Informations :
20 : 00
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | FFA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
924 | 1 | TOULZAC Jean pierre | 00:52:55 | M | V3 | 28 | CA BRIVE* | ||
908 | 2 | FOURNIAL Bertrand | 00:52:23 | M | V2 | 119 | CA Brive rugby | ||
2 | 3 | THEURI JAMES KIBOCHA | 00:29:46 | M | SE | 2 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
4 | 4 | ZIOINI Badredine | 00:30:40 | M | SE | 4 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
8 | 6 | FASSO Jerome | 00:32:36 | M | SE | 7 | CA BRIVE* | Qi | |
78 | 7 | FRANCILLON Patrick | 00:37:58 | M | V2 | 9 | AS SAINT-JUNIEN | Qi | |
9 | 8 | CHAUMOND MICKAEL | 00:32:52 | M | SE | 8 | AS SAINT-JUNIEN | Qi | |
5 | 9 | GRENETIER Benjamin | 00:31:48 | M | SE | 5 | AS SAINT-JUNIEN | Qi | |
60 | 10 | CHALARD Daniel | 00:36:57 | M | V3 | 1 | AS SAINT-JUNIEN | Qi | |
3 | 12 | IINDONGO Ruben | 00:30:22 | M | SE | 3 | ATHLEG PROVENCE | Qi | |
17 | 13 | LEMEE Stephane | 00:34:00 | M | V1 | 3 | TULLE AC * | Qi | |
92 | 14 | CHATILLON Philippe | 00:38:24 | M | V2 | 11 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | Qi | |
185 | 15 | BEHR Bruno | 00:40:54 | M | V1 | 66 | |||
33 | 16 | DE MARCOS Mario | 00:34:53 | M | SE | 23 | oeil du peintre | ||
127 | 17 | BEYSSAC Florent | 00:39:35 | M | V1 | 44 | oeil du peintre | ||
138 | 19 | BERGAUD Clement | 00:39:40 | M | ES | 6 | |||
81 | 20 | BELHOMME Regis | 00:38:00 | M | SE | 39 | CA BRIVE* | ||
55 | 21 | DUREDON Claude | 00:36:42 | M | V2 | 5 | CA FOECY* | Qi | |
37 | 22 | ROCHE Gautier | 00:35:23 | M | SE | 26 | COQUELICOT 42 | ||
130 | 23 | BRUNET Baptiste | 00:39:37 | M | SE | 53 | ACA SAINT YRIEIX | ||
26 | 24 | MICHEL Stephane | 00:34:20 | M | V1 | 5 | oeil du peintre | Qi | |
109 | 25 | ROUGERIE Catherine | 00:38:59 | F | V1 | 1 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | Qi | |
303 | 26 | BERNARD Sarah | 00:43:16 | F | SE | 6 | CA BRIVE* | ||
89 | 27 | LECOMTE Patrick | 00:38:23 | M | V1 | 28 | 100% GAILLARD | ||
190 | 28 | DUPUY Emmanuelle | 00:41:04 | F | V1 | 4 | CA BRIVE* | Qi | |
18 | 29 | DUPONT Olivier | 00:34:03 | M | SE | 14 | ATHLE 23* | ||
14 | 30 | VEYRIERAS Nicolas | 00:33:50 | M | SE | 13 | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | Qi | |
79 | 31 | TEIXEIRA Sebastien | 00:37:58 | M | V1 | 24 | STADE VILLENEUVE-SUR-LOT | ||
95 | 32 | MAROT Fred | 00:38:27 | M | SE | 43 | CORREZE ATHLE* | ||
430 | 34 | GODILLON Elisabeth | 00:45:20 | F | V2 | 2 | TULLE AC * | Qi | |
19 | 35 | GODILLON Regis | 00:34:04 | M | SE | 15 | TEAM RUNNINGZONE | ||
106 | 36 | MASSY Jerome | 00:38:54 | M | V1 | 34 | |||
73 | 37 | OLS Nicolas | 00:37:32 | M | SE | 38 | CORREZE ATHLE* | ||
36 | 38 | SANCHEZ David | 00:35:18 | M | SE | 25 | SUA | ||
126 | 39 | NOAILLETAS Cedric | 00:39:33 | M | SE | 52 | 100% GAILLARD | ||
69 | 41 | DELAGE Patrick | 00:37:25 | M | V1 | 18 | ACA SAINT YRIEIX | ||
29 | 43 | MAUBERT Lionel | 00:34:29 | M | SE | 21 | STADE RODEZ ATHLETISME* | ||
415 | 45 | MONDON Yann | 00:45:01 | M | V1 | 141 | meneur d allure | ||
57 | 46 | PERNOT Alain | 00:36:47 | M | V1 | 13 | |||
54 | 47 | MAISONOBE Pascal | 00:36:39 | M | V1 | 12 | PUC | Qi | |
68 | 48 | PARIS Vincent | 00:37:24 | M | V1 | 17 | ACA SAINT YRIEIX | ||
111 | 49 | ZERYOUH Hassane | 00:39:06 | M | V1 | 38 | ATHLE 23* | ||
754 | 50 | GERAUD Emilien | 00:49:52 | M | SE | 268 | meneur d allure | ||
125 | 51 | PAREL Jean francois | 00:39:31 | M | V2 | 14 | BORDEAUX ATHLE* | Qi | |
88 | 52 | LAPEYRE Guy | 00:38:21 | M | V2 | 10 | TULLE AC * | Qi | |
117 | 53 | FRONVAL Isabelle | 00:39:13 | F | V1 | 2 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | Qi | |
662 | 54 | ROSSIGNOL Magali | 00:48:45 | F | V1 | 19 | PERIGUEUX RUNNING | ||
1055 | 55 | PRAUDEL Frederic | 00:54:59 | M | SE | 356 | meneur d allure | ||
6 | 56 | DAMIENS Bertrand | 00:31:49 | M | SE | 6 | ATHLE 23* | Qi | |
20 | 57 | PAYET Jean patrick | 00:34:04 | M | SE | 16 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
44 | 59 | CASENAVE Wilfried | 00:35:38 | M | ES | 1 | BORDEAUX ATHLE* | ||
1256 | 60 | GAILLARD Rodolphe | 01:00:00 | M | SE | 387 | meneur d allure | ||
52 | 61 | PLAQUIN Cecile | 00:36:33 | F | SE | 3 | MONTLUCON ATHLETISME | Qi | |
64 | 62 | RECH Christophe | 00:37:08 | M | V1 | 16 | JOG'IN GAGES | ||
63 | 63 | PICOULT Christophe | 00:36:59 | M | V1 | 15 | PNA | Qi | |
65 | 64 | MAUREL Quentin | 00:37:18 | M | ES | 2 | BORDEAUX ATHLE* | ||
98 | 65 | DUBUS Quentin | 00:38:33 | M | ES | 4 | BORDEAUX ATHLE* | ||
292 | 66 | DOUEZ David | 00:43:01 | M | V1 | 106 | |||
50 | 67 | CHANET Arnaud | 00:36:28 | M | SE | 32 | 100% GAILLARD | ||
28 | 68 | LAUBERTIE Patricia | 00:34:26 | F | SE | 1 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
30 | 69 | LACOMBE Regis | 00:34:35 | M | V1 | 6 | ECLA ALBI* | Qi | |
42 | 70 | ALMEIDA Antonio | 00:35:29 | M | SE | 29 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
34 | 71 | GALLIEN Thierry | 00:35:17 | M | V1 | 8 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | Qi | |
66 | 72 | PRINGAULT FELIX | 00:37:19 | M | SE | 35 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
128 | 73 | GARDETTE Jean Pierre | 00:39:36 | M | V1 | 45 | CAP TRIATHLON | ||
49 | 74 | LE NAIR Ronan | 00:36:27 | M | V1 | 10 | SA MERIGNAC | Qi | |
224 | 75 | GERALD FABIEN | 00:41:42 | M | SE | 91 | AS SAINT-JUNIEN | ||
1 | 76 | NDEMI ABEL MAINA | 00:29:43 | M | SE | 1 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
48 | 77 | THEURI Charity | 00:36:27 | F | SE | 2 | SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* | Qi | |
91 | 100 | BAUDRON Benoît | 00:38:24 | M | SE | 41 | |||
157 | 101 | CROUSILLAC Damien | 00:39:59 | M | SE | 64 | CA BRIVE* | ||
32 | 102 | TIXIER Thomas | 00:34:50 | M | SE | 22 | TULLE AC * | ||
103 | 103 | DE LOS RIOS Jean-Philippe | 00:38:50 | M | V1 | 33 | CA BRIVE* | ||
41 | 104 | TROUPEL Hervé | 00:35:25 | M | V1 | 9 | RUNNING CLUB ARPAJON | Qi | |
84 | 105 | VARELA GONZALO | 00:38:11 | M | V1 | 25 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
53 | 106 | MEDINA Fabien | 00:36:37 | M | SE | 33 | Photonis | ||
113 | 107 | PRADEL Guy | 00:39:07 | M | V1 | 40 | CA BRIVE* | ||
114 | 108 | PENALVA Frederic | 00:39:09 | M | V1 | 41 | |||
1113 | 109 | VIALLET Claude | 00:56:20 | M | V3 | 37 | |||
40 | 110 | BOSSOUTROT Pierre | 00:35:23 | M | V2 | 3 | 100% GAILLARD | Qi | |
10 | 111 | NICOT Nicolas | 00:33:36 | M | SE | 9 | CA BRIVE* | Qi | |
165 | 112 | SUC Sandrine | 00:40:23 | F | V1 | 3 | ASPTT CLERMONT ATHLETISME | ||
7 | 113 | SUC Patrice | 00:32:24 | M | V1 | 1 | ASPTT CLERMONT ATHLETISME | Qi | |
167 | 114 | MANTE MICKAEL | 00:40:27 | M | SE | 69 | CA BRIVE* | ||
74 | 115 | BOUTEAUD Gilles | 00:37:43 | M | V1 | 20 | CA BRIVE* | ||
132 | 116 | GUZZONATO Philippe | 00:39:37 | M | V1 | 47 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
13 | 117 | JUMELLE Fabien | 00:33:50 | M | SE | 12 | TULLE AC * | Qi | |
77 | 118 | GARRELOU Lionel | 00:37:57 | M | V1 | 23 | DESHORS ADI | ||
1005 | 119 | BIARD Michael | 00:54:13 | M | V1 | 300 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
93 | 120 | WELDIN Cédric | 00:38:25 | M | V1 | 30 | CORREZE ATHLE* | ||
67 | 121 | LACOUR Vincent | 00:37:23 | M | SE | 36 | CA BRIVE* | ||
75 | 122 | PRAINITO Olivier | 00:37:55 | M | V1 | 21 | CORREZE ATHLE* | ||
90 | 123 | LAVAL Christophe | 00:38:23 | M | V1 | 29 | ANOVO | ||
35 | 124 | MICHEL Julien | 00:35:18 | M | SE | 24 | CA BRIVE* | ||
85 | 125 | FERRARI CLEMENT | 00:38:14 | M | SE | 40 | CORREZE ATHLE* | ||
15 | 127 | HERITIER Patrick | 00:33:55 | M | V2 | 1 | TULLE AC * | Qi | |
246 | 128 | LACOSTE MOLINA Pascale | 00:42:09 | F | SE | 5 | cahors triathlon | ||
31 | 129 | THIEBAUT Pascal | 00:34:43 | M | V1 | 7 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | Qi | |
122 | 130 | DELMAS Etienne | 00:39:19 | M | ES | 5 | |||
61 | 131 | BAITTAILLER Thierry | 00:36:58 | M | V2 | 7 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
21 | 132 | CARVALHO Jean Paul | 00:34:06 | M | V1 | 4 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
25 | 133 | DUARTE Jose | 00:34:18 | M | V2 | 2 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
198 | 134 | DA COSTA VALE HELENE | 00:41:10 | F | V1 | 5 | BERGERAC ATHLETIQUE CLUB | Qi | |
119 | 135 | LOUSTAUD Thierry | 00:39:15 | M | V1 | 43 | LIMOGES ATHLE* | ||
121 | 136 | PECHEREAU JEROME | 00:39:16 | M | SE | 49 | LIMOGES ATHLE* | ||
38 | 137 | CHEZE Sebastien | 00:35:23 | M | SE | 27 | LIMOGES ATHLE* | ||
155 | 138 | CHAMMARD Jerome | 00:39:55 | M | V1 | 53 | LIMOGES ATHLE* | ||
12 | 139 | DARRIN SEBASTIEN | 00:33:47 | M | SE | 11 | LIMOGES ATHLE* | Qi | |
120 | 140 | LAUTH Julien | 00:39:16 | M | SE | 48 | LIMOGES ATHLE* | ||
70 | 141 | DUNAUD Frederic | 00:37:26 | M | V1 | 19 | LIMOGES ATHLE* | ||
86 | 142 | POMARES Christophe | 00:38:16 | M | V1 | 26 | |||
171 | 143 | GRIVAULT Alain | 00:40:36 | M | V2 | 19 | CORREZE ATHLE* | ||
76 | 144 | LEROY Sebastien | 00:37:55 | M | V1 | 22 | SILAB | ||
51 | 145 | RAYNAUD Franck | 00:36:31 | M | V1 | 11 | TULLE AC * | Qi | |
56 | 146 | DUPUY Philippe | 00:36:44 | M | V2 | 6 | TULLE AC * | Qi | |
96 | 147 | VAREILLAUD Dominique | 00:38:29 | M | V1 | 31 | AS SAINT-JUNIEN | ||
110 | 148 | TOURNIER Jerôme | 00:39:05 | M | V1 | 37 | CA BRIVE* | ||
145 | 149 | TUEL Dominique | 00:39:45 | M | SE | 59 | KM 19 BRANCEILLES | ||
228 | 151 | GIBOURET Laurent | 00:41:48 | M | V1 | 81 | KM 19 BRANCEILLES | ||
27 | 152 | BRULE Cyril | 00:34:24 | M | SE | 20 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
137 | 153 | GERAUD Bruno | 00:39:39 | M | V2 | 16 | CE CONDAT | ||
59 | 154 | SEGUY STEPHANE | 00:36:56 | M | V1 | 14 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | Qi | |
46 | 155 | GOLFIER Vincent | 00:35:57 | M | SE | 31 | CORREZE ATHLE* | ||
16 | 156 | CESSAT Patrice | 00:33:57 | M | V1 | 2 | CA BRIVE* | Qi | |
156 | 157 | BERTHY Elise | 00:39:57 | F | ES | 1 | TULLE AC * | Qi | |
105 | 158 | ROUBEYRIE Daniel | 00:38:52 | M | V3 | 2 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
100 | 159 | PATERNE Michel | 00:38:39 | M | V2 | 13 | THALES | ||
94 | 160 | MOUNAL Julien | 00:38:26 | M | SE | 42 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
108 | 161 | MICHAUD Pierre | 00:38:57 | M | V1 | 36 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
23 | 162 | DELPY Fabien | 00:34:14 | M | SE | 18 | TEAM 12 | ||
158 | 163 | CUEILLE Michael | 00:39:59 | M | SE | 65 | TULLE AC * | ||
58 | 164 | BOURNAZEL Jonathan | 00:36:52 | M | SE | 34 | TULLE AC * | ||
22 | 165 | DALLOT Jerome | 00:34:06 | M | SE | 17 | LEYRENNE AC | ||
124 | 166 | ESPIOUSSAS Mickael | 00:39:30 | M | SE | 51 | |||
205 | 167 | ULMANN Sophie | 00:41:21 | F | SE | 4 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | Qi | |
45 | 168 | TENEZE Bertrand | 00:35:50 | M | SE | 30 | EHPAD DONZENAC | ||
87 | 169 | PANN Roland | 00:38:19 | M | V1 | 27 | CA BRIVE* | ||
146 | 170 | ZANETTI Patrick | 00:39:46 | M | V2 | 18 | |||
220 | 171 | SAMAR Thierry | 00:41:39 | M | V1 | 77 | MENTON MARATHON A | ||
298 | 172 | POULLAIN Guillaume | 00:43:11 | M | CA | 10 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
99 | 173 | MAS SERGE | 00:38:37 | M | V2 | 12 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
24 | 174 | GRATUSSE Cedric | 00:34:14 | M | SE | 19 | AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE | ||
107 | 175 | THIERCELIN Cyril | 00:38:56 | M | V1 | 35 | SA MERIGNAC | ||
348 | 176 | LARUE-SERRES Emilie | 00:43:56 | F | SE | 7 | SA MERIGNAC | ||
39 | 177 | CAZELLES Julien | 00:35:23 | M | SE | 28 | CORREZE ATHLE* | ||
112 | 178 | DOUHERET Arnaud | 00:39:06 | M | V1 | 39 | KM 19 BRANCEILLES | ||
236 | 179 | HAMIDA Farid | 00:42:01 | M | V1 | 86 | team MLK | ||
82 | 180 | LACAZE Hadrien | 00:38:08 | M | CA | 3 | CORREZE ATHLE* | ||
235 | 181 | MORIN Thibault | 00:42:01 | M | SE | 94 | CORREZE ATHLE* | ||
216 | 182 | SERRE Johan | 00:41:33 | M | SE | 88 | |||
116 | 183 | BOSCOURNUT Eric | 00:39:12 | M | V1 | 42 | APCH HOPITAL BRIVE | ||
140 | 184 | BERTRAND David | 00:39:41 | M | SE | 56 | foot St Robert | ||
62 | 201 | DA COSTA Fernando | 00:36:59 | M | V2 | 8 | CA BRIVE* | Qi | |
328 | 202 | AGENAU Richard | 00:43:44 | M | SE | 133 | |||
160 | 203 | MANZAGOL Patrick | 00:40:10 | M | V1 | 55 | TULLE TRIATHLON | ||
632 | 204 | HABERT Eric | 00:48:25 | M | V1 | 209 | |||
750 | 205 | DAVID Jean-charles | 00:49:50 | M | SE | 266 | |||
1178 | 206 | VANDEMOERE Arnaud | 00:58:00 | M | SE | 377 | |||
559 | 207 | CASTRO Sebastien | 00:47:26 | M | JU | 12 | |||
1354 | 208 | DELARUE Nicole | 01:04:05 | F | V2 | 40 | |||
547 | 209 | LABRUNIE Laurent | 00:47:18 | M | SE | 212 | |||
310 | 210 | SOULIE Valentin | 00:43:27 | M | JU | 4 | |||
1309 | 211 | REBOTIER Hervé | 01:02:11 | M | SE | 397 | oeil du peintre | ||
786 | 212 | KATJA Mayer | 00:50:28 | F | ES | 2 | oeil du peintre | ||
931 | 213 | PLAUT Michael | 00:53:03 | M | SE | 322 | |||
1085 | 214 | MEYJONADE Louisa | 00:55:36 | F | V2 | 19 | |||
1141 | 215 | FOURTEAU Claude | 00:57:00 | M | V3 | 38 | |||
483 | 216 | WATTEBLED Pascal | 00:46:11 | M | SE | 189 | TEAM RAVITO | ||
358 | 217 | DESPLAT BRUNO | 00:44:03 | M | V2 | 39 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
1122 | 218 | DIEZ Bruno | 00:56:38 | M | V2 | 144 | |||
666 | 219 | MAUREL Bruno | 00:48:47 | M | V2 | 84 | |||
694 | 220 | MADELRIEUX Thomas | 00:49:12 | M | JU | 18 | |||
1245 | 221 | RIVIERE Franck | 00:59:39 | M | SE | 383 | |||
1244 | 222 | RIVIERE Andree | 00:59:39 | F | V2 | 30 | |||
825 | 223 | DARTOU Alexandre | 00:51:05 | M | SE | 286 | |||
517 | 224 | LAFFAIRE Marc | 00:46:48 | M | V1 | 178 | |||
1435 | 225 | GASPARI Sophie | 01:09:12 | F | ES | 10 | |||
