer.
à l’année prochaine.
Nouveau parcours très sympa, propice aux bons temps. Arrivee dans le stade:idee geniale!Dommage que le sas de départ ne soit pas respecte!
Seul bémol:peu de monde a la remise des prix, la salle derichebourg étant surement trop excentrée pour le public.
Bref une super course dont je sors ravie.
merci de toutes ces infos.
Que voulez vous dire par sas non respecté. C’est important pour nous pour améliorer la prochaine édition.
Dans le sas tout le monde s’est agglutine, numéro de dossard préférentiel ou pas. Résultat:on était serre comme des sardines et dans ce genre de situation, aucune galanterie! Quelques secondes de perdues au départ mais bon rien de grave non plus! cela reste une très belle course et pour une première avec ce nouveau parcours, bravo!