Informations :
20 : 00
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | FFA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 68 | LAUBERTIE Patricia | 00:34:26 | F | SE | 1 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
48 | 77 | THEURI Charity | 00:36:27 | F | SE | 2 | SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* | Qi | |
52 | 61 | PLAQUIN Cecile | 00:36:33 | F | SE | 3 | MONTLUCON ATHLETISME | Qi | |
109 | 25 | ROUGERIE Catherine | 00:38:59 | F | V1 | 1 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | Qi | |
117 | 53 | FRONVAL Isabelle | 00:39:13 | F | V1 | 2 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | Qi | |
156 | 157 | BERTHY Elise | 00:39:57 | F | ES | 1 | TULLE AC * | Qi | |
165 | 112 | SUC Sandrine | 00:40:23 | F | V1 | 3 | ASPTT CLERMONT ATHLETISME | ||
190 | 28 | DUPUY Emmanuelle | 00:41:04 | F | V1 | 4 | CA BRIVE* | Qi | |
198 | 134 | DA COSTA VALE HELENE | 00:41:10 | F | V1 | 5 | BERGERAC ATHLETIQUE CLUB | Qi | |
205 | 167 | ULMANN Sophie | 00:41:21 | F | SE | 4 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | Qi | |
246 | 128 | LACOSTE MOLINA Pascale | 00:42:09 | F | SE | 5 | cahors triathlon | ||
264 | 236 | TROUPEL GENEVIEVE | 00:42:31 | F | V2 | 1 | RUNNING CLUB ARPAJON | Qi | |
303 | 26 | BERNARD Sarah | 00:43:16 | F | SE | 6 | CA BRIVE* | ||
348 | 176 | LARUE-SERRES Emilie | 00:43:56 | F | SE | 7 | SA MERIGNAC | ||
419 | 304 | LEITE Josephine | 00:45:10 | F | V1 | 6 | TEAM CARREFOUR | Qi | |
430 | 34 | GODILLON Elisabeth | 00:45:20 | F | V2 | 2 | TULLE AC * | Qi | |
440 | 660 | SALOMEZ DOROTHEE | 00:45:32 | F | V1 | 7 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | Qi | |
456 | 1545 | GROISY Chantal | 00:45:43 | F | V1 | 8 | CPAM Corrèze | ||
457 | 766 | LADOUL Margaux | 00:45:44 | F | JU | 1 | CA BRIVE* | Qi | |
478 | 716 | DELBOS Justine | 00:46:09 | F | JU | 2 | CA BRIVE* | ||
486 | 388 | ZANONI Anne | 00:46:17 | F | SE | 8 | ESPERANCE ANTIBES | ||
504 | 232 | MAREAU Christelle | 00:46:36 | F | V1 | 9 | |||
520 | 1268 | DOS REIS FREDERIQUE | 00:46:50 | F | V1 | 10 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN | Qi | |
521 | 1612 | COLOMBI Sylvie | 00:46:51 | F | V1 | 11 | NIC ALL FORM | ||
528 | 800 | DUPLEIX LAURE | 00:47:01 | F | SE | 9 | BERGERAC ATHLETIQUE CLUB | ||
543 | 875 | LAFONT Aurélie | 00:47:17 | F | SE | 10 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
548 | 342 | COMBASTEIL Nadine | 00:47:18 | F | V2 | 3 | CORREZE ATHLE* | ||
552 | 925 | FERRY Beatrice | 00:47:21 | F | V1 | 12 | |||
555 | 466 | CESSAT Marie pierre | 00:47:22 | F | SE | 11 | oeil du peintre | ||
556 | 271 | JANICOT Cecile | 00:47:23 | F | SE | 12 | |||
560 | 272 | MOURNETAS Marion | 00:47:26 | F | CA | 1 | |||
565 | 2000 | BOUS MURIEL | 00:47:28 | F | V1 | 13 | SPORTING CLUB GOURDON ATHLETIS | Qi | |
568 | 807 | RAYNAL SONIA | 00:47:29 | F | SE | 13 | LIMOGES ATHLE* | ||
573 | 1283 | KIENTZ Brigitte | 00:47:32 | F | V2 | 4 | |||
587 | 1620 | BOURDU Estelle | 00:47:41 | F | SE | 14 | NIC ALL FORM | ||
590 | 1641 | MALGOUYAT Yadira | 00:47:43 | F | SE | 15 | .bledina | ||
592 | 390 | LARGAUDERIE Christelle | 00:47:43 | F | SE | 16 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
595 | 708 | CONTE Jacqueline | 00:47:46 | F | V3 | 1 | TULLE AC * | Qi | |
597 | 1227 | MAZALEYRAT Sophie | 00:47:50 | F | SE | 17 | |||
606 | 1255 | BONTEMPS Sophie | 00:48:00 | F | SE | 18 | oeil du peintre | ||
612 | 696 | FAGLAIN Laure | 00:48:08 | F | V1 | 14 | Photonis | ||
620 | 430 | CHALAUD Corinne | 00:48:15 | F | V1 | 15 | |||
624 | 851 | MARCHIVE Brigitte | 00:48:18 | F | V1 | 16 | CORREZE ATHLE* | ||
634 | 1797 | VIGIER Dominique | 00:48:26 | F | V2 | 5 | |||
635 | 1769 | BENNETT Anna | 00:48:27 | F | V1 | 17 | |||
637 | 706 | CASTRO Paula | 00:48:28 | F | V1 | 18 | TULLE AC * | ||
646 | 736 | CHARRIE Lysiane | 00:48:34 | F | SE | 19 | |||
662 | 54 | ROSSIGNOL Magali | 00:48:45 | F | V1 | 19 | PERIGUEUX RUNNING | ||
695 | 993 | LUTERNAUER Caroline | 00:49:13 | F | V1 | 20 | |||
697 | 1768 | PENNEC Angelique | 00:49:13 | F | V1 | 21 | PNA SARLAT | ||
703 | 1207 | ESTEVES Epiphanie | 00:49:18 | F | SE | 20 | |||
705 | 565 | LOURENCO Nathalie | 00:49:19 | F | V1 | 22 | CA BRIVE* | ||
713 | 846 | SAGEAU Eliane | 00:49:23 | F | V2 | 6 | |||
716 | 1082 | MARCHAND Chrystelle | 00:49:27 | F | SE | 21 | SA MERIGNAC | ||
733 | 1603 | GRANENG Jannicke | 00:49:42 | F | SE | 22 | SILAB | ||
739 | 254 | VIROULAUD SYLVIE | 00:49:47 | F | SE | 23 | |||
746 | 1195 | TARIF Julie | 00:49:48 | F | SE | 24 | |||
748 | 536 | ARCHASSAL Blandine | 00:49:49 | F | CA | 2 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
751 | 658 | DAGUE Stephanie | 00:49:51 | F | SE | 25 | |||
757 | 352 | LAPORTE Virginie | 00:49:57 | F | SE | 26 | |||
764 | 620 | BOUTOT Véronique | 00:50:09 | F | V2 | 7 | |||
765 | 659 | MERIGONDE Mireille | 00:50:10 | F | V1 | 23 | TULLE AC * | ||
767 | 446 | CHEVALLEY Carol | 00:50:11 | F | V1 | 24 | ASS SPORTIVE PERIGORD BELVES | ||
780 | 669 | FREYSSINET Sylvie | 00:50:24 | F | V1 | 25 | les cop's d'abord | ||
783 | 1221 | LAMBERT Sophie | 00:50:26 | F | SE | 27 | |||
786 | 212 | KATJA Mayer | 00:50:28 | F | ES | 2 | oeil du peintre | ||
789 | 749 | LABRUGNAS Josiane | 00:50:30 | F | V2 | 8 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | Qi | |
791 | 1276 | VATAN Elisabeth | 00:50:36 | F | SE | 28 | SILAB | ||
806 | 499 | CARAMINOT Elodie | 00:50:52 | F | SE | 29 | |||
809 | 1534 | MUSSATO Céline | 00:50:56 | F | SE | 30 | CPAM Corrèze | ||
816 | 1743 | COULONDRE Claire | 00:50:58 | F | JU | 3 | SIX MAT JUNIORS | ||
826 | 1767 | AUZEMERY Claude | 00:51:06 | F | V1 | 26 | CA BRIVE* | ||
829 | 335 | BOUCABEILLE Jessica | 00:51:11 | F | SE | 31 | CSA 126RI | ||
830 | 670 | COT Florence | 00:51:14 | F | V2 | 9 | les cop's d'abord | ||
833 | 1593 | LE DAVIC Solen | 00:51:15 | F | SE | 32 | SILAB | ||
835 | 594 | POMES Nina | 00:51:22 | F | SE | 33 | |||
841 | 366 | BUGE Elodie | 00:51:32 | F | ES | 3 | |||
844 | 608 | LEFRANC ARIANE | 00:51:35 | F | V1 | 27 | TULLE AC * | ||
846 | 535 | SENANT CLAIRE | 00:51:36 | F | ES | 4 | CORREZE ATHLE* | ||
847 | 946 | LINARES Josette | 00:51:37 | F | V2 | 10 | TULLE AC * | ||
853 | 781 | DELMAS Claire | 00:51:43 | F | SE | 34 | |||
856 | 731 | AUDRERIE Emilie | 00:51:45 | F | ES | 5 | |||
859 | 955 | CUEILLE Valerie | 00:51:50 | F | SE | 35 | |||
873 | 1573 | BONNET Catherine | 00:51:59 | F | V1 | 28 | ANOVO | ||
883 | 801 | GONZALEZ MAGUY | 00:52:05 | F | V2 | 11 | BERGERAC ATHLETIQUE CLUB | ||
887 | 930 | CEYRAT Caroline | 00:52:06 | F | SE | 36 | vtt club argentacois | ||
903 | 1798 | FLANDRINCK Laetitia | 00:52:18 | F | SE | 37 | |||
904 | 867 | LE BRUN Armelle | 00:52:19 | F | V1 | 29 | CA BRIVE* | ||
905 | 496 | MESTRE Marie-claire | 00:52:20 | F | V2 | 12 | |||
906 | 1206 | DRIGOUT Nicole | 00:52:21 | F | V1 | 30 | |||
907 | 429 | MARCILLAUD Marie | 00:52:22 | F | SE | 38 | |||
910 | 549 | POUJADE Michelle | 00:52:26 | F | V2 | 13 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
911 | 1608 | SALLE Brigitte | 00:52:30 | F | V2 | 14 | NIC ALL FORM | ||
913 | 856 | EHRENGARDT Delphine | 00:52:32 | F | V1 | 31 | CE CONDAT | ||
914 | 471 | MINIER Marie-laure | 00:52:33 | F | SE | 39 | |||
921 | 815 | PAILLAUD Flora | 00:52:48 | F | SE | 40 | |||
925 | 772 | COLMANT Veronique | 00:52:58 | F | V1 | 32 | |||
927 | 428 | FRONTY Peggy | 00:53:01 | F | SE | 41 | ELANCIA TULLE | ||
935 | 1168 | FREYSSELINE Patricia | 00:53:10 | F | V2 | 15 | |||
938 | 586 | GRAFF Aurélie | 00:53:11 | F | SE | 42 | |||
939 | 1012 | DUCHER Sophie | 00:53:12 | F | V1 | 33 | |||
941 | 1621 | STORCHAN Leila | 00:53:16 | F | V2 | 16 | NIC ALL FORM | ||
942 | 382 | TREILLE Stephanie | 00:53:17 | F | SE | 43 | |||
950 | 676 | HAGERMAN Cécile | 00:53:28 | F | SE | 44 | |||
953 | 791 | FRECHE Angelique | 00:53:28 | F | SE | 45 | |||
954 | 829 | MORILLON LAURINE | 00:53:30 | F | SE | 46 | CA BRIVE* | ||
959 | 1088 | SAGNE Sabine | 00:53:33 | F | SE | 47 | |||
962 | 671 | LAVILLE Sylvie | 00:53:36 | F | V1 | 34 | les cop's d'abord | ||
963 | 668 | DESOPPI Marinette | 00:53:37 | F | V2 | 17 | les cop's d'abord | ||
973 | 583 | COURTY Christèle | 00:53:46 | F | SE | 48 | |||
976 | 1213 | GAY Michele | 00:53:49 | F | V3 | 2 | |||
984 | 1224 | LAPORTE Stephanie | 00:53:57 | F | SE | 49 | |||
986 | 267 | SEVIN Melissa | 00:54:00 | F | SE | 50 | |||
987 | 563 | PUYDEBOIS Laure | 00:54:00 | F | CA | 3 | CA BRIVE* | ||
990 | 356 | CHEZE Veronique | 00:54:02 | F | SE | 51 | CORREZE ATHLE* | ||
992 | 1616 | BEN LHASSEN Alexandra | 00:54:03 | F | V1 | 35 | NIC ALL FORM | ||
1001 | 432 | LUCIATHE Marilyne | 00:54:10 | F | V1 | 36 | CORREZE ATHLE* | ||
1004 | 1613 | VERNAT Chantal | 00:54:12 | F | V1 | 37 | NIC ALL FORM | ||
1007 | 1511 | BOUFFET Annabelle | 00:54:13 | F | V1 | 38 | Photonis | ||
1009 | 1774 | PRAINITO Ghislaine | 00:54:18 | F | V1 | 39 | |||
1010 | 1611 | BELLUS Françoise | 00:54:23 | F | V2 | 18 | NIC ALL FORM | ||
1011 | 979 | ROUCHER Caroline | 00:54:24 | F | JU | 4 | |||
1022 | 1040 | BASTIDE Marie France | 00:54:33 | F | V1 | 40 | |||
1025 | 667 | GAY Isabelle | 00:54:33 | F | V1 | 41 | les cop's d'abord | ||
1028 | 1128 | POUYADE Virginie | 00:54:39 | F | SE | 52 | district de la corrèze foot | ||
1032 | 392 | MOULINIER Marina | 00:54:42 | F | SE | 53 | CORREZE ATHLE* | ||
1035 | 527 | SALVAN Marie | 00:54:44 | F | SE | 54 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
1040 | 1037 | LAHAYE Corinne | 00:54:51 | F | V1 | 42 | |||
1042 | 822 | DUBOIS Patricia | 00:54:51 | F | V1 | 43 | |||
1044 | 770 | COUREL Cecile | 00:54:53 | F | V1 | 44 | |||
1046 | 553 | MATHAT Maryse | 00:54:53 | F | V1 | 45 | |||
1050 | 1602 | ALQUIER Anne-Sophie | 00:54:55 | F | SE | 55 | SILAB | ||
1051 | 590 | DORMOY Lydie | 00:54:55 | F | V1 | 46 | |||
1052 | 637 | BRUGEROLLE Nathalie | 00:54:57 | F | V1 | 47 | |||
1054 | 834 | PEGOURDIE Carmen | 00:54:58 | F | SE | 56 | |||
1056 | 627 | BARTHE Odile | 00:55:02 | F | SE | 57 | CA BRIVE* | ||
1063 | 1032 | APPLETON ROCHE Maria | 00:55:09 | F | JU | 5 | |||
1064 | 556 | ROUSSEL Marina | 00:55:10 | F | SE | 58 | |||
1068 | 476 | DELMAS Magali | 00:55:16 | F | V1 | 48 | YDES ATHLETISME | ||
1070 | 850 | BOUYER Corinne | 00:55:17 | F | V1 | 49 | |||
1071 | 1263 | LAGNOUX Nathalie | 00:55:18 | F | V1 | 50 | |||
1073 | 511 | BENEDETTO Sophie | 00:55:21 | F | SE | 59 | |||
1076 | 578 | BRISSON Perrine | 00:55:22 | F | SE | 60 | |||
1080 | 1799 | CAUSSANEL Charlene | 00:55:26 | F | SE | 61 | |||
1082 | 665 | VAN STIPHOUT Steffie | 00:55:29 | F | SE | 62 | |||
1085 | 214 | MEYJONADE Louisa | 00:55:36 | F | V2 | 19 | |||
1087 | 651 | BREUIL Carine | 00:55:39 | F | SE | 63 | |||
1093 | 1618 | LEWIN Raphaëlle | 00:55:49 | F | V1 | 51 | NIC ALL FORM | ||
1094 | 718 | TREMOUILLE Gaëlle | 00:55:50 | F | SE | 64 | |||
1095 | 524 | SANY Catherine | 00:55:50 | F | V1 | 52 | CA BRIVE* | ||
1098 | 774 | FROIDEFOND Aurelie | 00:55:52 | F | SE | 65 | |||
1100 | 1619 | DELAGE Cecile | 00:55:53 | F | V1 | 53 | NIC ALL FORM | ||
1101 | 963 | MAMY Carole | 00:55:54 | F | V1 | 54 | |||
1102 | 599 | DORCHIN/CHEZE Sophie | 00:55:54 | F | V1 | 55 | CORREZE ATHLE* | ||
1103 | 1026 | DELPAL Catherine | 00:55:55 | F | V1 | 56 | EHPAD DONZENAC | ||
1104 | 1607 | AUTOIRE Nicole | 00:55:56 | F | V2 | 20 | NIC ALL FORM | ||
1105 | 1763 | NOEL Francoise | 00:56:05 | F | V1 | 57 | |||
1106 | 1243 | VALETTE Sandra | 00:56:06 | F | SE | 66 | |||
1107 | 956 | BLANCHARD Anna | 00:56:08 | F | SE | 67 | |||
1114 | 631 | CARRAYOU Catherine | 00:56:20 | F | V1 | 58 | |||
1115 | 1050 | GAMACHE Elodie | 00:56:22 | F | SE | 68 | |||
1116 | 1536 | BORDES Marion | 00:56:23 | F | SE | 69 | CPAM Corrèze | ||
1117 | 1274 | GUILLOT Margaux | 00:56:25 | F | SE | 70 | |||
1123 | 615 | CASTAGNOL Virginie | 00:56:39 | F | V1 | 59 | |||
1126 | 1077 | BERTRAND Sabine | 00:56:42 | F | V1 | 60 | |||
1127 | 1260 | MOUILLE Isabelle | 00:56:43 | F | V1 | 61 | thermomix | ||
1128 | 700 | PUEYO Laurence | 00:56:44 | F | V1 | 62 | |||
1131 | 1741 | LAROCHE Marion | 00:56:47 | F | JU | 6 | SIX MAT JUNIORS | ||
1132 | 848 | GERAUD Mercedes | 00:56:52 | F | V1 | 63 | CE CONDAT | ||
1133 | 975 | VEYSSIERE Josy | 00:56:53 | F | V3 | 3 | KM 19 BRANCEILLES | ||
1136 | 1033 | FRECHINOS Clementine | 00:56:56 | F | SE | 71 | 100% GAILLARD | ||
1137 | 629 | DELAGE Huguette | 00:56:56 | F | V2 | 21 | je cours pour ma forme | ||
1138 | 380 | BARRIE Celine | 00:56:57 | F | V1 | 64 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
1139 | 332 | BERGAUD ELEONORE | 00:56:57 | F | JU | 7 | |||
1140 | 516 | FERRARI Sandrine | 00:56:57 | F | V1 | 65 | |||
1142 | 943 | LAJOIE Sonja | 00:57:00 | F | V1 | 66 | |||
1146 | 1197 | JANSEN Sylvie | 00:57:06 | F | V1 | 67 | |||
1147 | 1517 | ISSANCHOU Lucie | 00:57:10 | F | ES | 6 | Photonis | ||
1150 | 1623 | DAVID Aline | 00:57:15 | F | V1 | 68 | BLEDINA | ||
1155 | 1202 | COURTADE Ghyslaine | 00:57:24 | F | V1 | 69 | |||
1156 | 498 | GRANDPEYRE Marie noelle | 00:57:28 | F | V1 | 70 | |||
1158 | 1780 | DUPUY Christine | 00:57:29 | F | V2 | 22 | |||
1159 | 953 | DELEGLISE Charline | 00:57:29 | F | SE | 72 | |||
1160 | 864 | PORTAIS Myriam | 00:57:32 | F | SE | 73 | |||
1161 | 364 | TARLET Gentiane | 00:57:32 | F | ES | 7 | |||
1162 | 363 | TARLET Geraldine | 00:57:33 | F | SE | 74 | |||
1164 | 596 | LEWIN Elodie | 00:57:34 | F | SE | 75 | |||
1165 | 567 | LOURENÇO Coralie | 00:57:35 | F | JU | 8 | |||
1167 | 1004 | PINEDA Murielle | 00:57:35 | F | V1 | 71 | je cours pour ma forme | ||
1172 | 748 | GARDETTE Sylvie | 00:57:48 | F | V1 | 72 | |||
1174 | 838 | RETHORET Colette | 00:57:49 | F | V1 | 73 | |||
1181 | 1056 | FRECHINOS Charlotte | 00:58:03 | F | SE | 76 | |||