508 | 226 | GRUFFY Julien | 00:46:40 | M | SE | 197 | |||
704 | 227 | TOURNY Franck | 00:49:19 | M | SE | 256 | |||
136 | 228 | PAILLASSOU Franck | 00:39:38 | M | V1 | 49 | |||
268 | 229 | BERGEAL Alain | 00:42:35 | M | V1 | 97 | |||
441 | 230 | LEROY JEAN-YVES | 00:45:33 | M | V2 | 50 | VERNEUIL OXYGENE | ||
1291 | 231 | SOQUET Salima | 01:01:27 | F | SE | 106 | |||
504 | 232 | MAREAU Christelle | 00:46:36 | F | V1 | 9 | |||
427 | 233 | ROUCHER Dominique | 00:45:18 | M | V1 | 147 | |||
727 | 234 | NADAUD François | 00:49:34 | M | V1 | 235 | |||
475 | 235 | TROUPEL ALAIN | 00:46:07 | M | V2 | 54 | RUNNING CLUB ARPAJON | ||
264 | 236 | TROUPEL GENEVIEVE | 00:42:31 | F | V2 | 1 | RUNNING CLUB ARPAJON | Qi | |
398 | 237 | DHOIFIR Mouhamed | 00:44:48 | M | SE | 164 | |||
232 | 238 | ABDALLAH Daroueche | 00:41:56 | M | ES | 10 | |||
276 | 239 | BULOT Jordan | 00:42:49 | M | CA | 9 | |||
306 | 240 | BOIS Daniel | 00:43:21 | M | V1 | 113 | |||
848 | 241 | MAGNE Pascal | 00:51:37 | M | V2 | 112 | TEAM A BLOC | ||
1143 | 242 | LAFITE Bernard | 00:57:01 | M | V2 | 149 | |||
241 | 243 | DELCAMBRE Benoit | 00:42:04 | M | V1 | 88 | correze course orientation | ||
179 | 244 | VILLATTE Frederic | 00:40:46 | M | SE | 73 | |||
231 | 245 | LANAUD Kim | 00:41:54 | M | SE | 93 | |||
432 | 246 | CAYROU Sebastien | 00:45:24 | M | SE | 173 | |||
471 | 247 | MAZEROUX Manuel | 00:46:05 | M | V1 | 164 | |||
1112 | 248 | SERMADIRAS Francis | 00:56:14 | M | V1 | 316 | |||
1265 | 249 | FAURIE Joelle | 01:00:21 | F | V2 | 31 | |||
1385 | 250 | LECOURBE Laurent | 01:05:43 | M | SE | 407 | |||
949 | 251 | JOANNY David | 00:53:27 | M | V1 | 286 | |||
405 | 252 | DELMAS Eric | 00:44:53 | M | SE | 167 | CA BRIVE* | ||
142 | 253 | TAURISSAUD Jean marie | 00:39:42 | M | SE | 57 | |||
739 | 254 | VIROULAUD SYLVIE | 00:49:47 | F | SE | 23 | |||
383 | 255 | MOUSNIER Géraud | 00:44:36 | M | SE | 157 | |||
622 | 256 | CLIMENT MICHEL | 00:48:16 | M | V1 | 205 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
570 | 257 | TAURISSON Pierre | 00:47:30 | M | SE | 217 | |||
706 | 258 | LAPORTE Hervé | 00:49:19 | M | V1 | 227 | |||
222 | 259 | GANDU Leo | 00:41:40 | M | JU | 3 | |||
852 | 260 | FERAL Jean bernard | 00:51:42 | M | SE | 298 | |||
391 | 261 | GERMAIN Eric | 00:44:43 | M | V1 | 132 | oeil du peintre | ||
1456 | 262 | NAVIZET Geraldine | 01:12:41 | F | SE | 158 | |||
1381 | 263 | LASTAGNE Adrien | 01:05:36 | M | ES | 43 | |||
524 | 264 | BEAUVIEUX Ludovic | 00:46:57 | M | SE | 201 | |||
1366 | 265 | DELORD Nicolas | 01:04:58 | M | SE | 404 | |||
862 | 266 | LAVAL Bernard | 00:51:51 | M | V2 | 113 | |||
986 | 267 | SEVIN Melissa | 00:54:00 | F | SE | 50 | |||
364 | 268 | SEVIN Bruno | 00:44:09 | M | V2 | 42 | |||
1183 | 269 | PAYRAT Alexandre | 00:58:04 | M | ES | 34 | |||
1096 | 270 | BROSSARD Julien | 00:55:51 | M | SE | 367 | |||
556 | 271 | JANICOT Cecile | 00:47:23 | F | SE | 12 | |||
560 | 272 | MOURNETAS Marion | 00:47:26 | F | CA | 1 | |||
291 | 273 | LOGE Sylvain | 00:42:58 | M | V1 | 105 | |||
916 | 274 | CHARREAUX Matthieu | 00:52:40 | M | SE | 316 | |||
1188 | 275 | BILLA Pascal | 00:58:11 | M | V1 | 324 | |||
450 | 276 | MOURCOU Antoine | 00:45:40 | M | V1 | 154 | |||
1219 | 277 | SOUPART Marie | 00:59:05 | F | SE | 88 | |||
1255 | 278 | LEDOUX Timothée | 00:59:58 | M | SE | 386 | |||
967 | 279 | COURSIERES Jerome | 00:53:42 | M | SE | 331 | |||
668 | 280 | FRUGIER Patrick | 00:48:48 | M | SE | 247 | |||
219 | 281 | PESTEIL Benjamin | 00:41:38 | M | SE | 89 | |||
1092 | 282 | MONTANE Valentin | 00:55:48 | M | ES | 30 | |||
295 | 301 | FELGUEIRAS Albino | 00:43:04 | M | V1 | 107 | TEAM CARREFOUR | ||
308 | 302 | BOINIER Herve | 00:43:25 | M | V1 | 114 | TEAM CARREFOUR | ||
420 | 303 | TEREYGEOL Jerome | 00:45:10 | M | V1 | 142 | TEAM CARREFOUR | ||
419 | 304 | LEITE Josephine | 00:45:10 | F | V1 | 6 | TEAM CARREFOUR | Qi | |
1448 | 305 | DOUCET BORDAS Caroline | 01:10:52 | F | SE | 155 | asso notre sclerose | ||
1079 | 306 | BERTHY Benoit | 00:55:25 | M | SE | 365 | asso notre sclerose | ||
1338 | 307 | DUBARD Julien | 01:03:11 | M | ES | 41 | asso notre sclerose | ||
1278 | 308 | SIMIAN Lucas | 01:01:02 | M | ES | 35 | asso notre sclerose | ||
1336 | 309 | MAURY Camille | 01:03:10 | F | SE | 120 | asso notre sclerose | ||
1339 | 310 | SAUVAGE Laurie | 01:03:11 | F | SE | 121 | asso notre sclerose | ||
1337 | 311 | GRÈZE Jean-Baptiste | 01:03:11 | M | ES | 40 | asso notre sclerose | ||
1304 | 312 | DELPY Nicolas | 01:01:53 | M | ES | 38 | asso notre sclerose | ||
993 | 313 | REINICHE Gabriel | 00:54:05 | M | ES | 26 | asso notre sclerose | ||
1303 | 314 | HILL Christopher | 01:01:52 | M | ES | 37 | asso notre sclerose | ||
1365 | 315 | FORCADE Baptiste | 01:04:56 | M | ES | 42 | asso notre sclerose | ||
605 | 316 | BRIOUAL Ahmed | 00:48:00 | M | ES | 17 | asso notre sclerose | ||
366 | 317 | ESPINASSE Jerome | 00:44:10 | M | SE | 150 | amicale pompiers Brive | ||
1043 | 318 | MEILLAC Bertrand | 00:54:52 | M | ES | 27 | amicale pompiers Brive | ||
460 | 319 | DEGAND Simon | 00:45:46 | M | ES | 16 | amicale pompiers Brive | ||
776 | 320 | CASSE Josselin | 00:50:20 | M | ES | 19 | amicale pompiers Brive | ||
586 | 321 | DEPREISSAT Sylvain | 00:47:40 | M | SE | 225 | amicale pompiers Brive | ||
575 | 322 | BRISSON Laurent | 00:47:32 | M | V1 | 191 | amicale pompiers Brive | ||
416 | 323 | YUNG BUISSON Theo | 00:45:02 | M | ES | 14 | amicale pompiers Brive | ||
243 | 324 | GONNY Sebastien | 00:42:07 | M | SE | 99 | amicale pompiers Brive | ||
876 | 325 | LADEGAILLERIE Bruno | 00:52:00 | M | V1 | 270 | amicale pompiers Brive | ||
658 | 326 | DAUBECH BENOIT | 00:48:42 | M | SE | 246 | amicale pompiers Brive | ||
313 | 327 | DAUZIER Regis | 00:43:28 | M | SE | 127 | amicale pompiers Brive | ||
1110 | 328 | GRAISSAGUEL Franck | 00:56:13 | M | SE | 369 | |||
1382 | 329 | BARRAS Melanie | 01:05:37 | F | SE | 131 | |||
446 | 330 | BARRAS Fabien | 00:45:36 | M | SE | 180 | |||
616 | 331 | BEFFARE Serge | 00:48:11 | M | V2 | 74 | CORREZE ATHLE* | ||
1139 | 332 | BERGAUD ELEONORE | 00:56:57 | F | JU | 7 | |||
599 | 333 | DOUEZ Florian | 00:47:51 | M | JU | 13 | |||
961 | 334 | BENITEZ Stephane | 00:53:35 | M | V1 | 289 | |||
829 | 335 | BOUCABEILLE Jessica | 00:51:11 | F | SE | 31 | CSA 126RI | ||
1111 | 336 | BUGEL Bertrand | 00:56:14 | M | SE | 370 | |||
312 | 337 | CAPELLE Sebastien | 00:43:28 | M | SE | 126 | |||
1374 | 338 | CAPTUS Sandrine | 01:05:12 | F | SE | 127 | |||
1218 | 339 | CARON Corinne | 00:59:02 | F | V1 | 75 | |||
588 | 340 | CHAIGNEAU Marc | 00:47:41 | M | SE | 226 | FLOCHAMONT/SEVRE (85) | ||
834 | 341 | CHALVET Charles | 00:51:20 | M | SE | 290 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
548 | 342 | COMBASTEIL Nadine | 00:47:18 | F | V2 | 3 | CORREZE ATHLE* | ||
1299 | 344 | COLCHEN Eric | 01:01:45 | M | V1 | 338 | ADAPEI | ||
1002 | 345 | HAJDAMAKA Jean francois | 00:54:11 | M | V1 | 298 | ADAPEI | ||
899 | 346 | HAJDAMAKA Paul | 00:52:15 | M | CA | 27 | ADAPEI | ||
234 | 347 | JUGIE David | 00:41:59 | M | V1 | 85 | ADAPEI | ||
980 | 348 | LAMIRAND Dominique | 00:53:53 | M | V3 | 33 | ADAPEI | ||
979 | 350 | RESTOUEX Gerard | 00:53:53 | M | V2 | 130 | |||
639 | 351 | FERHADJIAN Julien | 00:48:29 | M | SE | 239 | |||
757 | 352 | LAPORTE Virginie | 00:49:57 | F | SE | 26 | |||
282 | 353 | BRUN Patrick | 00:42:52 | M | V1 | 101 | CA BRIVE* | ||
1261 | 354 | DUBOIS Jean yves | 01:00:10 | M | V2 | 156 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
930 | 355 | CHEZE Benoit | 00:53:02 | M | SE | 321 | |||
990 | 356 | CHEZE Veronique | 00:54:02 | F | SE | 51 | CORREZE ATHLE* | ||
1350 | 358 | MYSSYNE Sophie | 01:03:56 | F | SE | 125 | |||
1372 | 359 | MALBEC Patrice | 01:05:08 | M | SE | 406 | |||
1271 | 360 | MIRAS Sylvain | 01:00:44 | M | SE | 390 | |||
729 | 361 | PUYDEBOIS Thomas | 00:49:37 | M | SE | 263 | |||
340 | 362 | DAVAN Fabrice | 00:43:51 | M | SE | 140 | |||
1162 | 363 | TARLET Geraldine | 00:57:33 | F | SE | 74 | |||
1161 | 364 | TARLET Gentiane | 00:57:32 | F | ES | 7 | |||
378 | 365 | THEIL Eric | 00:44:33 | M | V1 | 129 | |||
841 | 366 | BUGE Elodie | 00:51:32 | F | ES | 3 | |||
1168 | 367 | PRUDHOMME Bernard | 00:57:36 | M | V3 | 43 | AUBIERE | ||
1420 | 369 | DUREDON Josianne | 01:08:13 | F | V2 | 43 | |||
164 | 371 | DUPUY Jean-francois | 00:40:22 | M | V1 | 57 | VERNEUIL OXYGENE | ||
1260 | 373 | COUDERC Valerie | 01:00:10 | F | V1 | 79 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
563 | 374 | CORRAL Philippe | 00:47:27 | M | V1 | 186 | AUBIERE | ||
1414 | 375 | SIRIEIX Dominique | 01:07:52 | M | V1 | 350 | |||
1415 | 376 | CLIDIERE Marie | 01:07:52 | F | SE | 144 | |||
1391 | 377 | FAURIE Fabienne | 01:06:30 | F | SE | 137 | |||
376 | 378 | CESBRON David | 00:44:28 | M | V1 | 128 | AMBAZAC SPRINTER CLUB | ||
207 | 379 | DOUILLARD Bruno | 00:41:22 | M | SE | 84 | TULLE TRIATHLON | ||
1138 | 380 | BARRIE Celine | 00:56:57 | F | V1 | 64 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
507 | 381 | MICHEL Stephane | 00:46:40 | M | V1 | 174 | |||
942 | 382 | TREILLE Stephanie | 00:53:17 | F | SE | 43 | |||
944 | 383 | TREILLE Gregory | 00:53:17 | M | V1 | 283 | |||
381 | 384 | PENAUD Nicolas | 00:44:35 | M | SE | 156 | |||
579 | 385 | DUMONT Mathieu | 00:47:34 | M | SE | 220 | |||
951 | 386 | VENZA Jean-louis | 00:53:28 | M | V3 | 30 | ST PANTALEON TENNIS | ||
230 | 387 | BOUSSELY Gilles | 00:41:52 | M | V1 | 83 | |||
486 | 388 | ZANONI Anne | 00:46:17 | F | SE | 8 | ESPERANCE ANTIBES | ||
926 | 389 | REY Patrick | 00:53:00 | M | V2 | 123 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
592 | 390 | LARGAUDERIE Christelle | 00:47:43 | F | SE | 16 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
1033 | 391 | BEAREZ Nicolas | 00:54:42 | M | SE | 349 | |||
1032 | 392 | MOULINIER Marina | 00:54:42 | F | SE | 53 | CORREZE ATHLE* | ||
286 | 393 | ROUGERIE Fabrice | 00:42:54 | M | V1 | 103 | |||
324 | 394 | LE BRUN Morgan | 00:43:42 | M | ES | 13 | |||
301 | 395 | DE DOBBELERE Gregory | 00:43:15 | M | SE | 123 | |||
1058 | 396 | RAFFAILLAC Guillaume | 00:55:04 | M | SE | 357 | |||
247 | 397 | PETIT Fabien | 00:42:10 | M | SE | 101 | |||
494 | 398 | THEIL Philippe | 00:46:23 | M | V1 | 168 | |||
336 | 401 | BADANA Jose | 00:43:48 | M | V1 | 122 | Stef Transport Brive | ||
956 | 402 | MORAIS Nicolas | 00:53:32 | M | SE | 328 | Stef Transport Brive | ||
1320 | 403 | VERLHAC Romain | 01:02:38 | M | SE | 398 | Stef Transport Brive | ||
1292 | 404 | ORSONI Raphael | 01:01:28 | M | SE | 395 | Stef Transport Brive | ||
718 | 405 | ROPTIN Michael | 00:49:28 | M | V1 | 230 | Stef Transport Brive | ||
217 | 406 | GRANCHAMP Alexandre | 00:41:33 | M | ES | 9 | |||
1383 | 407 | YSERD Ingrid | 01:05:41 | F | SE | 132 | |||
900 | 408 | PLIOT Marc | 00:52:16 | M | V3 | 27 | TULLE AC * | ||
263 | 409 | LECHIPRE Jean christophe | 00:42:31 | M | V1 | 95 | |||
1090 | 410 | BOUSQUET Olivier | 00:55:45 | M | V2 | 143 | |||
960 | 411 | CHAMINANT Christophe | 00:53:34 | M | V1 | 288 | CORREZE ATHLE* | ||
392 | 412 | BARRY Thierry | 00:44:43 | M | V1 | 133 | CA BRIVE* | ||
1220 | 413 | BARRY Nathalie | 00:59:06 | F | V1 | 76 | CA BRIVE* | ||
302 | 414 | FOUR Julien | 00:43:16 | M | SE | 124 | |||
797 | 415 | CHENE Sebastien | 00:50:43 | M | SE | 279 | |||
1066 | 416 | PO Cedric | 00:55:13 | M | SE | 362 | |||
680 | 417 | BOYER Bernard | 00:49:03 | M | V2 | 88 | |||
257 | 418 | CHALARD Frederic | 00:42:22 | M | V1 | 91 | |||
593 | 419 | GAYOT Lionel | 00:47:44 | M | SE | 227 | |||
316 | 420 | DENJEAN Pierre | 00:43:35 | M | V1 | 117 | PLAY2RUN | ||
880 | 421 | VIGIER Vincent | 00:52:04 | M | SE | 308 | |||
1442 | 422 | CHAUCHARD Pauline | 01:09:50 | F | ES | 11 | |||
1433 | 423 | CHAUCHARD Claudie | 01:08:52 | F | V3 | 7 | |||
937 | 424 | CHAUCHARD Daniel | 00:53:11 | M | V2 | 125 | |||
408 | 425 | GASPAROUX Jerome | 00:44:54 | M | SE | 169 | |||
982 | 427 | PLAZANET Pascal | 00:53:54 | M | SE | 335 | |||
927 | 428 | FRONTY Peggy | 00:53:01 | F | SE | 41 | ELANCIA TULLE | ||
907 | 429 | MARCILLAUD Marie | 00:52:22 | F | SE | 38 | |||
620 | 430 | CHALAUD Corinne | 00:48:15 | F | V1 | 15 | |||
459 | 431 | PICART Jean jacques | 00:45:46 | M | V1 | 157 | |||
1001 | 432 | LUCIATHE Marilyne | 00:54:10 | F | V1 | 36 | CORREZE ATHLE* | ||
752 | 433 | DUGAST Patrice | 00:49:51 | M | V1 | 243 | |||
1474 | 434 | MASCARIN Alexandra | 01:15:22 | F | V1 | 113 | lépotaricou | ||
760 | 435 | MICHEL Jean-christian | 00:50:01 | M | SE | 269 | lépotaricou | ||
1473 | 436 | BILLAT Nathalie | 01:15:22 | F | V1 | 112 | lépotaricou | ||
955 | 437 | BILLAT Pascal | 00:53:31 | M | V1 | 287 | lépotaricou | ||
1472 | 438 | GAUTIER Carine | 01:15:22 | F | SE | 166 | lépotaricou | ||
732 | 439 | DALLASTA Jean louis | 00:49:42 | M | V2 | 96 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
464 | 440 | ALQUIER David | 00:45:50 | M | SE | 185 | |||
929 | 441 | HOYBEL Sebastien | 00:53:02 | M | SE | 320 | |||
581 | 442 | RIEGER Sebastien | 00:47:35 | M | SE | 221 | |||
689 | 443 | SAUVIAT Yannick | 00:49:08 | M | SE | 252 | |||
920 | 444 | GOLFIER Julien | 00:52:46 | M | SE | 317 | AXIOMA | ||
1470 | 445 | SRAKA Celine | 01:14:56 | F | SE | 165 | |||
767 | 446 | CHEVALLEY Carol | 00:50:11 | F | V1 | 24 | ASS SPORTIVE PERIGORD BELVES | ||
248 | 447 | LASAUSA Herve | 00:42:10 | M | SE | 102 | |||
102 | 448 | MOULY Etienne | 00:38:48 | M | CA | 5 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
338 | 449 | LOMENECH Yann | 00:43:49 | M | SE | 138 | |||
226 | 450 | POUCHIN Eric | 00:41:48 | M | V1 | 79 | FVP BOUSSAC | ||
1020 | 451 | BIGOURIE Eric | 00:54:32 | M | SE | 346 | |||
1410 | 453 | DEL-GUIDICE Michel | 01:07:36 | M | V2 | 170 | YDES ATHLETISME | ||
