Informations :
dimanche
3 Mar 13
10 : 00
10 : 00
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | FFA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
104 | 293 | MOULY Etienne | 00:42:25 | M | CA | 1 | brive limousin triathlon | ||
149 | 387 | DU PRADEL Aymeric | 00:45:04 | M | CA | 2 | |||
199 | 391 | LALLE Anthony | 00:48:55 | M | CA | 3 | |||
261 | 233 | GASTRIN Dimitri | 00:54:31 | M | CA | 4 | |||
268 | 165 | BUGE Elodie | 00:55:16 | F | ES | 1 | |||
28 | 232 | FUALDES TEDDY | 00:36:49 | M | ES | 1 | TEAM 12 | ||
64 | 175 | CAZENAVE Pierre | 00:39:40 | M | ES | 2 | |||
80 | 410 | VINCENT THOMAS | 00:40:40 | M | ES | 3 | TULLE AC * | ||
180 | 203 | DELBOS Justine | 00:47:25 | F | JU | 1 | CA BRIVE* | ||
31 | 421 | BONNET REMI | 00:37:22 | M | JU | 1 | CA BRIVE* | ||
74 | 457 | LAVAUX Sylvain | 00:40:19 | M | JU | 2 | brive limousin triathlon | ||
98 | 172 | CASTRO Sebastien | 00:42:07 | M | JU | 3 | |||
111 | 199 | DE CLAVIERE Ambroise | 00:43:09 | M | JU | 4 | |||
253 | 215 | EFFROY Grégoire | 00:53:25 | M | JU | 5 | six mat | ||
89 | 348 | ULMANN Sophie | 00:41:38 | F | SE | 1 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | Qi | |
96 | 187 | COMPTE Aurelie | 00:41:54 | F | SE | 2 | AS ROMAGNAT | Qi | |
103 | 377 | TAYSSE Stephanie | 00:42:25 | F | SE | 3 | CA BRIVE* | Qi | |
139 | 352 | VEYSSIERE Sophie | 00:44:46 | F | SE | 4 | KM 19 BRANCEILLES | ||
170 | 273 | MALGOUYAT Yadira | 00:46:29 | F | SE | 5 | |||
175 | 263 | LEFEBVRE Caroline | 00:47:02 | F | SE | 6 | KM 19 BRANCEILLES | ||
204 | 323 | RAYNAL SONIA | 00:49:15 | F | SE | 7 | S/L CAPO LIMOGES | ||
223 | 394 | CARAMINOT Elodie | 00:49:46 | F | SE | 8 | |||
243 | 171 | CASSAGNARD Laurie | 00:52:07 | F | SE | 9 | |||
266 | 333 | SALVAN Marie | 00:55:05 | F | SE | 10 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
267 | 258 | LAPORTE Stephanie | 00:55:07 | F | SE | 11 | |||
275 | 191 | COURTIOL Angelique | 00:55:50 | F | SE | 12 | |||
276 | 442 | JUDDE Séverine | 00:56:00 | F | SE | 13 | |||
279 | 445 | DETOUR Anne claude | 00:57:08 | F | SE | 14 | |||
280 | 283 | MAZET SANDRINE | 00:57:20 | F | SE | 15 | VERNEUIL MACADAM | ||
290 | 459 | FAUCHER Laurie | 00:58:53 | F | SE | 16 | |||
292 | 444 | LACHEZE Florie | 00:59:09 | F | SE | 17 | |||
294 | 265 | LIARD Nathalie | 00:59:15 | F | SE | 18 | |||
306 | 443 | LACHEZE Fanny | 01:08:53 | F | SE | 19 | |||
307 | 451 | BLANCHER Marion | 01:09:33 | F | SE | 20 | |||
1 | 330 | RUTTO GIDEON-KIPKOECH | 00:31:10 | M | SE | 1 | TEAM 12 | Qi | |
2 | 164 | BRULET Mathieu | 00:32:29 | M | SE | 2 | |||
3 | 285 | MEDUS Lilian | 00:33:39 | M | SE | 3 | ATHLE SUD 77* | Qi | |
4 | 184 | CHEZE Sebastien | 00:33:52 | M | SE | 4 | S/L CAPO LIMOGES | Qi | |
5 | 240 | GODILLON Regis | 00:34:03 | M | SE | 5 | TEAM RUNNINGZONE | ||
6 | 371 | JUMELLE Fabien | 00:34:05 | M | SE | 6 | TULLE AC * | ||
7 | 211 | DUPONT Olivier | 00:34:19 | M | SE | 7 | S/L SAM GUERET | ||
8 | 270 | MAGNIEN FLORENT | 00:34:22 | M | SE | 8 | S/L CAPO LIMOGES | ||