1185 | 941 | FAUCHER Laurie | 00:58:06 | F | SE | 77 | |||
1187 | 863 | CANY Pascale | 00:58:09 | F | SE | 78 | |||
1190 | 617 | PEREIRA Emilie | 00:58:12 | F | SE | 79 | |||
1191 | 684 | GEFFROY Marina | 00:58:13 | F | SE | 80 | |||
1195 | 1634 | RIBEIRO Maryse | 00:58:17 | F | V2 | 23 | .bledina | ||
1196 | 1542 | TAUDE Magali | 00:58:20 | F | SE | 81 | CPAM Corrèze | ||
1199 | 1758 | MONTEIL Mireille | 00:58:21 | F | SE | 82 | TEAM CARREFOUR | ||
1203 | 568 | NGUYEN Vinh hoa | 00:58:38 | F | CA | 4 | |||
1204 | 1610 | SIMONIE Lydie | 00:58:38 | F | SE | 83 | NIC ALL FORM | ||
1205 | 500 | TRIGO Alexandra | 00:58:41 | F | SE | 84 | |||
1206 | 1150 | MONTLAUR Francine | 00:58:47 | F | V2 | 24 | CA BRIVE* | ||
1207 | 1617 | DAMES Veronique | 00:58:49 | F | V2 | 25 | NIC ALL FORM | ||
1208 | 1654 | GENESTE Cecile | 00:58:50 | F | SE | 85 | CE THALES | ||
1210 | 740 | ROUX Eliane | 00:58:50 | F | V2 | 26 | |||
1212 | 1100 | DURANQUET Marie | 00:58:51 | F | ES | 8 | MANIF POUR TOUS | ||
1213 | 539 | FAUREL Anne-Marie | 00:58:57 | F | V3 | 4 | |||
1215 | 1537 | JOANNY Stéphanie | 00:58:59 | F | SE | 86 | CPAM Corrèze | ||
1216 | 1001 | TETUAEARO Moana | 00:59:00 | F | SE | 87 | ASCB communaux Brive | ||
1217 | 1211 | FOULHAC Nadine | 00:59:02 | F | V1 | 74 | |||
1218 | 339 | CARON Corinne | 00:59:02 | F | V1 | 75 | |||
1219 | 277 | SOUPART Marie | 00:59:05 | F | SE | 88 | |||
1220 | 413 | BARRY Nathalie | 00:59:06 | F | V1 | 76 | CA BRIVE* | ||
1221 | 1182 | BROUSSE Nathalie | 00:59:06 | F | V1 | 77 | |||
1222 | 1076 | CIERPIK Martine | 00:59:07 | F | V2 | 27 | |||
1224 | 1546 | BRETTE Yvette | 00:59:12 | F | V2 | 28 | CPAM Corrèze | ||
1228 | 934 | ETCHEVERRY Florence | 00:59:17 | F | SE | 89 | |||
1229 | 1582 | LEIBUS Stephanie | 00:59:21 | F | SE | 90 | ANOVO | ||
1230 | 621 | BOUTOT Alexia | 00:59:21 | F | JU | 9 | |||
1231 | 1645 | VAN DUYNS LAEGER Fabienne | 00:59:22 | F | SE | 91 | TEAM DPM | ||
1232 | 931 | LACROIX Celine | 00:59:23 | F | SE | 92 | |||
1236 | 1107 | HENRY Marine | 00:59:29 | F | SE | 93 | MANIF POUR TOUS | ||
1237 | 1510 | BLIN Isabelle | 00:59:29 | F | SE | 94 | Photonis | ||
1238 | 889 | CARON-GIRELLI Clemence | 00:59:29 | F | SE | 95 | |||
1240 | 915 | CLAUDON Caroline | 00:59:35 | F | SE | 96 | |||
1241 | 809 | POUGET Christine | 00:59:36 | F | V1 | 78 | |||
1243 | 532 | COLLE Anne Marie | 00:59:36 | F | V2 | 29 | |||
1244 | 222 | RIVIERE Andree | 00:59:39 | F | V2 | 30 | |||
1249 | 508 | LATOUR Marine | 00:59:51 | F | SE | 97 | |||
1250 | 1547 | BOUCHAT Marion | 00:59:51 | F | SE | 98 | CPAM Corrèze | ||
1251 | 1035 | CANARIAS Claire | 00:59:51 | F | SE | 99 | 100% GAILLARD | ||
1252 | 1644 | DELALANDE Fatima | 00:59:52 | F | SE | 100 | TEAM DPM | ||
1254 | 810 | DA SILVA Andrea | 00:59:56 | F | SE | 101 | |||
1257 | 891 | MORISSET Elodie | 01:00:02 | F | SE | 102 | |||
1260 | 373 | COUDERC Valerie | 01:00:10 | F | V1 | 79 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
1264 | 630 | MONZAT Michèle | 01:00:21 | F | V1 | 80 | je cours pour ma forme | ||
1265 | 249 | FAURIE Joelle | 01:00:21 | F | V2 | 31 | |||
1266 | 1642 | GONI Isabelle | 01:00:25 | F | V1 | 81 | TEAM DPM | ||
1267 | 732 | CORNEILLE Laurence | 01:00:34 | F | V1 | 82 | |||
1268 | 1643 | BOURDAIS Severine | 01:00:36 | F | V1 | 83 | TEAM DPM | ||
1269 | 914 | DUBOIS RUSSIER Catherine | 01:00:36 | F | V1 | 84 | |||
1270 | 1555 | VIALLE Yvette | 01:00:37 | F | V2 | 32 | DESHORS ADI | ||
1273 | 1130 | PUIDEBOIS Marie Anne | 01:00:48 | F | V2 | 33 | |||
1274 | 712 | BAPPEL Caroline | 01:00:48 | F | V1 | 85 | |||
1277 | 1521 | MEILLON Jeanne | 01:00:58 | F | SE | 103 | Photonis | ||
1280 | 1133 | ROUGET Guylaine | 01:01:07 | F | SE | 104 | |||
1284 | 1742 | BARTOLUZZI Marion | 01:01:14 | F | ES | 9 | SIX MAT JUNIORS | ||
1287 | 948 | ELISIO Rosalinda | 01:01:17 | F | SE | 105 | |||
1289 | 886 | LAMBERT Veronique | 01:01:24 | F | V1 | 86 | |||
1291 | 231 | SOQUET Salima | 01:01:27 | F | SE | 106 | |||
1294 | 1614 | GIRIBALDI Lydie | 01:01:33 | F | V2 | 34 | NIC ALL FORM | ||
1295 | 1762 | TUESTA Cathy | 01:01:34 | F | V1 | 87 | POINTURE46 | ||
1297 | 878 | BANDERIER Vanessa | 01:01:41 | F | SE | 107 | |||
1298 | 952 | DA SILVA NUNES Isabelle | 01:01:42 | F | SE | 108 | |||
1300 | 1177 | BEL Perrine | 01:01:47 | F | SE | 109 | TEAM RAVITO | ||
1302 | 1630 | FOUGEROUSSE Marie elisabeth | 01:01:51 | F | V2 | 35 | BLEDINA | ||
1305 | 1740 | STRUMPLER Anna | 01:01:58 | F | JU | 10 | SIX MAT JUNIORS | ||
1308 | 1684 | GOLFIER Marie | 01:02:10 | F | V1 | 88 | |||
1311 | 547 | FOUILLADE Sabrine | 01:02:11 | F | V1 | 89 | |||
1312 | 1609 | SOARES Sandrine | 01:02:13 | F | SE | 110 | NIC ALL FORM | ||
1313 | 969 | PEUCH Charlotte | 01:02:14 | F | SE | 111 | |||
1315 | 1299 | GAUTHIER Caroline | 01:02:19 | F | SE | 112 | |||
1318 | 1259 | PARRITNY Margot | 01:02:38 | F | JU | 11 | USPNJB | ||
1319 | 1615 | MASSOULIER Monique | 01:02:38 | F | V2 | 36 | NIC ALL FORM | ||
1321 | 965 | PEPIN Manuella | 01:02:40 | F | SE | 113 | |||
1323 | 1112 | GENTY Anne-Sophie | 01:02:41 | F | SE | 114 | MANIF POUR TOUS | ||
1324 | 1178 | LACOSTE Florie | 01:02:46 | F | SE | 115 | |||
1325 | 1180 | MEFREDJ Anne-Sophie | 01:02:46 | F | SE | 116 | |||
1326 | 1071 | LARIVIERE Caroline | 01:02:46 | F | SE | 117 | |||
1330 | 559 | ROUVEIX Catherine | 01:02:58 | F | V2 | 37 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
1331 | 879 | MERY Christine | 01:02:59 | F | V1 | 90 | |||
1332 | 1638 | CHATENET Celia | 01:03:00 | F | SE | 118 | .bledina | ||
1333 | 1129 | DOUSSAUD Patricia | 01:03:00 | F | V1 | 91 | |||
1334 | 580 | RUESCAS Laure | 01:03:06 | F | SE | 119 | |||
1335 | 835 | DUPUIS PEGOURDIE Anne | 01:03:06 | F | V2 | 38 | |||
1336 | 309 | MAURY Camille | 01:03:10 | F | SE | 120 | asso notre sclerose | ||
1339 | 310 | SAUVAGE Laurie | 01:03:11 | F | SE | 121 | asso notre sclerose | ||
1340 | 1538 | SARAC Zelhia | 01:03:12 | F | SE | 122 | CPAM Corrèze | ||
1341 | 906 | LAPOUGE Pauline | 01:03:13 | F | SE | 123 | |||
1345 | 1157 | HEMERY Pascale | 01:03:41 | F | V1 | 92 | |||
1346 | 1099 | DU RANQUET Christine | 01:03:48 | F | V1 | 93 | MANIF POUR TOUS | ||
1349 | 900 | BOISSERIE Emilie | 01:03:53 | F | SE | 124 | |||
1350 | 358 | MYSSYNE Sophie | 01:03:56 | F | SE | 125 | |||
1352 | 981 | ROUFFY Hongmin | 01:04:03 | F | V1 | 94 | LVDS | ||
1353 | 1072 | LARIVIERE Colette | 01:04:03 | F | V2 | 39 | |||
1354 | 208 | DELARUE Nicole | 01:04:05 | F | V2 | 40 | |||
1358 | 672 | PUYDEBOIS Céline | 01:04:37 | F | JU | 12 | |||
1359 | 983 | MECHAUSSIE Julie | 01:04:37 | F | JU | 13 | |||
1360 | 1162 | MERCIER EMILIE | 01:04:48 | F | CA | 5 | |||
1362 | 1639 | LORBLANCHE Karine | 01:04:53 | F | V1 | 95 | .bledina | ||
1368 | 1080 | LENOIR Emilie | 01:04:59 | F | SE | 126 | |||
1370 | 1196 | CHABERT CHARLOTTE | 01:05:06 | F | CA | 6 | |||
1371 | 855 | SICARD Marie line | 01:05:06 | F | V2 | 41 | CA BRIVE* | ||
1374 | 338 | CAPTUS Sandrine | 01:05:12 | F | SE | 127 | |||
1375 | 897 | BRACHET Joelle | 01:05:14 | F | V1 | 96 | |||
1376 | 693 | FERNANDEZ Magali | 01:05:26 | F | V1 | 97 | |||
1377 | 1589 | PINEL Magalie | 01:05:26 | F | SE | 128 | SILAB | ||
1378 | 690 | VERGT Sandra | 01:05:26 | F | SE | 129 | |||
1379 | 1590 | GUICHARD Nathalie | 01:05:26 | F | SE | 130 | SILAB | ||
1380 | 920 | TOULLIEU Isabelle | 01:05:27 | F | V1 | 98 | |||
1382 | 329 | BARRAS Melanie | 01:05:37 | F | SE | 131 | |||
1383 | 407 | YSERD Ingrid | 01:05:41 | F | SE | 132 | |||
1387 | 1297 | CHAUVIGNAT Paule | 01:05:53 | F | SE | 133 | |||
1388 | 1186 | PEJOINE BEURION Julie | 01:05:54 | F | SE | 134 | |||
1389 | 938 | DUPUY Elodie | 01:05:56 | F | SE | 135 | ELANCIA TULLE | ||
1390 | 1021 | LEVET Celine | 01:06:27 | F | SE | 136 | |||
1391 | 377 | FAURIE Fabienne | 01:06:30 | F | SE | 137 | |||
1394 | 873 | WANTZ Juliette | 01:06:39 | F | CA | 7 | |||
1397 | 519 | MASBOU Patricia | 01:06:44 | F | V1 | 99 | |||
1399 | 940 | DURET Celia | 01:06:46 | F | SE | 138 | |||
1400 | 752 | POLIAUTRE Christelle | 01:06:47 | F | V1 | 100 | |||
1401 | 753 | PETIT Sandra | 01:06:47 | F | SE | 139 | |||
1402 | 662 | BERNIER Brigitte | 01:06:50 | F | V3 | 5 | |||
1404 | 1106 | GILLES Claire | 01:07:05 | F | V1 | 101 | MANIF POUR TOUS | ||
1405 | 929 | DEMARTY Laure | 01:07:06 | F | SE | 140 | |||
1406 | 655 | DUPUY Martine | 01:07:10 | F | V1 | 102 | |||
1407 | 756 | COULY Isabelle | 01:07:21 | F | V1 | 103 | |||
1409 | 484 | CLAMADIEU Karine | 01:07:30 | F | SE | 141 | |||
1411 | 913 | REGNIER Corinne | 01:07:40 | F | SE | 142 | |||
1413 | 1595 | HEBRAS Valerie | 01:07:50 | F | SE | 143 | SILAB | ||
1415 | 376 | CLIDIERE Marie | 01:07:52 | F | SE | 144 | |||
1416 | 842 | DESCOUSIERE VALERIE | 01:07:56 | F | SE | 145 | CORREZE ATHLE* | ||
1417 | 633 | FOURNIER Julie | 01:08:05 | F | SE | 146 | |||
1418 | 957 | BARBEY Annabelle | 01:08:05 | F | V2 | 42 | |||
1419 | 882 | COLLE Martine | 01:08:11 | F | V3 | 6 | |||
1420 | 369 | DUREDON Josianne | 01:08:13 | F | V2 | 43 | |||
1422 | 1228 | PAGES Nadia | 01:08:22 | F | SE | 147 | |||
1426 | 1160 | BIELLY Sylvie | 01:08:33 | F | V1 | 104 | |||
1427 | 1159 | SANCHEZ Chanthou | 01:08:34 | F | SE | 148 | |||
1428 | 1027 | FONTAINE Stephanie | 01:08:43 | F | SE | 149 | EHPAD DONZENAC | ||
1429 | 919 | TOULLIEU Charlotte | 01:08:45 | F | JU | 14 | |||
1430 | 1503 | LAFON Karine | 01:08:46 | F | V1 | 105 | mecatraction | ||
1431 | 1504 | PEYMIRAT Virginie | 01:08:46 | F | SE | 150 | mecatraction | ||
1433 | 423 | CHAUCHARD Claudie | 01:08:52 | F | V3 | 7 | |||
1434 | 1673 | BELOT Emma | 01:09:08 | F | JU | 15 | |||
1435 | 225 | GASPARI Sophie | 01:09:12 | F | ES | 10 | |||
1436 | 1019 | CAPELLE Aurelie | 01:09:13 | F | SE | 151 | |||
1437 | 1786 | FARGES Marie | 01:09:19 | F | SE | 152 | |||
1438 | 728 | LAFLAQUIERE Brigitte | 01:09:23 | F | V2 | 44 | |||
1439 | 1216 | GUITTON Catherine | 01:09:26 | F | V1 | 106 | |||
1442 | 422 | CHAUCHARD Pauline | 01:09:50 | F | ES | 11 | |||
1444 | 1065 | ALMEIDA Nathalie | 01:09:52 | F | SE | 153 | |||
1445 | 1293 | MOURIGAL Karine | 01:10:27 | F | SE | 154 | |||
1446 | 1028 | CHARLAUD Amelie | 01:10:41 | F | ES | 12 | EHPAD DONZENAC | ||
1448 | 305 | DOUCET BORDAS Caroline | 01:10:52 | F | SE | 155 | asso notre sclerose | ||
1449 | 730 | RABAS MARIE-FRANCE | 01:10:56 | F | V2 | 45 | CA BRIVE* | ||
1451 | 1682 | BOURGES Helene | 01:11:48 | F | V1 | 107 | |||
1453 | 1692 | SUC Elisabeth | 01:12:13 | F | V1 | 108 | distillerie des terres rouges | ||
1454 | 1693 | TEXIER Severine | 01:12:27 | F | SE | 156 | distillerie des terres rouges | ||
1455 | 1691 | RICHARD Alice | 01:12:30 | F | SE | 157 | distillerie des terres rouges | ||
1456 | 262 | NAVIZET Geraldine | 01:12:41 | F | SE | 158 | |||
1457 | 799 | GIRAUD Marine anais | 01:13:03 | F | SE | 159 | |||
1458 | 1239 | SAUBION Véronique | 01:13:04 | F | V1 | 109 | |||
1461 | 1092 | CHANTEAU Anne-laure | 01:13:16 | F | SE | 160 | MANIF POUR TOUS | ||
1462 | 1524 | VILLECHENAUD Caroline | 01:13:28 | F | SE | 161 | Photonis | ||
1463 | 1591 | LAPORTE Delphine | 01:13:57 | F | SE | 162 | SILAB | ||
1464 | 1015 | PEYRAMAURE Corinne | 01:13:57 | F | V1 | 110 | totem intersport | ||
1466 | 778 | BOUSCAL Marie | 01:13:57 | F | SE | 163 | totem intersport | ||
1469 | 1541 | VERGNE Laetitia | 01:14:56 | F | SE | 164 | CPAM Corrèze | ||
1470 | 445 | SRAKA Celine | 01:14:56 | F | SE | 165 | |||
1471 | 1121 | ERRAFIK Fatima | 01:15:16 | F | V1 | 111 | |||
1472 | 438 | GAUTIER Carine | 01:15:22 | F | SE | 166 | lépotaricou | ||
1473 | 436 | BILLAT Nathalie | 01:15:22 | F | V1 | 112 | lépotaricou | ||
1474 | 434 | MASCARIN Alexandra | 01:15:22 | F | V1 | 113 | lépotaricou | ||
1475 | 1251 | PIERRE Vanessa | 01:15:25 | F | SE | 167 | |||
1476 | 908 | SALGUES Natacha | 01:15:26 | F | V1 | 114 | |||
1477 | 1240 | SEMBLAT Chloe | 01:15:53 | F | ES | 13 | |||
1478 | 1097 | DE RAMBURES Claire | 01:18:41 | F | SE | 168 | MANIF POUR TOUS | ||
1479 | 1091 | BONIFACE Florence | 01:18:43 | F | V1 | 115 | MANIF POUR TOUS | ||
1480 | 1095 | DE CLAVIERE Marie | 01:18:43 | F | V2 | 46 | MANIF POUR TOUS | ||
1484 | 1267 | PEYRET Wendy | 01:20:58 | F | V1 | 116 | |||
1485 | 1266 | SAMAR Olivia | 01:20:58 | F | V1 | 117 | |||
1486 | 1124 | PERRIER Valerie | 01:22:48 | F | V1 | 118 | |||
1 | 76 | NDEMI ABEL MAINA | 00:29:43 | M | SE | 1 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
2 | 3 | THEURI JAMES KIBOCHA | 00:29:46 | M | SE | 2 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
3 | 12 | IINDONGO Ruben | 00:30:22 | M | SE | 3 | ATHLEG PROVENCE | Qi | |
4 | 4 | ZIOINI Badredine | 00:30:40 | M | SE | 4 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
5 | 9 | GRENETIER Benjamin | 00:31:48 | M | SE | 5 | AS SAINT-JUNIEN | Qi | |
6 | 56 | DAMIENS Bertrand | 00:31:49 | M | SE | 6 | ATHLE 23* | Qi | |
7 | 113 | SUC Patrice | 00:32:24 | M | V1 | 1 | ASPTT CLERMONT ATHLETISME | Qi | |
8 | 6 | FASSO Jerome | 00:32:36 | M | SE | 7 | CA BRIVE* | Qi | |
9 | 8 | CHAUMOND MICKAEL | 00:32:52 | M | SE | 8 | AS SAINT-JUNIEN | Qi | |
10 | 111 | NICOT Nicolas | 00:33:36 | M | SE | 9 | CA BRIVE* | Qi | |
11 | 1122 | MOREAU David | 00:33:39 | M | SE | 10 | DOUAI-SIN A * | Qi | |
12 | 139 | DARRIN SEBASTIEN | 00:33:47 | M | SE | 11 | LIMOGES ATHLE* | Qi | |
13 | 117 | JUMELLE Fabien | 00:33:50 | M | SE | 12 | TULLE AC * | Qi | |
14 | 30 | VEYRIERAS Nicolas | 00:33:50 | M | SE | 13 | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | Qi | |
15 | 127 | HERITIER Patrick | 00:33:55 | M | V2 | 1 | TULLE AC * | Qi | |
16 | 156 | CESSAT Patrice | 00:33:57 | M | V1 | 2 | CA BRIVE* | Qi | |
17 | 13 | LEMEE Stephane | 00:34:00 | M | V1 | 3 | TULLE AC * | Qi | |
18 | 29 | DUPONT Olivier | 00:34:03 | M | SE | 14 | ATHLE 23* | ||