1135 | 454 | HURIEZ Emmanuel | 00:56:56 | M | V1 | 318 | |||
178 | 455 | SIMON Stephane | 00:40:44 | M | SE | 72 | |||
166 | 456 | MAIZEL Clement | 00:40:27 | M | SE | 68 | |||
141 | 457 | RAYNAL Remi | 00:39:42 | M | ES | 7 | |||
210 | 458 | DAUDY Christophe | 00:41:25 | M | V1 | 74 | |||
192 | 459 | DELPY Laurent | 00:41:07 | M | V1 | 68 | |||
188 | 460 | FRONVAL Fabien | 00:40:58 | M | V1 | 67 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
428 | 461 | BOUSSELY Jacques | 00:45:19 | M | V2 | 49 | |||
1024 | 462 | DELPINAT Andre | 00:54:33 | M | V3 | 34 | |||
571 | 463 | RAFFAILLAC Didier | 00:47:31 | M | V3 | 14 | |||
771 | 464 | ALLARY Stephane | 00:50:15 | M | SE | 271 | |||
1194 | 465 | CHATEAU Roland | 00:58:16 | M | V3 | 49 | |||
555 | 466 | CESSAT Marie pierre | 00:47:22 | F | SE | 11 | oeil du peintre | ||
498 | 468 | SURAY Jean Philippe | 00:46:28 | M | V1 | 170 | |||
1296 | 469 | AUGEAY Vincent | 01:01:38 | M | V1 | 337 | |||
681 | 470 | SOUCHAL Bruno | 00:49:03 | M | V1 | 222 | |||
914 | 471 | MINIER Marie-laure | 00:52:33 | F | SE | 39 | |||
353 | 472 | BASSET Jean-paul | 00:43:57 | M | V2 | 36 | GAZELEC | ||
525 | 473 | DELMAS Jacques | 00:46:57 | M | V2 | 64 | YDES ATHLETISME | ||
673 | 474 | LALLART Didier | 00:48:52 | M | V2 | 86 | |||
1153 | 475 | DUREISSEIX Didier | 00:57:20 | M | V1 | 320 | |||
1068 | 476 | DELMAS Magali | 00:55:16 | F | V1 | 48 | YDES ATHLETISME | ||
536 | 477 | RAYNAL Stephane | 00:47:13 | M | V1 | 182 | |||
564 | 478 | BOUCHAREL Jean-luc | 00:47:27 | M | V1 | 187 | |||
1097 | 479 | CENCI Jerome | 00:55:52 | M | V1 | 313 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN | ||
461 | 480 | DELORD Philippe | 00:45:47 | M | V1 | 158 | CE CONDAT | ||
480 | 481 | GRELLIER Thierry | 00:46:10 | M | V1 | 167 | |||
724 | 482 | DELAGE Thierry | 00:49:30 | M | V1 | 234 | |||
1409 | 484 | CLAMADIEU Karine | 01:07:30 | F | SE | 141 | |||
839 | 485 | BALLER Maxime | 00:51:28 | M | SE | 292 | |||
1053 | 486 | TARRASSON Cedric | 00:54:57 | M | SE | 355 | |||
700 | 487 | CARON Sylvain | 00:49:14 | M | SE | 255 | |||
434 | 488 | MANTHE Christophe | 00:45:26 | M | SE | 175 | |||
1072 | 489 | BLENY Matthieu | 00:55:18 | M | SE | 363 | |||
636 | 490 | CHASTANG Charles | 00:48:27 | M | SE | 238 | |||
774 | 491 | LAVOUTE Jean-pierre | 00:50:16 | M | SE | 272 | |||
479 | 492 | GRELLIER Corentin | 00:46:10 | M | CA | 17 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
891 | 493 | BASTIE Frederic | 00:52:09 | M | V1 | 273 | |||
629 | 494 | CORBEIL Thomas | 00:48:21 | M | CA | 19 | |||
896 | 495 | BARBAZANGES Damien | 00:52:12 | M | SE | 314 | |||
905 | 496 | MESTRE Marie-claire | 00:52:20 | F | V2 | 12 | |||
181 | 497 | SIMONET Sebastien | 00:40:51 | M | SE | 75 | |||
1156 | 498 | GRANDPEYRE Marie noelle | 00:57:28 | F | V1 | 70 | |||
806 | 499 | CARAMINOT Elodie | 00:50:52 | F | SE | 29 | |||
1205 | 500 | TRIGO Alexandra | 00:58:41 | F | SE | 84 | |||
867 | 501 | NOUET Thierry | 00:51:55 | M | V2 | 114 | |||
981 | 502 | CHAUCHEPRAT Arnaud | 00:53:54 | M | SE | 334 | |||
1235 | 503 | GALES Thierry | 00:59:28 | M | V1 | 330 | |||
1193 | 504 | MAGNE Pascal | 00:58:16 | M | V1 | 327 | CROUS LIMOGES | ||
175 | 505 | DEL SOLE Laurent | 00:40:40 | M | V1 | 63 | SA ET MARATHON BOIS D'ARCY | ||
974 | 506 | ABASCAL Phillippe | 00:53:47 | M | V1 | 293 | |||
1249 | 508 | LATOUR Marine | 00:59:51 | F | SE | 97 | |||
452 | 509 | MURAT Laurent | 00:45:40 | M | V1 | 155 | CORREZE ATHLE* | ||
549 | 510 | BENEDETTO Remi | 00:47:18 | M | SE | 213 | |||
1073 | 511 | BENEDETTO Sophie | 00:55:21 | F | SE | 59 | |||
1357 | 512 | COUZI Frederic | 01:04:37 | M | SE | 403 | CORREZE ATHLE* | ||
665 | 513 | HOUMADI Darcaoui | 00:48:47 | M | V1 | 218 | |||
779 | 514 | PERPINAN Cyril | 00:50:23 | M | SE | 273 | |||
273 | 515 | PERRIER Frederic | 00:42:45 | M | V1 | 98 | CA BRIVE* | ||
1140 | 516 | FERRARI Sandrine | 00:56:57 | F | V1 | 65 | |||
423 | 517 | FRUGIER Serge | 00:45:16 | M | V3 | 8 | TULLE AC * | Qi | |
215 | 518 | DEMARTEAU Olivier | 00:41:32 | M | SE | 87 | |||
1397 | 519 | MASBOU Patricia | 01:06:44 | F | V1 | 99 | |||
319 | 520 | OUDDA Abdelghafour | 00:43:39 | M | V2 | 31 | |||
209 | 521 | PUISSANT Eric | 00:41:24 | M | V2 | 23 | |||
453 | 522 | TESTUT Francois | 00:45:42 | M | V2 | 51 | |||
1322 | 523 | RUCHAUD Florent | 01:02:40 | M | SE | 399 | |||
1095 | 524 | SANY Catherine | 00:55:50 | F | V1 | 52 | CA BRIVE* | ||
183 | 525 | BERLIAT Olivier | 00:40:52 | M | V1 | 65 | APCH HOPITAL BRIVE | ||
1035 | 527 | SALVAN Marie | 00:54:44 | F | SE | 54 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
365 | 529 | CHEVALLIER Claude | 00:44:09 | M | V3 | 5 | KM 19 BRANCEILLES | Qi | |
614 | 530 | JANDARD Jean jacques | 00:48:10 | M | V1 | 203 | |||
1262 | 531 | POVEDA Jean-Philippe | 01:00:11 | M | V1 | 332 | |||
1243 | 532 | COLLE Anne Marie | 00:59:36 | F | V2 | 29 | |||
1242 | 533 | COLLE Jean Pierre | 00:59:36 | M | V3 | 53 | |||
275 | 534 | VEZINE Benoit | 00:42:47 | M | V1 | 99 | |||
846 | 535 | SENANT CLAIRE | 00:51:36 | F | ES | 4 | CORREZE ATHLE* | ||
748 | 536 | ARCHASSAL Blandine | 00:49:49 | F | CA | 2 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
998 | 537 | MORAIS Mickaël | 00:54:07 | M | SE | 339 | |||
1213 | 539 | FAUREL Anne-Marie | 00:58:57 | F | V3 | 4 | |||
1234 | 540 | RAIMBAULT Rene | 00:59:28 | M | V3 | 52 | |||
708 | 542 | LEINEKUGEL Romain | 00:49:20 | M | SE | 257 | |||
307 | 543 | PUYBONNIEUX Bernard | 00:43:22 | M | V2 | 29 | |||
824 | 544 | TANDOU Henri | 00:51:05 | M | V2 | 109 | |||
445 | 545 | BRANTSCHEN Cedric | 00:45:35 | M | SE | 179 | CA BRIVE* | ||
129 | 546 | ALPHONSOUT David | 00:39:36 | M | V1 | 46 | |||
1311 | 547 | FOUILLADE Sabrine | 01:02:11 | F | V1 | 89 | |||
213 | 548 | FOUILLADE Thierry | 00:41:28 | M | V1 | 76 | CORREZE ATHLE* | ||
910 | 549 | POUJADE Michelle | 00:52:26 | F | V2 | 13 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
388 | 550 | POUJADE Adrien | 00:44:42 | M | CA | 13 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
545 | 551 | VATTEVILLE Erick | 00:47:17 | M | V1 | 183 | |||
172 | 552 | VEYSSIERE Didier | 00:40:36 | M | V1 | 61 | A BLOC | ||
1046 | 553 | MATHAT Maryse | 00:54:53 | F | V1 | 45 | |||
915 | 554 | PELISSIER Serge | 00:52:33 | M | V2 | 120 | TULLE AC * | ||
115 | 555 | BALLOUFAUD Cédric | 00:39:11 | M | SE | 46 | |||
1064 | 556 | ROUSSEL Marina | 00:55:10 | F | SE | 58 | |||
1423 | 557 | MORTEAU Jean marie | 01:08:22 | M | V1 | 352 | |||
189 | 558 | SEGUY JEAN-MARC | 00:40:59 | M | V2 | 21 | SPORT NAT PAYS ST-FLOUR | ||
1330 | 559 | ROUVEIX Catherine | 01:02:58 | F | V2 | 37 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
795 | 560 | ROUVEIX Roland | 00:50:39 | M | V2 | 106 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
922 | 561 | LAMOTHE Laurent | 00:52:50 | M | SE | 318 | |||
678 | 562 | BOYER Jean Marc | 00:49:02 | M | V2 | 87 | MC uzerchois | ||
987 | 563 | PUYDEBOIS Laure | 00:54:00 | F | CA | 3 | CA BRIVE* | ||
206 | 564 | LOURENCO Jean paul | 00:41:22 | M | V1 | 73 | CA BRIVE* | ||
705 | 565 | LOURENCO Nathalie | 00:49:19 | F | V1 | 22 | CA BRIVE* | ||
444 | 566 | PINARDEL Daniel | 00:45:34 | M | V1 | 151 | |||
1165 | 567 | LOURENÇO Coralie | 00:57:35 | F | JU | 8 | |||
1203 | 568 | NGUYEN Vinh hoa | 00:58:38 | F | CA | 4 | |||
1342 | 569 | BONOT Gerard | 01:03:14 | M | V3 | 54 | |||
554 | 570 | ROUGIE Luc | 00:47:21 | M | V2 | 69 | rider sprinter club Gignac | ||
788 | 571 | BOUSSAHABA Jaoued | 00:50:28 | M | SE | 276 | totem intersport | ||
351 | 572 | TEIXEIRA Antoine | 00:43:57 | M | SE | 145 | |||
551 | 573 | DELBRUT Etienne | 00:47:20 | M | JU | 11 | |||
1034 | 574 | VIGNIER Franck | 00:54:43 | M | SE | 350 | |||
1120 | 575 | QUETEL Pierre | 00:56:30 | M | SE | 372 | totem intersport | ||
403 | 576 | ROBLES Olivier | 00:44:52 | M | V1 | 137 | |||
406 | 577 | VILLE Jean pierre | 00:44:54 | M | SE | 168 | |||
1076 | 578 | BRISSON Perrine | 00:55:22 | F | SE | 60 | |||
978 | 579 | MAGNE Baptiste | 00:53:51 | M | SE | 333 | |||
1334 | 580 | RUESCAS Laure | 01:03:06 | F | SE | 119 | |||
1145 | 581 | BAUDRON Bernard | 00:57:06 | M | V3 | 40 | |||
973 | 583 | COURTY Christèle | 00:53:46 | F | SE | 48 | |||
518 | 584 | SAVY Christophe | 00:46:49 | M | SE | 199 | |||
104 | 585 | BERRET Gilles | 00:38:50 | M | SE | 45 | |||
938 | 586 | GRAFF Aurélie | 00:53:11 | F | SE | 42 | |||
359 | 587 | BROCART RAPHAEL | 00:44:04 | M | SE | 148 | CA BRIVE* | ||
123 | 588 | AURAND Olivier | 00:39:24 | M | SE | 50 | |||
1051 | 590 | DORMOY Lydie | 00:54:55 | F | V1 | 46 | |||
269 | 591 | VANDEAUX Joel | 00:42:36 | M | V2 | 25 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
1012 | 592 | ROL François | 00:54:25 | M | SE | 342 | |||
505 | 593 | BEAUDET Anthony | 00:46:38 | M | V1 | 172 | |||
835 | 594 | POMES Nina | 00:51:22 | F | SE | 33 | |||
329 | 595 | LEWIN Francois | 00:43:44 | M | SE | 134 | |||
1164 | 596 | LEWIN Elodie | 00:57:34 | F | SE | 75 | |||
271 | 597 | LHOMOND Gabin | 00:42:41 | M | CA | 8 | |||
572 | 598 | ALLEGRANZA Guillaume | 00:47:31 | M | V1 | 190 | CORREZE ATHLE* | ||
1102 | 599 | DORCHIN/CHEZE Sophie | 00:55:54 | F | V1 | 55 | CORREZE ATHLE* | ||
421 | 600 | DORCHIN Laurent | 00:45:14 | M | V1 | 143 | CORREZE ATHLE* | ||
279 | 601 | TERROU Andre | 00:42:51 | M | V1 | 100 | |||
344 | 604 | MATHOU Pascal | 00:43:53 | M | V1 | 123 | |||
1060 | 605 | PONCHET Jean pierre | 00:55:05 | M | V1 | 309 | CROUS LIMOGES | ||
968 | 606 | AIX Bertrand | 00:53:44 | M | V3 | 31 | |||
1170 | 607 | JOUSSET Patrick | 00:57:46 | M | V3 | 44 | |||
844 | 608 | LEFRANC ARIANE | 00:51:35 | F | V1 | 27 | TULLE AC * | ||
193 | 609 | ROCHE Cyrille | 00:41:08 | M | V1 | 69 | |||
201 | 610 | DARREYE Jérôme | 00:41:15 | M | V2 | 22 | |||
725 | 611 | BEYNEY Gilles | 00:49:32 | M | V2 | 95 | |||
796 | 612 | LATEYROUX Patrick | 00:50:42 | M | V2 | 107 | |||
562 | 613 | JOLY Lionel | 00:47:27 | M | V2 | 70 | |||
802 | 614 | MARTIN Thomas | 00:50:49 | M | ES | 20 | |||
1123 | 615 | CASTAGNOL Virginie | 00:56:39 | F | V1 | 59 | |||
567 | 616 | CHASSAIN David | 00:47:29 | M | V1 | 188 | |||
1190 | 617 | PEREIRA Emilie | 00:58:12 | F | SE | 79 | |||
1031 | 618 | HIREL Sacha | 00:54:42 | M | JU | 26 | |||
769 | 619 | CLERGEAU Bertrand | 00:50:13 | M | CA | 25 | |||
764 | 620 | BOUTOT Véronique | 00:50:09 | F | V2 | 7 | |||
1230 | 621 | BOUTOT Alexia | 00:59:21 | F | JU | 9 | |||
866 | 622 | BERNARDIE Jean-Jacques | 00:51:55 | M | V3 | 25 | |||
558 | 623 | CASTAGNE Christophe | 00:47:26 | M | V1 | 184 | |||
613 | 624 | LEMUHOT Ludovic | 00:48:08 | M | V1 | 202 | |||
272 | 625 | VINCENT Thomas | 00:42:43 | M | ES | 12 | TULLE AC * | ||
382 | 626 | LECLERCQ Rene | 00:44:35 | M | V2 | 45 | TEAM A BLOC | ||
1056 | 627 | BARTHE Odile | 00:55:02 | F | SE | 57 | CA BRIVE* | ||
469 | 628 | VALADE Eric | 00:46:01 | M | V1 | 162 | |||
1137 | 629 | DELAGE Huguette | 00:56:56 | F | V2 | 21 | je cours pour ma forme | ||
1264 | 630 | MONZAT Michèle | 01:00:21 | F | V1 | 80 | je cours pour ma forme | ||
1114 | 631 | CARRAYOU Catherine | 00:56:20 | F | V1 | 58 | |||
1417 | 633 | FOURNIER Julie | 01:08:05 | F | SE | 146 | |||
1447 | 634 | CASTEL Christophe | 01:10:46 | M | SE | 412 | |||
390 | 635 | VAUCHAMP Stéphane | 00:44:43 | M | SE | 162 | |||
1075 | 636 | BARITUSSIO Jonathan | 00:55:21 | M | ES | 28 | |||
1052 | 637 | BRUGEROLLE Nathalie | 00:54:57 | F | V1 | 47 | |||
679 | 639 | LEDUC François | 00:49:02 | M | CA | 23 | |||
144 | 640 | GUY Jean-François | 00:39:45 | M | V2 | 17 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | Qi | |
151 | 641 | HEIMBURGER Thierry | 00:39:51 | M | V1 | 51 | |||
821 | 642 | PEREIRA Nathan | 00:51:03 | M | JU | 25 | |||
1083 | 643 | PEREIRA Jean-Louis | 00:55:34 | M | V2 | 141 | |||
481 | 644 | SALVANT Thomas | 00:46:10 | M | SE | 187 | |||
538 | 645 | YSERD Jean-François | 00:47:14 | M | SE | 207 | |||
258 | 646 | DE OLIVEIRA Fernand | 00:42:23 | M | V1 | 92 | |||
322 | 647 | DE OLIVEIRA Mamede | 00:43:41 | M | V2 | 33 | |||
526 | 648 | DAGUE Rene | 00:46:58 | M | V2 | 65 | |||
221 | 649 | VIDALIE Laurent | 00:41:39 | M | V1 | 78 | |||
1450 | 650 | DURAND Louis Robert | 01:11:28 | M | V4 | 5 | |||
1087 | 651 | BREUIL Carine | 00:55:39 | F | SE | 63 | |||
203 | 652 | GRIFFOUL Cedric | 00:41:17 | M | SE | 82 | CORREZE ATHLE* | ||
608 | 653 | CHARLES Pascal | 00:48:03 | M | V2 | 72 | |||
1015 | 654 | ANIQUE Alain | 00:54:28 | M | SE | 344 | |||
1406 | 655 | DUPUY Martine | 01:07:10 | F | V1 | 102 | |||
758 | 656 | GOUDOUNESQUE Christian | 00:49:59 | M | V3 | 21 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
751 | 658 | DAGUE Stephanie | 00:49:51 | F | SE | 25 | |||
765 | 659 | MERIGONDE Mireille | 00:50:10 | F | V1 | 23 | TULLE AC * | ||
440 | 660 | SALOMEZ DOROTHEE | 00:45:32 | F | V1 | 7 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | Qi | |
1402 | 662 | BERNIER Brigitte | 01:06:50 | F | V3 | 5 | |||
946 | 663 | PEREIRA CARVALHO Pedro | 00:53:24 | M | V1 | 284 | je cours pour ma forme | ||
242 | 664 | ALLARD Benjamin | 00:42:06 | M | SE | 98 | |||
1082 | 665 | VAN STIPHOUT Steffie | 00:55:29 | F | SE | 62 | |||
499 | 666 | LAPORTE Dominique | 00:46:31 | M | V2 | 59 | |||
1025 | 667 | GAY Isabelle | 00:54:33 | F | V1 | 41 | les cop's d'abord | ||
963 | 668 | DESOPPI Marinette | 00:53:37 | F | V2 | 17 | les cop's d'abord | ||
780 | 669 | FREYSSINET Sylvie | 00:50:24 | F | V1 | 25 | les cop's d'abord | ||
830 | 670 | COT Florence | 00:51:14 | F | V2 | 9 | les cop's d'abord | ||
962 | 671 | LAVILLE Sylvie | 00:53:36 | F | V1 | 34 | les cop's d'abord | ||
1358 | 672 | PUYDEBOIS Céline | 01:04:37 | F | JU | 12 | |||
762 | 673 | MAURIE Frederic | 00:50:08 | M | V1 | 245 | |||