9 | 314 | POUPARD Julien | 00:34:34 | M | SE | 9 | CA BRIVE* | ||
10 | 401 | THOUZEAU Pierrick | 00:34:35 | M | SE | 10 | AS SAINT-JUNIEN | ||
11 | 342 | TIXIER Thomas | 00:34:49 | M | SE | 11 | TULLE AC * | ||
12 | 149 | BATUT Jean Christophe | 00:35:11 | M | SE | 12 | TEAM 12 | ||
13 | 290 | MICHEL Julien | 00:35:14 | M | SE | 13 | CA BRIVE* | ||
14 | 298 | NICOT Nicolas | 00:35:17 | M | SE | 14 | CA BRIVE* | ||
15 | 400 | LASCOUGIRAUD Laurent | 00:35:18 | M | SE | 15 | LEYRENNE AC | ||
18 | 370 | DIOT Laurent | 00:35:52 | M | SE | 16 | TULLE AC * | ||
21 | 336 | SEGUIN Pierre | 00:36:08 | M | SE | 17 | AS ROMAGNAT | ||
22 | 207 | DOURNES Julien | 00:36:20 | M | SE | 18 | TEAM 12 | ||
23 | 418 | RIDOUARD Mathieu | 00:36:22 | M | SE | 19 | S/L ES USSEL | ||
24 | 174 | CAZELLES Julien | 00:36:31 | M | SE | 20 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
25 | 362 | ROUX Michael | 00:36:36 | M | SE | 21 | |||
30 | 180 | CHANET Arnaud | 00:37:04 | M | SE | 22 | CA BRIVE* | ||
32 | 284 | MEDINA Fabien | 00:37:23 | M | SE | 23 | CA BRIVE* | ||
34 | 345 | TUEL Dominique | 00:37:36 | M | SE | 24 | KM 19 BRANCEILLES | ||
35 | 190 | COSTES Julien | 00:37:53 | M | SE | 25 | CA BRIVE* | ||
36 | 304 | PECHEREAU JEROME | 00:37:58 | M | SE | 26 | S/L CAPO LIMOGES | ||
37 | 403 | TABET Yassine | 00:37:58 | M | SE | 27 | |||
39 | 374 | LACOUR Vincent | 00:38:07 | M | SE | 28 | CA BRIVE* | ||
41 | 299 | NOAILLETAS Cedric | 00:38:21 | M | SE | 29 | CA BRIVE* | ||
45 | 278 | MAROT Frédéric | 00:38:32 | M | SE | 30 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
57 | 157 | BOCQUIER SEBASTIEN | 00:39:27 | M | SE | 31 | S/L AMICALE LAIQUE CONDAT SUR | ||
58 | 260 | LAVALETTE JEROME | 00:39:28 | M | SE | 32 | S/L CAPO LIMOGES | ||
65 | 167 | CAMUS Frederic | 00:39:44 | M | SE | 33 | blocfer | ||
66 | 307 | PEPY Loic | 00:39:53 | M | SE | 34 | |||
70 | 227 | FONTAN Nicolas | 00:40:03 | M | SE | 35 | |||
72 | 210 | DUMONT Mathieu | 00:40:08 | M | SE | 36 | KM 19 BRANCEILLES | ||
83 | 155 | BICNAU Emmanuel | 00:41:04 | M | SE | 37 | |||
86 | 244 | GUBERT Julien | 00:41:25 | M | SE | 38 | |||
88 | 321 | RANCILHAC Olivier | 00:41:36 | M | SE | 39 | |||
99 | 196 | DAUDY Christophe | 00:42:15 | M | SE | 40 | |||
101 | 272 | MAIZEL Clement | 00:42:20 | M | SE | 41 | |||
106 | 242 | GRIFFOUL Cédric | 00:42:45 | M | SE | 42 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
107 | 219 | ESPINASSE Damien | 00:42:48 | M | SE | 43 | |||
110 | 261 | LEBLOND Jean Philippe | 00:43:05 | M | SE | 44 | KM 19 BRANCEILLES | ||
114 | 288 | MICHEL Olivier | 00:43:17 | M | SE | 45 | |||
117 | 416 | MOUTIER Cedric | 00:43:18 | M | SE | 46 | |||
118 | 361 | DEMARTEAU Olivier | 00:43:21 | M | SE | 47 | |||
121 | 292 | MORISSET Fabien | 00:43:28 | M | SE | 48 | S/L DONZENAC OXYGENE | ||
124 | 460 | LARRIBE Pierre | 00:43:41 | M | SE | 49 | |||
125 | 150 | BEAUFRETON Samuel | 00:43:44 | M | SE | 50 | |||
127 | 324 | RAYNAUD Cedric | 00:43:53 | M | SE | 51 | spiridon | ||
131 | 182 | CHARTON Florent | 00:44:06 | M | SE | 52 | S/L DONZENAC OXYGENE | ||