19 | 35 | GODILLON Regis | 00:34:04 | M | SE | 15 | TEAM RUNNINGZONE | ||
20 | 57 | PAYET Jean patrick | 00:34:04 | M | SE | 16 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
21 | 132 | CARVALHO Jean Paul | 00:34:06 | M | V1 | 4 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
22 | 165 | DALLOT Jerome | 00:34:06 | M | SE | 17 | LEYRENNE AC | ||
23 | 162 | DELPY Fabien | 00:34:14 | M | SE | 18 | TEAM 12 | ||
24 | 174 | GRATUSSE Cedric | 00:34:14 | M | SE | 19 | AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE | ||
25 | 133 | DUARTE Jose | 00:34:18 | M | V2 | 2 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
26 | 24 | MICHEL Stephane | 00:34:20 | M | V1 | 5 | oeil du peintre | Qi | |
27 | 152 | BRULE Cyril | 00:34:24 | M | SE | 20 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
29 | 43 | MAUBERT Lionel | 00:34:29 | M | SE | 21 | STADE RODEZ ATHLETISME* | ||
30 | 69 | LACOMBE Regis | 00:34:35 | M | V1 | 6 | ECLA ALBI* | Qi | |
31 | 129 | THIEBAUT Pascal | 00:34:43 | M | V1 | 7 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | Qi | |
32 | 102 | TIXIER Thomas | 00:34:50 | M | SE | 22 | TULLE AC * | ||
33 | 16 | DE MARCOS Mario | 00:34:53 | M | SE | 23 | oeil du peintre | ||
34 | 71 | GALLIEN Thierry | 00:35:17 | M | V1 | 8 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | Qi | |
35 | 124 | MICHEL Julien | 00:35:18 | M | SE | 24 | CA BRIVE* | ||
36 | 38 | SANCHEZ David | 00:35:18 | M | SE | 25 | SUA | ||
37 | 22 | ROCHE Gautier | 00:35:23 | M | SE | 26 | COQUELICOT 42 | ||
38 | 137 | CHEZE Sebastien | 00:35:23 | M | SE | 27 | LIMOGES ATHLE* | ||
39 | 177 | CAZELLES Julien | 00:35:23 | M | SE | 28 | CORREZE ATHLE* | ||
40 | 110 | BOSSOUTROT Pierre | 00:35:23 | M | V2 | 3 | 100% GAILLARD | Qi | |
41 | 104 | TROUPEL Hervé | 00:35:25 | M | V1 | 9 | RUNNING CLUB ARPAJON | Qi | |
42 | 70 | ALMEIDA Antonio | 00:35:29 | M | SE | 29 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
43 | 1298 | PRUVOST JEAN-PHILIPPE | 00:35:37 | M | V2 | 4 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
44 | 59 | CASENAVE Wilfried | 00:35:38 | M | ES | 1 | BORDEAUX ATHLE* | ||
45 | 168 | TENEZE Bertrand | 00:35:50 | M | SE | 30 | EHPAD DONZENAC | ||
46 | 155 | GOLFIER Vincent | 00:35:57 | M | SE | 31 | CORREZE ATHLE* | ||
47 | 798 | GRAS Mathieu | 00:36:24 | M | CA | 1 | |||
49 | 74 | LE NAIR Ronan | 00:36:27 | M | V1 | 10 | SA MERIGNAC | Qi | |
50 | 67 | CHANET Arnaud | 00:36:28 | M | SE | 32 | 100% GAILLARD | ||
51 | 145 | RAYNAUD Franck | 00:36:31 | M | V1 | 11 | TULLE AC * | Qi | |
53 | 106 | MEDINA Fabien | 00:36:37 | M | SE | 33 | Photonis | ||
54 | 47 | MAISONOBE Pascal | 00:36:39 | M | V1 | 12 | PUC | Qi | |
55 | 21 | DUREDON Claude | 00:36:42 | M | V2 | 5 | CA FOECY* | Qi | |
56 | 146 | DUPUY Philippe | 00:36:44 | M | V2 | 6 | TULLE AC * | Qi | |
57 | 46 | PERNOT Alain | 00:36:47 | M | V1 | 13 | |||
58 | 164 | BOURNAZEL Jonathan | 00:36:52 | M | SE | 34 | TULLE AC * | ||
59 | 154 | SEGUY STEPHANE | 00:36:56 | M | V1 | 14 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | Qi | |
60 | 10 | CHALARD Daniel | 00:36:57 | M | V3 | 1 | AS SAINT-JUNIEN | Qi | |
61 | 131 | BAITTAILLER Thierry | 00:36:58 | M | V2 | 7 | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * | Qi | |
62 | 201 | DA COSTA Fernando | 00:36:59 | M | V2 | 8 | CA BRIVE* | Qi | |
63 | 63 | PICOULT Christophe | 00:36:59 | M | V1 | 15 | PNA | Qi | |
64 | 62 | RECH Christophe | 00:37:08 | M | V1 | 16 | JOG'IN GAGES | ||
65 | 64 | MAUREL Quentin | 00:37:18 | M | ES | 2 | BORDEAUX ATHLE* | ||
66 | 72 | PRINGAULT FELIX | 00:37:19 | M | SE | 35 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
67 | 121 | LACOUR Vincent | 00:37:23 | M | SE | 36 | CA BRIVE* | ||
68 | 48 | PARIS Vincent | 00:37:24 | M | V1 | 17 | ACA SAINT YRIEIX | ||
69 | 41 | DELAGE Patrick | 00:37:25 | M | V1 | 18 | ACA SAINT YRIEIX | ||
70 | 141 | DUNAUD Frederic | 00:37:26 | M | V1 | 19 | LIMOGES ATHLE* | ||
71 | 1042 | AUCOUTURIER Clement | 00:37:28 | M | ES | 3 | |||
72 | 1687 | BENETEAU SEBASTIEN | 00:37:30 | M | SE | 37 | VERNEUIL OXYGENE | ||
73 | 37 | OLS Nicolas | 00:37:32 | M | SE | 38 | CORREZE ATHLE* | ||
74 | 115 | BOUTEAUD Gilles | 00:37:43 | M | V1 | 20 | CA BRIVE* | ||
75 | 122 | PRAINITO Olivier | 00:37:55 | M | V1 | 21 | CORREZE ATHLE* | ||
76 | 144 | LEROY Sebastien | 00:37:55 | M | V1 | 22 | SILAB | ||
77 | 118 | GARRELOU Lionel | 00:37:57 | M | V1 | 23 | DESHORS ADI | ||
78 | 7 | FRANCILLON Patrick | 00:37:58 | M | V2 | 9 | AS SAINT-JUNIEN | Qi | |
79 | 31 | TEIXEIRA Sebastien | 00:37:58 | M | V1 | 24 | STADE VILLENEUVE-SUR-LOT | ||
80 | 796 | GRAS Antoine | 00:37:58 | M | CA | 2 | |||
81 | 20 | BELHOMME Regis | 00:38:00 | M | SE | 39 | CA BRIVE* | ||
82 | 180 | LACAZE Hadrien | 00:38:08 | M | CA | 3 | CORREZE ATHLE* | ||
83 | 1270 | CAMUS Antoine | 00:38:10 | M | CA | 4 | |||
84 | 105 | VARELA GONZALO | 00:38:11 | M | V1 | 25 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
85 | 125 | FERRARI CLEMENT | 00:38:14 | M | SE | 40 | CORREZE ATHLE* | ||
86 | 142 | POMARES Christophe | 00:38:16 | M | V1 | 26 | |||
87 | 169 | PANN Roland | 00:38:19 | M | V1 | 27 | CA BRIVE* | ||
88 | 52 | LAPEYRE Guy | 00:38:21 | M | V2 | 10 | TULLE AC * | Qi | |
89 | 27 | LECOMTE Patrick | 00:38:23 | M | V1 | 28 | 100% GAILLARD | ||
90 | 123 | LAVAL Christophe | 00:38:23 | M | V1 | 29 | ANOVO | ||
91 | 100 | BAUDRON Benoît | 00:38:24 | M | SE | 41 | |||
92 | 14 | CHATILLON Philippe | 00:38:24 | M | V2 | 11 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | Qi | |
93 | 120 | WELDIN Cédric | 00:38:25 | M | V1 | 30 | CORREZE ATHLE* | ||
94 | 160 | MOUNAL Julien | 00:38:26 | M | SE | 42 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
95 | 32 | MAROT Fred | 00:38:27 | M | SE | 43 | CORREZE ATHLE* | ||
96 | 147 | VAREILLAUD Dominique | 00:38:29 | M | V1 | 31 | AS SAINT-JUNIEN | ||
97 | 1502 | BINSON Nicolas | 00:38:32 | M | V1 | 32 | mecatraction | ||
98 | 65 | DUBUS Quentin | 00:38:33 | M | ES | 4 | BORDEAUX ATHLE* | ||
99 | 173 | MAS SERGE | 00:38:37 | M | V2 | 12 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
100 | 159 | PATERNE Michel | 00:38:39 | M | V2 | 13 | THALES | ||
101 | 1789 | BOISSIERAS Geoffrey | 00:38:42 | M | SE | 44 | TULLE TRIATHLON | ||
102 | 448 | MOULY Etienne | 00:38:48 | M | CA | 5 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
103 | 103 | DE LOS RIOS Jean-Philippe | 00:38:50 | M | V1 | 33 | CA BRIVE* | ||
104 | 585 | BERRET Gilles | 00:38:50 | M | SE | 45 | |||
105 | 158 | ROUBEYRIE Daniel | 00:38:52 | M | V3 | 2 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
106 | 36 | MASSY Jerome | 00:38:54 | M | V1 | 34 | |||
107 | 175 | THIERCELIN Cyril | 00:38:56 | M | V1 | 35 | SA MERIGNAC | ||
108 | 161 | MICHAUD Pierre | 00:38:57 | M | V1 | 36 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
110 | 148 | TOURNIER Jerôme | 00:39:05 | M | V1 | 37 | CA BRIVE* | ||
111 | 49 | ZERYOUH Hassane | 00:39:06 | M | V1 | 38 | ATHLE 23* | ||
112 | 178 | DOUHERET Arnaud | 00:39:06 | M | V1 | 39 | KM 19 BRANCEILLES | ||
113 | 107 | PRADEL Guy | 00:39:07 | M | V1 | 40 | CA BRIVE* | ||
114 | 108 | PENALVA Frederic | 00:39:09 | M | V1 | 41 | |||
115 | 555 | BALLOUFAUD Cédric | 00:39:11 | M | SE | 46 | |||
116 | 183 | BOSCOURNUT Eric | 00:39:12 | M | V1 | 42 | APCH HOPITAL BRIVE | ||
118 | 1024 | HORY Thomas | 00:39:14 | M | SE | 47 | |||
119 | 135 | LOUSTAUD Thierry | 00:39:15 | M | V1 | 43 | LIMOGES ATHLE* | ||
120 | 140 | LAUTH Julien | 00:39:16 | M | SE | 48 | LIMOGES ATHLE* | ||
121 | 136 | PECHEREAU JEROME | 00:39:16 | M | SE | 49 | LIMOGES ATHLE* | ||
122 | 130 | DELMAS Etienne | 00:39:19 | M | ES | 5 | |||
123 | 588 | AURAND Olivier | 00:39:24 | M | SE | 50 | |||
124 | 166 | ESPIOUSSAS Mickael | 00:39:30 | M | SE | 51 | |||
125 | 51 | PAREL Jean francois | 00:39:31 | M | V2 | 14 | BORDEAUX ATHLE* | Qi | |
126 | 39 | NOAILLETAS Cedric | 00:39:33 | M | SE | 52 | 100% GAILLARD | ||
127 | 17 | BEYSSAC Florent | 00:39:35 | M | V1 | 44 | oeil du peintre | ||
128 | 73 | GARDETTE Jean Pierre | 00:39:36 | M | V1 | 45 | CAP TRIATHLON | ||
129 | 546 | ALPHONSOUT David | 00:39:36 | M | V1 | 46 | |||
130 | 23 | BRUNET Baptiste | 00:39:37 | M | SE | 53 | ACA SAINT YRIEIX | ||
131 | 1250 | LORFANFANT Archibald | 00:39:37 | M | JU | 1 | |||
132 | 116 | GUZZONATO Philippe | 00:39:37 | M | V1 | 47 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
133 | 1733 | MECURIN Tony | 00:39:37 | M | SE | 54 | CSA 126RI | ||
134 | 794 | AUDEBERT Daniel | 00:39:38 | M | V2 | 15 | |||
135 | 750 | BERGEAL Gilles | 00:39:38 | M | V1 | 48 | |||
136 | 228 | PAILLASSOU Franck | 00:39:38 | M | V1 | 49 | |||
137 | 153 | GERAUD Bruno | 00:39:39 | M | V2 | 16 | CE CONDAT | ||
138 | 19 | BERGAUD Clement | 00:39:40 | M | ES | 6 | |||
139 | 1714 | LAUNAY François | 00:39:41 | M | SE | 55 | CSA 126RI | ||
140 | 184 | BERTRAND David | 00:39:41 | M | SE | 56 | foot St Robert | ||
141 | 457 | RAYNAL Remi | 00:39:42 | M | ES | 7 | |||
142 | 253 | TAURISSAUD Jean marie | 00:39:42 | M | SE | 57 | |||
143 | 1067 | DUFRAISSE Cyril | 00:39:43 | M | SE | 58 | as panazol basket | ||
144 | 640 | GUY Jean-François | 00:39:45 | M | V2 | 17 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | Qi | |
145 | 149 | TUEL Dominique | 00:39:45 | M | SE | 59 | KM 19 BRANCEILLES | ||
146 | 170 | ZANETTI Patrick | 00:39:46 | M | V2 | 18 | |||
147 | 1628 | THOMAS Gilles | 00:39:47 | M | V1 | 50 | BLEDINA | ||
148 | 1718 | RAMBAUD Geoffrey | 00:39:47 | M | SE | 60 | CSA 126RI | ||
149 | 1581 | DE ALMEIDA Carlos | 00:39:49 | M | SE | 61 | ANOVO | ||
150 | 840 | VERMANDE Clement | 00:39:50 | M | ES | 8 | |||
151 | 641 | HEIMBURGER Thierry | 00:39:51 | M | V1 | 51 | |||
152 | 1084 | CAMUS Frederic | 00:39:51 | M | SE | 62 | blocfer | ||
153 | 751 | TRENTESAUX Jean-François | 00:39:52 | M | V1 | 52 | |||
154 | 1716 | DAUMUR Frederic | 00:39:53 | M | SE | 63 | CSA 126RI | ||
155 | 138 | CHAMMARD Jerome | 00:39:55 | M | V1 | 53 | LIMOGES ATHLE* | ||
157 | 101 | CROUSILLAC Damien | 00:39:59 | M | SE | 64 | CA BRIVE* | ||
158 | 163 | CUEILLE Michael | 00:39:59 | M | SE | 65 | TULLE AC * | ||
159 | 1218 | HISPIWACK Stephane | 00:40:07 | M | V1 | 54 | PERIGUEUX RUNNING | ||
160 | 203 | MANZAGOL Patrick | 00:40:10 | M | V1 | 55 | TULLE TRIATHLON | ||
161 | 1784 | CHEYROUX Jerome | 00:40:15 | M | SE | 66 | CORREZE ATHLE* | ||
162 | 1686 | UGUEN Tanguy | 00:40:20 | M | SE | 67 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
163 | 1622 | RIBEIRO Serafin | 00:40:21 | M | V1 | 56 | BLEDINA | ||
164 | 371 | DUPUY Jean-francois | 00:40:22 | M | V1 | 57 | VERNEUIL OXYGENE | ||
166 | 456 | MAIZEL Clement | 00:40:27 | M | SE | 68 | |||
167 | 114 | MANTE MICKAEL | 00:40:27 | M | SE | 69 | CA BRIVE* | ||
168 | 1119 | TULET Sebastien | 00:40:31 | M | V1 | 58 | |||
169 | 872 | HEBTING Vincent | 00:40:34 | M | V1 | 59 | ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA | ||
170 | 978 | VIDEAU Christian | 00:40:35 | M | V1 | 60 | |||
171 | 143 | GRIVAULT Alain | 00:40:36 | M | V2 | 19 | CORREZE ATHLE* | ||
172 | 552 | VEYSSIERE Didier | 00:40:36 | M | V1 | 61 | A BLOC | ||
173 | 947 | CLAVEL Laurent | 00:40:38 | M | V1 | 62 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
174 | 1214 | GODIN Kevin | 00:40:39 | M | SE | 70 | |||
175 | 505 | DEL SOLE Laurent | 00:40:40 | M | V1 | 63 | SA ET MARATHON BOIS D'ARCY | ||
176 | 697 | PIERSON Christophe | 00:40:43 | M | V1 | 64 | |||
177 | 954 | PIERREFITTE Christophe | 00:40:43 | M | SE | 71 | |||
178 | 455 | SIMON Stephane | 00:40:44 | M | SE | 72 | |||
179 | 244 | VILLATTE Frederic | 00:40:46 | M | SE | 73 | |||
180 | 1750 | THOS Pascal | 00:40:47 | M | SE | 74 | GAZELEC | ||
181 | 497 | SIMONET Sebastien | 00:40:51 | M | SE | 75 | |||
182 | 1760 | GOUELLO Stephane | 00:40:51 | M | SE | 76 | HAUTE CORREZE TRIAHLON | ||
183 | 525 | BERLIAT Olivier | 00:40:52 | M | V1 | 65 | APCH HOPITAL BRIVE | ||
184 | 1257 | RIPOCHE Adrien | 00:40:53 | M | CA | 6 | |||
185 | 15 | BEHR Bruno | 00:40:54 | M | V1 | 66 | |||
186 | 949 | MEZEAU Jean Pierre | 00:40:54 | M | V2 | 20 | |||
187 | 1049 | CHAMPAGNE Sebastien | 00:40:56 | M | SE | 77 | |||
188 | 460 | FRONVAL Fabien | 00:40:58 | M | V1 | 67 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
189 | 558 | SEGUY JEAN-MARC | 00:40:59 | M | V2 | 21 | SPORT NAT PAYS ST-FLOUR | ||
191 | 922 | BRETTE Pierre | 00:41:06 | M | SE | 78 | ELANCIA TULLE | ||
192 | 459 | DELPY Laurent | 00:41:07 | M | V1 | 68 | |||
193 | 609 | ROCHE Cyrille | 00:41:08 | M | V1 | 69 | |||
194 | 1722 | DEAU Stephane | 00:41:09 | M | V1 | 70 | CSA 126RI | ||
195 | 1039 | BICNAU Emmanuel | 00:41:09 | M | SE | 79 | |||
196 | 1010 | FRAYSSE Arnaud | 00:41:09 | M | SE | 80 | |||
197 | 1761 | BISSIRIEIX Jerome | 00:41:10 | M | SE | 81 | LES GALOPINS DE GUYENNE | ||
199 | 1753 | VABRE Jean-marc | 00:41:11 | M | V1 | 71 | GAZELEC | ||
200 | 737 | BUISSON Jerome | 00:41:14 | M | V1 | 72 | |||
201 | 610 | DARREYE Jérôme | 00:41:15 | M | V2 | 22 | |||
202 | 980 | RONGERE Quentin | 00:41:17 | M | CA | 7 | VELAY ATHLETISME | ||
203 | 652 | GRIFFOUL Cedric | 00:41:17 | M | SE | 82 | CORREZE ATHLE* | ||
204 | 910 | LACROIX Arnaud | 00:41:19 | M | SE | 83 | |||
206 | 564 | LOURENCO Jean paul | 00:41:22 | M | V1 | 73 | CA BRIVE* | ||
207 | 379 | DOUILLARD Bruno | 00:41:22 | M | SE | 84 | TULLE TRIATHLON | ||
208 | 995 | FOURNIER Aurelien | 00:41:22 | M | SE | 85 | |||
209 | 521 | PUISSANT Eric | 00:41:24 | M | V2 | 23 | |||
210 | 458 | DAUDY Christophe | 00:41:25 | M | V1 | 74 | |||
211 | 715 | RAFFAILLAC Philippe | 00:41:25 | M | V1 | 75 | CA BRIVE* | ||
212 | 707 | CONTE Guy | 00:41:25 | M | V3 | 3 | TULLE AC * | Qi | |