399 | 674 | COURBE Mickaël | 00:44:48 | M | SE | 165 | |||
530 | 675 | PAILLET Richard | 00:47:06 | M | SE | 202 | |||
950 | 676 | HAGERMAN Cécile | 00:53:28 | F | SE | 44 | |||
1179 | 677 | GALAND Philippe | 00:58:00 | M | V1 | 322 | district de la corrèze foot | ||
260 | 678 | LAIR Philippe | 00:42:24 | M | V1 | 93 | |||
902 | 679 | DYON Laurent | 00:52:17 | M | V1 | 278 | |||
1062 | 680 | FOURET Mickael | 00:55:09 | M | SE | 360 | |||
332 | 681 | BRUGEAT Philippe | 00:43:45 | M | V1 | 119 | |||
473 | 682 | BRUGEAT ALEXANDRE | 00:46:05 | M | JU | 10 | |||
696 | 683 | WATTEBLED Philippe | 00:49:13 | M | V1 | 226 | KM 19 BRANCEILLES | ||
1191 | 684 | GEFFROY Marina | 00:58:13 | F | SE | 80 | |||
523 | 685 | GENDRE JEREMY | 00:46:56 | M | CA | 18 | |||
747 | 686 | TILLET Philippe | 00:49:48 | M | V2 | 101 | |||
539 | 687 | BOUZOU Alex | 00:47:15 | M | SE | 208 | |||
386 | 688 | MARTENS Mathieu | 00:44:38 | M | SE | 160 | TEAM A BLOC | ||
1069 | 689 | BAGGIO Christophe | 00:55:17 | M | V1 | 311 | TEAM A BLOC | ||
1378 | 690 | VERGT Sandra | 01:05:26 | F | SE | 129 | |||
1361 | 691 | PUECH Benjamin | 01:04:52 | M | JU | 31 | |||
800 | 692 | FERNANDEZ David | 00:50:45 | M | V1 | 253 | |||
1376 | 693 | FERNANDEZ Magali | 01:05:26 | F | V1 | 97 | |||
1328 | 694 | DUFRESNE GUILLAUME | 01:02:55 | M | ES | 39 | |||
686 | 695 | LEMASSON Nicolas | 00:49:07 | M | SE | 249 | |||
612 | 696 | FAGLAIN Laure | 00:48:08 | F | V1 | 14 | Photonis | ||
176 | 697 | PIERSON Christophe | 00:40:43 | M | V1 | 64 | |||
626 | 698 | CHOPLIN Michel | 00:48:18 | M | V2 | 75 | |||
1247 | 699 | JOFFRE Jean-François | 00:59:44 | M | SE | 385 | |||
1128 | 700 | PUEYO Laurence | 00:56:44 | F | V1 | 62 | |||
1317 | 701 | VIALLE Jean-François | 01:02:36 | M | V2 | 160 | |||
1089 | 702 | LARIVIERE Bernard | 00:55:43 | M | V2 | 142 | |||
813 | 703 | MARTIN Pascal | 00:50:57 | M | V1 | 258 | |||
503 | 704 | COUSSENS Frederic | 00:46:36 | M | V2 | 60 | |||
698 | 705 | PEGOURDIE Daniel | 00:49:13 | M | V2 | 89 | TULLE AC * | ||
637 | 706 | CASTRO Paula | 00:48:28 | F | V1 | 18 | TULLE AC * | ||
212 | 707 | CONTE Guy | 00:41:25 | M | V3 | 3 | TULLE AC * | Qi | |
595 | 708 | CONTE Jacqueline | 00:47:46 | F | V3 | 1 | TULLE AC * | Qi | |
874 | 709 | BRETON Cédric | 00:51:59 | M | SE | 305 | |||
1189 | 710 | CRINQUAND Bernard | 00:58:12 | M | V1 | 325 | |||
1003 | 711 | VEINE Stephane | 00:54:12 | M | V1 | 299 | |||
1274 | 712 | BAPPEL Caroline | 01:00:48 | F | V1 | 85 | |||
1258 | 713 | CHAPRON François | 01:00:05 | M | V2 | 155 | |||
211 | 715 | RAFFAILLAC Philippe | 00:41:25 | M | V1 | 75 | CA BRIVE* | ||
478 | 716 | DELBOS Justine | 00:46:09 | F | JU | 2 | CA BRIVE* | ||
699 | 717 | FROIDEFOND Christian | 00:49:14 | M | V2 | 90 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
1094 | 718 | TREMOUILLE Gaëlle | 00:55:50 | F | SE | 64 | |||
787 | 719 | COSTES Julien | 00:50:28 | M | SE | 275 | CA BRIVE* | ||
1169 | 721 | FROIDEFOND Gerard | 00:57:38 | M | V2 | 152 | |||
314 | 722 | CHOFFIER Christian | 00:43:32 | M | V1 | 116 | |||
1023 | 723 | DEPLANCKE Jean denis | 00:54:33 | M | V1 | 304 | |||
917 | 724 | COUILLAUD Laurent | 00:52:42 | M | V2 | 121 | |||
1021 | 725 | DESPOIX David | 00:54:32 | M | SE | 347 | |||
892 | 726 | CHASTRAS Damien | 00:52:09 | M | V1 | 274 | |||
1175 | 727 | LAFLAQUIERE Luc | 00:57:51 | M | V1 | 321 | |||
1438 | 728 | LAFLAQUIERE Brigitte | 01:09:23 | F | V2 | 44 | |||
855 | 729 | BROCARD Yvan | 00:51:45 | M | SE | 299 | |||
1449 | 730 | RABAS MARIE-FRANCE | 01:10:56 | F | V2 | 45 | CA BRIVE* | ||
856 | 731 | AUDRERIE Emilie | 00:51:45 | F | ES | 5 | |||
1267 | 732 | CORNEILLE Laurence | 01:00:34 | F | V1 | 82 | |||
454 | 733 | BOUCHETA Olivier | 00:45:42 | M | SE | 183 | |||
277 | 734 | MOREAU Alexandre | 00:42:49 | M | SE | 113 | |||
250 | 735 | BELLEVILLE Frederic | 00:42:12 | M | SE | 104 | |||
646 | 736 | CHARRIE Lysiane | 00:48:34 | F | SE | 19 | |||
200 | 737 | BUISSON Jerome | 00:41:14 | M | V1 | 72 | |||
1329 | 738 | PESTOURIE Jean | 01:02:57 | M | V1 | 345 | |||
1200 | 739 | CARDOSO FERREIRA Jose | 00:58:22 | M | V3 | 50 | |||
1210 | 740 | ROUX Eliane | 00:58:50 | F | V2 | 26 | |||
768 | 741 | ROUX Serge | 00:50:13 | M | V2 | 104 | |||
761 | 742 | SIMAO Pascal | 00:50:01 | M | V2 | 103 | |||
794 | 743 | DUPUIS Philippe | 00:50:39 | M | V1 | 251 | |||
1041 | 744 | POUGET Laurent | 00:54:51 | M | V1 | 307 | |||
1214 | 745 | LAMIC Christian | 00:58:58 | M | V3 | 51 | |||
909 | 746 | DECAY Julien | 00:52:24 | M | SE | 315 | |||
749 | 747 | LATOUR Nicolas | 00:49:49 | M | SE | 265 | |||
1172 | 748 | GARDETTE Sylvie | 00:57:48 | F | V1 | 72 | |||
789 | 749 | LABRUGNAS Josiane | 00:50:30 | F | V2 | 8 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | Qi | |
135 | 750 | BERGEAL Gilles | 00:39:38 | M | V1 | 48 | |||
153 | 751 | TRENTESAUX Jean-François | 00:39:52 | M | V1 | 52 | |||
1400 | 752 | POLIAUTRE Christelle | 01:06:47 | F | V1 | 100 | |||
1401 | 753 | PETIT Sandra | 01:06:47 | F | SE | 139 | |||
237 | 754 | PETIT Samuel | 00:42:02 | M | V1 | 87 | |||
1408 | 755 | BLAZY Pierre | 01:07:22 | M | V2 | 169 | |||
1407 | 756 | COULY Isabelle | 01:07:21 | F | V1 | 103 | |||
448 | 757 | BOUTINON Renaud | 00:45:38 | M | V1 | 153 | |||
333 | 758 | DESBRE Franck | 00:43:45 | M | V1 | 120 | |||
251 | 759 | THIBAUD Benjamin | 00:42:13 | M | SE | 105 | |||
655 | 760 | BOURG Vincent | 00:48:40 | M | SE | 244 | |||
828 | 761 | BOURG Nicolas | 00:51:08 | M | SE | 288 | |||
734 | 762 | SANCHEZ Patrick | 00:49:43 | M | V2 | 97 | |||
413 | 763 | POIROT Fabrice | 00:45:00 | M | V1 | 140 | |||
1017 | 765 | LALU Julien | 00:54:29 | M | SE | 345 | |||
457 | 766 | LADOUL Margaux | 00:45:44 | F | JU | 1 | CA BRIVE* | Qi | |
363 | 767 | LADOUL Jean luc | 00:44:06 | M | V2 | 41 | |||
1029 | 768 | SEGALAT Guy | 00:54:39 | M | V2 | 136 | |||
969 | 769 | LARRAUFIE Laurent | 00:53:44 | M | V1 | 291 | |||
1044 | 770 | COUREL Cecile | 00:54:53 | F | V1 | 44 | |||
576 | 771 | BROCHARD Frederic | 00:47:33 | M | V1 | 192 | |||
925 | 772 | COLMANT Veronique | 00:52:58 | F | V1 | 32 | |||
500 | 773 | MONTEIL Cedric | 00:46:31 | M | SE | 195 | |||
1098 | 774 | FROIDEFOND Aurelie | 00:55:52 | F | SE | 65 | |||
1099 | 775 | FROIDEFOND Aurelien | 00:55:52 | M | SE | 368 | |||
515 | 776 | MONCOURRIER Christian | 00:46:47 | M | V2 | 63 | |||
674 | 777 | DIEMONT Paul henri | 00:48:52 | M | CA | 20 | |||
1466 | 778 | BOUSCAL Marie | 01:13:57 | F | SE | 163 | totem intersport | ||
1467 | 779 | BOUSCAL Pierre | 01:13:58 | M | V2 | 172 | totem intersport | ||
1078 | 780 | FAHEX Gabriel | 00:55:25 | M | JU | 28 | |||
853 | 781 | DELMAS Claire | 00:51:43 | F | SE | 34 | |||
728 | 782 | AGIUS Lionel | 00:49:35 | M | SE | 262 | |||
819 | 783 | FORMAIRON Julien | 00:51:02 | M | SE | 285 | |||
818 | 784 | THEIL Pierre | 00:51:02 | M | SE | 284 | |||
617 | 785 | RUARD Emmanuel | 00:48:12 | M | SE | 235 | |||
267 | 786 | ESPINASSE Damien | 00:42:33 | M | SE | 111 | |||
289 | 787 | AIROUCHE Mahlouf | 00:42:58 | M | V1 | 104 | |||
1151 | 788 | MARTY Philippe | 00:57:18 | M | V2 | 150 | |||
843 | 789 | MAISONNEUVE Alain | 00:51:35 | M | V2 | 111 | |||
660 | 790 | COMBY Philippe | 00:48:43 | M | V2 | 80 | |||
953 | 791 | FRECHE Angelique | 00:53:28 | F | SE | 45 | |||
952 | 792 | COLLE Stephane | 00:53:28 | M | SE | 327 | |||
1045 | 793 | MOREL Ivan | 00:54:53 | M | SE | 352 | |||
134 | 794 | AUDEBERT Daniel | 00:39:38 | M | V2 | 15 | |||
496 | 795 | AUPETIT Pascal | 00:46:23 | M | V2 | 58 | CA BRIVE* | ||
80 | 796 | GRAS Antoine | 00:37:58 | M | CA | 2 | |||
309 | 797 | GRAS Philippe | 00:43:26 | M | V1 | 115 | ASBF | ||
47 | 798 | GRAS Mathieu | 00:36:24 | M | CA | 1 | |||
1457 | 799 | GIRAUD Marine anais | 01:13:03 | F | SE | 159 | |||
528 | 800 | DUPLEIX LAURE | 00:47:01 | F | SE | 9 | BERGERAC ATHLETIQUE CLUB | ||
883 | 801 | GONZALEZ MAGUY | 00:52:05 | F | V2 | 11 | BERGERAC ATHLETIQUE CLUB | ||
625 | 802 | LAGRENAUDIE Thierry | 00:48:18 | M | V1 | 207 | |||
465 | 803 | CHASSAT LAURENT | 00:45:51 | M | V1 | 160 | LIMOGES ATHLE* | ||
354 | 804 | VAUZELLE DOMINIQUE | 00:43:58 | M | V2 | 37 | LIMOGES ATHLE* | ||
669 | 805 | ROUSSEAU REMY | 00:48:48 | M | JU | 17 | LIMOGES ATHLE* | ||
569 | 806 | CHAMBON Alain | 00:47:30 | M | V1 | 189 | LIMOGES ATHLE* | ||
568 | 807 | RAYNAL SONIA | 00:47:29 | F | SE | 13 | LIMOGES ATHLE* | ||
643 | 808 | DELBRUT François | 00:48:33 | M | ES | 18 | |||
1241 | 809 | POUGET Christine | 00:59:36 | F | V1 | 78 | |||
1254 | 810 | DA SILVA Andrea | 00:59:56 | F | SE | 101 | |||
812 | 811 | GHERIANI Tayeb | 00:50:57 | M | SE | 282 | |||
957 | 812 | BONAUD Hervé | 00:53:32 | M | V2 | 126 | |||
667 | 813 | DEBORD Bernard | 00:48:48 | M | V3 | 17 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
707 | 814 | DUPUY Alain | 00:49:19 | M | V2 | 92 | |||
921 | 815 | PAILLAUD Flora | 00:52:48 | F | SE | 40 | |||
730 | 816 | GRUWE Christophe | 00:49:39 | M | V1 | 236 | badminton larche | ||
799 | 817 | GRUWE JULIEN | 00:50:44 | M | JU | 24 | badminton larche | ||
585 | 818 | FOURNIER Cedric | 00:47:39 | M | SE | 224 | |||
877 | 819 | ANTONY Frederic | 00:52:00 | M | V1 | 271 | |||
881 | 820 | SICRE Lilian | 00:52:04 | M | SE | 309 | |||
534 | 821 | ANTONY Jerome | 00:47:10 | M | SE | 204 | |||
1042 | 822 | DUBOIS Patricia | 00:54:51 | F | V1 | 43 | |||
701 | 823 | DUBOIS Alain | 00:49:16 | M | V2 | 91 | |||
497 | 824 | BONNET Jean | 00:46:24 | M | V4 | 1 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
580 | 825 | LONGY Xavier | 00:47:34 | M | V1 | 194 | |||
379 | 826 | LAGRENEE Jacob | 00:44:34 | M | JU | 7 | boxing club briviste | ||
820 | 827 | LAGRENEE Cephas | 00:51:03 | M | ES | 22 | |||
522 | 828 | DUPUY Raphael | 00:46:55 | M | SE | 200 | |||
954 | 829 | MORILLON LAURINE | 00:53:30 | F | SE | 46 | CA BRIVE* | ||
537 | 830 | CANION Maxence | 00:47:13 | M | SE | 206 | |||
970 | 831 | TROUSSE Patrice | 00:53:44 | M | V2 | 128 | |||
510 | 832 | CLEYRAT Dominique | 00:46:42 | M | V2 | 61 | CORREZE ATHLE* | ||
368 | 833 | BERTHY Didier | 00:44:21 | M | V2 | 43 | |||
1054 | 834 | PEGOURDIE Carmen | 00:54:58 | F | SE | 56 | |||
1335 | 835 | DUPUIS PEGOURDIE Anne | 01:03:06 | F | V2 | 38 | |||
770 | 836 | MAGNE Frederic | 00:50:15 | M | V1 | 246 | |||
387 | 837 | CASTETS Didier | 00:44:40 | M | V1 | 131 | TULLE AC * | ||
1174 | 838 | RETHORET Colette | 00:57:49 | F | V1 | 73 | |||
546 | 839 | VERMANDE Gilbert | 00:47:18 | M | V2 | 68 | |||
150 | 840 | VERMANDE Clement | 00:39:50 | M | ES | 8 | |||
885 | 841 | MASTON Philippe | 00:52:06 | M | V1 | 272 | |||
1416 | 842 | DESCOUSIERE VALERIE | 01:07:56 | F | SE | 145 | CORREZE ATHLE* | ||
468 | 843 | JUST Eric | 00:45:59 | M | V1 | 161 | LIMOGES ATHLE* | ||
1180 | 844 | PERQUE Aurelien | 00:58:03 | M | ES | 33 | |||
335 | 845 | BARRY Jean marie | 00:43:47 | M | V2 | 34 | |||
713 | 846 | SAGEAU Eliane | 00:49:23 | F | V2 | 6 | |||
409 | 847 | GARDET Jean-marc | 00:44:55 | M | V3 | 6 | |||
1132 | 848 | GERAUD Mercedes | 00:56:52 | F | V1 | 63 | CE CONDAT | ||
1403 | 849 | SCHMIDT Jean Claude | 01:07:04 | M | V2 | 168 | |||
1070 | 850 | BOUYER Corinne | 00:55:17 | F | V1 | 49 | |||
624 | 851 | MARCHIVE Brigitte | 00:48:18 | F | V1 | 16 | CORREZE ATHLE* | ||
827 | 852 | SIDER Kevin | 00:51:07 | M | SE | 287 | |||
628 | 853 | PARIZOT David | 00:48:20 | M | V1 | 208 | |||
1186 | 854 | SISSOKO Gerard | 00:58:09 | M | V3 | 48 | |||
1371 | 855 | SICARD Marie line | 01:05:06 | F | V2 | 41 | CA BRIVE* | ||
913 | 856 | EHRENGARDT Delphine | 00:52:32 | F | V1 | 31 | CE CONDAT | ||
550 | 857 | SYS Raphael | 00:47:18 | M | SE | 214 | |||
1038 | 858 | BOUSQUET Pierre | 00:54:48 | M | V2 | 137 | |||
583 | 859 | BOUSQUET François | 00:47:37 | M | SE | 222 | |||
619 | 860 | POUTREL Charles | 00:48:14 | M | V1 | 204 | |||
442 | 861 | DAPVRIL Jerôme | 00:45:34 | M | SE | 178 | CORREZE ATHLE* | ||
676 | 862 | WAGNER Nicolas | 00:48:54 | M | CA | 21 | |||
1187 | 863 | CANY Pascale | 00:58:09 | F | SE | 78 | |||
1160 | 864 | PORTAIS Myriam | 00:57:32 | F | SE | 73 | |||
484 | 865 | BARTHOUMEYROU Jean francois | 00:46:15 | M | V2 | 56 | |||
495 | 866 | BUCHE Jean christophe | 00:46:23 | M | V1 | 169 | |||
904 | 867 | LE BRUN Armelle | 00:52:19 | F | V1 | 29 | CA BRIVE* | ||
1225 | 868 | PARGOUX GUILLAUME | 00:59:13 | M | CA | 30 | |||
346 | 869 | PELLEGRIN Gilles | 00:43:55 | M | V1 | 124 | |||
677 | 870 | NABOULET Remi | 00:48:55 | M | CA | 22 | |||
989 | 871 | BRENIER Jacques | 00:54:01 | M | SE | 337 | |||
169 | 872 | HEBTING Vincent | 00:40:34 | M | V1 | 59 | ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA | ||
1394 | 873 | WANTZ Juliette | 01:06:39 | F | CA | 7 | |||
1396 | 874 | DRABIER Sebastien | 01:06:39 | M | SE | 409 | |||
543 | 875 | LAFONT Aurélie | 00:47:17 | F | SE | 10 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
439 | 876 | LAFAUX Sébastien | 00:45:30 | M | SE | 177 | |||
370 | 877 | COMBY Eric | 00:44:23 | M | V1 | 127 | as conceze | ||
1297 | 878 | BANDERIER Vanessa | 01:01:41 | F | SE | 107 | |||
1331 | 879 | MERY Christine | 01:02:59 | F | V1 | 90 | |||
487 | 880 | MACARY Georges | 00:46:18 | M | V3 | 10 | |||
1421 | 881 | RETTER Eric | 01:08:18 | M | V1 | 351 | |||
1419 | 882 | COLLE Martine | 01:08:11 | F | V3 | 6 | |||
1176 | 883 | COLLE Bernard | 00:57:53 | M | V3 | 46 | |||
1398 | 884 | BOUCHER Patrick | 01:06:44 | M | V2 | 167 | |||
1290 | 885 | COLLE Vincent | 01:01:25 | M | SE | 394 | |||
1289 | 886 | LAMBERT Veronique | 01:01:24 | F | V1 | 86 | |||
404 | 887 | PLANAS Stephane | 00:44:53 | M | SE | 166 | |||
857 | 888 | CORFMAT Denis | 00:51:46 | M | V1 | 264 | |||
1238 | 889 | CARON-GIRELLI Clemence | 00:59:29 | F | SE | 95 | |||
861 | 890 | ROUBINET Nicolas | 00:51:51 | M | SE | 301 | |||