144 | 235 | GERAUD Emilien | 00:45:00 | M | SE | 53 | CA BRIVE* | ||
151 | 447 | MANTHE Christophe | 00:45:08 | M | SE | 54 | |||
152 | 257 | LAPORTE Fabrice | 00:45:14 | M | SE | 55 | |||
155 | 228 | FORTUNATO Willy | 00:45:22 | M | SE | 56 | six mat | ||
157 | 441 | BELLEVILLE Frederic | 00:45:33 | M | SE | 57 | |||
159 | 349 | VAREILLE Sebastien | 00:45:43 | M | SE | 58 | |||
164 | 220 | EYMARD Olivier | 00:46:09 | M | SE | 59 | |||
168 | 454 | LARRIBE Sebastien | 00:46:20 | M | SE | 60 | KM 19 BRANCEILLES | ||
169 | 279 | MARTENS Mathieu | 00:46:26 | M | SE | 61 | |||
171 | 458 | DAPVRIL Jerôme | 00:46:30 | M | SE | 62 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
172 | 238 | GINESTET Emmanuel | 00:46:41 | M | SE | 63 | six mat | ||
173 | 446 | CARON Sylvain | 00:46:51 | M | SE | 64 | |||
178 | 266 | LORTHOLARY Eric | 00:47:24 | M | SE | 65 | S/L ACJ CHANTEIX | ||
185 | 306 | PENAUD Nicolas | 00:47:53 | M | SE | 66 | |||
189 | 163 | BRETTE Jonathan | 00:48:18 | M | SE | 67 | |||
192 | 209 | DUMONT Mathieu | 00:48:35 | M | SE | 68 | |||
193 | 274 | MALGOUYAT Jerôme | 00:48:43 | M | SE | 69 | |||
206 | 176 | CHABOT Pierre Charles | 00:49:19 | M | SE | 70 | |||
215 | 250 | JALINAT Frédéric | 00:49:32 | M | SE | 71 | S/L DONZENAC OXYGENE | ||
216 | 221 | EYROLLE BENJAMIN | 00:49:33 | M | SE | 72 | TULLE AC * | ||
231 | 145 | BARBAZANGES Damien | 00:51:19 | M | SE | 73 | |||
234 | 216 | LENAERTS Luc | 00:51:40 | M | SE | 74 | six mat | ||
252 | 268 | LUC Fabien | 00:53:22 | M | SE | 75 | |||
259 | 438 | MAGNE Baptiste | 00:54:05 | M | SE | 76 | |||
278 | 308 | PEREZ Yohan | 00:57:02 | M | SE | 77 | |||
282 | 440 | COURTY Stephane | 00:57:51 | M | SE | 78 | rider sprinter gignac | ||
285 | 280 | MARTINET Sebastien | 00:57:56 | M | SE | 79 | |||
298 | 282 | MAURY Frederic | 00:59:37 | M | SE | 80 | |||
303 | 193 | COUZI Frederic | 01:01:49 | M | SE | 81 | S/L ES USSEL | ||
305 | 181 | CHARBONNEL Hervé | 01:02:13 | M | SE | 82 | |||
308 | 452 | RHODDE Jerome | 01:09:35 | M | SE | 83 | |||
309 | 455 | PLEINEVERT Alexandre | 01:09:35 | M | SE | 84 | |||
128 | 407 | GARRELOU Odile | 00:43:56 | F | V1 | 1 | TULLE AC * | Qi | |
143 | 380 | CUBAYNE Sylvie | 00:44:54 | F | V1 | 2 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | Qi | |
174 | 382 | MARCHIVE Brigitte | 00:46:55 | F | V1 | 3 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | Qi | |
184 | 222 | FAURIE Fabienne | 00:47:50 | F | V1 | 4 | |||
200 | 173 | CASTRO Paula | 00:49:07 | F | V1 | 5 | TULLE AC * | ||
201 | 367 | DACRUZ Christine | 00:49:07 | F | V1 | 6 | TULLE AC * | ||
218 | 169 | CAPELLE Veronique | 00:49:39 | F | V1 | 7 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
239 | 341 | THEIL Christine | 00:51:51 | F | V1 | 8 | FIGEAC AC | ||
242 | 433 | LAROUQUIE Magalie | 00:52:03 | F | V1 | 9 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
246 | 262 | LE BRUN Armelle | 00:52:46 | F | V1 | 10 | CA BRIVE* | ||
247 | 319 | QUIGNON MURIELLE | 00:52:48 | F | V1 | 11 | VERNEUIL MACADAM | ||
