- 2018
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2017
Vous avez 2 courses enregistrée(s)
- 2015
Vous avez 2 courses enregistrée(s)
- 2014
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2013
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2012
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2011
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2010
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2009
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2008
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- Foulées Tulliste (Patrick Perr 5 km La Color Run le 08/09/2018
Temps : 00:25:52 (11.59 km/h)
Classement général : 63 sur 524 (00:08:59 Après le premier)
Minime Fille
Classement catégorie : 3 sur 43 (00:03:37 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-VERRIER L 00:16:52;2-CHAPUIS L 00:18:42;3-BOURGUET L 00:18:48;)
Podium Féminin : (20-STACHURA S 00:21:33;22-BEZANGER C 00:22:15;26-COUNIL A 00:22:44;)
Podium catégorie MIF : (22-BEZANGER C 00:22:15;35-BOYER L 00:23:48;63-BARBIER O 00:25:52;)
Classement général : 63 sur 524 (00:08:59 Après le premier)
Minime Fille
Classement catégorie : 3 sur 43 (00:03:37 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-VERRIER L 00:16:52;2-CHAPUIS L 00:18:42;3-BOURGUET L 00:18:48;)
Podium Féminin : (20-STACHURA S 00:21:33;22-BEZANGER C 00:22:15;26-COUNIL A 00:22:44;)
Podium catégorie MIF : (22-BEZANGER C 00:22:15;35-BOYER L 00:23:48;63-BARBIER O 00:25:52;)
- Cross Départemental Beynat Minimes féminines le 22/01/2017
Temps : 00:17:23 (10.62 km/h)
Classement général : 45 sur 70 (00:04:58 Après le premier)
Minime Fille
Classement catégorie : 45 sur 70 (00:04:58 Après le premier de la categorie)
Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-BOUKHARI S 00:12:25;2-BOUDY E 00:12:43;3-CELLE E 00:12:52;)
Podium catégorie MIF : (1-BOUKHARI S 00:12:25;2-BOUDY E 00:12:43;3-CELLE E 00:12:52;)
Classement général : 45 sur 70 (00:04:58 Après le premier)
Minime Fille
Classement catégorie : 45 sur 70 (00:04:58 Après le premier de la categorie)
Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-BOUKHARI S 00:12:25;2-BOUDY E 00:12:43;3-CELLE E 00:12:52;)
Podium catégorie MIF : (1-BOUKHARI S 00:12:25;2-BOUDY E 00:12:43;3-CELLE E 00:12:52;)
- Cross 19 5 - MIF 3080 le 08/01/2017
Temps : 00:17:22 (10.63 km/h)
Classement général : 21 sur 28 (00:04:22 Après le premier)
Minime Fille
Classement catégorie : 21 sur 28 (00:04:22 Après le premier de la categorie)
Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-CELLE E 00:13:00;2-LEMEE M 00:13:07;3-BEYSSAC C 00:14:00;)
Podium catégorie MIF : (1-CELLE E 00:13:00;2-LEMEE M 00:13:07;3-BEYSSAC C 00:14:00;)
Classement général : 21 sur 28 (00:04:22 Après le premier)
Minime Fille
Classement catégorie : 21 sur 28 (00:04:22 Après le premier de la categorie)
Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-CELLE E 00:13:00;2-LEMEE M 00:13:07;3-BEYSSAC C 00:14:00;)