1257 | 891 | MORISSET Elodie | 01:00:02 | F | SE | 102 | |||
266 | 892 | MORISSET Fabien | 00:42:33 | M | SE | 110 | CA BRIVE* | ||
300 | 893 | POLOMACK Oculi | 00:43:15 | M | V1 | 110 | CA BRIVE* | ||
281 | 894 | RIOL Eric | 00:42:52 | M | V2 | 27 | CORREZE ATHLE* | ||
897 | 895 | DELCROS Emmanuel | 00:52:14 | M | V1 | 275 | |||
374 | 896 | BERNARD Frederic | 00:44:28 | M | SE | 154 | |||
1375 | 897 | BRACHET Joelle | 01:05:14 | F | V1 | 96 | |||
845 | 898 | BOISSERIE Stephane | 00:51:35 | M | SE | 295 | |||
297 | 899 | ELOY Sebastien | 00:43:10 | M | V1 | 108 | |||
1349 | 900 | BOISSERIE Emilie | 01:03:53 | F | SE | 124 | |||
1488 | 901 | GRANDJEAN Cedric | 01:32:20 | M | JU | 32 | |||
1014 | 902 | CARBONNET Dominique | 00:54:28 | M | V1 | 301 | |||
350 | 903 | PAIN Christophe | 00:43:57 | M | V1 | 125 | |||
557 | 904 | DESBOIS Christophe | 00:47:25 | M | SE | 216 | |||
458 | 905 | PLUYETTE Didier | 00:45:45 | M | V1 | 156 | |||
1341 | 906 | LAPOUGE Pauline | 01:03:13 | F | SE | 123 | |||
934 | 907 | BELLARDIE Sebastien | 00:53:08 | M | V1 | 281 | |||
1476 | 908 | SALGUES Natacha | 01:15:26 | F | V1 | 114 | |||
502 | 909 | PELAUD Philippe | 00:46:34 | M | V1 | 171 | |||
204 | 910 | LACROIX Arnaud | 00:41:19 | M | SE | 83 | |||
736 | 911 | JELWAN Christophe | 00:49:44 | M | V1 | 237 | |||
1119 | 912 | MATA Guillermo | 00:56:29 | M | SE | 371 | |||
1411 | 913 | REGNIER Corinne | 01:07:40 | F | SE | 142 | |||
1269 | 914 | DUBOIS RUSSIER Catherine | 01:00:36 | F | V1 | 84 | |||
1240 | 915 | CLAUDON Caroline | 00:59:35 | F | SE | 96 | |||
817 | 916 | BERIL Adrien | 00:51:01 | M | ES | 21 | |||
1144 | 917 | LESAGE Andre | 00:57:05 | M | V3 | 39 | |||
912 | 918 | DUARTE FERREIRA Antonio | 00:52:30 | M | V1 | 279 | |||
1429 | 919 | TOULLIEU Charlotte | 01:08:45 | F | JU | 14 | |||
1380 | 920 | TOULLIEU Isabelle | 01:05:27 | F | V1 | 98 | |||
347 | 921 | MONEGER Frederic | 00:43:55 | M | SE | 144 | |||
191 | 922 | BRETTE Pierre | 00:41:06 | M | SE | 78 | ELANCIA TULLE | ||
1211 | 923 | DELORT Stephane | 00:58:50 | M | V1 | 329 | |||
361 | 924 | GAUTHIER Alain | 00:44:04 | M | V2 | 40 | lycee cabanis | ||
552 | 925 | FERRY Beatrice | 00:47:21 | F | V1 | 12 | |||
513 | 926 | MAURIN Gerard | 00:46:45 | M | V2 | 62 | |||
640 | 927 | FARGE Philippe | 00:48:31 | M | V1 | 211 | |||
1000 | 928 | DEMARTY Marcel | 00:54:09 | M | V2 | 134 | |||
1405 | 929 | DEMARTY Laure | 01:07:06 | F | SE | 140 | |||
887 | 930 | CEYRAT Caroline | 00:52:06 | F | SE | 36 | vtt club argentacois | ||
1232 | 931 | LACROIX Celine | 00:59:23 | F | SE | 92 | |||
574 | 932 | ETCHEVERRY Jerome | 00:47:32 | M | SE | 218 | |||
1228 | 934 | ETCHEVERRY Florence | 00:59:17 | F | SE | 89 | |||
688 | 935 | DOUET Paul | 00:49:08 | M | SE | 251 | |||
691 | 936 | ETCHEVERRY Romain | 00:49:10 | M | SE | 254 | |||
229 | 937 | FAVARETTO Jean marc | 00:41:52 | M | V1 | 82 | |||
1389 | 938 | DUPUY Elodie | 01:05:56 | F | SE | 135 | ELANCIA TULLE | ||
294 | 939 | JIMENEZ Lionel | 00:43:04 | M | SE | 121 | ELANCIA TULLE | ||
1399 | 940 | DURET Celia | 01:06:46 | F | SE | 138 | |||
1185 | 941 | FAUCHER Laurie | 00:58:06 | F | SE | 77 | |||
1192 | 942 | LAJOIE Philippe | 00:58:15 | M | V1 | 326 | |||
1142 | 943 | LAJOIE Sonja | 00:57:00 | F | V1 | 66 | |||
1198 | 944 | LAJOIE Benjamin | 00:58:21 | M | CA | 29 | |||
472 | 945 | BADOUR Jerome | 00:46:05 | M | V1 | 165 | |||
847 | 946 | LINARES Josette | 00:51:37 | F | V2 | 10 | TULLE AC * | ||
173 | 947 | CLAVEL Laurent | 00:40:38 | M | V1 | 62 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
1287 | 948 | ELISIO Rosalinda | 01:01:17 | F | SE | 105 | |||
186 | 949 | MEZEAU Jean Pierre | 00:40:54 | M | V2 | 20 | |||
253 | 950 | MEILLAC Francis | 00:42:17 | M | V2 | 24 | |||
1246 | 951 | HEURTEAUX Francois | 00:59:43 | M | SE | 384 | |||
1298 | 952 | DA SILVA NUNES Isabelle | 01:01:42 | F | SE | 108 | |||
1159 | 953 | DELEGLISE Charline | 00:57:29 | F | SE | 72 | |||
177 | 954 | PIERREFITTE Christophe | 00:40:43 | M | SE | 71 | |||
859 | 955 | CUEILLE Valerie | 00:51:50 | F | SE | 35 | |||
1107 | 956 | BLANCHARD Anna | 00:56:08 | F | SE | 67 | |||
1418 | 957 | BARBEY Annabelle | 01:08:05 | F | V2 | 42 | |||
1373 | 958 | BARBEY Philippe | 01:05:12 | M | V2 | 164 | |||
798 | 959 | FEUGEAS Jean marie | 00:50:43 | M | V1 | 252 | |||
675 | 960 | DECIEUX Frantz | 00:48:53 | M | V1 | 221 | |||
687 | 961 | RATHONIE Méric | 00:49:08 | M | SE | 250 | |||
975 | 962 | GOUILLAUD Pierre | 00:53:48 | M | V3 | 32 | |||
1101 | 963 | MAMY Carole | 00:55:54 | F | V1 | 54 | |||
1088 | 964 | LASCAUX Daniel | 00:55:39 | M | V3 | 36 | |||
1321 | 965 | PEPIN Manuella | 01:02:40 | F | SE | 113 | |||
836 | 966 | ESPALIAT Eric | 00:51:24 | M | V1 | 261 | |||
971 | 967 | PEYRODET Bruno | 00:53:45 | M | SE | 332 | |||
284 | 968 | WATSON Mark | 00:42:53 | M | V1 | 102 | |||
1313 | 969 | PEUCH Charlotte | 01:02:14 | F | SE | 111 | |||
255 | 970 | LABRO Thomas | 00:42:20 | M | ES | 11 | |||
849 | 971 | LAGNIER Laurent | 00:51:39 | M | V1 | 262 | |||
692 | 972 | DENSARI Georges | 00:49:11 | M | V3 | 18 | |||
831 | 973 | TEMSOURY Youssef | 00:51:14 | M | V1 | 260 | |||
684 | 974 | FRANCOIS Jean | 00:49:06 | M | V4 | 2 | KM 19 BRANCEILLES | Qi | |
1133 | 975 | VEYSSIERE Josy | 00:56:53 | F | V3 | 3 | KM 19 BRANCEILLES | ||
1395 | 976 | BOURNAZEL Mathias | 01:06:39 | M | CA | 31 | |||
1018 | 977 | GERAUD Hugues | 00:54:29 | M | V2 | 135 | |||
170 | 978 | VIDEAU Christian | 00:40:35 | M | V1 | 60 | |||
1011 | 979 | ROUCHER Caroline | 00:54:24 | F | JU | 4 | |||
202 | 980 | RONGERE Quentin | 00:41:17 | M | CA | 7 | VELAY ATHLETISME | ||
1352 | 981 | ROUFFY Hongmin | 01:04:03 | F | V1 | 94 | LVDS | ||
1173 | 982 | TALAZAC Gerard | 00:57:48 | M | V3 | 45 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
1359 | 983 | MECHAUSSIE Julie | 01:04:37 | F | JU | 13 | |||
1283 | 984 | GLENISSON Quentin | 01:01:13 | M | ES | 36 | |||
1016 | 985 | BISSAOLO Philibert | 00:54:29 | M | V1 | 302 | |||
735 | 986 | FRAYSSE Christian | 00:49:43 | M | V2 | 98 | |||
578 | 987 | ROUSSY Florian | 00:47:34 | M | SE | 219 | |||
850 | 988 | MORINET Sébastien | 00:51:39 | M | SE | 296 | |||
805 | 989 | MARGOT Eric | 00:50:52 | M | V1 | 255 | |||
296 | 990 | RANCILHAC Olivier | 00:43:07 | M | SE | 122 | |||
985 | 991 | BROCHETON Christophe | 00:53:58 | M | SE | 336 | |||
695 | 993 | LUTERNAUER Caroline | 00:49:13 | F | V1 | 20 | |||
401 | 994 | LECLERQ Pierre | 00:44:51 | M | JU | 8 | |||
208 | 995 | FOURNIER Aurelien | 00:41:22 | M | SE | 85 | |||
402 | 996 | TANTON Jordan | 00:44:51 | M | CA | 14 | |||
447 | 997 | CHASTAING Franck | 00:45:36 | M | V1 | 152 | |||
265 | 998 | BLONDEL Christian | 00:42:33 | M | V1 | 96 | |||
1152 | 999 | LAPEYRONNIE Nicolas | 00:57:19 | M | SE | 374 | |||
1216 | 1001 | TETUAEARO Moana | 00:59:00 | F | SE | 87 | ASCB communaux Brive | ||
683 | 1002 | LOPEZ Gilles | 00:49:05 | M | V1 | 223 | ASCB communaux Brive | ||
311 | 1003 | LARRIBE Sebastien | 00:43:27 | M | SE | 125 | |||
1167 | 1004 | PINEDA Murielle | 00:57:35 | F | V1 | 71 | je cours pour ma forme | ||
654 | 1005 | CHOPLIN Jeremy | 00:48:40 | M | SE | 243 | |||
1134 | 1006 | MAZET Mathieu | 00:56:55 | M | ES | 31 | |||
919 | 1007 | MENAGER Cyril | 00:52:46 | M | CA | 28 | |||
584 | 1008 | BROUARD Thierry | 00:47:39 | M | SE | 223 | |||
638 | 1009 | MOUNEYRAT Jean claude | 00:48:29 | M | V2 | 78 | |||
196 | 1010 | FRAYSSE Arnaud | 00:41:09 | M | SE | 80 | |||
1310 | 1011 | BON David | 01:02:11 | M | V1 | 341 | |||
939 | 1012 | DUCHER Sophie | 00:53:12 | F | V1 | 33 | |||
878 | 1013 | VERGNE François | 00:52:03 | M | SE | 306 | |||
1307 | 1014 | LEYRIS Alexis | 01:02:04 | M | SE | 396 | |||
1464 | 1015 | PEYRAMAURE Corinne | 01:13:57 | F | V1 | 110 | totem intersport | ||
785 | 1016 | PEYRAMAURE Roland | 00:50:27 | M | V1 | 249 | totem intersport | ||
1239 | 1017 | PEYRAMAURE Valentin | 00:59:31 | M | JU | 30 | totem intersport | ||
928 | 1018 | VIELLEFOND Vincent | 00:53:01 | M | SE | 319 | |||
1436 | 1019 | CAPELLE Aurelie | 01:09:13 | F | SE | 151 | |||
772 | 1020 | TEILHET Florian | 00:50:16 | M | JU | 22 | |||
1390 | 1021 | LEVET Celine | 01:06:27 | F | SE | 136 | |||
999 | 1022 | LONGE Alain | 00:54:08 | M | V2 | 133 | |||
997 | 1023 | TAMAGNAUD Didier | 00:54:07 | M | V1 | 297 | |||
118 | 1024 | HORY Thomas | 00:39:14 | M | SE | 47 | |||
373 | 1025 | BORIE Damien | 00:44:26 | M | SE | 153 | |||
1103 | 1026 | DELPAL Catherine | 00:55:55 | F | V1 | 56 | EHPAD DONZENAC | ||
1428 | 1027 | FONTAINE Stephanie | 01:08:43 | F | SE | 149 | EHPAD DONZENAC | ||
1446 | 1028 | CHARLAUD Amelie | 01:10:41 | F | ES | 12 | EHPAD DONZENAC | ||
455 | 1029 | BOISSERIE Alexandre | 00:45:43 | M | SE | 184 | EHPAD DONZENAC | ||
422 | 1030 | MENAGER Christophe | 00:45:15 | M | V1 | 144 | EHPAD DONZENAC | ||
1314 | 1031 | CARRE Yvan | 01:02:19 | M | V1 | 342 | |||
1063 | 1032 | APPLETON ROCHE Maria | 00:55:09 | F | JU | 5 | |||
1136 | 1033 | FRECHINOS Clementine | 00:56:56 | F | SE | 71 | 100% GAILLARD | ||
1226 | 1034 | CANARIAS Stephane | 00:59:15 | M | SE | 382 | 100% GAILLARD | ||
1251 | 1035 | CANARIAS Claire | 00:59:51 | F | SE | 99 | 100% GAILLARD | ||
940 | 1036 | DAUBECH Olivier | 00:53:16 | M | V1 | 282 | CA ORGNAC | ||
1040 | 1037 | LAHAYE Corinne | 00:54:51 | F | V1 | 42 | |||
709 | 1038 | LAHAYE Marc | 00:49:21 | M | V1 | 228 | |||
195 | 1039 | BICNAU Emmanuel | 00:41:09 | M | SE | 79 | |||
1022 | 1040 | BASTIDE Marie France | 00:54:33 | F | V1 | 40 | |||
293 | 1041 | BEGOUT Romain | 00:43:03 | M | SE | 120 | |||
71 | 1042 | AUCOUTURIER Clement | 00:37:28 | M | ES | 3 | |||
1465 | 1043 | MONS Francis | 01:13:57 | M | V3 | 56 | totem intersport | ||
395 | 1044 | MARIEL Francois | 00:44:45 | M | SE | 163 | |||
763 | 1045 | IBBANOU Samy | 00:50:08 | M | CA | 24 | |||
1202 | 1046 | PEYRE Didier | 00:58:27 | M | V1 | 328 | |||
451 | 1047 | GENESTE Sebastien | 00:45:40 | M | SE | 182 | |||
815 | 1048 | KEBABI Rachid | 00:50:58 | M | V1 | 259 | |||
187 | 1049 | CHAMPAGNE Sebastien | 00:40:56 | M | SE | 77 | |||
1115 | 1050 | GAMACHE Elodie | 00:56:22 | F | SE | 68 | |||
603 | 1051 | NOUGIER Daniel | 00:47:59 | M | V3 | 15 | |||
1039 | 1052 | BEAULIEU Philippe | 00:54:48 | M | V2 | 138 | |||
1036 | 1053 | BEAULIEU Francois | 00:54:44 | M | SE | 351 | |||
394 | 1054 | ARLEBOIS Fabrice | 00:44:45 | M | V1 | 135 | KM 19 BRANCEILLES | ||
414 | 1055 | BERNICAL Francis | 00:45:00 | M | V3 | 7 | |||
1181 | 1056 | FRECHINOS Charlotte | 00:58:03 | F | SE | 76 | |||
1182 | 1057 | FRECHINOS Christian | 00:58:03 | M | V3 | 47 | |||
1248 | 1058 | ARENTS Didier | 00:59:45 | M | V2 | 154 | |||
443 | 1059 | FRELAUT Pascal | 00:45:34 | M | V1 | 150 | |||
731 | 1060 | CHASTRUSSE Andre | 00:49:39 | M | V3 | 20 | KM 19 BRANCEILLES | ||
943 | 1061 | SOULIE Jean-jacques | 00:53:17 | M | V3 | 29 | KM 19 BRANCEILLES | ||
424 | 1062 | VIALLE ALAIN | 00:45:16 | M | V1 | 145 | CORREZE ATHLE* | ||
321 | 1063 | SANCHEZ Jose | 00:43:40 | M | V2 | 32 | |||
889 | 1064 | BOUTIN Pierre | 00:52:08 | M | SE | 312 | |||
1444 | 1065 | ALMEIDA Nathalie | 01:09:52 | F | SE | 153 | |||
1443 | 1066 | BOUILLAGUET François | 01:09:51 | M | SE | 411 | |||
143 | 1067 | DUFRAISSE Cyril | 00:39:43 | M | SE | 58 | as panazol basket | ||
1344 | 1068 | BRIDIER Lionel | 01:03:27 | M | SE | 401 | LVDS | ||
449 | 1069 | LARIVIERE Olivier | 00:45:39 | M | SE | 181 | LVDS | ||
1285 | 1070 | CABRAL Matthieu | 01:01:15 | M | SE | 393 | LVDS | ||
1326 | 1071 | LARIVIERE Caroline | 01:02:46 | F | SE | 117 | |||
1353 | 1072 | LARIVIERE Colette | 01:04:03 | F | V2 | 39 | |||
609 | 1073 | PIERES Alain | 00:48:05 | M | V2 | 73 | |||
305 | 1074 | GUENNEGOU Sebastien | 00:43:20 | M | V1 | 112 | |||
781 | 1075 | PISTER Pierre | 00:50:25 | M | V2 | 105 | |||
1222 | 1076 | CIERPIK Martine | 00:59:07 | F | V2 | 27 | |||
1126 | 1077 | BERTRAND Sabine | 00:56:42 | F | V1 | 60 | |||
1125 | 1078 | QUILLOT Marc | 00:56:42 | M | V2 | 146 | |||
879 | 1079 | BROUARD Christophe | 00:52:04 | M | SE | 307 | |||
1368 | 1080 | LENOIR Emilie | 01:04:59 | F | SE | 126 | |||
1432 | 1081 | HELLEU Michel | 01:08:51 | M | V3 | 55 | VC St cyprien | ||
716 | 1082 | MARCHAND Chrystelle | 00:49:27 | F | SE | 21 | SA MERIGNAC | ||
1392 | 1083 | DENIS Thierry | 01:06:31 | M | V2 | 165 | |||
152 | 1084 | CAMUS Frederic | 00:39:51 | M | SE | 62 | blocfer | ||
659 | 1085 | PONS Didier | 00:48:43 | M | V2 | 79 | |||
598 | 1086 | LEYMARIE Paul | 00:47:50 | M | SE | 228 | |||
1027 | 1087 | LEYMARIE Vincent | 00:54:34 | M | V1 | 305 | |||
959 | 1088 | SAGNE Sabine | 00:53:33 | F | SE | 47 | |||
1154 | 1089 | PESTOURIE Jean claude | 00:57:20 | M | V3 | 41 | |||
1483 | 1090 | BONIFACE Damien | 01:19:01 | M | V1 | 360 | MANIF POUR TOUS | ||
1479 | 1091 | BONIFACE Florence | 01:18:43 | F | V1 | 115 | MANIF POUR TOUS | ||
1461 | 1092 | CHANTEAU Anne-laure | 01:13:16 | F | SE | 160 | MANIF POUR TOUS | ||
1460 | 1093 | CHANTEAU Bertrand | 01:13:12 | M | SE | 413 | MANIF POUR TOUS | ||
1347 | 1094 | COUDERC Emmanuel | 01:03:48 | M | SE | 402 | MANIF POUR TOUS | ||
1480 | 1095 | DE CLAVIERE Marie | 01:18:43 | F | V2 | 46 | MANIF POUR TOUS | ||
1440 | 1096 | DE LA TOURNELLE Olivier | 01:09:33 | M | V1 | 354 | MANIF POUR TOUS | ||
1478 | 1097 | DE RAMBURES Claire | 01:18:41 | F | SE | 168 | MANIF POUR TOUS | ||
1171 | 1098 | DE RESSEGUIER Guillaume | 00:57:47 | M | ES | 32 | MANIF POUR TOUS | ||
1346 | 1099 | DU RANQUET Christine | 01:03:48 | F | V1 | 93 | MANIF POUR TOUS | ||
1212 | 1100 | DURANQUET Marie | 00:58:51 | F | ES | 8 | MANIF POUR TOUS | ||
1348 | 1101 | DU RANQUET Philippe | 01:03:48 | M | V2 | 161 | MANIF POUR TOUS | ||
755 | 1102 | GAUTHIER Antoine | 00:49:53 | M | JU | 21 | MANIF POUR TOUS | ||