248 | 208 | DRIGOUT Nicole | 00:52:55 | F | V1 | 12 | |||
291 | 358 | WETZSTEIN Alexandra | 00:58:59 | F | V1 | 13 | spiridon | ||
293 | 269 | LUCIATHE MARILYNE | 00:59:14 | F | V1 | 14 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
300 | 346 | TUESTA Cathy | 01:00:05 | F | V1 | 15 | POINTURE 46 | ||
304 | 147 | BARRY NATHALIE | 01:02:00 | F | V1 | 16 | S/L DONZENAC OXYGENE | ||
312 | 296 | MUSUNGAYI Valerie | 01:14:46 | F | V1 | 17 | |||
313 | 332 | SALGUES Natacha | 01:17:31 | F | V1 | 18 | |||
16 | 372 | FORTIN Christophe | 00:35:19 | M | V1 | 1 | |||
17 | 422 | POULET MARC | 00:35:20 | M | V1 | 2 | VERNEUIL OXYGENE | Qi | |
19 | 325 | RAYNAUD Franck | 00:35:53 | M | V1 | 3 | TULLE AC * | Qi | |
20 | 373 | ROBERT Didier | 00:36:03 | M | V1 | 4 | S/L ES USSEL | Qi | |
27 | 247 | HAREL THIERRY | 00:36:44 | M | V1 | 5 | S/L CAPO LIMOGES | Qi | |
33 | 317 | PRAINITO Olivier | 00:37:34 | M | V1 | 6 | S/L ES USSEL | ||
40 | 389 | LAVAL Christophe | 00:38:20 | M | V1 | 7 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
42 | 241 | GRAFFOUILLERE Frédéric | 00:38:24 | M | V1 | 8 | S/L CAPO LIMOGES | ||
43 | 366 | MAYNE Michel | 00:38:25 | M | V1 | 9 | |||
44 | 161 | BOUTEAUD Gilles | 00:38:27 | M | V1 | 10 | CA BRIVE* | ||
46 | 408 | GARRELOU Lionel | 00:38:34 | M | V1 | 11 | tulle triathlon | ||
48 | 255 | LAMARGOT Jean-Christophe | 00:38:39 | M | V1 | 12 | AS SAINT-JUNIEN | ||
49 | 248 | HUTIN Bruno | 00:38:39 | M | V1 | 13 | AS SAINT-JUNIEN | ||
50 | 231 | FRICONET Emmanuel | 00:38:39 | M | V1 | 14 | S/L CAPO LIMOGES | ||
51 | 158 | BOIRON Eric | 00:38:55 | M | V1 | 15 | TULLE AC * | ||
52 | 392 | PAILLASSOU Franck | 00:39:01 | M | V1 | 16 | |||
53 | 204 | DE LOS RIOS Jean-Philippe | 00:39:03 | M | V1 | 17 | CA BRIVE* | ||
54 | 316 | PRADEL Guy | 00:39:04 | M | V1 | 18 | CA BRIVE* | ||
56 | 206 | DOUHERET Arnaud | 00:39:19 | M | V1 | 19 | KM 19 BRANCEILLES | ||
59 | 383 | LAFAURIE Frederic | 00:39:29 | M | V1 | 20 | |||
60 | 253 | LACOTE SYLVAIN | 00:39:31 | M | V1 | 21 | S/L SAM GUERET | ||
61 | 186 | CLUZEAU Serge | 00:39:31 | M | V1 | 22 | S/L PERIGUEUX RUNNING | ||
63 | 385 | MEROT Dominique | 00:39:34 | M | V1 | 23 | |||
67 | 259 | LAVAL Patrick | 00:39:57 | M | V1 | 24 | GO19 | ||
68 | 357 | WELDIN Cédric | 00:40:00 | M | V1 | 25 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
69 | 154 | BIARD Michael | 00:40:01 | M | V1 | 26 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
71 | 300 | PANN Roland | 00:40:06 | M | V1 | 27 | CA BRIVE* | ||
73 | 156 | BINSON Nicolas | 00:40:13 | M | V1 | 28 | |||
76 | 152 | BERGEAL Gilles | 00:40:33 | M | V1 | 29 | |||
77 | 354 | VIDEAU Christian | 00:40:36 | M | V1 | 30 | |||
79 | 201 | DELBARY Jean-luc | 00:40:39 | M | V1 | 31 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
82 | 375 | MICHON DIDIER | 00:40:49 | M | V1 | 32 | ASPTT PERIGUEUX | ||
84 | 179 | CHAMMARD Jerome | 00:41:23 | M | V1 | 33 | S/L CAPO LIMOGES | ||
85 | 378 | TAYSSE Laurent | 00:41:24 | M | V1 | 34 | |||