Podium catégorie MIF : (1-CELLE E 00:13:00;2-LEMEE M 00:13:07;3-BEYSSAC C 00:14:00;)
- Foulées Tullistes Benjamins le 12/09/2015
Classement général : 21 sur 25
Benjamine
Classement catégorie : 9 sur 25
Podium homme : (1-MEYRIGNAC E;2-ROCHE A;3-DUCLOUP A;)
Podium Féminin : (5-LEMEE M;6-FERRIER C;14-TREILLE L;)
Podium catégorie BEF : (5-LEMEE M;6-FERRIER C;14-TREILLE L;)
Benjamine
Classement catégorie : 9 sur 25
Podium homme : (1-MEYRIGNAC E;2-ROCHE A;3-DUCLOUP A;)
Podium Féminin : (5-LEMEE M;6-FERRIER C;14-TREILLE L;)
Podium catégorie BEF : (5-LEMEE M;6-FERRIER C;14-TREILLE L;)
- cross départemental 19 3 Benjamines le 11/01/2015
Temps : 00:12:48 (10.22 km/h)
Classement général : 19 sur 31 (00:02:21 Après le premier)
Benjamine
Classement catégorie : 19 sur 31 (00:02:21 Après le premier de la categorie)
Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-TISSANDIER C 00:10:27;2-CONGRATEL I 00:10:33;3-VAL M 00:10:44;)
Podium catégorie BEF : (1-TISSANDIER C 00:10:27;2-CONGRATEL I 00:10:33;3-VAL M 00:10:44;)
Classement général : 19 sur 31 (00:02:21 Après le premier)
Benjamine
Classement catégorie : 19 sur 31 (00:02:21 Après le premier de la categorie)
Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-TISSANDIER C 00:10:27;2-CONGRATEL I 00:10:33;3-VAL M 00:10:44;)
Podium catégorie BEF : (1-TISSANDIER C 00:10:27;2-CONGRATEL I 00:10:33;3-VAL M 00:10:44;)
- Cross départemental UNSS Benjamines 2003-2004 le 26/11/2014
Temps : 00:10:03 (0.06 km/h)
Classement général : 100 sur 261 (00:02:33 Après le premier)
Benjamine
Classement catégorie : 100 sur 258 (00:02:33 Après le premier de la categorie)
Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-BEYSSAC C 00:07:30;2-VIDAL M 00:08:03;3-GUILLOUX R 00:08:08;)
Podium catégorie BEF : (1-BEYSSAC C 00:07:30;2-VIDAL M 00:08:03;3-GUILLOUX R 00:08:08;)
Classement général : 100 sur 261 (00:02:33 Après le premier)
Benjamine
Classement catégorie : 100 sur 258 (00:02:33 Après le premier de la categorie)
Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-BEYSSAC C 00:07:30;2-VIDAL M 00:08:03;3-GUILLOUX R 00:08:08;)
Podium catégorie BEF : (1-BEYSSAC C 00:07:30;2-VIDAL M 00:08:03;3-GUILLOUX R 00:08:08;)
- Foulées tullistes Poussins le 07/09/2013
Classement général : 23 sur 34
Poussine
Classement catégorie : 8 sur 34
Podium homme : (1-BERTHUIT Q;2-AUZELOUX P;3-ROCHE A;)
Podium Féminin : (6-BEYSSAC C;9-LEMEE M;12-LAMY V;)
Podium catégorie POF : (6-BEYSSAC C;9-LEMEE M;12-LAMY V;)
Poussine
Classement catégorie : 8 sur 34
Podium homme : (1-BERTHUIT Q;2-AUZELOUX P;3-ROCHE A;)
Podium Féminin : (6-BEYSSAC C;9-LEMEE M;12-LAMY V;)
Podium catégorie POF : (6-BEYSSAC C;9-LEMEE M;12-LAMY V;)
- Foulées tullistes Les Eveils Athlé le 08/09/2012
Classement général : 12 sur 74
École d'Athlétis
Classement catégorie : 2 sur 72
Podium homme : (1-AUZELOUX P;2-ROCHE A;3-BOURGUET L;)
Podium Féminin : (7-DELMAS E;12-BARBIER O;13-DELPEYROUX A;)