213 | 548 | FOUILLADE Thierry | 00:41:28 | M | V1 | 76 | CORREZE ATHLE* | ||
214 | 1765 | PELLERIN Jerome | 00:41:31 | M | SE | 86 | VERNEUIL OXYGENE | ||
215 | 518 | DEMARTEAU Olivier | 00:41:32 | M | SE | 87 | |||
216 | 182 | SERRE Johan | 00:41:33 | M | SE | 88 | |||
217 | 406 | GRANCHAMP Alexandre | 00:41:33 | M | ES | 9 | |||
218 | 1735 | DE CLAVIERE Ambroise | 00:41:37 | M | JU | 2 | SIX MAT JUNIORS | ||
219 | 281 | PESTEIL Benjamin | 00:41:38 | M | SE | 89 | |||
220 | 171 | SAMAR Thierry | 00:41:39 | M | V1 | 77 | MENTON MARATHON A | ||
221 | 649 | VIDALIE Laurent | 00:41:39 | M | V1 | 78 | |||
222 | 259 | GANDU Leo | 00:41:40 | M | JU | 3 | |||
223 | 1166 | LEBLOND Jean philippe | 00:41:41 | M | SE | 90 | KM 19 BRANCEILLES | ||
224 | 75 | GERALD FABIEN | 00:41:42 | M | SE | 91 | AS SAINT-JUNIEN | ||
225 | 1558 | DE SOUSA Laurent | 00:41:46 | M | SE | 92 | DESHORS ADI | ||
226 | 450 | POUCHIN Eric | 00:41:48 | M | V1 | 79 | FVP BOUSSAC | ||
227 | 1241 | SILVESTRINI Pascal | 00:41:48 | M | V1 | 80 | TEAM RAVITO | ||
228 | 151 | GIBOURET Laurent | 00:41:48 | M | V1 | 81 | KM 19 BRANCEILLES | ||
229 | 937 | FAVARETTO Jean marc | 00:41:52 | M | V1 | 82 | |||
230 | 387 | BOUSSELY Gilles | 00:41:52 | M | V1 | 83 | |||
231 | 245 | LANAUD Kim | 00:41:54 | M | SE | 93 | |||
232 | 238 | ABDALLAH Daroueche | 00:41:56 | M | ES | 10 | |||
233 | 1120 | JACQUET Dominique | 00:41:57 | M | V1 | 84 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
234 | 347 | JUGIE David | 00:41:59 | M | V1 | 85 | ADAPEI | ||
235 | 181 | MORIN Thibault | 00:42:01 | M | SE | 94 | CORREZE ATHLE* | ||
236 | 179 | HAMIDA Farid | 00:42:01 | M | V1 | 86 | team MLK | ||
237 | 754 | PETIT Samuel | 00:42:02 | M | V1 | 87 | |||
238 | 1158 | LEYMARIE Théophile | 00:42:03 | M | SE | 95 | |||
239 | 1766 | VACHERIE Vincent | 00:42:03 | M | SE | 96 | |||
240 | 1652 | MONTEZIN Arnaud | 00:42:03 | M | SE | 97 | CE THALES | ||
241 | 243 | DELCAMBRE Benoit | 00:42:04 | M | V1 | 88 | correze course orientation | ||
242 | 664 | ALLARD Benjamin | 00:42:06 | M | SE | 98 | |||
243 | 324 | GONNY Sebastien | 00:42:07 | M | SE | 99 | amicale pompiers Brive | ||
244 | 1288 | PEUCH Arnaud | 00:42:08 | M | SE | 100 | |||
245 | 1626 | LAPORTE Hervé | 00:42:09 | M | V1 | 89 | BLEDINA | ||
247 | 397 | PETIT Fabien | 00:42:10 | M | SE | 101 | |||
248 | 447 | LASAUSA Herve | 00:42:10 | M | SE | 102 | |||
249 | 1719 | PHILIP Benjamin | 00:42:12 | M | SE | 103 | CSA 126RI | ||
250 | 735 | BELLEVILLE Frederic | 00:42:12 | M | SE | 104 | |||
251 | 759 | THIBAUD Benjamin | 00:42:13 | M | SE | 105 | |||
252 | 1731 | GERMACK Gregory | 00:42:16 | M | SE | 106 | CSA 126RI | ||
253 | 950 | MEILLAC Francis | 00:42:17 | M | V2 | 24 | |||
254 | 1169 | RUPAGE Roland | 00:42:18 | M | V1 | 90 | |||
255 | 970 | LABRO Thomas | 00:42:20 | M | ES | 11 | |||
256 | 1730 | RAVENEAU Christophe | 00:42:20 | M | SE | 107 | CSA 126RI | ||
257 | 418 | CHALARD Frederic | 00:42:22 | M | V1 | 91 | |||
258 | 646 | DE OLIVEIRA Fernand | 00:42:23 | M | V1 | 92 | |||
259 | 1235 | RIGOT Christophe | 00:42:24 | M | SE | 108 | |||
260 | 678 | LAIR Philippe | 00:42:24 | M | V1 | 93 | |||
261 | 1265 | COUBRET GAUTHIER | 00:42:26 | M | V1 | 94 | PANA LOISIRS | ||
262 | 1181 | ALEJO Julien | 00:42:31 | M | SE | 109 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
263 | 409 | LECHIPRE Jean christophe | 00:42:31 | M | V1 | 95 | |||
265 | 998 | BLONDEL Christian | 00:42:33 | M | V1 | 96 | |||
266 | 892 | MORISSET Fabien | 00:42:33 | M | SE | 110 | CA BRIVE* | ||
267 | 786 | ESPINASSE Damien | 00:42:33 | M | SE | 111 | |||
268 | 229 | BERGEAL Alain | 00:42:35 | M | V1 | 97 | |||
269 | 591 | VANDEAUX Joel | 00:42:36 | M | V2 | 25 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
270 | 1701 | HARDY Raphael | 00:42:39 | M | SE | 112 | SNCF EIV quercy correze | ||
271 | 597 | LHOMOND Gabin | 00:42:41 | M | CA | 8 | |||
272 | 625 | VINCENT Thomas | 00:42:43 | M | ES | 12 | TULLE AC * | ||
273 | 515 | PERRIER Frederic | 00:42:45 | M | V1 | 98 | CA BRIVE* | ||
274 | 1512 | BOUFFET Daniel | 00:42:46 | M | V2 | 26 | Photonis | ||
275 | 534 | VEZINE Benoit | 00:42:47 | M | V1 | 99 | |||
276 | 239 | BULOT Jordan | 00:42:49 | M | CA | 9 | |||
277 | 734 | MOREAU Alexandre | 00:42:49 | M | SE | 113 | |||
278 | 1720 | SGARBI Fabrice | 00:42:51 | M | SE | 114 | CSA 126RI | ||
279 | 601 | TERROU Andre | 00:42:51 | M | V1 | 100 | |||
280 | 1252 | LECLERC Yann | 00:42:51 | M | SE | 115 | |||
281 | 894 | RIOL Eric | 00:42:52 | M | V2 | 27 | CORREZE ATHLE* | ||
282 | 353 | BRUN Patrick | 00:42:52 | M | V1 | 101 | CA BRIVE* | ||
283 | 1751 | CATE Patrick | 00:42:52 | M | SE | 116 | GAZELEC | ||
284 | 968 | WATSON Mark | 00:42:53 | M | V1 | 102 | |||
285 | 1729 | HUBERT Sylvain | 00:42:54 | M | SE | 117 | CSA 126RI | ||
286 | 393 | ROUGERIE Fabrice | 00:42:54 | M | V1 | 103 | |||
287 | 1236 | ROCHETTE Benoit | 00:42:56 | M | SE | 118 | |||
288 | 1659 | PAPY Sebastien | 00:42:57 | M | SE | 119 | 6 MAT les gaillards | ||
289 | 787 | AIROUCHE Mahlouf | 00:42:58 | M | V1 | 104 | |||
290 | 1647 | CARIOU Pascal | 00:42:58 | M | V2 | 28 | TEAM DPM | ||
291 | 273 | LOGE Sylvain | 00:42:58 | M | V1 | 105 | |||
292 | 66 | DOUEZ David | 00:43:01 | M | V1 | 106 | |||
293 | 1041 | BEGOUT Romain | 00:43:03 | M | SE | 120 | |||
294 | 939 | JIMENEZ Lionel | 00:43:04 | M | SE | 121 | ELANCIA TULLE | ||
295 | 301 | FELGUEIRAS Albino | 00:43:04 | M | V1 | 107 | TEAM CARREFOUR | ||
296 | 990 | RANCILHAC Olivier | 00:43:07 | M | SE | 122 | |||
297 | 899 | ELOY Sebastien | 00:43:10 | M | V1 | 108 | |||
298 | 172 | POULLAIN Guillaume | 00:43:11 | M | CA | 10 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
299 | 1627 | SANTOS Albertino | 00:43:13 | M | V1 | 109 | BLEDINA | ||
300 | 893 | POLOMACK Oculi | 00:43:15 | M | V1 | 110 | CA BRIVE* | ||
301 | 395 | DE DOBBELERE Gregory | 00:43:15 | M | SE | 123 | |||
302 | 414 | FOUR Julien | 00:43:16 | M | SE | 124 | |||
304 | 1516 | DENIS Pierre | 00:43:17 | M | V1 | 111 | Photonis | ||
305 | 1074 | GUENNEGOU Sebastien | 00:43:20 | M | V1 | 112 | |||
306 | 240 | BOIS Daniel | 00:43:21 | M | V1 | 113 | |||
307 | 543 | PUYBONNIEUX Bernard | 00:43:22 | M | V2 | 29 | |||
308 | 302 | BOINIER Herve | 00:43:25 | M | V1 | 114 | TEAM CARREFOUR | ||
309 | 797 | GRAS Philippe | 00:43:26 | M | V1 | 115 | ASBF | ||
310 | 210 | SOULIE Valentin | 00:43:27 | M | JU | 4 | |||
311 | 1003 | LARRIBE Sebastien | 00:43:27 | M | SE | 125 | |||
312 | 337 | CAPELLE Sebastien | 00:43:28 | M | SE | 126 | |||
313 | 327 | DAUZIER Regis | 00:43:28 | M | SE | 127 | amicale pompiers Brive | ||
314 | 722 | CHOFFIER Christian | 00:43:32 | M | V1 | 116 | |||
315 | 1172 | CHAMPY Henri | 00:43:34 | M | V2 | 30 | |||
316 | 420 | DENJEAN Pierre | 00:43:35 | M | V1 | 117 | PLAY2RUN | ||
317 | 1179 | DE NEIVA RAMOS Vitor | 00:43:37 | M | SE | 128 | |||
318 | 1256 | RIPOCHE Corentin | 00:43:39 | M | JU | 5 | |||
319 | 520 | OUDDA Abdelghafour | 00:43:39 | M | V2 | 31 | |||
320 | 1272 | DUTEIL Jean Marc | 00:43:40 | M | V1 | 118 | |||
321 | 1063 | SANCHEZ Jose | 00:43:40 | M | V2 | 32 | |||
322 | 647 | DE OLIVEIRA Mamede | 00:43:41 | M | V2 | 33 | |||
323 | 1230 | PEYREFICHE Sylvain | 00:43:42 | M | SE | 129 | |||
324 | 394 | LE BRUN Morgan | 00:43:42 | M | ES | 13 | |||
325 | 1793 | QUEHEN Florent | 00:43:42 | M | SE | 130 | totem intersport | ||
326 | 1149 | MARQUES Olivier | 00:43:43 | M | SE | 131 | |||
327 | 1721 | SAURET Nicolas | 00:43:44 | M | SE | 132 | CSA 126RI | ||
328 | 202 | AGENAU Richard | 00:43:44 | M | SE | 133 | |||
329 | 595 | LEWIN Francois | 00:43:44 | M | SE | 134 | |||
330 | 1666 | OLIVIER Michel | 00:43:45 | M | SE | 135 | 6 MAT les gaillards | ||
331 | 1669 | BOUCHER Julien | 00:43:45 | M | SE | 136 | cab tennis | ||
332 | 681 | BRUGEAT Philippe | 00:43:45 | M | V1 | 119 | |||
333 | 758 | DESBRE Franck | 00:43:45 | M | V1 | 120 | |||
334 | 1632 | GOLFIER Richard | 00:43:46 | M | V1 | 121 | BLEDINA | ||
335 | 845 | BARRY Jean marie | 00:43:47 | M | V2 | 34 | |||
336 | 401 | BADANA Jose | 00:43:48 | M | V1 | 122 | Stef Transport Brive | ||
337 | 1728 | PAYET William | 00:43:48 | M | SE | 137 | CSA 126RI | ||
338 | 449 | LOMENECH Yann | 00:43:49 | M | SE | 138 | |||
339 | 1209 | FAUCHER Aurelien | 00:43:50 | M | SE | 139 | |||
340 | 362 | DAVAN Fabrice | 00:43:51 | M | SE | 140 | |||
341 | 1286 | VIGIER Raphael | 00:43:52 | M | V2 | 35 | |||
342 | 1548 | MARSALES Sylvain | 00:43:52 | M | SE | 141 | L.M.B. | ||
343 | 1657 | FORTUNATO Willy | 00:43:52 | M | SE | 142 | 6 MAT les gaillards | ||
344 | 604 | MATHOU Pascal | 00:43:53 | M | V1 | 123 | |||
345 | 1244 | VANDOOREN Richard | 00:43:54 | M | SE | 143 | |||
346 | 869 | PELLEGRIN Gilles | 00:43:55 | M | V1 | 124 | |||
347 | 921 | MONEGER Frederic | 00:43:55 | M | SE | 144 | |||
349 | 1271 | ESPINASSEAU Gerard | 00:43:56 | M | V3 | 4 | |||
350 | 903 | PAIN Christophe | 00:43:57 | M | V1 | 125 | |||
351 | 572 | TEIXEIRA Antoine | 00:43:57 | M | SE | 145 | |||
352 | 1234 | RATHONIE Fabien | 00:43:57 | M | JU | 6 | |||
353 | 472 | BASSET Jean-paul | 00:43:57 | M | V2 | 36 | GAZELEC | ||
354 | 804 | VAUZELLE DOMINIQUE | 00:43:58 | M | V2 | 37 | LIMOGES ATHLE* | ||
355 | 1712 | LE TELLIER Pierre clement | 00:43:59 | M | SE | 146 | CSA 126RI | ||
356 | 1777 | AUBAUX Vincent | 00:44:01 | M | SE | 147 | |||
357 | 1291 | MOULIN Philippe | 00:44:02 | M | V2 | 38 | |||
358 | 217 | DESPLAT BRUNO | 00:44:03 | M | V2 | 39 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
359 | 587 | BROCART RAPHAEL | 00:44:04 | M | SE | 148 | CA BRIVE* | ||
360 | 1688 | NUNES Anthony | 00:44:04 | M | CA | 11 | |||
361 | 924 | GAUTHIER Alain | 00:44:04 | M | V2 | 40 | lycee cabanis | ||
362 | 1279 | FERREIRA Julien | 00:44:04 | M | SE | 149 | |||
363 | 767 | LADOUL Jean luc | 00:44:06 | M | V2 | 41 | |||
364 | 268 | SEVIN Bruno | 00:44:09 | M | V2 | 42 | |||
365 | 529 | CHEVALLIER Claude | 00:44:09 | M | V3 | 5 | KM 19 BRANCEILLES | Qi | |
366 | 317 | ESPINASSE Jerome | 00:44:10 | M | SE | 150 | amicale pompiers Brive | ||
367 | 1215 | GUITTON David | 00:44:13 | M | V1 | 126 | |||
368 | 833 | BERTHY Didier | 00:44:21 | M | V2 | 43 | |||
369 | 1161 | HAMON Guillaume | 00:44:22 | M | SE | 151 | |||
370 | 877 | COMBY Eric | 00:44:23 | M | V1 | 127 | as conceze | ||
371 | 1781 | LABONNE Antonin | 00:44:25 | M | CA | 12 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
372 | 1285 | GUERFI Slimane | 00:44:26 | M | SE | 152 | |||
373 | 1025 | BORIE Damien | 00:44:26 | M | SE | 153 | |||
374 | 896 | BERNARD Frederic | 00:44:28 | M | SE | 154 | |||
375 | 1155 | DJEMA Romain | 00:44:28 | M | SE | 155 | |||
376 | 378 | CESBRON David | 00:44:28 | M | V1 | 128 | AMBAZAC SPRINTER CLUB | ||
377 | 1557 | LABROUSSE Didier | 00:44:31 | M | V2 | 44 | DESHORS ADI | ||
378 | 365 | THEIL Eric | 00:44:33 | M | V1 | 129 | |||
379 | 826 | LAGRENEE Jacob | 00:44:34 | M | JU | 7 | boxing club briviste | ||
380 | 1658 | SOMDECOSTE David | 00:44:35 | M | V1 | 130 | 6 MAT les gaillards | ||
381 | 384 | PENAUD Nicolas | 00:44:35 | M | SE | 156 | |||
382 | 626 | LECLERCQ Rene | 00:44:35 | M | V2 | 45 | TEAM A BLOC | ||
383 | 255 | MOUSNIER Géraud | 00:44:36 | M | SE | 157 | |||
384 | 1284 | COURBIER Louis | 00:44:36 | M | SE | 158 | |||
385 | 1553 | BESAIRIE Eric | 00:44:37 | M | SE | 159 | L.M.B. | ||
386 | 688 | MARTENS Mathieu | 00:44:38 | M | SE | 160 | TEAM A BLOC | ||
387 | 837 | CASTETS Didier | 00:44:40 | M | V1 | 131 | TULLE AC * | ||
388 | 550 | POUJADE Adrien | 00:44:42 | M | CA | 13 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
389 | 1223 | LAPORTE Fabrice | 00:44:42 | M | SE | 161 | |||
390 | 635 | VAUCHAMP Stéphane | 00:44:43 | M | SE | 162 | |||
391 | 261 | GERMAIN Eric | 00:44:43 | M | V1 | 132 | oeil du peintre | ||
392 | 412 | BARRY Thierry | 00:44:43 | M | V1 | 133 | CA BRIVE* | ||
393 | 1220 | LACOMBE Eric | 00:44:44 | M | V1 | 134 | |||
394 | 1054 | ARLEBOIS Fabrice | 00:44:45 | M | V1 | 135 | KM 19 BRANCEILLES | ||
395 | 1044 | MARIEL Francois | 00:44:45 | M | SE | 163 | |||
396 | 1703 | BUISSON Stephane | 00:44:48 | M | V1 | 136 | SNCF EIV quercy correze | ||
397 | 1754 | BARRAUD Patrick | 00:44:48 | M | V2 | 46 | GAZELEC | ||
398 | 237 | DHOIFIR Mouhamed | 00:44:48 | M | SE | 164 | |||
399 | 674 | COURBE Mickaël | 00:44:48 | M | SE | 165 | |||
400 | 1562 | LINARES Philippe | 00:44:50 | M | V2 | 47 | DESHORS ADI | ||
401 | 994 | LECLERQ Pierre | 00:44:51 | M | JU | 8 | |||
402 | 996 | TANTON Jordan | 00:44:51 | M | CA | 14 | |||
403 | 576 | ROBLES Olivier | 00:44:52 | M | V1 | 137 | |||
404 | 887 | PLANAS Stephane | 00:44:53 | M | SE | 166 | |||
405 | 252 | DELMAS Eric | 00:44:53 | M | SE | 167 | CA BRIVE* | ||
406 | 577 | VILLE Jean pierre | 00:44:54 | M | SE | 168 | |||
407 | 1791 | ALEXANDRE Regis | 00:44:54 | M | V1 | 138 | ATHLE 23* | ||
408 | 425 | GASPAROUX Jerome | 00:44:54 | M | SE | 169 | |||
409 | 847 | GARDET Jean-marc | 00:44:55 | M | V3 | 6 | |||
410 | 1738 | LEMOIGNIC Pierre | 00:44:55 | M | JU | 9 | SIX MAT JUNIORS | ||
411 | 1532 | PUIDEBOIS Dominique | 00:44:56 | M | V2 | 48 | Transport Madrias | ||
412 | 1752 | THELU Christophe | 00:44:58 | M | V1 | 139 | GAZELEC | ||
413 | 763 | POIROT Fabrice | 00:45:00 | M | V1 | 140 | |||
414 | 1055 | BERNICAL Francis | 00:45:00 | M | V3 | 7 | |||
415 | 45 | MONDON Yann | 00:45:01 | M | V1 | 141 | meneur d allure | ||
416 | 323 | YUNG BUISSON Theo | 00:45:02 | M | ES | 14 | amicale pompiers Brive | ||
417 | 1217 | GUIZALMONT Cedric | 00:45:02 | M | SE | 170 | ANOVO | ||
418 | 1745 | DUMAS Mathieu | 00:45:03 | M | SE | 171 | GAZELEC | ||
420 | 303 | TEREYGEOL Jerome | 00:45:10 | M | V1 | 142 | TEAM CARREFOUR | ||
421 | 600 | DORCHIN Laurent | 00:45:14 | M | V1 | 143 | CORREZE ATHLE* | ||