988 | 1103 | GAUTHIER Jean-François | 00:54:01 | M | V1 | 294 | MANIF POUR TOUS | ||
720 | 1104 | GAUTHIER Louis | 00:49:29 | M | JU | 20 | MANIF POUR TOUS | ||
1482 | 1105 | GILLE Christophe | 01:19:00 | M | V1 | 359 | MANIF POUR TOUS | ||
1404 | 1106 | GILLES Claire | 01:07:05 | F | V1 | 101 | MANIF POUR TOUS | ||
1236 | 1107 | HENRY Marine | 00:59:29 | F | SE | 93 | MANIF POUR TOUS | ||
1369 | 1108 | LEPOUTRE Laurent | 01:05:01 | M | V1 | 348 | MANIF POUR TOUS | ||
1091 | 1109 | REBOREL DE CLEMENS Loup | 00:55:48 | M | SE | 366 | MANIF POUR TOUS | ||
1481 | 1111 | WIBAUX Benoit | 01:19:00 | M | V1 | 358 | MANIF POUR TOUS | ||
1323 | 1112 | GENTY Anne-Sophie | 01:02:41 | F | SE | 114 | MANIF POUR TOUS | ||
1074 | 1113 | DEVILLIERS Fabien | 00:55:21 | M | JU | 27 | |||
777 | 1114 | BOULESTEIX Roger | 00:50:20 | M | V3 | 22 | |||
1047 | 1115 | BEAUDUFE Pierre | 00:54:53 | M | V1 | 308 | |||
618 | 1116 | POLO PLATA Alexandre | 00:48:13 | M | JU | 14 | |||
1109 | 1117 | BOUSSAHA Stephane | 00:56:13 | M | V1 | 315 | association laurette fugain | ||
1356 | 1118 | BEYNET Albert | 01:04:28 | M | V4 | 4 | |||
168 | 1119 | TULET Sebastien | 00:40:31 | M | V1 | 58 | |||
233 | 1120 | JACQUET Dominique | 00:41:57 | M | V1 | 84 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
1471 | 1121 | ERRAFIK Fatima | 01:15:16 | F | V1 | 111 | |||
11 | 1122 | MOREAU David | 00:33:39 | M | SE | 10 | DOUAI-SIN A * | Qi | |
1281 | 1123 | PIGEON Bruno | 01:01:09 | M | SE | 391 | |||
1486 | 1124 | PERRIER Valerie | 01:22:48 | F | V1 | 118 | |||
1487 | 1125 | MARCHAND Denis | 01:22:48 | M | V1 | 361 | |||
711 | 1126 | RAVEL Marc | 00:49:22 | M | V3 | 19 | |||
596 | 1127 | MATHIEU Stephane | 00:47:48 | M | V1 | 199 | |||
1028 | 1128 | POUYADE Virginie | 00:54:39 | F | SE | 52 | district de la corrèze foot | ||
1333 | 1129 | DOUSSAUD Patricia | 01:03:00 | F | V1 | 91 | |||
1273 | 1130 | PUIDEBOIS Marie Anne | 01:00:48 | F | V2 | 33 | |||
854 | 1131 | JARRY Patrick | 00:51:45 | M | V1 | 263 | |||
1006 | 1132 | DOUSSAUD Julien | 00:54:13 | M | SE | 340 | |||
1280 | 1133 | ROUGET Guylaine | 01:01:07 | F | SE | 104 | |||
901 | 1134 | JALINIER Laurent | 00:52:17 | M | V1 | 277 | |||
1227 | 1135 | NEXON Jean Pierre | 00:59:16 | M | V4 | 3 | |||
429 | 1136 | LAMBERT Anthony | 00:45:20 | M | CA | 15 | |||
1351 | 1137 | LEPETIT Fabien | 01:04:01 | M | V1 | 346 | |||
1086 | 1138 | SIMON Jeremy | 00:55:37 | M | ES | 29 | |||
823 | 1139 | PRAT Sebastien | 00:51:04 | M | ES | 24 | |||
1441 | 1140 | D'ANGONA Remi | 01:09:33 | M | V1 | 355 | milles et un repas | ||
1384 | 1141 | LEBOEUF Christophe | 01:05:42 | M | V1 | 349 | milles et un repas | ||
589 | 1142 | VALOU Pierre | 00:47:42 | M | V1 | 196 | |||
485 | 1143 | LUBRANO JEAN-YVES | 00:46:17 | M | V2 | 57 | |||
491 | 1144 | LOBATO Camille | 00:46:20 | M | SE | 193 | |||
1367 | 1145 | ROMERO Adrien | 01:04:59 | M | SE | 405 | |||
1081 | 1146 | LOPEZ Henri | 00:55:28 | M | V2 | 140 | SOTHYS | ||
807 | 1147 | DAOUSE David | 00:50:55 | M | V1 | 256 | SOTHYS | ||
533 | 1148 | DU VERNEIX Gerard | 00:47:09 | M | V1 | 181 | |||
326 | 1149 | MARQUES Olivier | 00:43:43 | M | SE | 131 | |||
1206 | 1150 | MONTLAUR Francine | 00:58:47 | F | V2 | 24 | CA BRIVE* | ||
871 | 1151 | MAZZOCATO Florian | 00:51:58 | M | V1 | 268 | |||
425 | 1152 | BLONDEL Alain | 00:45:17 | M | V1 | 146 | |||
467 | 1153 | GANTIEZ Jose | 00:45:53 | M | V3 | 9 | CA BRIVE* | Qi | |
375 | 1155 | DJEMA Romain | 00:44:28 | M | SE | 155 | |||
1282 | 1156 | DAVID Guillaume | 01:01:13 | M | SE | 392 | |||
1345 | 1157 | HEMERY Pascale | 01:03:41 | F | V1 | 92 | |||
238 | 1158 | LEYMARIE Théophile | 00:42:03 | M | SE | 95 | |||
1427 | 1159 | SANCHEZ Chanthou | 01:08:34 | F | SE | 148 | |||
1426 | 1160 | BIELLY Sylvie | 01:08:33 | F | V1 | 104 | |||
369 | 1161 | HAMON Guillaume | 00:44:22 | M | SE | 151 | |||
1360 | 1162 | MERCIER EMILIE | 01:04:48 | F | CA | 5 | |||
1118 | 1163 | MERCIER Stephane | 00:56:28 | M | V1 | 317 | |||
511 | 1164 | DELLA VEDOVA DAVID | 00:46:43 | M | V1 | 176 | |||
1008 | 1165 | LEROUX Benjamin | 00:54:15 | M | SE | 341 | |||
223 | 1166 | LEBLOND Jean philippe | 00:41:41 | M | SE | 90 | KM 19 BRANCEILLES | ||
641 | 1167 | CLUZAN Loic | 00:48:31 | M | JU | 15 | |||
935 | 1168 | FREYSSELINE Patricia | 00:53:10 | F | V2 | 15 | |||
254 | 1169 | RUPAGE Roland | 00:42:18 | M | V1 | 90 | |||
712 | 1170 | BATTU Jean luc | 00:49:23 | M | V2 | 93 | ac cosnac | ||
1468 | 1171 | SALESSE David | 01:14:15 | M | SE | 414 | |||
315 | 1172 | CHAMPY Henri | 00:43:34 | M | V2 | 30 | |||
1279 | 1173 | BREUIL Claude | 01:01:06 | M | V2 | 158 | LVDS | ||
923 | 1174 | BARTHES Gilles | 00:52:52 | M | V1 | 280 | |||
540 | 1175 | CLUZAN Francis | 00:47:15 | M | V2 | 67 | |||
1301 | 1176 | BEL Frederic | 01:01:49 | M | V1 | 339 | TEAM RAVITO | ||
1300 | 1177 | BEL Perrine | 01:01:47 | F | SE | 109 | TEAM RAVITO | ||
1324 | 1178 | LACOSTE Florie | 01:02:46 | F | SE | 115 | |||
317 | 1179 | DE NEIVA RAMOS Vitor | 00:43:37 | M | SE | 128 | |||
1325 | 1180 | MEFREDJ Anne-Sophie | 01:02:46 | F | SE | 116 | |||
262 | 1181 | ALEJO Julien | 00:42:31 | M | SE | 109 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
1221 | 1182 | BROUSSE Nathalie | 00:59:06 | F | V1 | 77 | |||
945 | 1183 | BAUSSIAN Fabien | 00:53:24 | M | SE | 325 | |||
1288 | 1184 | MIRALLES Yan | 01:01:22 | M | V1 | 336 | |||
1263 | 1185 | ROLAND Jonathan | 01:00:11 | M | SE | 389 | |||
1388 | 1186 | PEJOINE BEURION Julie | 01:05:54 | F | SE | 134 | |||
1057 | 1187 | BRETTE Patrick | 00:55:04 | M | V2 | 139 | ELANCIA TULLE | ||
466 | 1188 | CHAPUS Sebastien | 00:45:53 | M | SE | 186 | |||
531 | 1189 | HAMOUL Yassine | 00:47:08 | M | SE | 203 | |||
1424 | 1190 | FACHINETTI Serge | 01:08:24 | M | V2 | 171 | |||
1259 | 1191 | DELMAS David | 01:00:10 | M | SE | 388 | |||
647 | 1192 | ABRAHAM Bruno | 00:48:35 | M | V1 | 213 | |||
753 | 1194 | GAUDIN Alexis | 00:49:51 | M | SE | 267 | |||
746 | 1195 | TARIF Julie | 00:49:48 | F | SE | 24 | |||
1370 | 1196 | CHABERT CHARLOTTE | 01:05:06 | F | CA | 6 | |||
1146 | 1197 | JANSEN Sylvie | 00:57:06 | F | V1 | 67 | |||
804 | 1198 | BARRIERE Pierre | 00:50:51 | M | V2 | 108 | |||
685 | 1199 | VERNAT Jean marc | 00:49:06 | M | V1 | 224 | oeil du peintre | ||
893 | 1200 | ABIVEN Cedric | 00:52:10 | M | ES | 25 | |||
541 | 1201 | COUDERC Julien | 00:47:15 | M | SE | 209 | |||
1155 | 1202 | COURTADE Ghyslaine | 00:57:24 | F | V1 | 69 | |||
808 | 1203 | DE FARIA Maurice | 00:50:56 | M | V1 | 257 | |||
516 | 1204 | DESCHAMPS Eric | 00:46:48 | M | V1 | 177 | |||
653 | 1205 | DOMANGE Pascal | 00:48:38 | M | V1 | 216 | |||
906 | 1206 | DRIGOUT Nicole | 00:52:21 | F | V1 | 30 | |||
703 | 1207 | ESTEVES Epiphanie | 00:49:18 | F | SE | 20 | |||
435 | 1208 | ESTEVES Edris | 00:45:28 | M | ES | 15 | |||
339 | 1209 | FAUCHER Aurelien | 00:43:50 | M | SE | 139 | |||
426 | 1210 | FLEURY Anthony | 00:45:17 | M | SE | 172 | |||
1217 | 1211 | FOULHAC Nadine | 00:59:02 | F | V1 | 74 | |||
1059 | 1212 | GAILLARD Yannick | 00:55:05 | M | SE | 358 | |||
976 | 1213 | GAY Michele | 00:53:49 | F | V3 | 2 | |||
174 | 1214 | GODIN Kevin | 00:40:39 | M | SE | 70 | |||
367 | 1215 | GUITTON David | 00:44:13 | M | V1 | 126 | |||
1439 | 1216 | GUITTON Catherine | 01:09:26 | F | V1 | 106 | |||
417 | 1217 | GUIZALMONT Cedric | 00:45:02 | M | SE | 170 | ANOVO | ||
159 | 1218 | HISPIWACK Stephane | 00:40:07 | M | V1 | 54 | PERIGUEUX RUNNING | ||
393 | 1220 | LACOMBE Eric | 00:44:44 | M | V1 | 134 | |||
783 | 1221 | LAMBERT Sophie | 00:50:26 | F | SE | 27 | |||
1223 | 1222 | LANDREAU Jean-patrick | 00:59:10 | M | SE | 381 | |||
389 | 1223 | LAPORTE Fabrice | 00:44:42 | M | SE | 161 | |||
984 | 1224 | LAPORTE Stephanie | 00:53:57 | F | SE | 49 | |||
1026 | 1225 | LEONARD Vincent | 00:54:34 | M | SE | 348 | |||
790 | 1226 | MAURY Fabrice | 00:50:33 | M | V1 | 250 | |||
597 | 1227 | MAZALEYRAT Sophie | 00:47:50 | F | SE | 17 | |||
1422 | 1228 | PAGES Nadia | 01:08:22 | F | SE | 147 | |||
1425 | 1229 | PAGES Daniel | 01:08:27 | M | V1 | 353 | |||
323 | 1230 | PEYREFICHE Sylvain | 00:43:42 | M | SE | 129 | |||
477 | 1231 | PEYRONNET Philippe | 00:46:08 | M | V2 | 55 | PERIGUEUX RUNNING | ||
898 | 1233 | RATHONIE Alain | 00:52:14 | M | V1 | 276 | |||
352 | 1234 | RATHONIE Fabien | 00:43:57 | M | JU | 6 | |||
259 | 1235 | RIGOT Christophe | 00:42:24 | M | SE | 108 | |||
287 | 1236 | ROCHETTE Benoit | 00:42:56 | M | SE | 118 | |||
488 | 1237 | SALAVERT Laurent | 00:46:19 | M | SE | 190 | |||
1459 | 1238 | SAUBION Eric | 01:13:05 | M | V1 | 357 | CA BRIVE* | ||
1458 | 1239 | SAUBION Véronique | 01:13:04 | F | V1 | 109 | |||
1477 | 1240 | SEMBLAT Chloe | 01:15:53 | F | ES | 13 | |||
227 | 1241 | SILVESTRINI Pascal | 00:41:48 | M | V1 | 80 | TEAM RAVITO | ||
822 | 1242 | TREZEGUET Ertlam | 00:51:04 | M | ES | 23 | |||
1106 | 1243 | VALETTE Sandra | 00:56:06 | F | SE | 66 | |||
345 | 1244 | VANDOOREN Richard | 00:43:54 | M | SE | 143 | |||
462 | 1245 | VAUZELLE Jean-louis | 00:45:47 | M | V2 | 52 | |||
1049 | 1246 | VIALLE Arnaud | 00:54:55 | M | SE | 354 | |||
527 | 1247 | VIGNERIE Patrick | 00:47:00 | M | V1 | 179 | VERNEUIL OXYGENE | ||
870 | 1248 | LADRET Jean-louis | 00:51:57 | M | V2 | 115 | |||
470 | 1249 | ARTAUD Bruno | 00:46:04 | M | V1 | 163 | CORREZE ATHLE* | ||
131 | 1250 | LORFANFANT Archibald | 00:39:37 | M | JU | 1 | |||
1475 | 1251 | PIERRE Vanessa | 01:15:25 | F | SE | 167 | |||
280 | 1252 | LECLERC Yann | 00:42:51 | M | SE | 115 | |||
463 | 1253 | COGNAC Stephane | 00:45:49 | M | V1 | 159 | |||
670 | 1254 | NUNES Georges | 00:48:49 | M | V1 | 219 | oeil du peintre | ||
606 | 1255 | BONTEMPS Sophie | 00:48:00 | F | SE | 18 | oeil du peintre | ||
318 | 1256 | RIPOCHE Corentin | 00:43:39 | M | JU | 5 | |||
184 | 1257 | RIPOCHE Adrien | 00:40:53 | M | CA | 6 | |||
1275 | 1258 | RIPOCHE Christophe | 01:00:51 | M | V1 | 334 | |||
1318 | 1259 | PARRITNY Margot | 01:02:38 | F | JU | 11 | USPNJB | ||
1127 | 1260 | MOUILLE Isabelle | 00:56:43 | F | V1 | 61 | thermomix | ||
594 | 1261 | SALESSE Eric | 00:47:45 | M | V1 | 198 | |||
1071 | 1263 | LAGNOUX Nathalie | 00:55:18 | F | V1 | 50 | |||
1306 | 1264 | BOUCHUT Bertrand | 01:02:00 | M | V1 | 340 | |||
261 | 1265 | COUBRET GAUTHIER | 00:42:26 | M | V1 | 94 | PANA LOISIRS | ||
1485 | 1266 | SAMAR Olivia | 01:20:58 | F | V1 | 117 | |||
1484 | 1267 | PEYRET Wendy | 01:20:58 | F | V1 | 116 | |||
520 | 1268 | DOS REIS FREDERIQUE | 00:46:50 | F | V1 | 10 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN | Qi | |
1293 | 1269 | LEVADOUX Patrick | 01:01:29 | M | V2 | 159 | |||
83 | 1270 | CAMUS Antoine | 00:38:10 | M | CA | 4 | |||
349 | 1271 | ESPINASSEAU Gerard | 00:43:56 | M | V3 | 4 | |||
320 | 1272 | DUTEIL Jean Marc | 00:43:40 | M | V1 | 118 | |||
1030 | 1273 | THOMAS David | 00:54:41 | M | V1 | 306 | |||
1117 | 1274 | GUILLOT Margaux | 00:56:25 | F | SE | 70 | |||
966 | 1275 | DELANGUE Frederic | 00:53:42 | M | V1 | 290 | |||
791 | 1276 | VATAN Elisabeth | 00:50:36 | F | SE | 28 | SILAB | ||
493 | 1277 | SAUTRON Sebastien | 00:46:23 | M | SE | 194 | TEAM DPM | ||
865 | 1278 | DE MOURA Alexandre | 00:51:55 | M | SE | 303 | |||
362 | 1279 | FERREIRA Julien | 00:44:04 | M | SE | 149 | |||
890 | 1280 | FIMBEAU Julien | 00:52:08 | M | SE | 313 | |||
1121 | 1281 | BUISSON SYLVAIN | 00:56:35 | M | JU | 29 | |||
860 | 1282 | AUBESSARD Jean-francois | 00:51:51 | M | SE | 300 | |||
573 | 1283 | KIENTZ Brigitte | 00:47:32 | F | V2 | 4 | |||
384 | 1284 | COURBIER Louis | 00:44:36 | M | SE | 158 | |||
372 | 1285 | GUERFI Slimane | 00:44:26 | M | SE | 152 | |||
341 | 1286 | VIGIER Raphael | 00:43:52 | M | V2 | 35 | |||
621 | 1287 | PLATS Dominique | 00:48:15 | M | SE | 236 | |||
244 | 1288 | PEUCH Arnaud | 00:42:08 | M | SE | 100 | |||
512 | 1289 | VALADAS Herve | 00:46:44 | M | V3 | 12 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
357 | 1291 | MOULIN Philippe | 00:44:02 | M | V2 | 38 | |||
1364 | 1292 | BUGEAT Patrick | 01:04:55 | M | V2 | 163 | |||
1445 | 1293 | MOURIGAL Karine | 01:10:27 | F | SE | 154 | |||
601 | 1295 | MULLER Fabien | 00:47:55 | M | SE | 230 | |||
1386 | 1296 | CHAUVIGNAT Jerome | 01:05:53 | M | SE | 408 | |||
1387 | 1297 | CHAUVIGNAT Paule | 01:05:53 | F | SE | 133 | |||
43 | 1298 | PRUVOST JEAN-PHILIPPE | 00:35:37 | M | V2 | 4 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
1315 | 1299 | GAUTHIER Caroline | 01:02:19 | F | SE | 112 | |||
561 | 1300 | SOL David | 00:47:26 | M | V1 | 185 | |||
633 | 1501 | COUTURIER Christophe | 00:48:25 | M | V1 | 210 | mecatraction | ||
97 | 1502 | BINSON Nicolas | 00:38:32 | M | V1 | 32 | mecatraction | ||
1430 | 1503 | LAFON Karine | 01:08:46 | F | V1 | 105 | mecatraction | ||
1431 | 1504 | PEYMIRAT Virginie | 01:08:46 | F | SE | 150 | mecatraction | ||
476 | 1505 | ROQUE Frederic | 00:46:07 | M | V1 | 166 | mecatraction | ||
623 | 1506 | PESTOURIE Eric | 00:48:16 | M | V1 | 206 | mecatraction | ||
657 | 1507 | GERY Eric | 00:48:41 | M | V1 | 217 | mecatraction | ||
773 | 1508 | BARRAUD Florian | 00:50:16 | M | V1 | 247 | mecatraction | ||
1197 | 1509 | BACHELLERIE Bertrand | 00:58:20 | M | SE | 378 | Photonis | ||
1237 | 1510 | BLIN Isabelle | 00:59:29 | F | SE | 94 | Photonis | ||
1007 | 1511 | BOUFFET Annabelle | 00:54:13 | F | V1 | 38 | Photonis | ||
274 | 1512 | BOUFFET Daniel | 00:42:46 | M | V2 | 26 | Photonis | ||
1013 | 1513 | COULIE Nicolas | 00:54:27 | M | SE | 343 | Photonis | ||
1327 | 1514 | DAYRE Didier | 01:02:47 | M | V1 | 344 | Photonis | ||
529 | 1515 | DELBOS Jean michel | 00:47:04 | M | V2 | 66 | Photonis | ||
304 | 1516 | DENIS Pierre | 00:43:17 | M | V1 | 111 | Photonis | ||
1147 | 1517 | ISSANCHOU Lucie | 00:57:10 | F | ES | 6 | Photonis | ||
851 | 1518 | LAFONT Stéphane | 00:51:42 | M | SE | 297 | Photonis | ||