90 | 294 | MURAT Laurent | 00:41:38 | M | V1 | 35 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
91 | 251 | LABRO Jean-christophe | 00:41:45 | M | V1 | 36 | |||
93 | 200 | DEFRANCE Patrick | 00:41:50 | M | V1 | 37 | |||
94 | 311 | PIERSON Christophe | 00:41:52 | M | V1 | 38 | |||
97 | 143 | BADANA Jose | 00:42:02 | M | V1 | 39 | KM 19 BRANCEILLES | ||
100 | 347 | TUESTA Franck | 00:42:16 | M | V1 | 40 | TULLE TRIATHLON | ||
105 | 229 | FOUILLADE Thierry | 00:42:29 | M | V1 | 41 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
112 | 256 | LANG Jean-pascal | 00:43:10 | M | V1 | 42 | CA BRIVE* | ||
113 | 140 | ARTAUD BRUNO | 00:43:11 | M | V1 | 43 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
116 | 223 | FAVALESSA ARNAUD | 00:43:18 | M | V1 | 44 | S/L SAM GUERET | ||
120 | 353 | VEZINE Benoit | 00:43:27 | M | V1 | 45 | |||
122 | 166 | BUISSON Olivier | 00:43:28 | M | V1 | 46 | |||
123 | 224 | FELGUEIRAS Albino | 00:43:38 | M | V1 | 47 | |||
129 | 388 | TALON Didier | 00:43:57 | M | V1 | 48 | TULLE AC * | ||
132 | 339 | TEREYGEOL Jerome | 00:44:11 | M | V1 | 49 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
133 | 396 | BERGEAL Alain | 00:44:12 | M | V1 | 50 | |||
135 | 456 | LAVAUX Philippe | 00:44:20 | M | V1 | 51 | |||
136 | 424 | TARIF Stephane | 00:44:27 | M | V1 | 52 | APCH hopital brive | ||
137 | 305 | PELLEGRIN Gilles | 00:44:40 | M | V1 | 53 | |||
140 | 138 | ALEXANDRE REGIS | 00:44:47 | M | V1 | 54 | S/L SAM GUERET | ||
141 | 217 | ELOY Sebastien | 00:44:50 | M | V1 | 55 | |||
146 | 218 | ELOY Jerome | 00:45:01 | M | V1 | 56 | |||
147 | 249 | JACQUELINE Lionel | 00:45:01 | M | V1 | 57 | |||
158 | 297 | MUSUNGAYI Eric | 00:45:40 | M | V1 | 58 | S/L DONZENAC SPORT NATURE | ||
160 | 189 | CORSINI Christophe | 00:45:43 | M | V1 | 59 | |||
161 | 276 | MANGIN Christophe | 00:45:59 | M | V1 | 60 | APCH hopital brive | ||
162 | 364 | COURTINE Herve | 00:46:05 | M | V1 | 61 | CA BRIVE* | ||
165 | 170 | CARBONNIER Fabrice | 00:46:10 | M | V1 | 62 | S/L EA AUBUSSON | ||
166 | 395 | CASTETS Didier | 00:46:12 | M | V1 | 63 | TULLE AC * | ||
176 | 178 | CHAMINANT Christophe | 00:47:12 | M | V1 | 64 | DONZENAC OXYGENE | ||
183 | 343 | TROGNO Jean marcel | 00:47:42 | M | V1 | 65 | |||
190 | 236 | GERY Eric | 00:48:26 | M | V1 | 66 | |||
191 | 302 | PASQUIER Fabrice | 00:48:32 | M | V1 | 67 | |||
194 | 326 | RIBEIRO Serafin | 00:48:44 | M | V1 | 68 | KM 19 BRANCEILLES | ||
196 | 148 | BARRY Thierry | 00:48:47 | M | V1 | 69 | S/L DONZENAC OXYGENE | ||
197 | 197 | DÉAN Didier | 00:48:53 | M | V1 | 70 | |||
198 | 356 | WATTEBLED Phillippe | 00:48:54 | M | V1 | 71 | KM 19 BRANCEILLES | ||
205 | 328 | RIERA Hervé | 00:49:19 | M | V1 | 72 | |||
208 | 139 | ALLEGRANZA Guillaume | 00:49:20 | M | V1 | 73 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
211 | 267 | LOUSTAUD Thierry | 00:49:25 | M | V1 | 74 | S/L CAPO LIMOGES | ||
213 | 239 | GLANDUS Jerome | 00:49:32 | M | V1 | 75 | |||
214 | 275 | MAMY Thomas | 00:49:32 | M | V1 | 76 | S/L DONZENAC OXYGENE | ||