422 | 1030 | MENAGER Christophe | 00:45:15 | M | V1 | 144 | EHPAD DONZENAC | ||
423 | 517 | FRUGIER Serge | 00:45:16 | M | V3 | 8 | TULLE AC * | Qi | |
424 | 1062 | VIALLE ALAIN | 00:45:16 | M | V1 | 145 | CORREZE ATHLE* | ||
425 | 1152 | BLONDEL Alain | 00:45:17 | M | V1 | 146 | |||
426 | 1210 | FLEURY Anthony | 00:45:17 | M | SE | 172 | |||
427 | 233 | ROUCHER Dominique | 00:45:18 | M | V1 | 147 | |||
428 | 461 | BOUSSELY Jacques | 00:45:19 | M | V2 | 49 | |||
429 | 1136 | LAMBERT Anthony | 00:45:20 | M | CA | 15 | |||
431 | 1785 | CAQUOT Frederic | 00:45:23 | M | V1 | 148 | |||
432 | 246 | CAYROU Sebastien | 00:45:24 | M | SE | 173 | |||
433 | 1575 | CHAMBOST David | 00:45:25 | M | SE | 174 | ANOVO | ||
434 | 488 | MANTHE Christophe | 00:45:26 | M | SE | 175 | |||
435 | 1208 | ESTEVES Edris | 00:45:28 | M | ES | 15 | |||
436 | 1739 | DU PRADEL Aymeric | 00:45:29 | M | CA | 16 | SIX MAT JUNIORS | ||
437 | 1734 | ROUSSEAU Johan | 00:45:29 | M | V1 | 149 | CSA 126RI | ||
438 | 1655 | GIBERT Olivier | 00:45:30 | M | SE | 176 | CE THALES | ||
439 | 876 | LAFAUX Sébastien | 00:45:30 | M | SE | 177 | |||
441 | 230 | LEROY JEAN-YVES | 00:45:33 | M | V2 | 50 | VERNEUIL OXYGENE | ||
442 | 861 | DAPVRIL Jerôme | 00:45:34 | M | SE | 178 | CORREZE ATHLE* | ||
443 | 1059 | FRELAUT Pascal | 00:45:34 | M | V1 | 150 | |||
444 | 566 | PINARDEL Daniel | 00:45:34 | M | V1 | 151 | |||
445 | 545 | BRANTSCHEN Cedric | 00:45:35 | M | SE | 179 | CA BRIVE* | ||
446 | 330 | BARRAS Fabien | 00:45:36 | M | SE | 180 | |||
447 | 997 | CHASTAING Franck | 00:45:36 | M | V1 | 152 | |||
448 | 757 | BOUTINON Renaud | 00:45:38 | M | V1 | 153 | |||
449 | 1069 | LARIVIERE Olivier | 00:45:39 | M | SE | 181 | LVDS | ||
450 | 276 | MOURCOU Antoine | 00:45:40 | M | V1 | 154 | |||
451 | 1047 | GENESTE Sebastien | 00:45:40 | M | SE | 182 | |||
452 | 509 | MURAT Laurent | 00:45:40 | M | V1 | 155 | CORREZE ATHLE* | ||
453 | 522 | TESTUT Francois | 00:45:42 | M | V2 | 51 | |||
454 | 733 | BOUCHETA Olivier | 00:45:42 | M | SE | 183 | |||
455 | 1029 | BOISSERIE Alexandre | 00:45:43 | M | SE | 184 | EHPAD DONZENAC | ||
458 | 905 | PLUYETTE Didier | 00:45:45 | M | V1 | 156 | |||
459 | 431 | PICART Jean jacques | 00:45:46 | M | V1 | 157 | |||
460 | 319 | DEGAND Simon | 00:45:46 | M | ES | 16 | amicale pompiers Brive | ||
461 | 480 | DELORD Philippe | 00:45:47 | M | V1 | 158 | CE CONDAT | ||
462 | 1245 | VAUZELLE Jean-louis | 00:45:47 | M | V2 | 52 | |||
463 | 1253 | COGNAC Stephane | 00:45:49 | M | V1 | 159 | |||
464 | 440 | ALQUIER David | 00:45:50 | M | SE | 185 | |||
465 | 803 | CHASSAT LAURENT | 00:45:51 | M | V1 | 160 | LIMOGES ATHLE* | ||
466 | 1188 | CHAPUS Sebastien | 00:45:53 | M | SE | 186 | |||
467 | 1153 | GANTIEZ Jose | 00:45:53 | M | V3 | 9 | CA BRIVE* | Qi | |
468 | 843 | JUST Eric | 00:45:59 | M | V1 | 161 | LIMOGES ATHLE* | ||
469 | 628 | VALADE Eric | 00:46:01 | M | V1 | 162 | |||
470 | 1249 | ARTAUD Bruno | 00:46:04 | M | V1 | 163 | CORREZE ATHLE* | ||
471 | 247 | MAZEROUX Manuel | 00:46:05 | M | V1 | 164 | |||
472 | 945 | BADOUR Jerome | 00:46:05 | M | V1 | 165 | |||
473 | 682 | BRUGEAT ALEXANDRE | 00:46:05 | M | JU | 10 | |||
474 | 1578 | LINDEZA Jean Jose | 00:46:06 | M | V2 | 53 | ANOVO | ||
475 | 235 | TROUPEL ALAIN | 00:46:07 | M | V2 | 54 | RUNNING CLUB ARPAJON | ||
476 | 1505 | ROQUE Frederic | 00:46:07 | M | V1 | 166 | mecatraction | ||
477 | 1231 | PEYRONNET Philippe | 00:46:08 | M | V2 | 55 | PERIGUEUX RUNNING | ||
479 | 492 | GRELLIER Corentin | 00:46:10 | M | CA | 17 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
480 | 481 | GRELLIER Thierry | 00:46:10 | M | V1 | 167 | |||
481 | 644 | SALVANT Thomas | 00:46:10 | M | SE | 187 | |||
482 | 1671 | CREMOUX David | 00:46:11 | M | SE | 188 | |||
483 | 216 | WATTEBLED Pascal | 00:46:11 | M | SE | 189 | TEAM RAVITO | ||
484 | 865 | BARTHOUMEYROU Jean francois | 00:46:15 | M | V2 | 56 | |||
485 | 1143 | LUBRANO JEAN-YVES | 00:46:17 | M | V2 | 57 | |||
487 | 880 | MACARY Georges | 00:46:18 | M | V3 | 10 | |||
488 | 1237 | SALAVERT Laurent | 00:46:19 | M | SE | 190 | |||
489 | 1672 | FAGIS Mathieu | 00:46:20 | M | SE | 191 | |||
490 | 1717 | MILLET Olivier | 00:46:20 | M | SE | 192 | CSA 126RI | ||
491 | 1144 | LOBATO Camille | 00:46:20 | M | SE | 193 | |||
492 | 1690 | PEZERY Maxime | 00:46:21 | M | V3 | 11 | |||
493 | 1277 | SAUTRON Sebastien | 00:46:23 | M | SE | 194 | TEAM DPM | ||
494 | 398 | THEIL Philippe | 00:46:23 | M | V1 | 168 | |||
495 | 866 | BUCHE Jean christophe | 00:46:23 | M | V1 | 169 | |||
496 | 795 | AUPETIT Pascal | 00:46:23 | M | V2 | 58 | CA BRIVE* | ||
497 | 824 | BONNET Jean | 00:46:24 | M | V4 | 1 | CORREZE ATHLE* | Qi | |
498 | 468 | SURAY Jean Philippe | 00:46:28 | M | V1 | 170 | |||
499 | 666 | LAPORTE Dominique | 00:46:31 | M | V2 | 59 | |||
500 | 773 | MONTEIL Cedric | 00:46:31 | M | SE | 195 | |||
501 | 1519 | LAVAL Fabrice | 00:46:34 | M | SE | 196 | Photonis | ||
502 | 909 | PELAUD Philippe | 00:46:34 | M | V1 | 171 | |||
503 | 704 | COUSSENS Frederic | 00:46:36 | M | V2 | 60 | |||
505 | 593 | BEAUDET Anthony | 00:46:38 | M | V1 | 172 | |||
506 | 1707 | LAVAUX Philippe | 00:46:39 | M | V1 | 173 | SIRTOM | ||
507 | 381 | MICHEL Stephane | 00:46:40 | M | V1 | 174 | |||
508 | 226 | GRUFFY Julien | 00:46:40 | M | SE | 197 | |||
509 | 1732 | SZALKOWSKI Eric | 00:46:41 | M | V1 | 175 | CSA 126RI | ||
510 | 832 | CLEYRAT Dominique | 00:46:42 | M | V2 | 61 | CORREZE ATHLE* | ||
511 | 1164 | DELLA VEDOVA DAVID | 00:46:43 | M | V1 | 176 | |||
512 | 1289 | VALADAS Herve | 00:46:44 | M | V3 | 12 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
513 | 926 | MAURIN Gerard | 00:46:45 | M | V2 | 62 | |||
514 | 1775 | VAREILLE Sebastien | 00:46:47 | M | SE | 198 | |||
515 | 776 | MONCOURRIER Christian | 00:46:47 | M | V2 | 63 | |||
516 | 1204 | DESCHAMPS Eric | 00:46:48 | M | V1 | 177 | |||
517 | 224 | LAFFAIRE Marc | 00:46:48 | M | V1 | 178 | |||
518 | 584 | SAVY Christophe | 00:46:49 | M | SE | 199 | |||
519 | 1790 | CHEVALIER Christian | 00:46:50 | M | V3 | 13 | TEAM A BLOC | ||
522 | 828 | DUPUY Raphael | 00:46:55 | M | SE | 200 | |||
523 | 685 | GENDRE JEREMY | 00:46:56 | M | CA | 18 | |||
524 | 264 | BEAUVIEUX Ludovic | 00:46:57 | M | SE | 201 | |||
525 | 473 | DELMAS Jacques | 00:46:57 | M | V2 | 64 | YDES ATHLETISME | ||
526 | 648 | DAGUE Rene | 00:46:58 | M | V2 | 65 | |||
527 | 1247 | VIGNERIE Patrick | 00:47:00 | M | V1 | 179 | VERNEUIL OXYGENE | ||
529 | 1515 | DELBOS Jean michel | 00:47:04 | M | V2 | 66 | Photonis | ||
530 | 675 | PAILLET Richard | 00:47:06 | M | SE | 202 | |||
531 | 1189 | HAMOUL Yassine | 00:47:08 | M | SE | 203 | |||
532 | 1794 | CLAUZADE Frederic | 00:47:08 | M | V1 | 180 | |||
533 | 1148 | DU VERNEIX Gerard | 00:47:09 | M | V1 | 181 | |||
534 | 821 | ANTONY Jerome | 00:47:10 | M | SE | 204 | |||
535 | 1577 | DESMOULIN Frederic | 00:47:11 | M | SE | 205 | ANOVO | ||
536 | 477 | RAYNAL Stephane | 00:47:13 | M | V1 | 182 | |||
537 | 830 | CANION Maxence | 00:47:13 | M | SE | 206 | |||
538 | 645 | YSERD Jean-François | 00:47:14 | M | SE | 207 | |||
539 | 687 | BOUZOU Alex | 00:47:15 | M | SE | 208 | |||
540 | 1175 | CLUZAN Francis | 00:47:15 | M | V2 | 67 | |||
541 | 1201 | COUDERC Julien | 00:47:15 | M | SE | 209 | |||
542 | 1631 | MALGOUYAT Jerôme | 00:47:15 | M | SE | 210 | BLEDINA | ||
544 | 1583 | JEOFFRE Olivier | 00:47:17 | M | SE | 211 | ANOVO | ||
545 | 551 | VATTEVILLE Erick | 00:47:17 | M | V1 | 183 | |||
546 | 839 | VERMANDE Gilbert | 00:47:18 | M | V2 | 68 | |||
547 | 209 | LABRUNIE Laurent | 00:47:18 | M | SE | 212 | |||
549 | 510 | BENEDETTO Remi | 00:47:18 | M | SE | 213 | |||
550 | 857 | SYS Raphael | 00:47:18 | M | SE | 214 | |||
551 | 573 | DELBRUT Etienne | 00:47:20 | M | JU | 11 | |||
553 | 1535 | ESCURE Ludovic | 00:47:21 | M | SE | 215 | CPAM Corrèze | ||
554 | 570 | ROUGIE Luc | 00:47:21 | M | V2 | 69 | rider sprinter club Gignac | ||
557 | 904 | DESBOIS Christophe | 00:47:25 | M | SE | 216 | |||
558 | 623 | CASTAGNE Christophe | 00:47:26 | M | V1 | 184 | |||
559 | 207 | CASTRO Sebastien | 00:47:26 | M | JU | 12 | |||
561 | 1300 | SOL David | 00:47:26 | M | V1 | 185 | |||
562 | 613 | JOLY Lionel | 00:47:27 | M | V2 | 70 | |||
563 | 374 | CORRAL Philippe | 00:47:27 | M | V1 | 186 | AUBIERE | ||
564 | 478 | BOUCHAREL Jean-luc | 00:47:27 | M | V1 | 187 | |||
566 | 1656 | DU PRADEL Yves | 00:47:28 | M | V2 | 71 | 6 MAT les gaillards | ||
567 | 616 | CHASSAIN David | 00:47:29 | M | V1 | 188 | |||
569 | 806 | CHAMBON Alain | 00:47:30 | M | V1 | 189 | LIMOGES ATHLE* | ||
570 | 257 | TAURISSON Pierre | 00:47:30 | M | SE | 217 | |||
571 | 463 | RAFFAILLAC Didier | 00:47:31 | M | V3 | 14 | |||
572 | 598 | ALLEGRANZA Guillaume | 00:47:31 | M | V1 | 190 | CORREZE ATHLE* | ||
574 | 932 | ETCHEVERRY Jerome | 00:47:32 | M | SE | 218 | |||
575 | 322 | BRISSON Laurent | 00:47:32 | M | V1 | 191 | amicale pompiers Brive | ||
576 | 771 | BROCHARD Frederic | 00:47:33 | M | V1 | 192 | |||
577 | 1592 | GUICHARD Sebastien | 00:47:33 | M | V1 | 193 | SILAB | ||
578 | 987 | ROUSSY Florian | 00:47:34 | M | SE | 219 | |||
579 | 385 | DUMONT Mathieu | 00:47:34 | M | SE | 220 | |||
580 | 825 | LONGY Xavier | 00:47:34 | M | V1 | 194 | |||
581 | 442 | RIEGER Sebastien | 00:47:35 | M | SE | 221 | |||
582 | 1706 | MOURET Marc | 00:47:36 | M | V1 | 195 | SIRTOM | ||
583 | 859 | BOUSQUET François | 00:47:37 | M | SE | 222 | |||
584 | 1008 | BROUARD Thierry | 00:47:39 | M | SE | 223 | |||
585 | 818 | FOURNIER Cedric | 00:47:39 | M | SE | 224 | |||
586 | 321 | DEPREISSAT Sylvain | 00:47:40 | M | SE | 225 | amicale pompiers Brive | ||
588 | 340 | CHAIGNEAU Marc | 00:47:41 | M | SE | 226 | FLOCHAMONT/SEVRE (85) | ||
589 | 1142 | VALOU Pierre | 00:47:42 | M | V1 | 196 | |||
591 | 1747 | MICHEL Florent | 00:47:43 | M | V1 | 197 | GAZELEC | ||
593 | 419 | GAYOT Lionel | 00:47:44 | M | SE | 227 | |||
594 | 1261 | SALESSE Eric | 00:47:45 | M | V1 | 198 | |||
596 | 1127 | MATHIEU Stephane | 00:47:48 | M | V1 | 199 | |||
598 | 1086 | LEYMARIE Paul | 00:47:50 | M | SE | 228 | |||
599 | 333 | DOUEZ Florian | 00:47:51 | M | JU | 13 | |||
600 | 1668 | PERAIS Guillaume | 00:47:52 | M | SE | 229 | |||
601 | 1295 | MULLER Fabien | 00:47:55 | M | SE | 230 | |||
602 | 1710 | LEBLANC Jerome | 00:47:57 | M | SE | 231 | SIRTOM | ||
603 | 1051 | NOUGIER Daniel | 00:47:59 | M | V3 | 15 | |||
604 | 1552 | MULLER Hervé | 00:48:00 | M | V1 | 200 | L.M.B. | ||
605 | 316 | BRIOUAL Ahmed | 00:48:00 | M | ES | 17 | asso notre sclerose | ||
607 | 1704 | SMITH William | 00:48:02 | M | SE | 232 | SNCF EIV quercy correze | ||
608 | 653 | CHARLES Pascal | 00:48:03 | M | V2 | 72 | |||
609 | 1073 | PIERES Alain | 00:48:05 | M | V2 | 73 | |||
610 | 1637 | MAZEAU Yannick | 00:48:05 | M | SE | 233 | .bledina | ||
611 | 1713 | MACON Hervé | 00:48:07 | M | V1 | 201 | CSA 126RI | ||
613 | 624 | LEMUHOT Ludovic | 00:48:08 | M | V1 | 202 | |||
614 | 530 | JANDARD Jean jacques | 00:48:10 | M | V1 | 203 | |||
615 | 1661 | RAMDOUX Eric | 00:48:11 | M | SE | 234 | 6 MAT les gaillards | ||
616 | 331 | BEFFARE Serge | 00:48:11 | M | V2 | 74 | CORREZE ATHLE* | ||
617 | 785 | RUARD Emmanuel | 00:48:12 | M | SE | 235 | |||
618 | 1116 | POLO PLATA Alexandre | 00:48:13 | M | JU | 14 | |||
619 | 860 | POUTREL Charles | 00:48:14 | M | V1 | 204 | |||
621 | 1287 | PLATS Dominique | 00:48:15 | M | SE | 236 | |||
622 | 256 | CLIMENT MICHEL | 00:48:16 | M | V1 | 205 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
623 | 1506 | PESTOURIE Eric | 00:48:16 | M | V1 | 206 | mecatraction | ||
625 | 802 | LAGRENAUDIE Thierry | 00:48:18 | M | V1 | 207 | |||
626 | 698 | CHOPLIN Michel | 00:48:18 | M | V2 | 75 | |||
627 | 1576 | VIGNAL Olivier | 00:48:20 | M | SE | 237 | ANOVO | ||
628 | 853 | PARIZOT David | 00:48:20 | M | V1 | 208 | |||
629 | 494 | CORBEIL Thomas | 00:48:21 | M | CA | 19 | |||
630 | 1770 | LAGARDE Michel | 00:48:24 | M | V2 | 76 | |||
631 | 1624 | CARPENTIER Bertrand | 00:48:24 | M | V2 | 77 | BLEDINA | ||
632 | 204 | HABERT Eric | 00:48:25 | M | V1 | 209 | |||
633 | 1501 | COUTURIER Christophe | 00:48:25 | M | V1 | 210 | mecatraction | ||
636 | 490 | CHASTANG Charles | 00:48:27 | M | SE | 238 | |||
638 | 1009 | MOUNEYRAT Jean claude | 00:48:29 | M | V2 | 78 | |||
639 | 351 | FERHADJIAN Julien | 00:48:29 | M | SE | 239 | |||
640 | 927 | FARGE Philippe | 00:48:31 | M | V1 | 211 | |||
641 | 1167 | CLUZAN Loic | 00:48:31 | M | JU | 15 | |||
642 | 1596 | BIZET Ludovic | 00:48:32 | M | V1 | 212 | SILAB | ||
643 | 808 | DELBRUT François | 00:48:33 | M | ES | 18 | |||
644 | 1694 | VEDRENNE Jean-Sébastien | 00:48:34 | M | SE | 240 | distillerie des terres rouges | ||
645 | 1737 | EFFROY Grégoire | 00:48:34 | M | JU | 16 | SIX MAT JUNIORS | ||
647 | 1192 | ABRAHAM Bruno | 00:48:35 | M | V1 | 213 | |||
648 | 1771 | SERVOLLE Nicolas | 00:48:35 | M | SE | 241 | |||
649 | 1597 | AYROULET Michel | 00:48:35 | M | V3 | 16 | SILAB | ||
650 | 1565 | VERGT Christophe | 00:48:37 | M | V1 | 214 | DESHORS ADI | ||
651 | 1528 | AUGUSTO Antonio | 00:48:37 | M | V1 | 215 | Transport Madrias | ||
652 | 1585 | GONZALEZ Julien | 00:48:38 | M | SE | 242 | SILAB | ||
653 | 1205 | DOMANGE Pascal | 00:48:38 | M | V1 | 216 | |||
654 | 1005 | CHOPLIN Jeremy | 00:48:40 | M | SE | 243 | |||
655 | 760 | BOURG Vincent | 00:48:40 | M | SE | 244 | |||
656 | 1650 | GAUMER Jerome | 00:48:41 | M | SE | 245 | CE THALES | ||
657 | 1507 | GERY Eric | 00:48:41 | M | V1 | 217 | mecatraction | ||
658 | 326 | DAUBECH BENOIT | 00:48:42 | M | SE | 246 | amicale pompiers Brive | ||
659 | 1085 | PONS Didier | 00:48:43 | M | V2 | 79 | |||
660 | 790 | COMBY Philippe | 00:48:43 | M | V2 | 80 | |||
661 | 1663 | GINESTET Pierre | 00:48:44 | M | V2 | 81 | 6 MAT les gaillards | ||