Podium catégorie EAF : (7-DELMAS E;12-BARBIER O;13-DELPEYROUX A;)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 2 sur 72
Podium homme : (1-AUZELOUX P;2-ROCHE A;3-BOURGUET L;)
Podium Féminin : (7-DELMAS E;12-BARBIER O;13-DELPEYROUX A;)
Podium catégorie EAF : (7-DELMAS E;12-BARBIER O;13-DELPEYROUX A;)
- foulées tullistes Ecole athletisme le 10/09/2011
Classement général : 23 sur 92
École d'Athlétis
Classement catégorie : 10 sur 92
Podium homme : (1-RAFFY O;2-AUZELOUX P;4-DIOT A;)
Podium Féminin : (3-BEYSSAC C;6-RIBEIRO C;8-LARRIBE C;)
Podium catégorie EAF : (3-BEYSSAC C;6-RIBEIRO C;8-LARRIBE C;)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 10 sur 92
Podium homme : (1-RAFFY O;2-AUZELOUX P;4-DIOT A;)
Podium Féminin : (3-BEYSSAC C;6-RIBEIRO C;8-LARRIBE C;)
Podium catégorie EAF : (3-BEYSSAC C;6-RIBEIRO C;8-LARRIBE C;)
- Foulées Tulliste 2010 EA Ecole Athletisme le 11/09/2010
Temps : 00:05:36 (10.71 km/h)
Classement général : 41 sur 96 (00:01:01 Après le premier)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 11 sur 96 (00:00:30 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-BOISSERIE B 00:04:35;2-GUIONIE J 00:04:37;3-PERRIER S 00:04:37;)
Podium Féminin : (10-LAFOND J 00:05:06;13-ANTRAYGNE L 00:05:08;19-BOURNAZEL N 00:05:10;)
Podium catégorie EAF : (10-LAFOND J 00:05:06;13-ANTRAYGNE L 00:05:08;19-BOURNAZEL N 00:05:10;)
Classement général : 41 sur 96 (00:01:01 Après le premier)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 11 sur 96 (00:00:30 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-BOISSERIE B 00:04:35;2-GUIONIE J 00:04:37;3-PERRIER S 00:04:37;)
Podium Féminin : (10-LAFOND J 00:05:06;13-ANTRAYGNE L 00:05:08;19-BOURNAZEL N 00:05:10;)
Podium catégorie EAF : (10-LAFOND J 00:05:06;13-ANTRAYGNE L 00:05:08;19-BOURNAZEL N 00:05:10;)
- Course brive enfant 2009 Micro poussin 2003-2004(j le 23/05/2009
Classement général : 38 sur 138
École d'Athlétis
Classement catégorie : 11 sur 138
Podium homme : (1-GUZZONATO E;2-BOURGNNAUD L;3-DES BOSCS A;)
Podium Féminin : (9-CONSTANTY N;10-ESTIVAL L;21-BOURZAT L;)
Podium catégorie EAF : (9-CONSTANTY N;10-ESTIVAL L;21-BOURZAT L;)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 11 sur 138
Podium homme : (1-GUZZONATO E;2-BOURGNNAUD L;3-DES BOSCS A;)
Podium Féminin : (9-CONSTANTY N;10-ESTIVAL L;21-BOURZAT L;)
Podium catégorie EAF : (9-CONSTANTY N;10-ESTIVAL L;21-BOURZAT L;)
- Course brive enfant Micro poussin 2002-2003 ( le 23/05/2008
Classement général : 165 sur 159
?cole d'Athl?tis
Classement catégorie : 58 sur 159
Podium homme : (1-GRIVEL G;3-ROME G;5-LIBES A;)
Podium Féminin : (2-MOREAU C;6-GUILLOUX R;9-TEIXEIRA I;)
Podium catégorie EAF : (2-MOREAU C;6-GUILLOUX R;9-TEIXEIRA I;)
?cole d'Athl?tis
Classement catégorie : 58 sur 159
Podium homme : (1-GRIVEL G;3-ROME G;5-LIBES A;)
Podium Féminin : (2-MOREAU C;6-GUILLOUX R;9-TEIXEIRA I;)
Podium catégorie EAF : (2-MOREAU C;6-GUILLOUX R;9-TEIXEIRA I;)