217 | 417 | MATHIEU Stephane | 00:49:34 | M | V1 | 77 | |||
219 | 398 | NUNES Georges | 00:49:39 | M | V1 | 78 | |||
220 | 322 | RATHONIE Alain | 00:49:40 | M | V1 | 79 | |||
222 | 271 | MAIGNE Lilian | 00:49:43 | M | V1 | 80 | CA BRIVE* | ||
227 | 381 | DOMI Yann | 00:51:06 | M | V1 | 81 | |||
228 | 363 | PELAUD Philippe | 00:51:06 | M | V1 | 82 | |||
230 | 312 | PINARDEL Daniel | 00:51:17 | M | V1 | 83 | |||
232 | 432 | LAROUQUIE Laurent | 00:51:30 | M | V1 | 84 | |||
238 | 192 | COUTURIER Christophe | 00:51:49 | M | V1 | 85 | |||
240 | 340 | THEIL Pascal | 00:51:51 | M | V1 | 86 | FIGEAC AC | ||
244 | 162 | BOYER Thierry | 00:52:11 | M | V1 | 87 | |||
254 | 315 | POVEDA Jean-Philippe | 00:53:31 | M | V1 | 88 | |||
265 | 194 | CUBERTAFON Jean Luc | 00:55:01 | M | V1 | 89 | |||
273 | 245 | GUILLEMARD Sebastien | 00:55:38 | M | V1 | 90 | |||
281 | 309 | PEYRE Didier | 00:57:37 | M | V1 | 91 | |||
284 | 137 | AJUSTE Jean Luc | 00:57:56 | M | V1 | 92 | S/L DONZENAC OXYGENE | ||
286 | 409 | CHAMPEIL Christian | 00:58:00 | M | V1 | 93 | |||
287 | 144 | BAGGIO Christophe | 00:58:03 | M | V1 | 94 | |||
295 | 419 | REDLINGER Marc | 00:59:25 | M | V1 | 95 | |||
296 | 420 | VINOT Thierry | 00:59:26 | M | V1 | 96 | |||
156 | 376 | GODILLON Elisabeth | 00:45:29 | F | V2 | 1 | TULLE AC * | Qi | |
212 | 310 | PEYRONNET Aida | 00:49:26 | F | V2 | 2 | S/L CAPO LIMOGES | Qi | |
224 | 413 | PEUCH Odile | 00:50:25 | F | V2 | 3 | |||
225 | 331 | SAGEAU Eliane | 00:50:41 | F | V2 | 4 | S/L DONZENAC OXYGENE | ||
226 | 449 | CHASTAING Michele | 00:51:01 | F | V2 | 5 | S/L ACJ CHANTEIX | ||
241 | 160 | BOUGEROL Mireille | 00:51:59 | F | V2 | 6 | TULLE AC * | ||
245 | 405 | GONZALEZ MAGUY | 00:52:41 | F | V2 | 7 | BERGERAC ATHLETIQUE CLUB | ||
249 | 230 | FREYSSELINE Patricia | 00:53:02 | F | V2 | 8 | |||
258 | 287 | MESTRE Marie-Claire | 00:53:51 | F | V2 | 9 | |||
272 | 426 | PENAUD Martine | 00:55:31 | F | V2 | 10 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
283 | 291 | MONTLAUR Francine | 00:57:56 | F | V2 | 11 | S/L DONZENAC OXYGENE | ||
288 | 327 | RIBEIRO Maryse | 00:58:32 | F | V2 | 12 | KM 19 BRANCEILLES | ||
289 | 415 | ALEXANDRE NAUCHE Huguette | 00:58:33 | F | V2 | 13 | |||
301 | 425 | DOUZET Chantal | 01:00:53 | F | V2 | 14 | |||
302 | 365 | NONY Josette | 01:01:36 | F | V2 | 15 | |||
310 | 320 | RABAS MARIE-FRANCE | 01:10:04 | F | V2 | 16 | CA BRIVE* | ||
26 | 393 | BRECHET GUY | 00:36:43 | M | V2 | 1 | FIGEAC AC | Qi | |
29 | 368 | DUPUY Philippe | 00:36:52 | M | V2 | 2 | TULLE AC * | Qi | |
38 | 390 | PICARD Jean-claude | 00:38:03 | M | V2 | 3 | TULLE TRIATHLON | ||
47 | 369 | MAS SERGE | 00:38:34 | M | V2 | 4 | S/L ES USSEL | Qi | |
55 | 338 | SICARD Thierry | 00:39:16 | M | V2 | 5 | CA BRIVE* | Qi | |
62 | 303 | PATERNE Michel | 00:39:32 | M | V2 | 6 | CE Thales | ||
75 | 359 | ZANETTI Patrick | 00:40:30 | M | V2 | 7 | |||
78 | 243 | GRIVAULT Alain | 00:40:39 | M | V2 | 8 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