663 | 1662 | MOISDON Eric | 00:48:46 | M | V2 | 82 | 6 MAT les gaillards | ||
664 | 1660 | LALOUX Michel | 00:48:46 | M | V2 | 83 | 6 MAT les gaillards | ||
665 | 513 | HOUMADI Darcaoui | 00:48:47 | M | V1 | 218 | |||
666 | 219 | MAUREL Bruno | 00:48:47 | M | V2 | 84 | |||
667 | 813 | DEBORD Bernard | 00:48:48 | M | V3 | 17 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
668 | 280 | FRUGIER Patrick | 00:48:48 | M | SE | 247 | |||
669 | 805 | ROUSSEAU REMY | 00:48:48 | M | JU | 17 | LIMOGES ATHLE* | ||
670 | 1254 | NUNES Georges | 00:48:49 | M | V1 | 219 | oeil du peintre | ||
671 | 1783 | DÉAN Didier | 00:48:51 | M | V1 | 220 | ELANCIA TULLE | ||
672 | 1675 | FAUCHER Jean | 00:48:52 | M | V2 | 85 | |||
673 | 474 | LALLART Didier | 00:48:52 | M | V2 | 86 | |||
674 | 777 | DIEMONT Paul henri | 00:48:52 | M | CA | 20 | |||
675 | 960 | DECIEUX Frantz | 00:48:53 | M | V1 | 221 | |||
676 | 862 | WAGNER Nicolas | 00:48:54 | M | CA | 21 | |||
677 | 870 | NABOULET Remi | 00:48:55 | M | CA | 22 | |||
678 | 562 | BOYER Jean Marc | 00:49:02 | M | V2 | 87 | MC uzerchois | ||
679 | 639 | LEDUC François | 00:49:02 | M | CA | 23 | |||
680 | 417 | BOYER Bernard | 00:49:03 | M | V2 | 88 | |||
681 | 470 | SOUCHAL Bruno | 00:49:03 | M | V1 | 222 | |||
682 | 1588 | PEUCH Sebastien | 00:49:04 | M | SE | 248 | SILAB | ||
683 | 1002 | LOPEZ Gilles | 00:49:05 | M | V1 | 223 | ASCB communaux Brive | ||
684 | 974 | FRANCOIS Jean | 00:49:06 | M | V4 | 2 | KM 19 BRANCEILLES | Qi | |
685 | 1199 | VERNAT Jean marc | 00:49:06 | M | V1 | 224 | oeil du peintre | ||
686 | 695 | LEMASSON Nicolas | 00:49:07 | M | SE | 249 | |||
687 | 961 | RATHONIE Méric | 00:49:08 | M | SE | 250 | |||
688 | 935 | DOUET Paul | 00:49:08 | M | SE | 251 | |||
689 | 443 | SAUVIAT Yannick | 00:49:08 | M | SE | 252 | |||
690 | 1556 | BERTONECHE Yoann | 00:49:09 | M | SE | 253 | DESHORS ADI | ||
691 | 936 | ETCHEVERRY Romain | 00:49:10 | M | SE | 254 | |||
692 | 972 | DENSARI Georges | 00:49:11 | M | V3 | 18 | |||
693 | 1564 | MARION Stephane | 00:49:12 | M | V1 | 225 | DESHORS ADI | ||
694 | 220 | MADELRIEUX Thomas | 00:49:12 | M | JU | 18 | |||
696 | 683 | WATTEBLED Philippe | 00:49:13 | M | V1 | 226 | KM 19 BRANCEILLES | ||
698 | 705 | PEGOURDIE Daniel | 00:49:13 | M | V2 | 89 | TULLE AC * | ||
699 | 717 | FROIDEFOND Christian | 00:49:14 | M | V2 | 90 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
700 | 487 | CARON Sylvain | 00:49:14 | M | SE | 255 | |||
701 | 823 | DUBOIS Alain | 00:49:16 | M | V2 | 91 | |||
702 | 1736 | RIVIERE Benoit | 00:49:17 | M | JU | 19 | SIX MAT JUNIORS | ||
704 | 227 | TOURNY Franck | 00:49:19 | M | SE | 256 | |||
706 | 258 | LAPORTE Hervé | 00:49:19 | M | V1 | 227 | |||
707 | 814 | DUPUY Alain | 00:49:19 | M | V2 | 92 | |||
708 | 542 | LEINEKUGEL Romain | 00:49:20 | M | SE | 257 | |||
709 | 1038 | LAHAYE Marc | 00:49:21 | M | V1 | 228 | |||
710 | 1579 | JALINAT Frédéric | 00:49:21 | M | SE | 258 | ANOVO | ||
711 | 1126 | RAVEL Marc | 00:49:22 | M | V3 | 19 | |||
712 | 1170 | BATTU Jean luc | 00:49:23 | M | V2 | 93 | ac cosnac | ||
714 | 1635 | RIBEIRO Jonathan | 00:49:23 | M | SE | 259 | .bledina | ||
715 | 1543 | BONILLO Jeremy | 00:49:26 | M | SE | 260 | CPAM Corrèze | ||
717 | 1544 | BOIRON Pierre | 00:49:27 | M | V1 | 229 | CPAM Corrèze | ||
718 | 405 | ROPTIN Michael | 00:49:28 | M | V1 | 230 | Stef Transport Brive | ||
719 | 1689 | BARRETAUD Patrick | 00:49:28 | M | V2 | 94 | |||
720 | 1104 | GAUTHIER Louis | 00:49:29 | M | JU | 20 | MANIF POUR TOUS | ||
721 | 1665 | EFFROY Alexis | 00:49:29 | M | V1 | 231 | 6 MAT les gaillards | ||
722 | 1540 | COUDERT Christian | 00:49:29 | M | V1 | 232 | CPAM Corrèze | ||
723 | 1680 | GEOFFRE Didier | 00:49:29 | M | V1 | 233 | |||
724 | 482 | DELAGE Thierry | 00:49:30 | M | V1 | 234 | |||
725 | 611 | BEYNEY Gilles | 00:49:32 | M | V2 | 95 | |||
726 | 1724 | VERGNETTE DE LA MOTHE Thibault | 00:49:33 | M | SE | 261 | CSA 126RI | ||
727 | 234 | NADAUD François | 00:49:34 | M | V1 | 235 | |||
728 | 782 | AGIUS Lionel | 00:49:35 | M | SE | 262 | |||
729 | 361 | PUYDEBOIS Thomas | 00:49:37 | M | SE | 263 | |||
730 | 816 | GRUWE Christophe | 00:49:39 | M | V1 | 236 | badminton larche | ||
731 | 1060 | CHASTRUSSE Andre | 00:49:39 | M | V3 | 20 | KM 19 BRANCEILLES | ||
732 | 439 | DALLASTA Jean louis | 00:49:42 | M | V2 | 96 | E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A | ||
734 | 762 | SANCHEZ Patrick | 00:49:43 | M | V2 | 97 | |||
735 | 986 | FRAYSSE Christian | 00:49:43 | M | V2 | 98 | |||
736 | 911 | JELWAN Christophe | 00:49:44 | M | V1 | 237 | |||
737 | 1748 | SOL Bernard | 00:49:44 | M | V2 | 99 | GAZELEC | ||
738 | 1787 | FARGES David | 00:49:45 | M | V1 | 238 | CORREZE ATHLE* | ||
740 | 1796 | AUTIER Jerome | 00:49:47 | M | SE | 264 | |||
741 | 1708 | BROUSSE Laurent | 00:49:47 | M | V1 | 239 | SIRTOM | ||
742 | 1667 | ARTUR Jean pierre | 00:49:48 | M | V1 | 240 | |||
743 | 1530 | GAUTHIER Michel | 00:49:48 | M | V2 | 100 | Transport Madrias | ||
744 | 1677 | MEDAWAR Camille | 00:49:48 | M | V1 | 241 | |||
745 | 1664 | STRUEMPLER Gérard | 00:49:48 | M | V1 | 242 | 6 MAT les gaillards | ||
747 | 686 | TILLET Philippe | 00:49:48 | M | V2 | 101 | |||
749 | 747 | LATOUR Nicolas | 00:49:49 | M | SE | 265 | |||
750 | 205 | DAVID Jean-charles | 00:49:50 | M | SE | 266 | |||
752 | 433 | DUGAST Patrice | 00:49:51 | M | V1 | 243 | |||
753 | 1194 | GAUDIN Alexis | 00:49:51 | M | SE | 267 | |||
754 | 50 | GERAUD Emilien | 00:49:52 | M | SE | 268 | meneur d allure | ||
755 | 1102 | GAUTHIER Antoine | 00:49:53 | M | JU | 21 | MANIF POUR TOUS | ||
756 | 1554 | ALVES Armand | 00:49:57 | M | V2 | 102 | L.M.B. | ||
758 | 656 | GOUDOUNESQUE Christian | 00:49:59 | M | V3 | 21 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
759 | 1570 | MONTEIRO Aldo | 00:50:01 | M | V1 | 244 | DESHORS ADI | ||
760 | 435 | MICHEL Jean-christian | 00:50:01 | M | SE | 269 | lépotaricou | ||
761 | 742 | SIMAO Pascal | 00:50:01 | M | V2 | 103 | |||
762 | 673 | MAURIE Frederic | 00:50:08 | M | V1 | 245 | |||
763 | 1045 | IBBANOU Samy | 00:50:08 | M | CA | 24 | |||
766 | 1726 | LAZERGES Julien | 00:50:10 | M | SE | 270 | CSA 126RI | ||
768 | 741 | ROUX Serge | 00:50:13 | M | V2 | 104 | |||
769 | 619 | CLERGEAU Bertrand | 00:50:13 | M | CA | 25 | |||
770 | 836 | MAGNE Frederic | 00:50:15 | M | V1 | 246 | |||
771 | 464 | ALLARY Stephane | 00:50:15 | M | SE | 271 | |||
772 | 1020 | TEILHET Florian | 00:50:16 | M | JU | 22 | |||
773 | 1508 | BARRAUD Florian | 00:50:16 | M | V1 | 247 | mecatraction | ||
774 | 491 | LAVOUTE Jean-pierre | 00:50:16 | M | SE | 272 | |||
775 | 1683 | GEOFFRE Nicolas | 00:50:18 | M | JU | 23 | |||
776 | 320 | CASSE Josselin | 00:50:20 | M | ES | 19 | amicale pompiers Brive | ||
777 | 1114 | BOULESTEIX Roger | 00:50:20 | M | V3 | 22 | |||
778 | 1533 | CEAUX Stéphane | 00:50:22 | M | V1 | 248 | CPAM Corrèze | ||
779 | 514 | PERPINAN Cyril | 00:50:23 | M | SE | 273 | |||
781 | 1075 | PISTER Pierre | 00:50:25 | M | V2 | 105 | |||
782 | 1776 | FRAYSSE Georges | 00:50:25 | M | V3 | 23 | |||
784 | 1778 | LE VEZU Arnaud | 00:50:26 | M | SE | 274 | |||
785 | 1016 | PEYRAMAURE Roland | 00:50:27 | M | V1 | 249 | totem intersport | ||
787 | 719 | COSTES Julien | 00:50:28 | M | SE | 275 | CA BRIVE* | ||
788 | 571 | BOUSSAHABA Jaoued | 00:50:28 | M | SE | 276 | totem intersport | ||
790 | 1226 | MAURY Fabrice | 00:50:33 | M | V1 | 250 | |||
792 | 1727 | DERLAN Marc | 00:50:38 | M | SE | 277 | CSA 126RI | ||
793 | 1725 | CLASSEN Cedric | 00:50:39 | M | SE | 278 | CSA 126RI | ||
794 | 743 | DUPUIS Philippe | 00:50:39 | M | V1 | 251 | |||
795 | 560 | ROUVEIX Roland | 00:50:39 | M | V2 | 106 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
796 | 612 | LATEYROUX Patrick | 00:50:42 | M | V2 | 107 | |||
797 | 415 | CHENE Sebastien | 00:50:43 | M | SE | 279 | |||
798 | 959 | FEUGEAS Jean marie | 00:50:43 | M | V1 | 252 | |||
799 | 817 | GRUWE JULIEN | 00:50:44 | M | JU | 24 | badminton larche | ||
800 | 692 | FERNANDEZ David | 00:50:45 | M | V1 | 253 | |||
801 | 1788 | CAQUOT Jean-christophe | 00:50:48 | M | V1 | 254 | |||
802 | 614 | MARTIN Thomas | 00:50:49 | M | ES | 20 | |||
803 | 1795 | DOROTYN Walter | 00:50:50 | M | SE | 280 | |||
804 | 1198 | BARRIERE Pierre | 00:50:51 | M | V2 | 108 | |||
805 | 989 | MARGOT Eric | 00:50:52 | M | V1 | 255 | |||
807 | 1147 | DAOUSE David | 00:50:55 | M | V1 | 256 | SOTHYS | ||
808 | 1203 | DE FARIA Maurice | 00:50:56 | M | V1 | 257 | |||
810 | 1525 | VAUDOU Damien | 00:50:56 | M | SE | 281 | Transport Madrias | ||
811 | 1772 | MUSSATO Serge louis | 00:50:57 | M | V3 | 24 | TULLE AC * | ||
812 | 811 | GHERIANI Tayeb | 00:50:57 | M | SE | 282 | |||
813 | 703 | MARTIN Pascal | 00:50:57 | M | V1 | 258 | |||
814 | 1792 | BOULESTEIX Sylvain | 00:50:58 | M | SE | 283 | |||
815 | 1048 | KEBABI Rachid | 00:50:58 | M | V1 | 259 | |||
817 | 916 | BERIL Adrien | 00:51:01 | M | ES | 21 | |||
818 | 784 | THEIL Pierre | 00:51:02 | M | SE | 284 | |||
819 | 783 | FORMAIRON Julien | 00:51:02 | M | SE | 285 | |||
820 | 827 | LAGRENEE Cephas | 00:51:03 | M | ES | 22 | |||
821 | 642 | PEREIRA Nathan | 00:51:03 | M | JU | 25 | |||
822 | 1242 | TREZEGUET Ertlam | 00:51:04 | M | ES | 23 | |||
823 | 1139 | PRAT Sebastien | 00:51:04 | M | ES | 24 | |||
824 | 544 | TANDOU Henri | 00:51:05 | M | V2 | 109 | |||
825 | 223 | DARTOU Alexandre | 00:51:05 | M | SE | 286 | |||
827 | 852 | SIDER Kevin | 00:51:07 | M | SE | 287 | |||
828 | 761 | BOURG Nicolas | 00:51:08 | M | SE | 288 | |||
831 | 973 | TEMSOURY Youssef | 00:51:14 | M | V1 | 260 | |||
832 | 1549 | PUYRAIMOND Nicolas | 00:51:15 | M | SE | 289 | L.M.B. | ||
834 | 341 | CHALVET Charles | 00:51:20 | M | SE | 290 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
836 | 966 | ESPALIAT Eric | 00:51:24 | M | V1 | 261 | |||
837 | 1523 | VIDAL Daniel | 00:51:25 | M | V2 | 110 | Photonis | ||
838 | 1782 | COURAULT Benjamin | 00:51:28 | M | SE | 291 | |||
839 | 485 | BALLER Maxime | 00:51:28 | M | SE | 292 | |||
840 | 1674 | ROIG Franck | 00:51:31 | M | SE | 293 | |||
842 | 1685 | MARTIN Timothee | 00:51:32 | M | SE | 294 | |||
843 | 789 | MAISONNEUVE Alain | 00:51:35 | M | V2 | 111 | |||
845 | 898 | BOISSERIE Stephane | 00:51:35 | M | SE | 295 | |||
848 | 241 | MAGNE Pascal | 00:51:37 | M | V2 | 112 | TEAM A BLOC | ||
849 | 971 | LAGNIER Laurent | 00:51:39 | M | V1 | 262 | |||
850 | 988 | MORINET Sébastien | 00:51:39 | M | SE | 296 | |||
851 | 1518 | LAFONT Stéphane | 00:51:42 | M | SE | 297 | Photonis | ||
852 | 260 | FERAL Jean bernard | 00:51:42 | M | SE | 298 | |||
854 | 1131 | JARRY Patrick | 00:51:45 | M | V1 | 263 | |||
855 | 729 | BROCARD Yvan | 00:51:45 | M | SE | 299 | |||
857 | 888 | CORFMAT Denis | 00:51:46 | M | V1 | 264 | |||
858 | 1587 | SIMONNET Thierry | 00:51:47 | M | V1 | 265 | SILAB | ||
860 | 1282 | AUBESSARD Jean-francois | 00:51:51 | M | SE | 300 | |||
861 | 890 | ROUBINET Nicolas | 00:51:51 | M | SE | 301 | |||
862 | 266 | LAVAL Bernard | 00:51:51 | M | V2 | 113 | |||
863 | 1648 | MIGINIAC Mathieu | 00:51:53 | M | SE | 302 | TEAM DPM | ||
864 | 1559 | PAQUERIAU Frederic | 00:51:54 | M | V1 | 266 | DESHORS ADI | ||
865 | 1278 | DE MOURA Alexandre | 00:51:55 | M | SE | 303 | |||
866 | 622 | BERNARDIE Jean-Jacques | 00:51:55 | M | V3 | 25 | |||
867 | 501 | NOUET Thierry | 00:51:55 | M | V2 | 114 | |||
868 | 1584 | DESCAZAUX Eric | 00:51:56 | M | V1 | 267 | ANOVO | ||
869 | 1678 | LADEGAILLERIE Lucas | 00:51:57 | M | CA | 26 | |||
870 | 1248 | LADRET Jean-louis | 00:51:57 | M | V2 | 115 | |||
871 | 1151 | MAZZOCATO Florian | 00:51:58 | M | V1 | 268 | |||
872 | 1759 | VALLO Bruno | 00:51:58 | M | SE | 304 | TEAM CARREFOUR | ||
874 | 709 | BRETON Cédric | 00:51:59 | M | SE | 305 | |||
875 | 1649 | AUBOIROUX Philippe | 00:52:00 | M | V1 | 269 | TEAM DPM | ||
876 | 325 | LADEGAILLERIE Bruno | 00:52:00 | M | V1 | 270 | amicale pompiers Brive | ||
877 | 819 | ANTONY Frederic | 00:52:00 | M | V1 | 271 | |||
878 | 1013 | VERGNE François | 00:52:03 | M | SE | 306 | |||
879 | 1079 | BROUARD Christophe | 00:52:04 | M | SE | 307 | |||
880 | 421 | VIGIER Vincent | 00:52:04 | M | SE | 308 | |||
881 | 820 | SICRE Lilian | 00:52:04 | M | SE | 309 | |||
882 | 1522 | SEYLLER Vincent | 00:52:05 | M | SE | 310 | Photonis | ||
884 | 1571 | LAFEUILLE Francis | 00:52:05 | M | V2 | 116 | ANOVO | ||
885 | 841 | MASTON Philippe | 00:52:06 | M | V1 | 272 | |||
886 | 1705 | DASCHIER Alain | 00:52:06 | M | V2 | 117 | SIRTOM | ||
888 | 1605 | EL AOUFIR Reda | 00:52:07 | M | SE | 311 | SILAB | ||
889 | 1064 | BOUTIN Pierre | 00:52:08 | M | SE | 312 | |||
890 | 1280 | FIMBEAU Julien | 00:52:08 | M | SE | 313 | |||
891 | 493 | BASTIE Frederic | 00:52:09 | M | V1 | 273 | |||
892 | 726 | CHASTRAS Damien | 00:52:09 | M | V1 | 274 | |||
893 | 1200 | ABIVEN Cedric | 00:52:10 | M | ES | 25 | |||
894 | 1640 | CARAGUEL Gerard | 00:52:10 | M | V3 | 26 | .bledina | ||
895 | 1779 | MONNOT Pascal | 00:52:12 | M | V2 | 118 | |||
896 | 495 | BARBAZANGES Damien | 00:52:12 | M | SE | 314 | |||
897 | 895 | DELCROS Emmanuel | 00:52:14 | M | V1 | 275 | |||
898 | 1233 | RATHONIE Alain | 00:52:14 | M | V1 | 276 | |||
899 | 346 | HAJDAMAKA Paul | 00:52:15 | M | CA | 27 | ADAPEI | ||
900 | 408 | PLIOT Marc | 00:52:16 | M | V3 | 27 | TULLE AC * | ||
901 | 1134 | JALINIER Laurent | 00:52:17 | M | V1 | 277 | |||
902 | 679 | DYON Laurent | 00:52:17 | M | V1 | 278 | |||
908 | 2 | FOURNIAL Bertrand | 00:52:23 | M | V2 | 119 | CA Brive rugby | ||
909 | 746 | DECAY Julien | 00:52:24 | M | SE | 315 | |||
912 | 918 | DUARTE FERREIRA Antonio | 00:52:30 | M | V1 | 279 | |||
915 | 554 | PELISSIER Serge | 00:52:33 | M | V2 | 120 | TULLE AC * | ||
