- 2019
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2018
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2017
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2016
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2015
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2014
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2013
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2012
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2011
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2010
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- 2009
Vous avez 1 courses enregistrée(s)
- Courir à Brive minimes 19h45 (an:2004-05 d:1420m orange le 24/05/2019
Temps : 00:07:52 (10.81 km/h)
Classement général : 52 sur 63 (00:02:52 Après le premier)
Minime Fille
Classement catégorie : 31 sur 62 (00:02:19 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-PENARD T 00:04:59;2-HENRY R 00:05:07;3-BARRAU J 00:05:12;)
Podium Féminin : (7-BOURGUET C 00:05:32;15-TRICHET E 00:06:05;17-GIBERT A 00:06:09;)
Podium catégorie MIF : (7-BOURGUET C 00:05:32;15-TRICHET E 00:06:05;17-GIBERT A 00:06:09;)
Classement général : 52 sur 63 (00:02:52 Après le premier)
Minime Fille
Classement catégorie : 31 sur 62 (00:02:19 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-PENARD T 00:04:59;2-HENRY R 00:05:07;3-BARRAU J 00:05:12;)
Podium Féminin : (7-BOURGUET C 00:05:32;15-TRICHET E 00:06:05;17-GIBERT A 00:06:09;)
Podium catégorie MIF : (7-BOURGUET C 00:05:32;15-TRICHET E 00:06:05;17-GIBERT A 00:06:09;)
- Courir à Brive Minimes 19h45 (an:2003-04 d:1420m orange le 25/05/2018
Temps : 00:09:10 (9.28 km/h)
Classement général : 46 sur 53 (00:03:34 Après le premier)
Minime Fille
Classement catégorie : 18 sur 52 (00:02:19 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-VEDRINES B 00:05:36;2-GOUBY E 00:06:10;3-BILLAT R 00:06:15;)
Podium Féminin : (15-TRICHET E 00:06:51;24-CAPOU A 00:07:11;27-HELSTROFFER E 00:07:34;)
Podium catégorie MIF : (15-TRICHET E 00:06:51;24-CAPOU A 00:07:11;27-HELSTROFFER E 00:07:34;)
Classement général : 46 sur 53 (00:03:34 Après le premier)
Minime Fille
Classement catégorie : 18 sur 52 (00:02:19 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-VEDRINES B 00:05:36;2-GOUBY E 00:06:10;3-BILLAT R 00:06:15;)
Podium Féminin : (15-TRICHET E 00:06:51;24-CAPOU A 00:07:11;27-HELSTROFFER E 00:07:34;)
Podium catégorie MIF : (15-TRICHET E 00:06:51;24-CAPOU A 00:07:11;27-HELSTROFFER E 00:07:34;)
- Courir à Brive Benjamin(e)s 19h45 (an:2004-05 d:1420m b le 26/05/2017
Temps : 00:06:56 (12.29 km/h)
Classement général : 49 sur 72 (00:01:38 Après le premier)
Benjamine
Classement catégorie : 17 sur 71 (00:01:31 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-SEGUY T 00:05:18;2-SIMONEAU M 00:05:19;3-CANTEGREIL M 00:05:20;)
Podium Féminin : (5-BOMBILLON J 00:05:24;17-DUPRE M 00:05:48;22-BOURGUET C 00:05:58;)
Podium catégorie BEF : (5-BOMBILLON J 00:05:24;17-DUPRE M 00:05:48;22-BOURGUET C 00:05:58;)
Classement général : 49 sur 72 (00:01:38 Après le premier)
Benjamine
Classement catégorie : 17 sur 71 (00:01:31 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-SEGUY T 00:05:18;2-SIMONEAU M 00:05:19;3-CANTEGREIL M 00:05:20;)
Podium Féminin : (5-BOMBILLON J 00:05:24;17-DUPRE M 00:05:48;22-BOURGUET C 00:05:58;)
Podium catégorie BEF : (5-BOMBILLON J 00:05:24;17-DUPRE M 00:05:48;22-BOURGUET C 00:05:58;)
- Courir à Brive Benjamin(e)s 19h30 (an:2003-04 d:1420m b le 27/05/2016
Temps : 00:06:54 (12.34 km/h)
Classement général : 48 sur 65 (00:02:42 Après le premier)
Benjamine
Classement catégorie : 19 sur 65 (00:01:47 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-MECHEKHAR J 00:04:12;2-DUCLOUP A 00:04:34;3-VEDRINES B 00:04:49;)
Podium Féminin : (8-MAGALHAES L 00:05:07;10-CONGRATEL I 00:05:13;23-MABCHOUR LEOCADIO S 00:05:35;)
Podium catégorie BEF : (8-MAGALHAES L 00:05:07;10-CONGRATEL I 00:05:13;23-MABCHOUR LEOCADIO S 00:05:35;)
Classement général : 48 sur 65 (00:02:42 Après le premier)
Benjamine
Classement catégorie : 19 sur 65 (00:01:47 Après le premier de la categorie)
Podium homme : (1-MECHEKHAR J 00:04:12;2-DUCLOUP A 00:04:34;3-VEDRINES B 00:04:49;)
Podium Féminin : (8-MAGALHAES L 00:05:07;10-CONGRATEL I 00:05:13;23-MABCHOUR LEOCADIO S 00:05:35;)