87 | 337 | SEGUY JEAN-MARC | 00:41:32 | M | V2 | 9 | SPORT NAT PAYS ST-FLOUR | ||
92 | 205 | DERAMECOURT Eric | 00:41:49 | M | V2 | 10 | |||
95 | 437 | DUBUS Olivier | 00:41:53 | M | V2 | 11 | |||
108 | 264 | LHOMME Claude | 00:42:52 | M | V2 | 12 | TULLE TRIATHLON | ||
115 | 301 | PARADOUX Patrick | 00:43:17 | M | V2 | 13 | SAM tri Gueret | ||
119 | 344 | TRONCHE THIERRY | 00:43:23 | M | V2 | 14 | PASS RUNNING | ||
126 | 423 | CHAUZENOUX Jean pierre | 00:43:46 | M | V2 | 15 | |||
130 | 146 | BARRY Jean marie | 00:44:03 | M | V2 | 16 | |||
134 | 286 | MEILLAC Francis | 00:44:20 | M | V2 | 17 | |||
145 | 399 | TESTUT Francois | 00:45:00 | M | V2 | 18 | |||
148 | 431 | POCALY OU PACALY Pascal | 00:45:03 | M | V2 | 19 | |||
150 | 252 | LABROUSSE Didier | 00:45:04 | M | V2 | 20 | S/L ATHLETISME ST PANTALEON | ||
153 | 414 | ALEXANDRE Gerard | 00:45:15 | M | V2 | 21 | S/L DONZENAC OXYGENE | ||
163 | 329 | ROUGIE Luc | 00:46:07 | M | V2 | 22 | rider sprinteur club | ||
179 | 281 | MAURIN Gerard | 00:47:25 | M | V2 | 23 | |||
181 | 429 | BEFFARE Serge | 00:47:28 | M | V2 | 24 | S/L ES USSEL | ||
186 | 411 | LECLERCQ Rene | 00:48:02 | M | V2 | 25 | |||
187 | 202 | DELBOS Jean michel | 00:48:07 | M | V2 | 26 | photonis | ||
195 | 318 | PUIDEBOIS Dominique | 00:48:45 | M | V2 | 27 | |||
202 | 237 | GINESTET Pierre | 00:49:09 | M | V2 | 28 | six mat | ||
203 | 397 | PISTER Pierre | 00:49:15 | M | V2 | 29 | |||
207 | 212 | DU PRADEL Yves | 00:49:19 | M | V2 | 30 | six mat | ||
229 | 448 | FROIDEFOND Christian | 00:51:08 | M | V2 | 31 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
235 | 439 | COMBY Philippe | 00:51:44 | M | V2 | 32 | |||
236 | 355 | WALLON Michel | 00:51:47 | M | V2 | 33 | |||
237 | 412 | MAGNE Pascal | 00:51:48 | M | V2 | 34 | team a bloc | ||
250 | 151 | BELHOMME ERIC | 00:53:03 | M | V2 | 35 | CA BRIVE* | ||
251 | 428 | PELISSIER Serge | 00:53:12 | M | V2 | 36 | TULLE AC * | ||
255 | 402 | LAFEUILLE Francis | 00:53:34 | M | V2 | 37 | |||
263 | 214 | EFFROY Alexis | 00:54:45 | M | V2 | 38 | six mat | ||
274 | 453 | SEGALAT Guy | 00:55:40 | M | V2 | 39 | |||
277 | 234 | GAUTHIER Alain | 00:57:02 | M | V2 | 40 | |||
297 | 436 | BEAULIEU Philippe | 00:59:34 | M | V2 | 41 | |||
182 | 188 | CONTE Jacqueline | 00:47:34 | F | V3 | 1 | TULLE AC * | Qi | |
221 | 195 | CUEILLE Christine | 00:49:41 | F | V3 | 2 | AS SAINT-JUNIEN | Qi | |
256 | 246 | GUILLEMARD Liliane | 00:53:44 | F | V3 | 3 | |||
264 | 350 | VEYSSIERE Josy | 00:54:58 | F | V3 | 4 | KM 19 BRANCEILLES | Qi | |
81 | 225 | FETAUD Didier | 00:40:41 | M | V3 | 1 | EA MOULINS-YZEURE-AVERMES | Qi | |
102 | 213 | DUSSOUCHAUD Christian | 00:42:21 | M | V3 | 2 | |||
109 | 183 | CHEVALLIER Claude | 00:43:00 | M | V3 | 3 | KM 19 BRANCEILLES | Qi | |
138 | 277 | MARCHIER Alain | 00:44:44 | M | V3 | 4 | |||
142 | 295 | MUSSATO Serge | 00:44:53 | M | V3 | 5 | TULLE AC | Qi | |
154 | 384 | GARDET Jean-marc | 00:45:19 | M | V3 | 6 | |||
167 | 351 | VEYSSIERE Jacky | 00:46:14 | M | V3 | 7 | KM 19 BRANCEILLES | ||