501 | 1519 | LAVAL Fabrice | 00:46:34 | M | SE | 196 | Photonis | ||
972 | 1520 | LE VEZU Fabien | 00:53:45 | M | V1 | 292 | Photonis | ||
1277 | 1521 | MEILLON Jeanne | 01:00:58 | F | SE | 103 | Photonis | ||
882 | 1522 | SEYLLER Vincent | 00:52:05 | M | SE | 310 | Photonis | ||
837 | 1523 | VIDAL Daniel | 00:51:25 | M | V2 | 110 | Photonis | ||
1462 | 1524 | VILLECHENAUD Caroline | 01:13:28 | F | SE | 161 | Photonis | ||
810 | 1525 | VAUDOU Damien | 00:50:56 | M | SE | 281 | Transport Madrias | ||
1163 | 1526 | FOURNIER Michel | 00:57:34 | M | V3 | 42 | Transport Madrias | ||
1129 | 1527 | BOULLE Michel | 00:56:45 | M | V2 | 147 | Transport Madrias | ||
651 | 1528 | AUGUSTO Antonio | 00:48:37 | M | V1 | 215 | Transport Madrias | ||
991 | 1529 | KARTACHE Saïd | 00:54:02 | M | V1 | 295 | Transport Madrias | ||
743 | 1530 | GAUTHIER Michel | 00:49:48 | M | V2 | 100 | Transport Madrias | ||
1130 | 1531 | CONDAMINE Bruno | 00:56:45 | M | V2 | 148 | Transport Madrias | ||
411 | 1532 | PUIDEBOIS Dominique | 00:44:56 | M | V2 | 48 | Transport Madrias | ||
778 | 1533 | CEAUX Stéphane | 00:50:22 | M | V1 | 248 | CPAM Corrèze | ||
809 | 1534 | MUSSATO Céline | 00:50:56 | F | SE | 30 | CPAM Corrèze | ||
553 | 1535 | ESCURE Ludovic | 00:47:21 | M | SE | 215 | CPAM Corrèze | ||
1116 | 1536 | BORDES Marion | 00:56:23 | F | SE | 69 | CPAM Corrèze | ||
1215 | 1537 | JOANNY Stéphanie | 00:58:59 | F | SE | 86 | CPAM Corrèze | ||
1340 | 1538 | SARAC Zelhia | 01:03:12 | F | SE | 122 | CPAM Corrèze | ||
1166 | 1539 | MILLET Valentin | 00:57:35 | M | SE | 375 | CPAM Corrèze | ||
722 | 1540 | COUDERT Christian | 00:49:29 | M | V1 | 232 | CPAM Corrèze | ||
1469 | 1541 | VERGNE Laetitia | 01:14:56 | F | SE | 164 | CPAM Corrèze | ||
1196 | 1542 | TAUDE Magali | 00:58:20 | F | SE | 81 | CPAM Corrèze | ||
715 | 1543 | BONILLO Jeremy | 00:49:26 | M | SE | 260 | CPAM Corrèze | ||
717 | 1544 | BOIRON Pierre | 00:49:27 | M | V1 | 229 | CPAM Corrèze | ||
456 | 1545 | GROISY Chantal | 00:45:43 | F | V1 | 8 | CPAM Corrèze | ||
1224 | 1546 | BRETTE Yvette | 00:59:12 | F | V2 | 28 | CPAM Corrèze | ||
1250 | 1547 | BOUCHAT Marion | 00:59:51 | F | SE | 98 | CPAM Corrèze | ||
342 | 1548 | MARSALES Sylvain | 00:43:52 | M | SE | 141 | L.M.B. | ||
832 | 1549 | PUYRAIMOND Nicolas | 00:51:15 | M | SE | 289 | L.M.B. | ||
1061 | 1550 | DANGER Florian | 00:55:06 | M | SE | 359 | L.M.B. | ||
1019 | 1551 | FREYSSELINE Eric | 00:54:30 | M | V1 | 303 | L.M.B. | ||
604 | 1552 | MULLER Hervé | 00:48:00 | M | V1 | 200 | L.M.B. | ||
385 | 1553 | BESAIRIE Eric | 00:44:37 | M | SE | 159 | L.M.B. | ||
756 | 1554 | ALVES Armand | 00:49:57 | M | V2 | 102 | L.M.B. | ||
1270 | 1555 | VIALLE Yvette | 01:00:37 | F | V2 | 32 | DESHORS ADI | ||
690 | 1556 | BERTONECHE Yoann | 00:49:09 | M | SE | 253 | DESHORS ADI | ||
377 | 1557 | LABROUSSE Didier | 00:44:31 | M | V2 | 44 | DESHORS ADI | ||
225 | 1558 | DE SOUSA Laurent | 00:41:46 | M | SE | 92 | DESHORS ADI | ||
864 | 1559 | PAQUERIAU Frederic | 00:51:54 | M | V1 | 266 | DESHORS ADI | ||
1355 | 1560 | PINOTEAU Michel | 01:04:06 | M | V2 | 162 | DESHORS ADI | ||
1393 | 1561 | VINCENT Jean-Philippe | 01:06:36 | M | V2 | 166 | DESHORS ADI | ||
400 | 1562 | LINARES Philippe | 00:44:50 | M | V2 | 47 | DESHORS ADI | ||
693 | 1564 | MARION Stephane | 00:49:12 | M | V1 | 225 | DESHORS ADI | ||
650 | 1565 | VERGT Christophe | 00:48:37 | M | V1 | 214 | DESHORS ADI | ||
977 | 1566 | COY Christian | 00:53:50 | M | V2 | 129 | DESHORS ADI | ||
983 | 1567 | COINDON Jean-François | 00:53:55 | M | V2 | 131 | DESHORS ADI | ||
1233 | 1568 | MARMISSE Eric | 00:59:27 | M | V2 | 153 | DESHORS ADI | ||
1276 | 1569 | CIERPIK Jean pierre | 01:00:55 | M | V2 | 157 | DESHORS ADI | ||
759 | 1570 | MONTEIRO Aldo | 00:50:01 | M | V1 | 244 | DESHORS ADI | ||
884 | 1571 | LAFEUILLE Francis | 00:52:05 | M | V2 | 116 | ANOVO | ||
936 | 1572 | TOURNADRE Jean Marc | 00:53:10 | M | V2 | 124 | ANOVO | ||
873 | 1573 | BONNET Catherine | 00:51:59 | F | V1 | 28 | ANOVO | ||
996 | 1574 | CHASSEING Nicolas | 00:54:06 | M | SE | 338 | ANOVO | ||
433 | 1575 | CHAMBOST David | 00:45:25 | M | SE | 174 | ANOVO | ||
627 | 1576 | VIGNAL Olivier | 00:48:20 | M | SE | 237 | ANOVO | ||
535 | 1577 | DESMOULIN Frederic | 00:47:11 | M | SE | 205 | ANOVO | ||
474 | 1578 | LINDEZA Jean Jose | 00:46:06 | M | V2 | 53 | ANOVO | ||
710 | 1579 | JALINAT Frédéric | 00:49:21 | M | SE | 258 | ANOVO | ||
1177 | 1580 | RIVET Alexandre | 00:57:58 | M | SE | 376 | ANOVO | ||
149 | 1581 | DE ALMEIDA Carlos | 00:39:49 | M | SE | 61 | ANOVO | ||
1229 | 1582 | LEIBUS Stephanie | 00:59:21 | F | SE | 90 | ANOVO | ||
544 | 1583 | JEOFFRE Olivier | 00:47:17 | M | SE | 211 | ANOVO | ||
868 | 1584 | DESCAZAUX Eric | 00:51:56 | M | V1 | 267 | ANOVO | ||
652 | 1585 | GONZALEZ Julien | 00:48:38 | M | SE | 242 | SILAB | ||
1065 | 1586 | PO Julien | 00:55:13 | M | SE | 361 | SILAB | ||
858 | 1587 | SIMONNET Thierry | 00:51:47 | M | V1 | 265 | SILAB | ||
682 | 1588 | PEUCH Sebastien | 00:49:04 | M | SE | 248 | SILAB | ||
1377 | 1589 | PINEL Magalie | 01:05:26 | F | SE | 128 | SILAB | ||
1379 | 1590 | GUICHARD Nathalie | 01:05:26 | F | SE | 130 | SILAB | ||
1463 | 1591 | LAPORTE Delphine | 01:13:57 | F | SE | 162 | SILAB | ||
577 | 1592 | GUICHARD Sebastien | 00:47:33 | M | V1 | 193 | SILAB | ||
833 | 1593 | LE DAVIC Solen | 00:51:15 | F | SE | 32 | SILAB | ||
1412 | 1594 | HEBRAS Julien | 01:07:50 | M | SE | 410 | SILAB | ||
1413 | 1595 | HEBRAS Valerie | 01:07:50 | F | SE | 143 | SILAB | ||
642 | 1596 | BIZET Ludovic | 00:48:32 | M | V1 | 212 | SILAB | ||
649 | 1597 | AYROULET Michel | 00:48:35 | M | V3 | 16 | SILAB | ||
1148 | 1598 | MAURY Frederic | 00:57:10 | M | SE | 373 | SILAB | ||
933 | 1599 | CROP Etienne | 00:53:07 | M | SE | 324 | SILAB | ||
965 | 1600 | BREF Vincent | 00:53:41 | M | SE | 330 | SILAB | ||
948 | 1601 | ALMEZZI Walid | 00:53:26 | M | SE | 326 | SILAB | ||
1050 | 1602 | ALQUIER Anne-Sophie | 00:54:55 | F | SE | 55 | SILAB | ||
733 | 1603 | GRANENG Jannicke | 00:49:42 | F | SE | 22 | SILAB | ||
1149 | 1604 | LUCIANI Hervé | 00:57:10 | M | V1 | 319 | SILAB | ||
888 | 1605 | EL AOUFIR Reda | 00:52:07 | M | SE | 311 | SILAB | ||
1104 | 1607 | AUTOIRE Nicole | 00:55:56 | F | V2 | 20 | NIC ALL FORM | ||
911 | 1608 | SALLE Brigitte | 00:52:30 | F | V2 | 14 | NIC ALL FORM | ||
1312 | 1609 | SOARES Sandrine | 01:02:13 | F | SE | 110 | NIC ALL FORM | ||
1204 | 1610 | SIMONIE Lydie | 00:58:38 | F | SE | 83 | NIC ALL FORM | ||
1010 | 1611 | BELLUS Françoise | 00:54:23 | F | V2 | 18 | NIC ALL FORM | ||
521 | 1612 | COLOMBI Sylvie | 00:46:51 | F | V1 | 11 | NIC ALL FORM | ||
1004 | 1613 | VERNAT Chantal | 00:54:12 | F | V1 | 37 | NIC ALL FORM | ||
1294 | 1614 | GIRIBALDI Lydie | 01:01:33 | F | V2 | 34 | NIC ALL FORM | ||
1319 | 1615 | MASSOULIER Monique | 01:02:38 | F | V2 | 36 | NIC ALL FORM | ||
992 | 1616 | BEN LHASSEN Alexandra | 00:54:03 | F | V1 | 35 | NIC ALL FORM | ||
1207 | 1617 | DAMES Veronique | 00:58:49 | F | V2 | 25 | NIC ALL FORM | ||
1093 | 1618 | LEWIN Raphaëlle | 00:55:49 | F | V1 | 51 | NIC ALL FORM | ||
1100 | 1619 | DELAGE Cecile | 00:55:53 | F | V1 | 53 | NIC ALL FORM | ||
587 | 1620 | BOURDU Estelle | 00:47:41 | F | SE | 14 | NIC ALL FORM | ||
941 | 1621 | STORCHAN Leila | 00:53:16 | F | V2 | 16 | NIC ALL FORM | ||
163 | 1622 | RIBEIRO Serafin | 00:40:21 | M | V1 | 56 | BLEDINA | ||
1150 | 1623 | DAVID Aline | 00:57:15 | F | V1 | 68 | BLEDINA | ||
631 | 1624 | CARPENTIER Bertrand | 00:48:24 | M | V2 | 77 | BLEDINA | ||
1184 | 1625 | CHATENET Christophe | 00:58:05 | M | V1 | 323 | BLEDINA | ||
245 | 1626 | LAPORTE Hervé | 00:42:09 | M | V1 | 89 | BLEDINA | ||
299 | 1627 | SANTOS Albertino | 00:43:13 | M | V1 | 109 | BLEDINA | ||
147 | 1628 | THOMAS Gilles | 00:39:47 | M | V1 | 50 | BLEDINA | ||
1363 | 1629 | LORBLANCHE Jean marc | 01:04:54 | M | V1 | 347 | BLEDINA | ||
1302 | 1630 | FOUGEROUSSE Marie elisabeth | 01:01:51 | F | V2 | 35 | BLEDINA | ||
542 | 1631 | MALGOUYAT Jerôme | 00:47:15 | M | SE | 210 | BLEDINA | ||
334 | 1632 | GOLFIER Richard | 00:43:46 | M | V1 | 121 | BLEDINA | ||
1108 | 1633 | ROUFFIE Didier | 00:56:10 | M | V1 | 314 | BLEDINA | ||
1195 | 1634 | RIBEIRO Maryse | 00:58:17 | F | V2 | 23 | .bledina | ||
714 | 1635 | RIBEIRO Jonathan | 00:49:23 | M | SE | 259 | .bledina | ||
1343 | 1636 | VENANT Valentin | 01:03:14 | M | SE | 400 | .bledina | ||
610 | 1637 | MAZEAU Yannick | 00:48:05 | M | SE | 233 | .bledina | ||
1332 | 1638 | CHATENET Celia | 01:03:00 | F | SE | 118 | .bledina | ||
1362 | 1639 | LORBLANCHE Karine | 01:04:53 | F | V1 | 95 | .bledina | ||
894 | 1640 | CARAGUEL Gerard | 00:52:10 | M | V3 | 26 | .bledina | ||
590 | 1641 | MALGOUYAT Yadira | 00:47:43 | F | SE | 15 | .bledina | ||
1266 | 1642 | GONI Isabelle | 01:00:25 | F | V1 | 81 | TEAM DPM | ||
1268 | 1643 | BOURDAIS Severine | 01:00:36 | F | V1 | 83 | TEAM DPM | ||
1252 | 1644 | DELALANDE Fatima | 00:59:52 | F | SE | 100 | TEAM DPM | ||
1231 | 1645 | VAN DUYNS LAEGER Fabienne | 00:59:22 | F | SE | 91 | TEAM DPM | ||
1286 | 1646 | GONI Andre | 01:01:16 | M | V1 | 335 | TEAM DPM | ||
290 | 1647 | CARIOU Pascal | 00:42:58 | M | V2 | 28 | TEAM DPM | ||
863 | 1648 | MIGINIAC Mathieu | 00:51:53 | M | SE | 302 | TEAM DPM | ||
875 | 1649 | AUBOIROUX Philippe | 00:52:00 | M | V1 | 269 | TEAM DPM | ||
656 | 1650 | GAUMER Jerome | 00:48:41 | M | SE | 245 | CE THALES | ||
1037 | 1651 | BEYSSAC Daniel | 00:54:47 | M | V3 | 35 | CE THALES | ||
240 | 1652 | MONTEZIN Arnaud | 00:42:03 | M | SE | 97 | CE THALES | ||
1209 | 1653 | GENESTE Guillaume | 00:58:50 | M | SE | 380 | CE THALES | ||
1208 | 1654 | GENESTE Cecile | 00:58:50 | F | SE | 85 | CE THALES | ||
438 | 1655 | GIBERT Olivier | 00:45:30 | M | SE | 176 | CE THALES | ||
566 | 1656 | DU PRADEL Yves | 00:47:28 | M | V2 | 71 | 6 MAT les gaillards | ||
343 | 1657 | FORTUNATO Willy | 00:43:52 | M | SE | 142 | 6 MAT les gaillards | ||
380 | 1658 | SOMDECOSTE David | 00:44:35 | M | V1 | 130 | 6 MAT les gaillards | ||
288 | 1659 | PAPY Sebastien | 00:42:57 | M | SE | 119 | 6 MAT les gaillards | ||
664 | 1660 | LALOUX Michel | 00:48:46 | M | V2 | 83 | 6 MAT les gaillards | ||
615 | 1661 | RAMDOUX Eric | 00:48:11 | M | SE | 234 | 6 MAT les gaillards | ||
663 | 1662 | MOISDON Eric | 00:48:46 | M | V2 | 82 | 6 MAT les gaillards | ||
661 | 1663 | GINESTET Pierre | 00:48:44 | M | V2 | 81 | 6 MAT les gaillards | ||
745 | 1664 | STRUEMPLER Gérard | 00:49:48 | M | V1 | 242 | 6 MAT les gaillards | ||
721 | 1665 | EFFROY Alexis | 00:49:29 | M | V1 | 231 | 6 MAT les gaillards | ||
330 | 1666 | OLIVIER Michel | 00:43:45 | M | SE | 135 | 6 MAT les gaillards | ||
742 | 1667 | ARTUR Jean pierre | 00:49:48 | M | V1 | 240 | |||
600 | 1668 | PERAIS Guillaume | 00:47:52 | M | SE | 229 | |||
331 | 1669 | BOUCHER Julien | 00:43:45 | M | SE | 136 | cab tennis | ||
932 | 1670 | ALFARO Sebastien | 00:53:03 | M | SE | 323 | |||
482 | 1671 | CREMOUX David | 00:46:11 | M | SE | 188 | |||
489 | 1672 | FAGIS Mathieu | 00:46:20 | M | SE | 191 | |||
1434 | 1673 | BELOT Emma | 01:09:08 | F | JU | 15 | |||
840 | 1674 | ROIG Franck | 00:51:31 | M | SE | 293 | |||
672 | 1675 | FAUCHER Jean | 00:48:52 | M | V2 | 85 | |||
1067 | 1676 | BOUSQUET Didier | 00:55:15 | M | V1 | 310 | |||
744 | 1677 | MEDAWAR Camille | 00:49:48 | M | V1 | 241 | |||
869 | 1678 | LADEGAILLERIE Lucas | 00:51:57 | M | CA | 26 | |||
1272 | 1679 | ROUGIE Fabien | 01:00:47 | M | V1 | 333 | |||
723 | 1680 | GEOFFRE Didier | 00:49:29 | M | V1 | 233 | |||
1452 | 1681 | BOURGES Laurent | 01:11:48 | M | V1 | 356 | CA BRIVE* | ||
1451 | 1682 | BOURGES Helene | 01:11:48 | F | V1 | 107 | |||
775 | 1683 | GEOFFRE Nicolas | 00:50:18 | M | JU | 23 | |||
1308 | 1684 | GOLFIER Marie | 01:02:10 | F | V1 | 88 | |||
842 | 1685 | MARTIN Timothee | 00:51:32 | M | SE | 294 | |||
162 | 1686 | UGUEN Tanguy | 00:40:20 | M | SE | 67 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
72 | 1687 | BENETEAU SEBASTIEN | 00:37:30 | M | SE | 37 | VERNEUIL OXYGENE | ||
360 | 1688 | NUNES Anthony | 00:44:04 | M | CA | 11 | |||
719 | 1689 | BARRETAUD Patrick | 00:49:28 | M | V2 | 94 | |||
492 | 1690 | PEZERY Maxime | 00:46:21 | M | V3 | 11 | |||
1455 | 1691 | RICHARD Alice | 01:12:30 | F | SE | 157 | distillerie des terres rouges | ||
1453 | 1692 | SUC Elisabeth | 01:12:13 | F | V1 | 108 | distillerie des terres rouges | ||
1454 | 1693 | TEXIER Severine | 01:12:27 | F | SE | 156 | distillerie des terres rouges | ||
644 | 1694 | VEDRENNE Jean-Sébastien | 00:48:34 | M | SE | 240 | distillerie des terres rouges | ||
1077 | 1695 | PILLET Eric | 00:55:24 | M | SE | 364 | distillerie des terres rouges | ||
1084 | 1696 | CORNEILLE Jerome | 00:55:35 | M | V1 | 312 | distillerie des terres rouges | ||
1316 | 1697 | HERRMANN Axel | 01:02:32 | M | V1 | 343 | distillerie des terres rouges | ||
994 | 1698 | ROQUES Thierry | 00:54:05 | M | V1 | 296 | distillerie des terres rouges | ||
964 | 1699 | MONIER Henri | 00:53:37 | M | V2 | 127 | distillerie des terres rouges | ||
1048 | 1700 | PARENT Frederic | 00:54:54 | M | SE | 353 | SNCF EIV quercy correze | ||
270 | 1701 | HARDY Raphael | 00:42:39 | M | SE | 112 | SNCF EIV quercy correze | ||
1157 | 1702 | FOUCHER Alain | 00:57:28 | M | V2 | 151 | SNCF EIV quercy correze | ||
396 | 1703 | BUISSON Stephane | 00:44:48 | M | V1 | 136 | SNCF EIV quercy correze | ||
607 | 1704 | SMITH William | 00:48:02 | M | SE | 232 | SNCF EIV quercy correze | ||
886 | 1705 | DASCHIER Alain | 00:52:06 | M | V2 | 117 | SIRTOM | ||
582 | 1706 | MOURET Marc | 00:47:36 | M | V1 | 195 | SIRTOM | ||
506 | 1707 | LAVAUX Philippe | 00:46:39 | M | V1 | 173 | SIRTOM | ||
741 | 1708 | BROUSSE Laurent | 00:49:47 | M | V1 | 239 | SIRTOM | ||