Podium catégorie BEF : (8-MAGALHAES L 00:05:07;10-CONGRATEL I 00:05:13;23-MABCHOUR LEOCADIO S 00:05:35;)
- Courir à Brive Poussines (05-04) rouge 1500m le 29/05/2015
Temps : 00:07:01 (12.82 km/h)
Classement général : 47 sur 71 (00:01:16 Après le premier)
Poussine
Classement catégorie : 47 sur 69 (00:01:16 Après le premier de la categorie)
Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-PEYRE A 00:05:45;2-DUPRE M 00:05:48;3-SURUCU Y 00:05:51;)
Podium catégorie POF : (1-PEYRE A 00:05:45;2-DUPRE M 00:05:48;3-SURUCU Y 00:05:51;)
Classement général : 47 sur 71 (00:01:16 Après le premier)
Poussine
Classement catégorie : 47 sur 69 (00:01:16 Après le premier de la categorie)
Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-PEYRE A 00:05:45;2-DUPRE M 00:05:48;3-SURUCU Y 00:05:51;)
Podium catégorie POF : (1-PEYRE A 00:05:45;2-DUPRE M 00:05:48;3-SURUCU Y 00:05:51;)
- Courir à Brive (enfant) 4_2004-2003 filles rouge le 23/05/2014
Classement général : 56 sur 89
Poussine
Classement catégorie : 56 sur 89
Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-POUPEE A;2-CONSTANTY N;3-MONEGER E;)
Podium catégorie POF : (1-POUPEE A;2-CONSTANTY N;3-MONEGER E;)
Poussine
Classement catégorie : 56 sur 89
Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-POUPEE A;2-CONSTANTY N;3-MONEGER E;)
Podium catégorie POF : (1-POUPEE A;2-CONSTANTY N;3-MONEGER E;)
- course enfants Courir A Brive 2_mini-poussines (rose) 2006-2005-2004 le 24/05/2013
Classement général : 42 sur 148
École d'Athlétis
Classement catégorie : 42 sur 148
Podium homme : (85-DIAS E;110-BOUYSSET L;)
Podium Féminin : (1-MAGALHAES L;2-GUILLOUX A;3-CASSES M;)
Podium catégorie EAF : (1-MAGALHAES L;2-GUILLOUX A;3-CASSES M;)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 42 sur 148
Podium homme : (85-DIAS E;110-BOUYSSET L;)
Podium Féminin : (1-MAGALHAES L;2-GUILLOUX A;3-CASSES M;)
Podium catégorie EAF : (1-MAGALHAES L;2-GUILLOUX A;3-CASSES M;)
- courir a brive courses enfants 2003_2005 mini poussins filles rose le 25/05/2012
Classement général : 66 sur 138
École d'Athlétis
Classement catégorie : 66 sur 138
Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-DELMAS E;2-MANTEAUX M;3-MONEGER DOUCELIN E;)
Podium catégorie EAF : (1-DELMAS E;2-MANTEAUX M;3-MONEGER DOUCELIN E;)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 66 sur 138
Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-DELMAS E;2-MANTEAUX M;3-MONEGER DOUCELIN E;)
Podium catégorie EAF : (1-DELMAS E;2-MANTEAUX M;3-MONEGER DOUCELIN E;)
- courir a brive (enfants) 2002 - 2004 Rose mini pousins filles le 27/05/2011
Classement général : 101 sur 191
École d'Athlétis
Classement catégorie : 100 sur 191
Podium homme : (27-BERNARD A;121-NEUVILLE G;)
Podium Féminin : (1-GUILLOUX R;2-MOREAU C;3-BEYSSAC C;)
Podium catégorie EAF : (1-GUILLOUX R;2-MOREAU C;3-BEYSSAC C;)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 100 sur 191
Podium homme : (27-BERNARD A;121-NEUVILLE G;)
Podium Féminin : (1-GUILLOUX R;2-MOREAU C;3-BEYSSAC C;)
Podium catégorie EAF : (1-GUILLOUX R;2-MOREAU C;3-BEYSSAC C;)
- Courir à brive enfant Micro poussin le 28/05/2010
Classement général : 126 sur 176
École d'Athlétis
Classement catégorie : 43 sur 176
Podium homme : (1-ANDRADE J;2-MANZAGOL S;3-DU RANQUET M;)
Podium Féminin : (8-VALADE S;12-QUARESMA K;18-GARRELOU A;)
Podium catégorie EAF : (8-VALADE S;12-QUARESMA K;18-GARRELOU A;)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 43 sur 176
Podium homme : (1-ANDRADE J;2-MANZAGOL S;3-DU RANQUET M;)
Podium Féminin : (8-VALADE S;12-QUARESMA K;18-GARRELOU A;)
Podium catégorie EAF : (8-VALADE S;12-QUARESMA K;18-GARRELOU A;)
- Course brive enfant 2009 Micro poussin 2003-2004(j le 23/05/2009
Classement général : 94 sur 138
École d'Athlétis
Classement catégorie : 34 sur 138
Podium homme : (1-GUZZONATO E;2-BOURGNNAUD L;3-DES BOSCS A;)
Podium Féminin : (9-CONSTANTY N;10-ESTIVAL L;21-BOURZAT L;)
Podium catégorie EAF : (9-CONSTANTY N;10-ESTIVAL L;21-BOURZAT L;)
École d'Athlétis
Classement catégorie : 34 sur 138
Podium homme : (1-GUZZONATO E;2-BOURGNNAUD L;3-DES BOSCS A;)
Podium Féminin : (9-CONSTANTY N;10-ESTIVAL L;21-BOURZAT L;)
Podium catégorie EAF : (9-CONSTANTY N;10-ESTIVAL L;21-BOURZAT L;)