916 | 274 | CHARREAUX Matthieu | 00:52:40 | M | SE | 316 | |||
917 | 724 | COUILLAUD Laurent | 00:52:42 | M | V2 | 121 | |||
918 | 1746 | FRAYSSE Jean Louis | 00:52:45 | M | V2 | 122 | GAZELEC | ||
919 | 1007 | MENAGER Cyril | 00:52:46 | M | CA | 28 | |||
920 | 444 | GOLFIER Julien | 00:52:46 | M | SE | 317 | AXIOMA | ||
922 | 561 | LAMOTHE Laurent | 00:52:50 | M | SE | 318 | |||
923 | 1174 | BARTHES Gilles | 00:52:52 | M | V1 | 280 | |||
924 | 1 | TOULZAC Jean pierre | 00:52:55 | M | V3 | 28 | CA BRIVE* | ||
926 | 389 | REY Patrick | 00:53:00 | M | V2 | 123 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
928 | 1018 | VIELLEFOND Vincent | 00:53:01 | M | SE | 319 | |||
929 | 441 | HOYBEL Sebastien | 00:53:02 | M | SE | 320 | |||
930 | 355 | CHEZE Benoit | 00:53:02 | M | SE | 321 | |||
931 | 213 | PLAUT Michael | 00:53:03 | M | SE | 322 | |||
932 | 1670 | ALFARO Sebastien | 00:53:03 | M | SE | 323 | |||
933 | 1599 | CROP Etienne | 00:53:07 | M | SE | 324 | SILAB | ||
934 | 907 | BELLARDIE Sebastien | 00:53:08 | M | V1 | 281 | |||
936 | 1572 | TOURNADRE Jean Marc | 00:53:10 | M | V2 | 124 | ANOVO | ||
937 | 424 | CHAUCHARD Daniel | 00:53:11 | M | V2 | 125 | |||
940 | 1036 | DAUBECH Olivier | 00:53:16 | M | V1 | 282 | CA ORGNAC | ||
943 | 1061 | SOULIE Jean-jacques | 00:53:17 | M | V3 | 29 | KM 19 BRANCEILLES | ||
944 | 383 | TREILLE Gregory | 00:53:17 | M | V1 | 283 | |||
945 | 1183 | BAUSSIAN Fabien | 00:53:24 | M | SE | 325 | |||
946 | 663 | PEREIRA CARVALHO Pedro | 00:53:24 | M | V1 | 284 | je cours pour ma forme | ||
947 | 1756 | FUSTER Florent | 00:53:26 | M | V1 | 285 | TEAM CARREFOUR | ||
948 | 1601 | ALMEZZI Walid | 00:53:26 | M | SE | 326 | SILAB | ||
949 | 251 | JOANNY David | 00:53:27 | M | V1 | 286 | |||
951 | 386 | VENZA Jean-louis | 00:53:28 | M | V3 | 30 | ST PANTALEON TENNIS | ||
952 | 792 | COLLE Stephane | 00:53:28 | M | SE | 327 | |||
955 | 437 | BILLAT Pascal | 00:53:31 | M | V1 | 287 | lépotaricou | ||
956 | 402 | MORAIS Nicolas | 00:53:32 | M | SE | 328 | Stef Transport Brive | ||
957 | 812 | BONAUD Hervé | 00:53:32 | M | V2 | 126 | |||
958 | 1764 | GERARD Stephane | 00:53:33 | M | SE | 329 | |||
960 | 411 | CHAMINANT Christophe | 00:53:34 | M | V1 | 288 | CORREZE ATHLE* | ||
961 | 334 | BENITEZ Stephane | 00:53:35 | M | V1 | 289 | |||
964 | 1699 | MONIER Henri | 00:53:37 | M | V2 | 127 | distillerie des terres rouges | ||
965 | 1600 | BREF Vincent | 00:53:41 | M | SE | 330 | SILAB | ||
966 | 1275 | DELANGUE Frederic | 00:53:42 | M | V1 | 290 | |||
967 | 279 | COURSIERES Jerome | 00:53:42 | M | SE | 331 | |||
968 | 606 | AIX Bertrand | 00:53:44 | M | V3 | 31 | |||
969 | 769 | LARRAUFIE Laurent | 00:53:44 | M | V1 | 291 | |||
970 | 831 | TROUSSE Patrice | 00:53:44 | M | V2 | 128 | |||
971 | 967 | PEYRODET Bruno | 00:53:45 | M | SE | 332 | |||
972 | 1520 | LE VEZU Fabien | 00:53:45 | M | V1 | 292 | Photonis | ||
974 | 506 | ABASCAL Phillippe | 00:53:47 | M | V1 | 293 | |||
975 | 962 | GOUILLAUD Pierre | 00:53:48 | M | V3 | 32 | |||
977 | 1566 | COY Christian | 00:53:50 | M | V2 | 129 | DESHORS ADI | ||
978 | 579 | MAGNE Baptiste | 00:53:51 | M | SE | 333 | |||
979 | 350 | RESTOUEX Gerard | 00:53:53 | M | V2 | 130 | |||
980 | 348 | LAMIRAND Dominique | 00:53:53 | M | V3 | 33 | ADAPEI | ||
981 | 502 | CHAUCHEPRAT Arnaud | 00:53:54 | M | SE | 334 | |||
982 | 427 | PLAZANET Pascal | 00:53:54 | M | SE | 335 | |||
983 | 1567 | COINDON Jean-François | 00:53:55 | M | V2 | 131 | DESHORS ADI | ||
985 | 991 | BROCHETON Christophe | 00:53:58 | M | SE | 336 | |||
988 | 1103 | GAUTHIER Jean-François | 00:54:01 | M | V1 | 294 | MANIF POUR TOUS | ||
989 | 871 | BRENIER Jacques | 00:54:01 | M | SE | 337 | |||
991 | 1529 | KARTACHE Saïd | 00:54:02 | M | V1 | 295 | Transport Madrias | ||
993 | 313 | REINICHE Gabriel | 00:54:05 | M | ES | 26 | asso notre sclerose | ||
994 | 1698 | ROQUES Thierry | 00:54:05 | M | V1 | 296 | distillerie des terres rouges | ||
995 | 1755 | MOSQUERA Vincent | 00:54:06 | M | V2 | 132 | GAZELEC | ||
996 | 1574 | CHASSEING Nicolas | 00:54:06 | M | SE | 338 | ANOVO | ||
997 | 1023 | TAMAGNAUD Didier | 00:54:07 | M | V1 | 297 | |||
998 | 537 | MORAIS Mickaël | 00:54:07 | M | SE | 339 | |||
999 | 1022 | LONGE Alain | 00:54:08 | M | V2 | 133 | |||
1000 | 928 | DEMARTY Marcel | 00:54:09 | M | V2 | 134 | |||
1002 | 345 | HAJDAMAKA Jean francois | 00:54:11 | M | V1 | 298 | ADAPEI | ||
1003 | 711 | VEINE Stephane | 00:54:12 | M | V1 | 299 | |||
1005 | 119 | BIARD Michael | 00:54:13 | M | V1 | 300 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
1006 | 1132 | DOUSSAUD Julien | 00:54:13 | M | SE | 340 | |||
1008 | 1165 | LEROUX Benjamin | 00:54:15 | M | SE | 341 | |||
1012 | 592 | ROL François | 00:54:25 | M | SE | 342 | |||
1013 | 1513 | COULIE Nicolas | 00:54:27 | M | SE | 343 | Photonis | ||
1014 | 902 | CARBONNET Dominique | 00:54:28 | M | V1 | 301 | |||
1015 | 654 | ANIQUE Alain | 00:54:28 | M | SE | 344 | |||
1016 | 985 | BISSAOLO Philibert | 00:54:29 | M | V1 | 302 | |||
1017 | 765 | LALU Julien | 00:54:29 | M | SE | 345 | |||
1018 | 977 | GERAUD Hugues | 00:54:29 | M | V2 | 135 | |||
1019 | 1551 | FREYSSELINE Eric | 00:54:30 | M | V1 | 303 | L.M.B. | ||
1020 | 451 | BIGOURIE Eric | 00:54:32 | M | SE | 346 | |||
1021 | 725 | DESPOIX David | 00:54:32 | M | SE | 347 | |||
1023 | 723 | DEPLANCKE Jean denis | 00:54:33 | M | V1 | 304 | |||
1024 | 462 | DELPINAT Andre | 00:54:33 | M | V3 | 34 | |||
1026 | 1225 | LEONARD Vincent | 00:54:34 | M | SE | 348 | |||
1027 | 1087 | LEYMARIE Vincent | 00:54:34 | M | V1 | 305 | |||
1029 | 768 | SEGALAT Guy | 00:54:39 | M | V2 | 136 | |||
1030 | 1273 | THOMAS David | 00:54:41 | M | V1 | 306 | |||
1031 | 618 | HIREL Sacha | 00:54:42 | M | JU | 26 | |||
1033 | 391 | BEAREZ Nicolas | 00:54:42 | M | SE | 349 | |||
1034 | 574 | VIGNIER Franck | 00:54:43 | M | SE | 350 | |||
1036 | 1053 | BEAULIEU Francois | 00:54:44 | M | SE | 351 | |||
1037 | 1651 | BEYSSAC Daniel | 00:54:47 | M | V3 | 35 | CE THALES | ||
1038 | 858 | BOUSQUET Pierre | 00:54:48 | M | V2 | 137 | |||
1039 | 1052 | BEAULIEU Philippe | 00:54:48 | M | V2 | 138 | |||
1041 | 744 | POUGET Laurent | 00:54:51 | M | V1 | 307 | |||
1043 | 318 | MEILLAC Bertrand | 00:54:52 | M | ES | 27 | amicale pompiers Brive | ||
1045 | 793 | MOREL Ivan | 00:54:53 | M | SE | 352 | |||
1047 | 1115 | BEAUDUFE Pierre | 00:54:53 | M | V1 | 308 | |||
1048 | 1700 | PARENT Frederic | 00:54:54 | M | SE | 353 | SNCF EIV quercy correze | ||
1049 | 1246 | VIALLE Arnaud | 00:54:55 | M | SE | 354 | |||
1053 | 486 | TARRASSON Cedric | 00:54:57 | M | SE | 355 | |||
1055 | 55 | PRAUDEL Frederic | 00:54:59 | M | SE | 356 | meneur d allure | ||
1057 | 1187 | BRETTE Patrick | 00:55:04 | M | V2 | 139 | ELANCIA TULLE | ||
1058 | 396 | RAFFAILLAC Guillaume | 00:55:04 | M | SE | 357 | |||
1059 | 1212 | GAILLARD Yannick | 00:55:05 | M | SE | 358 | |||
1060 | 605 | PONCHET Jean pierre | 00:55:05 | M | V1 | 309 | CROUS LIMOGES | ||
1061 | 1550 | DANGER Florian | 00:55:06 | M | SE | 359 | L.M.B. | ||
1062 | 680 | FOURET Mickael | 00:55:09 | M | SE | 360 | |||
1065 | 1586 | PO Julien | 00:55:13 | M | SE | 361 | SILAB | ||
1066 | 416 | PO Cedric | 00:55:13 | M | SE | 362 | |||
1067 | 1676 | BOUSQUET Didier | 00:55:15 | M | V1 | 310 | |||
1069 | 689 | BAGGIO Christophe | 00:55:17 | M | V1 | 311 | TEAM A BLOC | ||
1072 | 489 | BLENY Matthieu | 00:55:18 | M | SE | 363 | |||
1074 | 1113 | DEVILLIERS Fabien | 00:55:21 | M | JU | 27 | |||
1075 | 636 | BARITUSSIO Jonathan | 00:55:21 | M | ES | 28 | |||
1077 | 1695 | PILLET Eric | 00:55:24 | M | SE | 364 | distillerie des terres rouges | ||
1078 | 780 | FAHEX Gabriel | 00:55:25 | M | JU | 28 | |||
1079 | 306 | BERTHY Benoit | 00:55:25 | M | SE | 365 | asso notre sclerose | ||
1081 | 1146 | LOPEZ Henri | 00:55:28 | M | V2 | 140 | SOTHYS | ||
1083 | 643 | PEREIRA Jean-Louis | 00:55:34 | M | V2 | 141 | |||
1084 | 1696 | CORNEILLE Jerome | 00:55:35 | M | V1 | 312 | distillerie des terres rouges | ||
1086 | 1138 | SIMON Jeremy | 00:55:37 | M | ES | 29 | |||
1088 | 964 | LASCAUX Daniel | 00:55:39 | M | V3 | 36 | |||
1089 | 702 | LARIVIERE Bernard | 00:55:43 | M | V2 | 142 | |||
1090 | 410 | BOUSQUET Olivier | 00:55:45 | M | V2 | 143 | |||
1091 | 1109 | REBOREL DE CLEMENS Loup | 00:55:48 | M | SE | 366 | MANIF POUR TOUS | ||
1092 | 282 | MONTANE Valentin | 00:55:48 | M | ES | 30 | |||
1096 | 270 | BROSSARD Julien | 00:55:51 | M | SE | 367 | |||
1097 | 479 | CENCI Jerome | 00:55:52 | M | V1 | 313 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN | ||
1099 | 775 | FROIDEFOND Aurelien | 00:55:52 | M | SE | 368 | |||
1108 | 1633 | ROUFFIE Didier | 00:56:10 | M | V1 | 314 | BLEDINA | ||
1109 | 1117 | BOUSSAHA Stephane | 00:56:13 | M | V1 | 315 | association laurette fugain | ||
1110 | 328 | GRAISSAGUEL Franck | 00:56:13 | M | SE | 369 | |||
1111 | 336 | BUGEL Bertrand | 00:56:14 | M | SE | 370 | |||
1112 | 248 | SERMADIRAS Francis | 00:56:14 | M | V1 | 316 | |||
1113 | 109 | VIALLET Claude | 00:56:20 | M | V3 | 37 | |||
1118 | 1163 | MERCIER Stephane | 00:56:28 | M | V1 | 317 | |||
1119 | 912 | MATA Guillermo | 00:56:29 | M | SE | 371 | |||
1120 | 575 | QUETEL Pierre | 00:56:30 | M | SE | 372 | totem intersport | ||
1121 | 1281 | BUISSON SYLVAIN | 00:56:35 | M | JU | 29 | |||
1122 | 218 | DIEZ Bruno | 00:56:38 | M | V2 | 144 | |||
1124 | 1709 | ROQUES Patrick | 00:56:41 | M | V2 | 145 | SIRTOM | ||
1125 | 1078 | QUILLOT Marc | 00:56:42 | M | V2 | 146 | |||
1129 | 1527 | BOULLE Michel | 00:56:45 | M | V2 | 147 | Transport Madrias | ||
1130 | 1531 | CONDAMINE Bruno | 00:56:45 | M | V2 | 148 | Transport Madrias | ||
1134 | 1006 | MAZET Mathieu | 00:56:55 | M | ES | 31 | |||
1135 | 454 | HURIEZ Emmanuel | 00:56:56 | M | V1 | 318 | |||
1141 | 215 | FOURTEAU Claude | 00:57:00 | M | V3 | 38 | |||
1143 | 242 | LAFITE Bernard | 00:57:01 | M | V2 | 149 | |||
1144 | 917 | LESAGE Andre | 00:57:05 | M | V3 | 39 | |||
1145 | 581 | BAUDRON Bernard | 00:57:06 | M | V3 | 40 | |||
1148 | 1598 | MAURY Frederic | 00:57:10 | M | SE | 373 | SILAB | ||
1149 | 1604 | LUCIANI Hervé | 00:57:10 | M | V1 | 319 | SILAB | ||
1151 | 788 | MARTY Philippe | 00:57:18 | M | V2 | 150 | |||
1152 | 999 | LAPEYRONNIE Nicolas | 00:57:19 | M | SE | 374 | |||
1153 | 475 | DUREISSEIX Didier | 00:57:20 | M | V1 | 320 | |||
1154 | 1089 | PESTOURIE Jean claude | 00:57:20 | M | V3 | 41 | |||
1157 | 1702 | FOUCHER Alain | 00:57:28 | M | V2 | 151 | SNCF EIV quercy correze | ||
1163 | 1526 | FOURNIER Michel | 00:57:34 | M | V3 | 42 | Transport Madrias | ||
1166 | 1539 | MILLET Valentin | 00:57:35 | M | SE | 375 | CPAM Corrèze | ||
1168 | 367 | PRUDHOMME Bernard | 00:57:36 | M | V3 | 43 | AUBIERE | ||
1169 | 721 | FROIDEFOND Gerard | 00:57:38 | M | V2 | 152 | |||
1170 | 607 | JOUSSET Patrick | 00:57:46 | M | V3 | 44 | |||
1171 | 1098 | DE RESSEGUIER Guillaume | 00:57:47 | M | ES | 32 | MANIF POUR TOUS | ||
1173 | 982 | TALAZAC Gerard | 00:57:48 | M | V3 | 45 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | ||
1175 | 727 | LAFLAQUIERE Luc | 00:57:51 | M | V1 | 321 | |||
1176 | 883 | COLLE Bernard | 00:57:53 | M | V3 | 46 | |||
1177 | 1580 | RIVET Alexandre | 00:57:58 | M | SE | 376 | ANOVO | ||
1178 | 206 | VANDEMOERE Arnaud | 00:58:00 | M | SE | 377 | |||
1179 | 677 | GALAND Philippe | 00:58:00 | M | V1 | 322 | district de la corrèze foot | ||
1180 | 844 | PERQUE Aurelien | 00:58:03 | M | ES | 33 | |||
1182 | 1057 | FRECHINOS Christian | 00:58:03 | M | V3 | 47 | |||
1183 | 269 | PAYRAT Alexandre | 00:58:04 | M | ES | 34 | |||
1184 | 1625 | CHATENET Christophe | 00:58:05 | M | V1 | 323 | BLEDINA | ||
1186 | 854 | SISSOKO Gerard | 00:58:09 | M | V3 | 48 | |||
1188 | 275 | BILLA Pascal | 00:58:11 | M | V1 | 324 | |||
1189 | 710 | CRINQUAND Bernard | 00:58:12 | M | V1 | 325 | |||
1192 | 942 | LAJOIE Philippe | 00:58:15 | M | V1 | 326 | |||
1193 | 504 | MAGNE Pascal | 00:58:16 | M | V1 | 327 | CROUS LIMOGES | ||
1194 | 465 | CHATEAU Roland | 00:58:16 | M | V3 | 49 | |||
1197 | 1509 | BACHELLERIE Bertrand | 00:58:20 | M | SE | 378 | Photonis | ||
1198 | 944 | LAJOIE Benjamin | 00:58:21 | M | CA | 29 | |||
1200 | 739 | CARDOSO FERREIRA Jose | 00:58:22 | M | V3 | 50 | |||
1201 | 1757 | CHABOT Pierre Charles | 00:58:23 | M | SE | 379 | TEAM CARREFOUR | ||
1202 | 1046 | PEYRE Didier | 00:58:27 | M | V1 | 328 | |||
1209 | 1653 | GENESTE Guillaume | 00:58:50 | M | SE | 380 | CE THALES | ||
1211 | 923 | DELORT Stephane | 00:58:50 | M | V1 | 329 | |||
1214 | 745 | LAMIC Christian | 00:58:58 | M | V3 | 51 | |||
1223 | 1222 | LANDREAU Jean-patrick | 00:59:10 | M | SE | 381 | |||
1225 | 868 | PARGOUX GUILLAUME | 00:59:13 | M | CA | 30 | |||
1226 | 1034 | CANARIAS Stephane | 00:59:15 | M | SE | 382 | 100% GAILLARD | ||
1227 | 1135 | NEXON Jean Pierre | 00:59:16 | M | V4 | 3 | |||
1233 | 1568 | MARMISSE Eric | 00:59:27 | M | V2 | 153 | DESHORS ADI | ||
1234 | 540 | RAIMBAULT Rene | 00:59:28 | M | V3 | 52 | |||
1235 | 503 | GALES Thierry | 00:59:28 | M | V1 | 330 | |||
1239 | 1017 | PEYRAMAURE Valentin | 00:59:31 | M | JU | 30 | totem intersport | ||
1242 | 533 | COLLE Jean Pierre | 00:59:36 | M | V3 | 53 | |||
1245 | 221 | RIVIERE Franck | 00:59:39 | M | SE | 383 | |||
1246 | 951 | HEURTEAUX Francois | 00:59:43 | M | SE | 384 | |||
1247 | 699 | JOFFRE Jean-François | 00:59:44 | M | SE | 385 | |||
1248 | 1058 | ARENTS Didier | 00:59:45 | M | V2 | 154 | |||
1253 | 1800 | MEYRIGNAC Denis | 00:59:52 | M | V1 | 331 | |||
1255 | 278 | LEDOUX Timothée | 00:59:58 | M | SE | 386 | |||
1256 | 60 | GAILLARD Rodolphe | 01:00:00 | M | SE | 387 | meneur d allure | ||
1258 | 713 | CHAPRON François | 01:00:05 | M | V2 | 155 | |||
1259 | 1191 | DELMAS David | 01:00:10 | M | SE | 388 | |||