1124 | 1709 | ROQUES Patrick | 00:56:41 | M | V2 | 145 | SIRTOM | ||
602 | 1710 | LEBLANC Jerome | 00:47:57 | M | SE | 231 | SIRTOM | ||
355 | 1712 | LE TELLIER Pierre clement | 00:43:59 | M | SE | 146 | CSA 126RI | ||
611 | 1713 | MACON Hervé | 00:48:07 | M | V1 | 201 | CSA 126RI | ||
139 | 1714 | LAUNAY François | 00:39:41 | M | SE | 55 | CSA 126RI | ||
154 | 1716 | DAUMUR Frederic | 00:39:53 | M | SE | 63 | CSA 126RI | ||
490 | 1717 | MILLET Olivier | 00:46:20 | M | SE | 192 | CSA 126RI | ||
148 | 1718 | RAMBAUD Geoffrey | 00:39:47 | M | SE | 60 | CSA 126RI | ||
249 | 1719 | PHILIP Benjamin | 00:42:12 | M | SE | 103 | CSA 126RI | ||
278 | 1720 | SGARBI Fabrice | 00:42:51 | M | SE | 114 | CSA 126RI | ||
327 | 1721 | SAURET Nicolas | 00:43:44 | M | SE | 132 | CSA 126RI | ||
194 | 1722 | DEAU Stephane | 00:41:09 | M | V1 | 70 | CSA 126RI | ||
726 | 1724 | VERGNETTE DE LA MOTHE Thibault | 00:49:33 | M | SE | 261 | CSA 126RI | ||
793 | 1725 | CLASSEN Cedric | 00:50:39 | M | SE | 278 | CSA 126RI | ||
766 | 1726 | LAZERGES Julien | 00:50:10 | M | SE | 270 | CSA 126RI | ||
792 | 1727 | DERLAN Marc | 00:50:38 | M | SE | 277 | CSA 126RI | ||
337 | 1728 | PAYET William | 00:43:48 | M | SE | 137 | CSA 126RI | ||
285 | 1729 | HUBERT Sylvain | 00:42:54 | M | SE | 117 | CSA 126RI | ||
256 | 1730 | RAVENEAU Christophe | 00:42:20 | M | SE | 107 | CSA 126RI | ||
252 | 1731 | GERMACK Gregory | 00:42:16 | M | SE | 106 | CSA 126RI | ||
509 | 1732 | SZALKOWSKI Eric | 00:46:41 | M | V1 | 175 | CSA 126RI | ||
133 | 1733 | MECURIN Tony | 00:39:37 | M | SE | 54 | CSA 126RI | ||
437 | 1734 | ROUSSEAU Johan | 00:45:29 | M | V1 | 149 | CSA 126RI | ||
218 | 1735 | DE CLAVIERE Ambroise | 00:41:37 | M | JU | 2 | SIX MAT JUNIORS | ||
702 | 1736 | RIVIERE Benoit | 00:49:17 | M | JU | 19 | SIX MAT JUNIORS | ||
645 | 1737 | EFFROY Grégoire | 00:48:34 | M | JU | 16 | SIX MAT JUNIORS | ||
410 | 1738 | LEMOIGNIC Pierre | 00:44:55 | M | JU | 9 | SIX MAT JUNIORS | ||
436 | 1739 | DU PRADEL Aymeric | 00:45:29 | M | CA | 16 | SIX MAT JUNIORS | ||
1305 | 1740 | STRUMPLER Anna | 01:01:58 | F | JU | 10 | SIX MAT JUNIORS | ||
1131 | 1741 | LAROCHE Marion | 00:56:47 | F | JU | 6 | SIX MAT JUNIORS | ||
1284 | 1742 | BARTOLUZZI Marion | 01:01:14 | F | ES | 9 | SIX MAT JUNIORS | ||
816 | 1743 | COULONDRE Claire | 00:50:58 | F | JU | 3 | SIX MAT JUNIORS | ||
418 | 1745 | DUMAS Mathieu | 00:45:03 | M | SE | 171 | GAZELEC | ||
918 | 1746 | FRAYSSE Jean Louis | 00:52:45 | M | V2 | 122 | GAZELEC | ||
591 | 1747 | MICHEL Florent | 00:47:43 | M | V1 | 197 | GAZELEC | ||
737 | 1748 | SOL Bernard | 00:49:44 | M | V2 | 99 | GAZELEC | ||
180 | 1750 | THOS Pascal | 00:40:47 | M | SE | 74 | GAZELEC | ||
283 | 1751 | CATE Patrick | 00:42:52 | M | SE | 116 | GAZELEC | ||
412 | 1752 | THELU Christophe | 00:44:58 | M | V1 | 139 | GAZELEC | ||
199 | 1753 | VABRE Jean-marc | 00:41:11 | M | V1 | 71 | GAZELEC | ||
397 | 1754 | BARRAUD Patrick | 00:44:48 | M | V2 | 46 | GAZELEC | ||
995 | 1755 | MOSQUERA Vincent | 00:54:06 | M | V2 | 132 | GAZELEC | ||
947 | 1756 | FUSTER Florent | 00:53:26 | M | V1 | 285 | TEAM CARREFOUR | ||
1201 | 1757 | CHABOT Pierre Charles | 00:58:23 | M | SE | 379 | TEAM CARREFOUR | ||
1199 | 1758 | MONTEIL Mireille | 00:58:21 | F | SE | 82 | TEAM CARREFOUR | ||
872 | 1759 | VALLO Bruno | 00:51:58 | M | SE | 304 | TEAM CARREFOUR | ||
182 | 1760 | GOUELLO Stephane | 00:40:51 | M | SE | 76 | HAUTE CORREZE TRIAHLON | ||
197 | 1761 | BISSIRIEIX Jerome | 00:41:10 | M | SE | 81 | LES GALOPINS DE GUYENNE | ||
1295 | 1762 | TUESTA Cathy | 01:01:34 | F | V1 | 87 | POINTURE46 | ||
1105 | 1763 | NOEL Francoise | 00:56:05 | F | V1 | 57 | |||
958 | 1764 | GERARD Stephane | 00:53:33 | M | SE | 329 | |||
214 | 1765 | PELLERIN Jerome | 00:41:31 | M | SE | 86 | VERNEUIL OXYGENE | ||
239 | 1766 | VACHERIE Vincent | 00:42:03 | M | SE | 96 | |||
826 | 1767 | AUZEMERY Claude | 00:51:06 | F | V1 | 26 | CA BRIVE* | ||
697 | 1768 | PENNEC Angelique | 00:49:13 | F | V1 | 21 | PNA SARLAT | ||
635 | 1769 | BENNETT Anna | 00:48:27 | F | V1 | 17 | |||
630 | 1770 | LAGARDE Michel | 00:48:24 | M | V2 | 76 | |||
648 | 1771 | SERVOLLE Nicolas | 00:48:35 | M | SE | 241 | |||
811 | 1772 | MUSSATO Serge louis | 00:50:57 | M | V3 | 24 | TULLE AC * | ||
1009 | 1774 | PRAINITO Ghislaine | 00:54:18 | F | V1 | 39 | |||
514 | 1775 | VAREILLE Sebastien | 00:46:47 | M | SE | 198 | |||
782 | 1776 | FRAYSSE Georges | 00:50:25 | M | V3 | 23 | |||
356 | 1777 | AUBAUX Vincent | 00:44:01 | M | SE | 147 | |||
784 | 1778 | LE VEZU Arnaud | 00:50:26 | M | SE | 274 | |||
895 | 1779 | MONNOT Pascal | 00:52:12 | M | V2 | 118 | |||
1158 | 1780 | DUPUY Christine | 00:57:29 | F | V2 | 22 | |||
371 | 1781 | LABONNE Antonin | 00:44:25 | M | CA | 12 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
838 | 1782 | COURAULT Benjamin | 00:51:28 | M | SE | 291 | |||
671 | 1783 | DÉAN Didier | 00:48:51 | M | V1 | 220 | ELANCIA TULLE | ||
161 | 1784 | CHEYROUX Jerome | 00:40:15 | M | SE | 66 | CORREZE ATHLE* | ||
431 | 1785 | CAQUOT Frederic | 00:45:23 | M | V1 | 148 | |||
1437 | 1786 | FARGES Marie | 01:09:19 | F | SE | 152 | |||
738 | 1787 | FARGES David | 00:49:45 | M | V1 | 238 | CORREZE ATHLE* | ||
801 | 1788 | CAQUOT Jean-christophe | 00:50:48 | M | V1 | 254 | |||
101 | 1789 | BOISSIERAS Geoffrey | 00:38:42 | M | SE | 44 | TULLE TRIATHLON | ||
519 | 1790 | CHEVALIER Christian | 00:46:50 | M | V3 | 13 | TEAM A BLOC | ||
407 | 1791 | ALEXANDRE Regis | 00:44:54 | M | V1 | 138 | ATHLE 23* | ||
814 | 1792 | BOULESTEIX Sylvain | 00:50:58 | M | SE | 283 | |||
325 | 1793 | QUEHEN Florent | 00:43:42 | M | SE | 130 | totem intersport | ||
532 | 1794 | CLAUZADE Frederic | 00:47:08 | M | V1 | 180 | |||
803 | 1795 | DOROTYN Walter | 00:50:50 | M | SE | 280 | |||
740 | 1796 | AUTIER Jerome | 00:49:47 | M | SE | 264 | |||
634 | 1797 | VIGIER Dominique | 00:48:26 | F | V2 | 5 | |||
903 | 1798 | FLANDRINCK Laetitia | 00:52:18 | F | SE | 37 | |||
1080 | 1799 | CAUSSANEL Charlene | 00:55:26 | F | SE | 61 | |||
1253 | 1800 | MEYRIGNAC Denis | 00:59:52 | M | V1 | 331 | |||
565 | 2000 | BOUS MURIEL | 00:47:28 | F | V1 | 13 | SPORTING CLUB GOURDON ATHLETIS | Qi |
(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)
119 Comments.
Le resenti (3 choix possibles)
- Je reviens l’année prochaine (54%, 66 Votes)
- Ambiance chaleureuse et convivial (24%, 30 Votes)
- J’ai battu mon record (18%, 22 Votes)
- Bonne restauration (4%, 5 Votes)
- Plus pour moi (0%, 0 Votes)
Total Voters: 70
Le parcours (4 choix possibles)
- rien à dire, impeccable (46%, 46 Votes)
- Rapide Sélectif (22%, 22 Votes)
- Balisage impeccable (16%, 16 Votes)
- Attention ça glisse ! (5%, 5 Votes)
- Dur dur (4%, 4 Votes)
- Trop de route ! (3%, 3 Votes)
- super vue, paysage magnifique (2%, 2 Votes)
- Ca grimpe dur ! (2%, 2 Votes)
- Je me suis perdu (0%, 0 Votes)
Total Voters: 65
Ravitaillement (3 choix possibles)
- Bien placé sur le parcours (56%, 40 Votes)
- Peu fourni (18%, 13 Votes)
- Peu nombreux sur le parcours (13%, 9 Votes)
- Mal placé sur le parcours (6%, 4 Votes)
- Quel festin ! (4%, 3 Votes)
- Des dechets bien recyclés (3%, 2 Votes)
Total Voters: 61
Les récompenses (3 choix possibles)
- Bien doté (56%, 18 Votes)
- Idée originale (22%, 7 Votes)
- On a trop attendu (22%, 7 Votes)
- Super récompense (0%, 0 Votes)
Total Voters: 32
La météo (2 choix possibles)
- Impeccable pour courir (55%, 47 Votes)
- Gla gla ! (20%, 17 Votes)
- Quoi de mieux ! (14%, 12 Votes)
- Je me suis bien trempé(e) (9%, 8 Votes)
- Quelle chaleur ! (1%, 1 Votes)
- trop de vent (0%, 0 Votes)
Total Voters: 75
Je vous rappelle mon intervention et votre réponse du 25 mai 2013 :
« Viallet claude dit :
« 25 mai 2013 à 0 h 30 min
« Il semble que j’ai été oublié. Suis arrivé dans les pas du n° dossard 631.
« nom : VIALLET
« dossard n° 1290
» temps : 56minutes et 20 secondes et 35 centièmes
« C’est dommage, j’avais 67 ans aujourd’hui 24 mai.
» Par ce beau temps de mi pluie, mi nuit, j’étais vêtu d’un k way bleu et vert que je n’ai sans doute pas assez entrouvert à l’arrivée pour que mon numéro de « dossard apparaisse complètement.
» Même si aucune rectification n’est faite, félicitations pour l’organisation de cette course et de son nouveau tracé. »
Répondre
Votre réponse :
» jorga team dit :
« 25 mai 2013 à 7 h 55 min
« Bonjour,
« nous avons trouvé votre temps et effectué la correction
» cordialement
« l’equipe jorganize »
Je m’aperçois que dans le classement mon nom et mon temps n’apparaissent plus. Si vous pouviez rerétablir conformément à votre réponse jarga team, cela me ferait très plaisir. Merci d’avance.
Organisation impeccable. Nouveau circuit plus varié et moins lassant que l’ancien
Bravo pour l’organisation. La denière ligne droite avant l’arrivée au stade paraît longue, longue…..Par contre il me semble que les photos étaient plus réussies les années précédentes. Encore bravo et à l’année prochaine.
félicitation a l’ensemble de l’organisation ainsi que tous les bénévoles
les deux tours géniale
enfin merci a tous et a l’année prochaine
Parcours pas mal car moins répétitif et le faux-plat Passages de Brive-Palais de Justice à faire seulement 2 fois !
Marquage kilométrique bien visible avec les panneaux.
Aire d’arrivée moins conviviale qu’à la Guierle ; manque de place sur les stands de restauration pour les coureurs ; résultats affichés sur un espace très réduit avec peu de luminosité pour les consulter ; début de démontage des structures d’arrivée avant l’arrivée des derniers concurrents, c’est dommage pour eux.
Peu de gens à la remise des récompenses pour plusieurs raisons :
1- les gens revenus à leur véhicule pour se changer ou s’habiller plus chaudement ne sont pas revenu à l’Espace car trop excentré des lieux de vie (cafés, restaurants …)
2- d’autres ignoraient où elle se déroulait
3- pas de repas en même temps comme les années précédentes.
Vous avez raison sur pas mal de points. La plupart des points évoqués seront revus l’an prochain. Et comme il fera chaud vous verrez que le stade sera très convivial.
De plus, il serait intéressant de regarder la fidélité des coureurs sur cette course en passant bien entendu par une récompense (par tant d’années consécutives).
C’est tout à fait compréhensible que c’était une première pour tout le monde : nouveau parcours par exemple.
Ce serait un point à rajouter à l’édition 2014.
En remerciant à nouveau toute l’équipe organisatrice et l’ensemble des bénévoles pour leur courage car les conditions météo en plus n’avaient pas aidé.
Sportivement
Les kilomètres n’étaient pas forcement tous bien visibles.
S’il existait un modèle de Tshirt pour Homme Et Femme, ça éviterait de le voir tomber au fond du placard (vert fluo, c’est flash, un peu trop pour être porté).
Merci pour l’organisation.
Il y avait des coupes hommes et femmes.
Après je trouve le vert très sympa mais les goûts et les couleurs ne se discutent pas. En tout cas désolé qu’il ne soit pas à votre gout.
En espérant que le prochain vous plaise et merci de votre participation.
Pour ce qui est du marquage des kilomètres vous avez raison. Nous essayons de trouver une solution plus adaptée pour la prochain édition.
Bonjour ,
Parcours bien simpa, belle arrivée mais un peu dommage de ne pas voir le chrono affiché.
prix un peu cher!
,ma puce n’a pas été enregistrée alors que je l’ai rendue a mon arrivée donc je n’arrive pas a voir mon classement!
Bonjour à tous,
Sur 1500 personnes, il y aura toujours des contents et des mécontents mais aprés avoir discuter avec plusieurs coureurs, on est tous ravi du nouveau parcours qui est propice à faire des records à n’importe quel niveau …
En ce qui concerne le public, certe il était moins présent sur l’avenue de Paris mais dans les éditions précédentes, seul la populaire pouvait apprécier car il n’y avait plus grand monde pour la course des as … Par contre cette année, il a été présent tout au long du parcours pour nous encourager et l’entrée ds le stade est MAGIQUE !!!!
Grand remerciements au CAB, à Fred et son équipe ainsi qu’à Jorganize pour cette organisation qui demande beaucoup de temps pour préparer un événement sportif de cet empleur!!!!
BRAVO !!!!
merci Julien
Pour le manque de public la pluie n’a pas aidé nom plus. L’an prochain ça va être encore plus la grande fête.
Bonsoir, et félicitation pour cette belle organisation. Je me suis bien éclaté sur votre course.
Bien que je préférait l’ancienne formule, celle-ci est fort agréable quand même. Le centre ville était un peu moins festif, c’est un peu dommage. (le public était beaucoup plus réparti entre la ville et l’arrivée au stadium) .
J’ai eu la même petite mésaventure que d’autre coureur avec une veste laissée au départ que je n’ai pas retrouvé à l’arrivée, snif.
Certainement à l’année prochaine.
Sportivement.
On va réfléchir à un vestiaire. Mais c’est encore des bénévoles à trouver. On va faire tout notre possible. Si vous en connaissez merci de nous les envoyer.
à l’année prochaine.
Nouveau parcours très sympa, propice aux bons temps. Arrivee dans le stade:idee geniale!Dommage que le sas de départ ne soit pas respecte!
Seul bémol:peu de monde a la remise des prix, la salle derichebourg étant surement trop excentrée pour le public.
Bref une super course dont je sors ravie.
merci de toutes ces infos.
Que voulez vous dire par sas non respecté. C’est important pour nous pour améliorer la prochaine édition.
Dans le sas tout le monde s’est agglutine, numéro de dossard préférentiel ou pas. Résultat:on était serre comme des sardines et dans ce genre de situation, aucune galanterie! Quelques secondes de perdues au départ mais bon rien de grave non plus! cela reste une très belle course et pour une première avec ce nouveau parcours, bravo!