177 | 379 | VALADAS Herve | 00:47:23 | M | V3 | 8 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
188 | 153 | BERTHIER Regis | 00:48:16 | M | V3 | 9 | AS SAINT-JUNIEN | ||
209 | 434 | MOUSSOURS Hubert | 00:49:21 | M | V3 | 10 | |||
210 | 360 | FRUGIER Serge | 00:49:22 | M | V3 | 11 | TULLE AC * | ||
233 | 198 | DEBORD Bernard | 00:51:33 | M | V3 | 12 | PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | ||
257 | 313 | PLIOT Marc | 00:53:47 | M | V3 | 13 | TULLE AC * | ||
260 | 450 | LE GAL Jean Pierre | 00:54:13 | M | V3 | 14 | |||
262 | 386 | GOUILLAUD Pierre | 00:54:34 | M | V3 | 15 | |||
269 | 404 | DENSARI Georges | 00:55:18 | M | V3 | 16 | |||
270 | 435 | PEZET Daniel | 00:55:26 | M | V3 | 17 | CTO Objatois | ||
271 | 427 | SIMON Patrick | 00:55:30 | M | V3 | 18 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
299 | 142 | AYROULET Michel | 00:59:37 | M | V3 | 19 | |||
311 | 177 | CHAMBOREDON Jacques | 01:11:31 | M | V4 | 1 |
(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)
Très belle course sous le soleil.
très bien organisée
le parcours depassait les 10 km ?
10 km sur et officiel car ffa
y a t il des photos ?? merci a vous
Des photos ont été prises. Elles seront adressées à tous les coureurs passés devant l’objectif et nous ayant communiqués leur adresse e-mail.
Sportivement.
Je ne suis pas sûre d’avoir donné mon mail… N’est il pas possible de publier quelques photos sur ce site comme cela se fait parfois:me concernant je ne suis pas intéressée que par les photos oú je suis! Merci!
il y en a quelque une sur donzenac oxygene
Et puis sur FACEBOOK – Athlétisme Saint Pantaléon.
Merci beaucoup à toute l’équipe Organisatrice pour cette nouvelle édition de l’USSACOISE sans oublier 3 coureurs qui m’ont permis de réaliser ce chrono qui est passé prêt d’un nouveau record perso à savoir dans l’ordre : le ballon d’allure 40 minutes, les Séniors Féminines du classement général d’abord la N° 2 et la N° 1.
Merci à l’équipe JORGANIZE pour la mise en ligne rapide des résultats.
Très beau tee shirt technique bleu marine en plus remis en même temps avec la puce JORGANIZE : ca motive pour la perf.
Pour raisons familiales de dernière minute, je n’ai pas pu participer au Buffet Campagnard. Ce sera pour une autre fois.
A l’année prochaine.
Sportivement
PS : Dommage que la presse locale ne fasse pas un peu plus d’effort pour mettre davantage de résultats dans leur colonne.
… et l’équipe JORGANIZE … je vous ai oublié ! vous êtes trop au top avec un affichage des résultats « éclair » !! un exemple d’organis
… ation !
course parfaite avec au rendez-vous un soleil et des bénévoles chaleureux, ainsi qu’une logistique d’enfer.
merci pour ce très bon repas comme chaque année.
cordialement
Liliane
11eme editions tres bien , a l’année prochaine
course au top j ai battu mon temps je suis passer de 45.12 a 43.18 et en minimaliste vivement les photos
une météo remarquable, une belle course et un beau t-shirt avec toutes les tailles disponibles : que du bonheur !
il faut arriver de bonheur car a 9h30 plus de M