1261 | 354 | DUBOIS Jean yves | 01:00:10 | M | V2 | 156 | SAINT-CERE ATHLETISME CLUB | ||
1262 | 531 | POVEDA Jean-Philippe | 01:00:11 | M | V1 | 332 | |||
1263 | 1185 | ROLAND Jonathan | 01:00:11 | M | SE | 389 | |||
1271 | 360 | MIRAS Sylvain | 01:00:44 | M | SE | 390 | |||
1272 | 1679 | ROUGIE Fabien | 01:00:47 | M | V1 | 333 | |||
1275 | 1258 | RIPOCHE Christophe | 01:00:51 | M | V1 | 334 | |||
1276 | 1569 | CIERPIK Jean pierre | 01:00:55 | M | V2 | 157 | DESHORS ADI | ||
1278 | 308 | SIMIAN Lucas | 01:01:02 | M | ES | 35 | asso notre sclerose | ||
1279 | 1173 | BREUIL Claude | 01:01:06 | M | V2 | 158 | LVDS | ||
1281 | 1123 | PIGEON Bruno | 01:01:09 | M | SE | 391 | |||
1282 | 1156 | DAVID Guillaume | 01:01:13 | M | SE | 392 | |||
1283 | 984 | GLENISSON Quentin | 01:01:13 | M | ES | 36 | |||
1285 | 1070 | CABRAL Matthieu | 01:01:15 | M | SE | 393 | LVDS | ||
1286 | 1646 | GONI Andre | 01:01:16 | M | V1 | 335 | TEAM DPM | ||
1288 | 1184 | MIRALLES Yan | 01:01:22 | M | V1 | 336 | |||
1290 | 885 | COLLE Vincent | 01:01:25 | M | SE | 394 | |||
1292 | 404 | ORSONI Raphael | 01:01:28 | M | SE | 395 | Stef Transport Brive | ||
1293 | 1269 | LEVADOUX Patrick | 01:01:29 | M | V2 | 159 | |||
1296 | 469 | AUGEAY Vincent | 01:01:38 | M | V1 | 337 | |||
1299 | 344 | COLCHEN Eric | 01:01:45 | M | V1 | 338 | ADAPEI | ||
1301 | 1176 | BEL Frederic | 01:01:49 | M | V1 | 339 | TEAM RAVITO | ||
1303 | 314 | HILL Christopher | 01:01:52 | M | ES | 37 | asso notre sclerose | ||
1304 | 312 | DELPY Nicolas | 01:01:53 | M | ES | 38 | asso notre sclerose | ||
1306 | 1264 | BOUCHUT Bertrand | 01:02:00 | M | V1 | 340 | |||
1307 | 1014 | LEYRIS Alexis | 01:02:04 | M | SE | 396 | |||
1309 | 211 | REBOTIER Hervé | 01:02:11 | M | SE | 397 | oeil du peintre | ||
1310 | 1011 | BON David | 01:02:11 | M | V1 | 341 | |||
1314 | 1031 | CARRE Yvan | 01:02:19 | M | V1 | 342 | |||
1316 | 1697 | HERRMANN Axel | 01:02:32 | M | V1 | 343 | distillerie des terres rouges | ||
1317 | 701 | VIALLE Jean-François | 01:02:36 | M | V2 | 160 | |||
1320 | 403 | VERLHAC Romain | 01:02:38 | M | SE | 398 | Stef Transport Brive | ||
1322 | 523 | RUCHAUD Florent | 01:02:40 | M | SE | 399 | |||
1327 | 1514 | DAYRE Didier | 01:02:47 | M | V1 | 344 | Photonis | ||
1328 | 694 | DUFRESNE GUILLAUME | 01:02:55 | M | ES | 39 | |||
1329 | 738 | PESTOURIE Jean | 01:02:57 | M | V1 | 345 | |||
1337 | 311 | GRÈZE Jean-Baptiste | 01:03:11 | M | ES | 40 | asso notre sclerose | ||
1338 | 307 | DUBARD Julien | 01:03:11 | M | ES | 41 | asso notre sclerose | ||
1342 | 569 | BONOT Gerard | 01:03:14 | M | V3 | 54 | |||
1343 | 1636 | VENANT Valentin | 01:03:14 | M | SE | 400 | .bledina | ||
1344 | 1068 | BRIDIER Lionel | 01:03:27 | M | SE | 401 | LVDS | ||
1347 | 1094 | COUDERC Emmanuel | 01:03:48 | M | SE | 402 | MANIF POUR TOUS | ||
1348 | 1101 | DU RANQUET Philippe | 01:03:48 | M | V2 | 161 | MANIF POUR TOUS | ||
1351 | 1137 | LEPETIT Fabien | 01:04:01 | M | V1 | 346 | |||
1355 | 1560 | PINOTEAU Michel | 01:04:06 | M | V2 | 162 | DESHORS ADI | ||
1356 | 1118 | BEYNET Albert | 01:04:28 | M | V4 | 4 | |||
1357 | 512 | COUZI Frederic | 01:04:37 | M | SE | 403 | CORREZE ATHLE* | ||
1361 | 691 | PUECH Benjamin | 01:04:52 | M | JU | 31 | |||
1363 | 1629 | LORBLANCHE Jean marc | 01:04:54 | M | V1 | 347 | BLEDINA | ||
1364 | 1292 | BUGEAT Patrick | 01:04:55 | M | V2 | 163 | |||
1365 | 315 | FORCADE Baptiste | 01:04:56 | M | ES | 42 | asso notre sclerose | ||
1366 | 265 | DELORD Nicolas | 01:04:58 | M | SE | 404 | |||
1367 | 1145 | ROMERO Adrien | 01:04:59 | M | SE | 405 | |||
1369 | 1108 | LEPOUTRE Laurent | 01:05:01 | M | V1 | 348 | MANIF POUR TOUS | ||
1372 | 359 | MALBEC Patrice | 01:05:08 | M | SE | 406 | |||
1373 | 958 | BARBEY Philippe | 01:05:12 | M | V2 | 164 | |||
1381 | 263 | LASTAGNE Adrien | 01:05:36 | M | ES | 43 | |||
1384 | 1141 | LEBOEUF Christophe | 01:05:42 | M | V1 | 349 | milles et un repas | ||
1385 | 250 | LECOURBE Laurent | 01:05:43 | M | SE | 407 | |||
1386 | 1296 | CHAUVIGNAT Jerome | 01:05:53 | M | SE | 408 | |||
1392 | 1083 | DENIS Thierry | 01:06:31 | M | V2 | 165 | |||
1393 | 1561 | VINCENT Jean-Philippe | 01:06:36 | M | V2 | 166 | DESHORS ADI | ||
1395 | 976 | BOURNAZEL Mathias | 01:06:39 | M | CA | 31 | |||
1396 | 874 | DRABIER Sebastien | 01:06:39 | M | SE | 409 | |||
1398 | 884 | BOUCHER Patrick | 01:06:44 | M | V2 | 167 | |||
1403 | 849 | SCHMIDT Jean Claude | 01:07:04 | M | V2 | 168 | |||
1408 | 755 | BLAZY Pierre | 01:07:22 | M | V2 | 169 | |||
1410 | 453 | DEL-GUIDICE Michel | 01:07:36 | M | V2 | 170 | YDES ATHLETISME | ||
1412 | 1594 | HEBRAS Julien | 01:07:50 | M | SE | 410 | SILAB | ||
1414 | 375 | SIRIEIX Dominique | 01:07:52 | M | V1 | 350 | |||
1421 | 881 | RETTER Eric | 01:08:18 | M | V1 | 351 | |||
1423 | 557 | MORTEAU Jean marie | 01:08:22 | M | V1 | 352 | |||
1424 | 1190 | FACHINETTI Serge | 01:08:24 | M | V2 | 171 | |||
1425 | 1229 | PAGES Daniel | 01:08:27 | M | V1 | 353 | |||
1432 | 1081 | HELLEU Michel | 01:08:51 | M | V3 | 55 | VC St cyprien | ||
1440 | 1096 | DE LA TOURNELLE Olivier | 01:09:33 | M | V1 | 354 | MANIF POUR TOUS | ||
1441 | 1140 | D'ANGONA Remi | 01:09:33 | M | V1 | 355 | milles et un repas | ||
1443 | 1066 | BOUILLAGUET François | 01:09:51 | M | SE | 411 | |||
1447 | 634 | CASTEL Christophe | 01:10:46 | M | SE | 412 | |||
1450 | 650 | DURAND Louis Robert | 01:11:28 | M | V4 | 5 | |||
1452 | 1681 | BOURGES Laurent | 01:11:48 | M | V1 | 356 | CA BRIVE* | ||
1459 | 1238 | SAUBION Eric | 01:13:05 | M | V1 | 357 | CA BRIVE* | ||
1460 | 1093 | CHANTEAU Bertrand | 01:13:12 | M | SE | 413 | MANIF POUR TOUS | ||
1465 | 1043 | MONS Francis | 01:13:57 | M | V3 | 56 | totem intersport | ||
1467 | 779 | BOUSCAL Pierre | 01:13:58 | M | V2 | 172 | totem intersport | ||
1468 | 1171 | SALESSE David | 01:14:15 | M | SE | 414 | |||
1481 | 1111 | WIBAUX Benoit | 01:19:00 | M | V1 | 358 | MANIF POUR TOUS | ||
1482 | 1105 | GILLE Christophe | 01:19:00 | M | V1 | 359 | MANIF POUR TOUS | ||
1483 | 1090 | BONIFACE Damien | 01:19:01 | M | V1 | 360 | MANIF POUR TOUS | ||
1487 | 1125 | MARCHAND Denis | 01:22:48 | M | V1 | 361 | |||
1488 | 901 | GRANDJEAN Cedric | 01:32:20 | M | JU | 32 |
(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)
119 Comments.
Le resenti (3 choix possibles)
- Je reviens l’année prochaine (54%, 66 Votes)
- Ambiance chaleureuse et convivial (24%, 30 Votes)
- J’ai battu mon record (18%, 22 Votes)
- Bonne restauration (4%, 5 Votes)
- Plus pour moi (0%, 0 Votes)
Total Voters: 70
Le parcours (4 choix possibles)
- rien à dire, impeccable (46%, 46 Votes)
- Rapide Sélectif (22%, 22 Votes)
- Balisage impeccable (16%, 16 Votes)
- Attention ça glisse ! (5%, 5 Votes)
- Dur dur (4%, 4 Votes)
- Trop de route ! (3%, 3 Votes)
- super vue, paysage magnifique (2%, 2 Votes)
- Ca grimpe dur ! (2%, 2 Votes)
- Je me suis perdu (0%, 0 Votes)
Total Voters: 65
Ravitaillement (3 choix possibles)
- Bien placé sur le parcours (56%, 40 Votes)
- Peu fourni (18%, 13 Votes)
- Peu nombreux sur le parcours (13%, 9 Votes)
- Mal placé sur le parcours (6%, 4 Votes)
- Quel festin ! (4%, 3 Votes)
- Des dechets bien recyclés (3%, 2 Votes)
Total Voters: 61
Les récompenses (3 choix possibles)
- Bien doté (56%, 18 Votes)
- Idée originale (22%, 7 Votes)
- On a trop attendu (22%, 7 Votes)
- Super récompense (0%, 0 Votes)
Total Voters: 32
La météo (2 choix possibles)
- Impeccable pour courir (55%, 47 Votes)
- Gla gla ! (20%, 17 Votes)
- Quoi de mieux ! (14%, 12 Votes)
- Je me suis bien trempé(e) (9%, 8 Votes)
- Quelle chaleur ! (1%, 1 Votes)
- trop de vent (0%, 0 Votes)
Total Voters: 75
Je vous rappelle mon intervention et votre réponse du 25 mai 2013 :
« Viallet claude dit :
« 25 mai 2013 à 0 h 30 min
« Il semble que j’ai été oublié. Suis arrivé dans les pas du n° dossard 631.
« nom : VIALLET
« dossard n° 1290
» temps : 56minutes et 20 secondes et 35 centièmes
« C’est dommage, j’avais 67 ans aujourd’hui 24 mai.
» Par ce beau temps de mi pluie, mi nuit, j’étais vêtu d’un k way bleu et vert que je n’ai sans doute pas assez entrouvert à l’arrivée pour que mon numéro de « dossard apparaisse complètement.
» Même si aucune rectification n’est faite, félicitations pour l’organisation de cette course et de son nouveau tracé. »
Répondre
Votre réponse :
» jorga team dit :
« 25 mai 2013 à 7 h 55 min
« Bonjour,
« nous avons trouvé votre temps et effectué la correction
» cordialement
« l’equipe jorganize »
Je m’aperçois que dans le classement mon nom et mon temps n’apparaissent plus. Si vous pouviez rerétablir conformément à votre réponse jarga team, cela me ferait très plaisir. Merci d’avance.
Organisation impeccable. Nouveau circuit plus varié et moins lassant que l’ancien
Bravo pour l’organisation. La denière ligne droite avant l’arrivée au stade paraît longue, longue…..Par contre il me semble que les photos étaient plus réussies les années précédentes. Encore bravo et à l’année prochaine.
félicitation a l’ensemble de l’organisation ainsi que tous les bénévoles
les deux tours géniale
enfin merci a tous et a l’année prochaine
Parcours pas mal car moins répétitif et le faux-plat Passages de Brive-Palais de Justice à faire seulement 2 fois !
Marquage kilométrique bien visible avec les panneaux.
Aire d’arrivée moins conviviale qu’à la Guierle ; manque de place sur les stands de restauration pour les coureurs ; résultats affichés sur un espace très réduit avec peu de luminosité pour les consulter ; début de démontage des structures d’arrivée avant l’arrivée des derniers concurrents, c’est dommage pour eux.
Peu de gens à la remise des récompenses pour plusieurs raisons :
1- les gens revenus à leur véhicule pour se changer ou s’habiller plus chaudement ne sont pas revenu à l’Espace car trop excentré des lieux de vie (cafés, restaurants …)
2- d’autres ignoraient où elle se déroulait
3- pas de repas en même temps comme les années précédentes.
Vous avez raison sur pas mal de points. La plupart des points évoqués seront revus l’an prochain. Et comme il fera chaud vous verrez que le stade sera très convivial.
De plus, il serait intéressant de regarder la fidélité des coureurs sur cette course en passant bien entendu par une récompense (par tant d’années consécutives).
C’est tout à fait compréhensible que c’était une première pour tout le monde : nouveau parcours par exemple.
Ce serait un point à rajouter à l’édition 2014.
En remerciant à nouveau toute l’équipe organisatrice et l’ensemble des bénévoles pour leur courage car les conditions météo en plus n’avaient pas aidé.
Sportivement
Les kilomètres n’étaient pas forcement tous bien visibles.
S’il existait un modèle de Tshirt pour Homme Et Femme, ça éviterait de le voir tomber au fond du placard (vert fluo, c’est flash, un peu trop pour être porté).
Merci pour l’organisation.
Il y avait des coupes hommes et femmes.
Après je trouve le vert très sympa mais les goûts et les couleurs ne se discutent pas. En tout cas désolé qu’il ne soit pas à votre gout.
En espérant que le prochain vous plaise et merci de votre participation.
Pour ce qui est du marquage des kilomètres vous avez raison. Nous essayons de trouver une solution plus adaptée pour la prochain édition.
Bonjour ,
Parcours bien simpa, belle arrivée mais un peu dommage de ne pas voir le chrono affiché.
prix un peu cher!
,ma puce n’a pas été enregistrée alors que je l’ai rendue a mon arrivée donc je n’arrive pas a voir mon classement!
Bonjour à tous,
Sur 1500 personnes, il y aura toujours des contents et des mécontents mais aprés avoir discuter avec plusieurs coureurs, on est tous ravi du nouveau parcours qui est propice à faire des records à n’importe quel niveau …
En ce qui concerne le public, certe il était moins présent sur l’avenue de Paris mais dans les éditions précédentes, seul la populaire pouvait apprécier car il n’y avait plus grand monde pour la course des as … Par contre cette année, il a été présent tout au long du parcours pour nous encourager et l’entrée ds le stade est MAGIQUE !!!!
Grand remerciements au CAB, à Fred et son équipe ainsi qu’à Jorganize pour cette organisation qui demande beaucoup de temps pour préparer un événement sportif de cet empleur!!!!
BRAVO !!!!
merci Julien
Pour le manque de public la pluie n’a pas aidé nom plus. L’an prochain ça va être encore plus la grande fête.
Bonsoir, et félicitation pour cette belle organisation. Je me suis bien éclaté sur votre course.
Bien que je préférait l’ancienne formule, celle-ci est fort agréable quand même. Le centre ville était un peu moins festif, c’est un peu dommage. (le public était beaucoup plus réparti entre la ville et l’arrivée au stadium) .
J’ai eu la même petite mésaventure que d’autre coureur avec une veste laissée au départ que je n’ai pas retrouvé à l’arrivée, snif.
Certainement à l’année prochaine.
Sportivement.
On va réfléchir à un vestiaire. Mais c’est encore des bénévoles à trouver. On va faire tout notre possible. Si vous en connaissez merci de nous les envoyer.
à l’année prochaine.
Nouveau parcours très sympa, propice aux bons temps. Arrivee dans le stade:idee geniale!Dommage que le sas de départ ne soit pas respecte!
Seul bémol:peu de monde a la remise des prix, la salle derichebourg étant surement trop excentrée pour le public.
Bref une super course dont je sors ravie.
merci de toutes ces infos.
Que voulez vous dire par sas non respecté. C’est important pour nous pour améliorer la prochaine édition.
Dans le sas tout le monde s’est agglutine, numéro de dossard préférentiel ou pas. Résultat:on était serre comme des sardines et dans ce genre de situation, aucune galanterie! Quelques secondes de perdues au départ mais bon rien de grave non plus! cela reste une très belle course et pour une première avec ce nouveau parcours, bravo!